VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: «Веснушки». День 1

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: «Путь к пьедесталу» Открытый турнир «Веснушки»

Начало: 28 мая 2016, 09:00
MSK: 28 мая 2016, 09:00
Видео PhotoСтоимость
Групповые упражнения Поток 1 Вид 1Группа
Групповые упражнения Поток 1 Вид 2Группа
Церемония награждения Бесплатно
2010 Поток 1 АГруппа
2010 Поток 1 БГруппа
2009 Поток 1Группа
2009 Поток 2Группа
Показательное выступлениеБесплатно
Церемония награждения Бесплатно
2008 Б Поток 1Группа
2008 Б Поток 2Группа
Церемония награждения Бесплатно
2008 А Поток 1 Вид 1Группа
2008 А Поток 1 Вид 2Группа
2008 А Поток 2 Вид 1Группа
2008 А Поток 2 Вид 2Группа
2008 А Поток 3 Вид 1Группа
2008 А Поток 3 Вид 2Группа
Показательное выступлениеБесплатно
Показательное выступлениеБесплатно
Показательное выступлениеБесплатно
Церемония награждения Бесплатно
2007 Б Поток 1Группа
2007 А Поток 1 Вид 1Группа
2007 А Поток 1 Вид 2Группа
2007 А Поток 2 Вид 1Группа
2007 А Поток 2 Вид 2Группа
2007 А Поток 3 Вид 1Группа
2007 А Поток 3 Вид 2Группа
Церемония награждения Бесплатно

Описание

«Веснушки». День 1

10:00-10:05 1 поток  2005 г.р

СШОР 74

10:05-10:20 1 поток  2005-2006 г.р

МГСФО
Хабаровск

10:20-10:25 1 поток 2006-2007 г.р

Ретро

10:25-10:35 1 поток  2007-2008 г.р

Барыни
Кадриль

10:35-10-50 1 поток  2008-2009 г.р

Птички
Строитель

11:20-11:45 1 поток 2010 г.р

Ковалева Диана;Строитель
Кудинова Кристина;Озеры
Гаврилова Вероника;МГСФО
Тельпова Лиана;Строитель
Адлейба Арина;МГСФО
Морозова Светлана;МГСФО
Игнатова Полина;Озеры
Егорова Анастасия;МГСФО
Скачкова Анна;Калибри
Сокрова Ева;МГСФО
Семенюк Арина;Озеры
Теплюкова София;МГСФО
Кривенко Людмила;МГСФО

11:45-12:10 1 поток 2009 г.р

Полякова Анисия;Фрязино
Силина Таисия;Строитель
Тютюнник Ксения;Строитель
Евсеева Анастасия;Калибри
Рыбалко Эмилия;МГСФО
Сенчукова Екатерина;Озеры
Малыщик Варвара;Фрязино
Кулагина Александра;МГСФО
Долгова Кристина;МГСФО
Мутовина Варвара;МГСФО
Быстрова Ольга;Озеры
Уварова Анна;Калибри

12:10-12:35 2 поток 2009 г.р

Гусейнова Эмилия;Сш 86
Пак Диана;МГСФО
Суслова Агата;Сш 86
Карайван Алина;МГСФО
Задорожная Алия;МГСФО
Морозова Екатерина;МГСФО
Ельничных София;МГСФО
Иванова Мария;МГСФО
Баранникова София;МГСФО
Талмацкая Анфиса;МГСФО
Выглазова Вероника;Строитель
Рехова Надежда;МГСФО
Филатова Дарья;Крылья Советов

12:35-12:55 Церемония награждения

12:55-13:20 1 поток 2008 Б

Сухарева Алиса;Фрязино
Нухаева Алина;МГСФО
Князева Надежда;Калибри
Ушакова Александра;МГСФО
Абрамова Злата;МГСФО
Гаврилова Анастасия;МГСФО
Морозова Алеся;МГСФО
Ибрагим Богдана;МГСФО
Голикова Елизавета;МГСФО
Юрченко Карина;Калибри
Осыко Анастасия;МГСФО

