VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: ЦС ФСОП «Россия». День 2

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: ЦС ФСОП «Россия»

Начало: 18 мая 2016, 09:30
MSK: 18 мая 2016, 09:30
Видео PhotoСтоимость
Групповые упражнения 1р поток 1Группа
МС Поток 1 вид 1Группа
МС Поток 1 вид 2Группа
МС Поток 2 вид 1Группа
МС Поток 2 вид 2Группа
МС Поток 3 вид 1Группа
МС Поток 3 вид 2Группа
МС Поток 4 вид 1Группа
МС Поток 4 вид 2Группа
МС Поток 5 вид 1Группа
МС Поток 5 вид 2Группа
2005 Поток 1 Группа
2004 Поток 1 Группа
2004 Поток 2Группа
2003 Поток 1 Вид 1Группа
2003 Поток 1 Вид 2Группа
2003 Поток 2 Вид 1Группа
2003 Поток 2 Вид 2Группа
2003 Поток 3 Вид 1Группа
2003 Поток 3 Вид 2Группа
2002 Поток 1 Вид 1Группа
2002 Поток 1 Вид 2Группа
2002 Поток 2 Вид 1Группа
2002 Поток 2 Вид 2Группа
2001 Поток 1 Вид 1Группа
2001 Поток 1 Вид 2Группа
Церемония НагражденияГруппа

Описание

ЦС ФСОП «Россия». День 2

Пантеры г.Екатеринбург

СШ Юность г.Киров

программа МС

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

18.05.2016 Упражнение с булавами и лентой ВЕРТУШКА!!!!!!!!!!!

10:30 10:58 1 поток

1 Бурлакова Полина Кмс 1999 Москва-Самбо-70 КМС 1 8

2 Клевцова Светлана Кмс 2000 Киров КМС 2 9

3 Сафиуллина Дилара Кмс 2000 Усинск КМС 3 10

4 Митла Александра Кмс 2000 Реутов КМС 4 11

5 Гильмутдинова Магинур Мс 1999 Юность Москвы КМС 5 12

6 Возжаева Анастасия Кмс 2000 Тверь КМС 6 13

7 Крюкова Александра Кмс 2000 Киров КМС 7 14

10:58 11:26 2 поток

1 Симонова Анастасия Кмс 2000 Шахты КМС 1 8

2 Дербуш Валерия Кмс 2000 Уссурийск КМС 2 9

3 Фугман Елизавета Мс 1999 Екатеринбург МС 3 10

4 Воробьева Анастасия Кмс 2000 Ярославль КМС 4 11

5 Журавлева Алёна Кмс 2000 Люберцы КМС 5 12

6 Асколова Маргарита Кмс 2000 Москва-Самбо-70 КМС 6 13

7 Бородина Екатерина Кмс 2000 Москва-Самбо-70 КМС 7 14

11:26 11:54 3 поток

1 Хайрединова Лейля Кмс 2000 Симферополь КМС 1 8

2 Арюсева Юлия Кмс 2000 Выкса КМС 2 9

3 Артамонова Валерия Кмс 2000 Екатеринбург КМС 3 10

4 Карева Алина Мс 1999 Раменское МС 4 11

5 Васильева Мария Мс 1999 Кингисепп МС 5 12

6 Паюкова Ксения Кмс 1997 Мытищи КМС 6 13

7 Шеменева Екатерина Кмс 2000 Екатеринбург КМС 7 14

11:54 12:22 4 поток

1 Анохова Дарья Кмс 2000 Москва-Сшор-25 КМС 1 8

2 Зайнуллина Анастасия Мс 1999 Ярославль МС 2 9

3 Лихачева Владлена Кмс 2000 Киров КМС 3 10

4 Иванова Дарья Кмс 2000 Евпатория КМС 4 11

5 Зайцева Екатерина Кмс 1999 Санкт-Петербург КМС 5 12

6 Хисматуллина Яна Кмс 2000 Уссурийск КМС 6 13

7 Березина Алина Кмс 1998 Санкт-Петербург КМС 7 14

12:22 12:50 5 поток

1 Грибовская Вероника Кмс 2000 Орехово-Зуево КМС 1 9

2 Павлова Дарья Кмс 2000 Раменское КМС 2 10

3 Аппакова Дарья Кмс 2000 Шахты КМС 3 11

4 Костина Елизавета Кмс 2000 Юность Москвы ЗМС 4 12

5 Турыгина Ева Кмс 2000 Екатеринбург КМС 5 13

6 Щаулова Светлана Кмс 2000 Раменское КМС 6 14

7 Казакова Ольга Кмс 1999 Лениногорск КМС 7 15

8 Кабакова Алина Кмс 1999 Санкт-Петербург КМС 8 16

2005 год рождения 1 разряд

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

18.05.2016 второй предмет по выбору________________

14:00 14:25 1 поток

1 Илюнова Полина 2 2005 Тверь 2р.

2 Киреева Карина 1 2005 Екатеринбург 1р.

3 Данилюк Алёна 2 2005 Тверь 2р.

4 Алонсо Мария 2 2005 Тверь 2р.

5 Зайцева Елизавета 2 2005 Краснодар 2р.

6 Арапочкина Мария 1 2005 Екатеринбург 1р.

7 Акулова Анастасия 2 2005 Екатеринбург 2р.

8 Семилетова Юлия 2 2005 Воронеж 2р.

9 Матвеева Софья 2 2005 Люберцы 2р.

10 Васина Виолетта 1 2005 Уор 1р.

11 Куланова София 1 2005 Екатеринбург 1р.

12 Билевич Снежана 2 2005 Н.Тагил 2р.

