VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: ЦС ФСОП «Россия». День 3

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: ЦС ФСОП «Россия»

Начало: 19 мая 2016, 09:30
MSK: 19 мая 2016, 09:30

Описание

ЦС ФСОП «Россия». День 3

2005 год рождения 1 разряд

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

19.05.2016 третий вид на выбор_____________

10:00 10:25 1 поток

1 Билевич Снежана 2 2005 Н.Тагил 2р. 1

2 Алонсо Мария 2 2005 Тверь 2р. 2

3 Матвеева Софья 2 2005 Люберцы 2р. 3

4 Киреева Карина 1 2005 Екатеринбург 1р. 4

5 Васина Виолетта 1 2005 Уор 1р. 5

6 Акулова Анастасия 2 2005 Екатеринбург 2р. 6

7 Семилетова Юлия 2 2005 Воронеж 2р. 7

8 Куланова София 1 2005 Екатеринбург 1р. 8

9 Зайцева Елизавета 2 2005 Краснодар 2р. 9

10 Арапочкина Мария 1 2005 Екатеринбург 1р. 10

11 Данилюк Алёна 2 2005 Тверь 2р. 11

12 Илюнова Полина 2 2005 Тверь 2р. 12

 

2004 год рождения 1 разряд

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

19.05.2016 третий вид на выбор______________________

10:25 11:25 1 поток

1 Румянцева Анастасиия 2 2004 Выкса 2р. 1

2 Авилова Инга 1 2004 Ярославль 1р. 2

3 Ильиных Ксения 1 2004 Екатеринбург 1р. 3

4 Цветкова Елизавета 1 2004 Воронеж 1р. 4

5 Васильева Николь 1 2004 Тверь 1р. 5

6 Базеева Алина 1 2004 Екатеринбург 1р. 6

7 Полежайковская Кристина 1 2004 Кингисепп 1р. 7

8 Титова Ева 1 2004 Тверь 1р. 8

9 Ильиных Дарья 1 2004 Екатеринбург 1р. 9

10 Шибанова Ангелина 1 2004 Выкса 1р. 10

11 Сукачева Мария 2 2004 Черноголовка 2р. 11

12 Иванова Александра 1 2004 Воронеж 1р. 12

13 Сильченко Виктория 1 2004 Шахты 1р. 13

14 Мелещенко Дарья 1 2004 Краснодар 1р. 14

15 Лобжанидзе Лиана 1 2004 Краснодар 1р. 15

16 Каткова Алина 1 2004 Н.Новгород 1р. 16

17 Колчанова Софья 1 2004 Шахты 1р. 17

18 Завизион Даниэль 1 2004 Химки 1р. 18

19 Калаева Алина 1 2004 Шахты 1р. 19

20 Ким Лина 2 2004 Севастополь 2р. 20

21 Марцынюк Виктория 2 2004 Кингисепп 2р. 21

22 Аймаханова Амина 1 2004 Красногорск 1р. 22

23 Вережникова Дарья 1 2004 Уор 1р. 23

24 Голец Анна 1 2004 Киров 1р. 24

25 Мораш Ева 2 2004 Саратов 2р. 25

26 Щеблыкина Яна 1 2004 Воронеж 1р. 26

27 Лакова Софья 1 2004 Уор 1р. 27

28 Селиванова София 1 2004 Красногорск 1р. 28

29 Сюккя Алиса 1 2004 Уор 1р. 29

30 Самойлова Валерия 1 2004 Тамбов 1р. 30

31 Рябова Дарья 1 2004 Киров 1р. 31

2003 год рождения кмс

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

19.05.2016 упражнение с булавами_______________

11:25 12:15 1 поток

1 Кузнецова Алина Кмс 2003 Новосибирск КМС 1

2 Пархом Анастасия 1 2003 Симферополь 1р. 2

