VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: ЦС ФСОП «Россия». День 1

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: ЦС ФСОП «Россия»

Начало: 17 мая 2016, 09:30
MSK: 17 мая 2016, 09:30
Видео PhotoСтоимость
Групповые упражнения поток 1 вид 1Группа
Групповые упражнения поток 1 вид 2Группа
Групповые упражнения 1р поток 1Группа
МС Поток 1 вид 1Группа
МС Поток 1 вид 2Группа
МС Поток 2 вид 1Группа
МС Поток 2 вид 2Группа
МС Поток 3 вид 1Группа
МС Поток 3 вид 2Группа
МС Поток 4 вид 1Группа
МС Поток 4 вид 2Группа
МС Поток 5 вид 1Группа
МС Поток 5 вид 2Группа
2003 Поток 1Группа
2002 Поток 1Группа
2001 Поток 1Группа
2005 Поток 1 Вид 1Группа
2005 Поток 1 Вид 2Группа
2005 Поток 2 Вид 1Группа
2005 Поток 2 Вид 2Группа
2004 Поток 1 Вид 1Группа
2004 Поток 1 Вид 2Группа
2004 Поток 2 Вид 1Группа
2004 Поток 2 Вид 2Группа
2004 Поток 3 Вид 1Группа
2004 Поток 3 Вид 2Группа
2004 Поток 4 Вид 1Группа
2004 Поток 4 Вид 2Группа

Описание

ЦС ФСОП «Россия». День 1

 

 

 

 

 

10-10.40 Групповые упражнения программа МС

10.40-10.50 Групповые программа 1р

 

16.05.2016 - программа

20.05.2016 СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

17.05.2016 УПРАЖНЕНИЕ С ОБРУЧЕМ И МЯЧОМ ВЕРТУШКА!!!!!!!!!!!!