 

2004 год рождения 1 разряд

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

18:31 19:05 4 поток

1 Полежайковская Кристина 1 2004 Кингисепп 1р. 1 8

2 Селиванова София 1 2004 Красногорск 1р. 2 9

3 Рябова Дарья 1 2004 Киров 1р. 3 10

4 Ильиных Дарья 1 2004 Екатеринбург 1р. 4 11

5 Вережникова Дарья 1 2004 Уор 1р. 5 12

6 Вавилова Инга 1 2004 Ярославль 1р. 6 13

7 Самойлова Валерия 1 2004 Тамбов 1р. 7

 

6.05.2016 - 2003 год рождения кмс

20.05.2016 стартовый протокол

18.05.2016 упражнение с обручем и мячом ВЕРТУШКА!!!!!!!!!

16:00 16:30 1 поток

1 Опарина Арина 1 2003 Симферополь 1р. ОБРУЧ МЯЧ

2 Манченко Ева 1 2003 Шахты 1р. мяч обруч

3 Трубина Виктория 1 2003 Екатеринбург 1р. ОБРУЧ МЯЧ

4 Мешкова Анастасия 1 2003 Тверь 1р. мяч обруч

5 Медведева Полина 1 2003 Реутов 1р. ОБРУЧ МЯЧ

6 Кожевникова Анастасия 1 2003 Екатеринбург 1р. мяч обруч

7 Ерещенко Алесия 1 2003 Сергиев-Посад 1р. ОБРУЧ МЯЧ

 

16:30 17:00 2 поток

1 Шестакова Ульяна 1 2003 Екатеринбург 1р. ОБРУЧ МЯЧ

2 Жуковская София 1 2003 Краснодар 1р. мяч обруч

3 Кулешова Софья Кмс 2003 Уор КМС ОБРУЧ МЯЧ

4 Корниенко Дарья 1 2003 Симферополь 1р. мяч обруч

5 Пархом Анастасия 1 2003 Симферополь 1р. ОБРУЧ МЯЧ

6 Рыдванская Ксения 1 2003 Саратов 1р. мяч обруч

7 Нефедова Ксения 1 2003 Н.Тагил 1р. ОБРУЧ МЯЧ

8 Савинова Софья 1 2003 Тверь 1р. мяч обруч

9 Волкова Виктория 1 2003 Черноголовка 1р. ОБРУЧ МЯЧ

17:00 17:30 3 поток

1 Тарасова Анастасия 1 2003 Реутов 1р. ОБРУЧ МЯЧ

2 Гарифулина Елизавета 1 2003 Ярославль 1р. мяч обруч

3 Прозорова Анастасия 1 2003 Киров 1р. ОБРУЧ МЯЧ

4 Храпкова Анастасия Кмс 2003 Люберцы 1р. мяч обруч

5 Олиференко Юлия Кмс 2003 Кингисепп КМС ОБРУЧ МЯЧ

6 Кузнецова Алина Кмс 2003 Новосибирск КМС мяч обруч

7 Павлова Анастасия 1 2003 Тамбов 1р. ОБРУЧ МЯЧ

8 Моржухина Ульяна Кмс 2003 Уор КМС мяч обруч

2 / 2

16.05.2016 - 2002 год рождения кмс

20.05.2016 стартовый протокол

18.05.2016 упражнение с обручем и мячом ВЕРТУШКА!!!!!!!!

17:30 18:00 1 поток

1 Давиденко Анастасия Кмс 2002 Владивосток КМС ОБРУЧ МЯЧ

2 Валишина Светлана Кмс 2002 Екатеринбург КМС мяч обруч

3 Костинюк Виталина Кмс 2002 Екатеринбург КМС ОБРУЧ МЯЧ

4 Ткач Наталья Кмс 2002 Симферополь КМС мяч обруч

5 Наумова Дарья Кмс 2002 Екатеринбург КМС ОБРУЧ МЯЧ

6 Камалетдинова Лилия Кмс 2002 Тверь КМС мяч обруч

7 Ажинова Дарья Кмс 2002 Шахты КМС ОБРУЧ МЯЧ

8 Стрепкова Полина Кмс 2002 Люберцы КМС мяч обруч

9 Саковская Алина Кмс 2002 Тверь КМС ОБРУЧ МЯЧ

18:00 18:30 2 поток

1 Ткемаладзе Диана 1 2002 Люберцы 1р. ОБРУЧ МЯЧ

2 Априкян Алвард Кмс 2002 Краснодар КМС мяч обруч

3 Фокеева Мария Кмс 2002 Люберцы КМС ОБРУЧ МЯЧ

4 Новомлинская Екатерина 1 2002 Киров 1р. мяч обруч

5 Морозова Марина Кмс 2002 Люберцы КМС ОБРУЧ МЯЧ

6 Никулина Ирина Кмс 2002 Н.Тагил КМС мяч обруч

7 Царева Ангелина Кмс 2002 Люберцы КМС ОБРУЧ МЯЧ

16.05.2016 - 2001 год рождения кмс

20.05.2016

18.05.2016 упражнение с обручем и мячом вертушкой

18:30 19:05 1 поток

1 Квон Наталья Кмс 2001 Зеленоград КМС

2 Квон Наталья 2001 Зеленоград КМС 1 10

3 Фаракшина Айна Кмс 2001 Орехово-Зуево КМС 2 11

4 Аникина Анастасия Кмс 2001 Раменское КМС 3 12

5 Тикушина Анастасия Кмс 2001 Орехово-Зуево КМС 4 13

6 Федорова Екатерина Кмс 2001 Симферополь КМС 5 14

7 Давнис Евгения Кмс 2001 Юность Москвы КМС 6 15

8 Коломеец Екатерина Кмс 2001 Екатеринбург КМС 7 16

9 Меша Анна Кмс 2001 Черноголовка КМС 8 17

10 Кучер Яна Кмс 2001 Шахты КМС 9 18