3 Савинова Софья 1 2003 Тверь 1р. 4

4 Трубина Виктория 1 2003 Екатеринбург 1р. 5

5 Нефедова Ксения 1 2003 Н.Тагил 1р. 6

6 Моржухина Ульяна Кмс 2003 Уор КМС 7

7 Шестакова Ульяна 1 2003 Екатеринбург 1р. 8

8 Медведева Полина 1 2003 Реутов 1р. 9

9 Ерещенко Алесия 1 2003 Сергиев-Посад 1р. 10

10 Корниенко Дарья 1 2003 Симферополь 1р. 11

11 Мешкова Анастасия 1 2003 Тверь 1р. 12

12 Олиференко Юлия 1 2003 Кингисепп 1р. 13

13 Волкова Виктория 1 2003 Черноголовка 1р. 14

14 Гарифулина Елизавета 1 2003 Ярославль 1р. 15

15 Опарина Арина 1 2003 Симферополь 1р. 16

16 Рыдванская Ксения 1 2003 Саратов 1р. 17

17 Манченко Ева 1 2003 Шахты 1р. 18

18 Жуковская София 1 2003 Краснодар 1р. 19

19 Кожевникова Анастасия 1 2003 Екатеринбург 1р. 20

20 Прозорова Анастасия 1 2003 Киров 1р. 21

21 Тарасова Анастасия 1 2003 Реутов 1р. 22

22 Павлова Анастасия 1 2003 Тамбов 1р. 23

23 Храпкова Анастасия Кмс 2003 Люберцы 1р. 24

 

2002 год рождения кмс

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

19.05.2016 упражнение с булавами_________________

12:15 12:45 1 поток

1 Наумова Дарья Кмс 2002 Екатеринбург КМС 1

2 Новомлинская Екатерина 1 2002 Киров 1р. 2

3 Никулина Ирина Кмс 2002 Н.Тагил КМС 3

4 Камалетдинова Лилия Кмс 2002 Тверь КМС 4

5 Априкян Алвард Кмс 2002 Краснодар КМС 5

6 Костинюк Виталина Кмс 2002 Екатеринбург КМС 6

7 Валишина Светлана Кмс 2002 Екатеринбург КМС 7

8 Ткемаладзе Диана 1 2002 Люберцы 1р. 8

9 Ткач Наталья Кмс 2002 Симферополь КМС 9

10 Морозова Марина Кмс 2002 Люберцы КМС 10

11 Фокеева Мария Кмс 2002 Люберцы КМС 11

12 Давиденко Анастасия Кмс 2002 Владивосток КМС 12

13 Стрепкова Полина Кмс 2002 Люберцы КМС 13

14 Ажинова Дарья Кмс 2002 Шахты КМС 14

15 Саковская Алина Кмс 2002 Тверь КМС 15

16 Царева Ангелина Кмс 2002 Люберцы КМС 16

 

2001 год рождения кмс

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

19.05.2016 упражнение с булавами___________________

12:45 13:05 1 поток

1 Кучер Яна Кмс 2001 Шахты КМС 1

2 Фаракшина Айна Кмс 2001 Орехово-Зуево КМС 2

3 Квон Наталья 2001 Зеленоград КМС 3

4 Аникина Анастасия Кмс 2001 Раменское КМС 4

5 Федорова Екатерина Кмс 2001 Симферополь КМС 5

6 Давнис Евгения Кмс 2001 Юность Москвы КМС 6

7 Меша Анна Кмс 2001 Черноголовка КМС 7

8 Квон Наталья Кмс 2001 Зеленоград КМС 8

9 Коломеец Екатерина Кмс 2001 Екатеринбург КМС 9

10 Тикушина Анастасия Кмс 2001 Орехово-Зуево КМС 10

11 Постникова Екатерина 2001 Москва-Сшор-24 КМС 11

/*

г Шахты;

г Санкт-Петербург;

Эврика;Екатеринбург

СШОР 24;Москва

Вятсор;Киров

г Белгород;

Очарование;

Созвездие;Екатеринбург

г Выкса;