12:00 12:28 1 поток

1 Артамонова Валерия Кмс 2000 Екатеринбург КМС ОБРУЧ МЯЧ

2 Иванова Дарья Кмс 2000 Евпатория КМС МЯЧ ОБРУЧ

3 Воробьева Анастасия Кмс 2000 Ярославль КМС ОБРУЧ МЯЧ

4 Лихачева Владлена Кмс 2000 Киров КМС МЯЧ ОБРУЧ

5 Карева Алина Мс 1999 Раменское МС ОБРУЧ МЯЧ

6 Асколова Маргарита Кмс 2000 Москва-Самбо-70 КМС МЯЧ ОБРУЧ

7 Симонова Анастасия Кмс 2000 Шахты КМС ОБРУЧ МЯЧ

12:28 12:56 2 поток

1 Турыгина Ева Кмс 2000 Екатеринбург КМС ОБРУЧ МЯЧ

2 Сафиуллина Дилара Кмс 2000 Усинск КМС МЯЧ ОБРУЧ

3 Зайнуллина Анастасия Мс 1999 Ярославль МС ОБРУЧ МЯЧ

4 Митла Александра Кмс 2000 Реутов КМС МЯЧ ОБРУЧ

5 Березина Алина Кмс 1998 Санкт-Петербург КМС ОБРУЧ МЯЧ

6 Анохова Дарья Кмс 2000 Москва-Сшор-25 КМС МЯЧ ОБРУЧ

7 Бородина Екатерина Кмс 2000 Москва-Самбо-70 КМС ОБРУЧ МЯЧ

12:56 13:24 3 поток

1 Журавлева Алёна Кмс 2000 Люберцы КМС ОБРУЧ МЯЧ

2 Щаулова Светлана Кмс 2000 Раменское КМС МЯЧ ОБРУЧ

3 Хайрединова Лейля Кмс 2000 Симферополь КМС ОБРУЧ МЯЧ

4 Патюкова Ксения Кмс 1997 Мытищи КМС МЯЧ ОБРУЧ

5 Клевцова Светлана Кмс 2000 Киров КМС ОБРУЧ МЯЧ

6 Казакова Ольга Кмс 1999 Лениногорск КМС МЯЧ ОБРУЧ

7 Васильева Мария Мс 1999 Кингисепп МС ОБРУЧ МЯЧ

13:24 13:52 4 поток

1 Шеменева Екатерина Кмс 2000 Екатеринбург КМС ОБРУЧ МЯЧ

2 Возжаева Анастасия Кмс 2000 Тверь КМС МЯЧ ОБРУЧ

3 Арюсева Юлия Кмс 2000 Выкса КМС ОБРУЧ МЯЧ

4 Крюкова Александра Кмс 2000 Киров КМС МЯЧ ОБРУЧ

5 Зайцева Екатерина Кмс 1999 Санкт-Петербург КМС ОБРУЧ МЯЧ

6 Гильмутдинова Магинур Мс 1999 Юность Москвы КМС МЯЧ ОБРУЧ

7 Павлова Дарья Кмс 2000 Раменское КМС ОБРУЧ МЯЧ

13:52 14:25 5 поток

1 Аппакова Дарья Кмс 2000 Шахты КМС ОБРУЧ МЯЧ

2 Кабакова Алина Кмс 1999 Санкт-Петербург КМС МЯЧ ОБРУЧ

3 Дербуш Валерия Кмс 2000 Уссурийск КМС ОБРУЧ МЯЧ

4 Хисматуллина Яна Кмс 2000 Уссурийск КМС МЯЧ ОБРУЧ

5 Фугман Елизавета Мс 1999 Екатеринбург МС ОБРУЧ МЯЧ

6 Бурлакова Полина Кмс 1999 Москва-Самбо-70 КМС МЯЧ ОБРУЧ

7 Костина Елизавета Кмс 2000 Юность Москвы КМС ОБРУЧ МЯЧ

8 Грибовская Вероника Кмс 2000 Орехово-Зуево КМС МЯЧ ОБРУЧ

 

16.05.2016 - 2003 год рождения кмс

20.05.2016 стартовый протокол

17.05.2016 упражнение со скакалкой________________________

15:00 15:50 1 поток

1 Павлова Анастасия 1 2003 Тамбов 1р. 1

2 Кузнецова Алина Кмс 2003 Новосибирск КМС 2

3 Рыдванская Ксения 1 2003 Саратов 1р. 3

4 Трубина Виктория 1 2003 Екатеринбург 1р. 4

5 Гарифулина Елизавета 1 2003 Ярославль 1р. 5

6 Кожевникова Анастасия 1 2003 Екатеринбург 1р. 6

7 Прозорова Анастасия 1 2003 Киров 1р. 7

8 Тарасова Анастасия 1 2003 Реутов 1р. 8

9 Мешкова Анастасия 1 2003 Тверь 1р. 9

10 Манченко Ева 1 2003 Шахты 1р. 10

11 Жуковская София 1 2003 Краснодар 1р. 11

12 Олиференко Юлия Кмс 2003 Кингисепп КМС 12

13 Пархом Анастасия 1 2003 Симферополь 1р. 13

14 Моржухина Ульяна Кмс 2003 Уор КМС 14

15 Храпкова Анастасия Кмс 2003 Люберцы 1р. 15

16 Шестакова Ульяна 1 2003 Екатеринбург 1р. 16

17 Опарина Арина 1 2003 Симферополь 1р. 17

18 Ерещенко Алесия 1 2003 Сергиев-Посад 1р. 18

19 Волкова Виктория 1 2003 Черноголовка 1р. 19

20 Медведева Полина 1 2003 Реутов 1р. 20

21 Кулешова Софья Кмс 2003 Уор КМС 21

22 Корниенко Дарья 1 2003 Симферополь 1р. 22

23 Савинова Софья 1 2003 Тверь 1р. 23

24 Нефедова Ксения 1 2003 Н.Тагил 1р. 24

 

16.05.2016 - 2002 год рождения кмс

20.05.2016 СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

17.05.2016 УПРАЖНЕНИЕ СО СКАКАЛКОЙ______________

15:50 16:22 1 поток

1 Новомлинская Екатерина 1 2002 Киров 1р. 1

2 Никулина Ирина Кмс 2002 Н.Тагил КМС 2

3 Валишина Светлана Кмс 2002 Екатеринбург КМС 3

4 Априкян Алвард Кмс 2002 Краснодар КМС 4

5 Камалетдинова Лилия Кмс 2002 Тверь КМС 5

6 Ткемаладзе Диана 1 2002 Люберцы 1р. 6

7 Царева Ангелина Кмс 2002 Люберцы КМС 7

8 Ажинова Дарья Кмс 2002 Шахты КМС 8

9 Фокеева Мария Кмс 2002 Люберцы КМС 9

10 Наумова Дарья Кмс 2002 Екатеринбург КМС 10

11 Давиденко Анастасия Кмс 2002 Владивосток КМС 11

12 Саковская Алина Кмс 2002 Тверь КМС 12

13 Костинюк Виталина Кмс 2002 Екатеринбург КМС 13

14 Морозова Марина Кмс 2002 Люберцы КМС 14

15 Ткач Наталья Кмс 2002 Симферополь КМС 15

16 Стрепкова Полина Кмс 2002 Люберцы КМС 16

 

