VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: «Веснушки». День 2

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: «Путь к пьедесталу» Открытый турнир «Веснушки»

Начало: 29 мая 2016, 09:00
MSK: 29 мая 2016, 09:00
Видео PhotoСтоимость
2006 Поток 1 Вид 1Группа
2006 Поток 1 Вид 2Группа
2006 Поток 2 Вид 1Группа
2006 Поток 2 Вид 2Группа
2006 Поток 3 Вид 1Группа
2006 Поток 3 Вид 2Группа
Церемония награждения Бесплатно
Показательное выступлениеБесплатно
2005 Поток 1 Вид 1Группа
2005 Поток 1 Вид 2Группа
2005 Поток 2 Вид 1Группа
2005 Поток 2 Вид 2Группа
Показательное выступлениеБесплатно
Церемония награждения Бесплатно
2004 Поток 1 Вид 1Группа
2004 Поток 1 Вид 2Группа
2003 Поток 1 Вид 1Группа
2003 Поток 1 Вид 2Группа
Церемония награждения Бесплатно

Описание

«Веснушки». День 2

10:00-10:45 1 поток 2006 г.р

Савина Виктория;МГФСО
Кузнецова Мария;МГФСО
Чиркунова София;МГФСО
Гончарова Эвелина;Калининград
Калиновская Елизавета;МГФСО
Несова Анна;МГФСО
Кондрашова Алина;МГФСО
Степура София;Хабаровск
Баликова Елизавета;Фрязино
Пронина Мария;Крылья Советов
Добровольская Дарья;Хабаровск

10:45-11:30 2 поток  2006г.р

Романенко Анна;МГФСО
Волкова Яна;МГФСО
Сидоренко Марьяна;МГФСО
Олейник Валерия;Крылья Советов
Абрамочкина Лада;МГФСО
Мишакова Марина;МГФСО
Загоруйко Афина;Крылья Советов
Рузимова Руслана;МГФСО
Лебедкина Таисия;МГФСО
Стругачева Ирина;МГФСО
Хаметшина София;МГФСО

11:30-12:15 3 поток  2006 г.р

Парыгина Елизавета;Хабаровск
Немчанинова Елизавета;Хабаровск
Шайдерова Варвара;МГФСО
Шагова Елена;Астрахань
Белкина Вероника;МГФСО
Влазнева Виктория;МГФСО
Довкараева Самина;Крылья Советов
Дородных Анастасия;МГФСО
Куница Юлия;МГФСО
Погорелова София;Строитель
Мазур Юлия;Хабаровск
Буторина Каролина;МГФСО

12:15-12:30  Церемония награждения

12:30-13:10 1 поток 2005 г.р

Цибанова Анастасия;МГФСО
Ляшкевич Екатерина;МГФСО
Вороненко Екатерина;МГФСО
Ильминская Виктория;Озеры
Буданова Анна;МГФСО
Нухаева Полина;МГФСО
Самохина София;МГФСО
Ким Виктория;МГФСО
Кобякова Ангелина;Хабаровск
Дубчак Елена;МГФСО

13:10-13:45 2 поток  2005г.р

Брагина Алиса;Крылья Советов
Кузнецова Эмилия;МГФСО
Никеева София;МГФСО
Малашевская Наталья;Калининград
Хи Вон Пак;МГФСО
Решетова Вероника;МГФСО
Гордиенко Эллина;Хабаровск
Шашуро София;МГФСО
Семенюк Снежана;Озеры

13:45-14:00 Церемония Награждения

14:30-15:20 1 поток 2004 г.р

Чебан Екатерина;МГФСО
Воронкевич Анжелина;МГФСО
Попова Анастасия;МГФСО
Матвеева Злата;МГФСО
Мишкова Злата;МГФСО
Паршина Ульяна;МГФСО
Горшкова Екатерина;МГФСО
Крамаренко Лала;МГФСО
Алемаскина Елена;МГФСО
Прокопчик Алиса;МГФСО
Логинова Арина;МГФСО
Ионова София;МГФСО
Егорова Алена;МГФСО
Холдарова Амина;МГФСО
Цогоева Яна;МГФСО
Фабер Николь;МГФСО

15:20-15:50 1 поток 2003 г.р

Головко Дарья;МГФСО
Ахмякова Анастасия;МГФСО
Грачева Вера;Фрязино
Оприш Елизавета;Крылья Советов
Татар Мадина;МГФСО
Хохлова Анита;МГФСО
Сирхаева Камила;МГФСО
Стефановская Мария;МГФСО

15:50-16:20 2 поток 2003г.р

Бахтеева Евгения;Крылья Советов
Чжан Анелия;МГФСО
Сеен Чжан;МГФСО
Попова Анна;МГФСО
Зарипова Арина;МГФСО
Симошина Юлия;МГФСО
Плотникова Наталья;Крылья Советов
Волкова Элина;МГФСО

16:20-16:30 Церемония Награждения

В эфире

Нет результатов.

Партнеры