13:20-13:40 2 поток 2008 Б

Силаева Стефания;МГСФО
Зорина Арина;Озеры
Сабирова Алиса;МГСФО
Кривошеева Маргарита;МГСФО
Гасанова Амина;Сш 86
Борисова Алена;Фрязино
Горланова Полина;МГСФО
Яндоловская Ева;МГСФО
Киличева Юлиана;Озеры
Аниканова Юлия;МГСФО
Тегай София;МГСФО

13:40-13:55 Церемония награждения

14:30-15:10 1 поток 2008 А

Абрамова Мария;МГСФО
Хорошилова Полина;Строитель
Ивлева Анна-Мария;МГСФО
Харсиева Лилия;МГСФО
Ионова Ангелина;МГСФО
Азаматова Екатерина;МГСФО
Боборыкина Екатерина;МГСФО
Гудилина Карина;Сш 86
Матюхина Ксения;МГСФО
Чумакова Виктория;МГСФО

15:10-15:50 2 поток 2008 А

Лукина Нина;МГСФО
Арутюнян Нина;МГСФО
Набойщикова Полина;Сш 86
Ходайнатова София;Строитель
Константинова Дарья;МГСФО
Спека Милена;Хабаровск
Брагина Алина;Крылья Советов
Зимина Юлия;Сш 86
Рыбалко Алина;МГСФО
Чебоксарова Виктория;МГСФО

15:50-16:30  3 поток 2008 А

Васильченко Александра;Строитель
Миронова Анастасия;Сш 86
Старовойтова Юлия;Сш 86
Алехина Александра;МГСФО
Фомина Арина;МГСФО
Рожина Евгения;Сш 86
Бакотина Лейла;МГСФО
Шамайко Арина;Хабаровск
Васина Виктория;МГСФО
Овсянникова София;СШОР 24

16:30-16:45 Церемония награждения

16:45-17:10 1 поток  2007 Б

Кузнецова Ульяна;МГСФО
Калоева Милана;МГСФО
Моторова Анастасия;Калибри
Тесленко Елизавета;СШОР 24
Бахтеева Анна;СШОР 24
Богазова Любовь;Калибри
Фомина Александра;МГСФО
Сафронова Варвара;Озеры
Миронова Дарья;МГСФО
Скляднева Мария;Калибри
Шелест Варвара;МГСФО
Горбунова Ульяна;МГСФО
Стрельченко Ева;СШОР 24

17:10-17:55 1 поток  2007 А

Голикова Полина;МГСФО
Заводнова Виктория;СШОР 24
Максудова Мария;СШОР 24
Рогов Алина;МГСФО
Крючкова Мария;Калининград
Алешина Алиса;МГСФО
Кашеварова Екатерина;МГСФО
Кнутова Алена;МГСФО
Викторова Таисия;МГСФО
Орловская Александра;МГСФО

17:55-18:40  2 поток  2007 А

Юдина Полина;Хабаровск
Филиппова Татьяна;СШОР 24
Корнюшина Антонина;Строитель
Седлецкая Милана;МГСФО
Новикова Юлия;МГСФО
Кивгаева Юлиана;МГСФО
Гвозданная Карина;МГСФО
Косова Александра;Сш 86
Тайшина Арина;МГСФО
Хайрулина Алия;МГСФО
Цомартова Евгения;МГСФО

18:40-19:25  3 поток 2007 А

Максудова Анастасия;СШОР 24
Чистякова Злата;МГСФО
Попова Ульяна;МГСФО
Панарина Полина;МГСФО
Соловьева Анастасия;МГСФО
Мингалимова Розанна;МГСФО
Прохорова Ирина;СШОР 24
Миронова Матильда;Крылья Советов
Биргер Алиса;МГСФО

19:25-19:30 Церемония награждения