16.05.2016 - 2001 год рождения кмс

20.05.2016 СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

17.05.2016 УПРАЖНЕНИЕ СО СКАКАЛКОЙ_______________

16:22 16:40 1 поток

1 Коломеец Екатерина Кмс 2001 Екатеринбург КМС

2 Кучер Яна Кмс 2001 Шахты КМС

3 Меша Анна Кмс 2001 Черноголовка КМС

4 Давнис Евгения Кмс 2001 Юность Москвы КМС

5 Федорова Екатерина Кмс 2001 Симферополь КМС

6 Фаракшина Айна Кмс 2001 Орехово-Зуево КМС

7 Тикушина Анастасия Кмс 2001 Орехово-Зуево КМС

8 Квон Наталья Кмс 2001 Зеленоград КМС

9 Аникина Кристина кмс 2001 Раменское КМС

16.05.2016 - 2005 год рождения 1 разряд

20.05.2016 стартовый протокол

17.05.2016 Упражнение без предмета + первый вид на выбор

16:05 16:30 1 поток

1 Билевич Снежана 2 2005 Н.Тагил 2р. бп вид

2 Зайцева Елизавета 2 2005 Краснодар 2р. бп вид

3 Куланова София 1 2005 Екатеринбург 1р. бп вид

4 Арапочкина Мария 1 2005 Екатеринбург 1р. бп вид

5 Илюнова Полина 2 2005 Тверь 2р. бп вид

6 Васина Виолетта 1 2005 Уор 1р. бп вид

 

16:30 16:55 2 поток

1 Семилетова Юлия 2 2005 Воронеж 2р. бп вид

2 Алонсо Мария 2 2005 Тверь 2р. бп вид

3 Акулова Анастасия 2 2005 Екатеринбург 2р. бп вид

4 Киреева Карина 1 2005 Екатеринбург 1р. бп вид

5 Матвеева Софья 2 2005 Люберцы 2р. бп вид

6 Данилюк Алёна 2 2005 Тверь 2р. бп вид

16.05.2016 - 2004 год рождения 1 разряд

20.05.2016 стартовый протокол

17.05.2016 упражнение без предмета + первый вид на выбор________

17:30 18:00 1 поток

1 Цветкова Елизавета 1 2004 Воронеж 1р. бп вид

2 Колчанова Софья 1 2004 Шахты 1р. бп вид

3 Каткова Алина 1 2004 Н.Новгород 1р. бп вид

4 Аймаханова Амина 1 2004 Красногорск 1р. бп вид

5 Марцынюк Виктория 2 2004 Кингисепп 2р. бп вид

6 Лобжанидзе Лиана 1 2004 Краснодар 1р. бп вид

7 Лакова Софья 1 2004 Уор 1р. бп вид

8 Ильиных Ксения 1 2004 Екатеринбург 1р. бп вид

18:00 18:35 2 поток

1 Завизион Даниэль 1 2004 Химки 1р. бп вид

2 Щеблыкина Яна 1 2004 Воронеж 1р. бп вид

3 Сюккя Алиса 1 2004 Уор 1р. бп вид

4 Калаева Алина 1 2004 Шахты 1р. бп вид

5 Мораш Ева 2 2004 Саратов 2р. бп вид

6 Васильева Николь 1 2004 Тверь 1р. бп вид

7 Иванова Александра 1 2004 Воронеж 1р. бп вид

8 Сукачева Мария 2 2004 Черноголовка 2р. бп вид

18:35 19:10 3 поток

1 Мелещенко Дарья 1 2004 Краснодар 1р. бп вид

2 Титова Ева 1 2004 Тверь 1р. бп вид

3 Шибанова Ангелина 1 2004 Выкса 1р. бп вид

4 Голец Анна 1 2004 Киров 1р. бп вид

5 Базеева Алина 1 2004 Екатеринбург 1р. бп вид

6 Ким Лина 2 2004 Севастополь 2р. бп вид

7 Сильченко Виктория 1 2004 Шахты 1р. бп вид

8 Румянцева Анастасиия 2 2004 Выкса 2р. бп вид

19:10 19:40 4 поток

1 Полежайковская Кристина 1 2004 Кингисепп 1р. бп вид

2 Селиванова София 1 2004 Красногорск 1р. бп вид

3 Рябова Дарья 1 2004 Киров 1р. бп вид

4 Ильиных Дарья 1 2004 Екатеринбург 1р. бп вид

5 Вережникова Дарья 1 2004 Уор 1р. бп вид

6 Вавилова Инга 1 2004 Ярославль 1р. бп вид

7 Самойлова Валерия 1 2004 Тамбов 1р. бп вид