VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Турнир среди городов России «Столица». День 2

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Турнир среди городов России «Столица»

Начало: 4 июня 2016, 09:00
MSK: 4 июня 2016, 09:00
Видео PhotoСтоимость
Индивидуальная программа 2011 Поток 1Группа
Индивидуальная программа 2010 Поток 1Группа
Индивидуальная программа 2010 Поток 2Группа
Индивидуальная программа 2009 Поток 1Группа
Индивидуальная программа 2009 Поток 2Группа
Индивидуальная программа 2008 Поток 1Группа
Индивидуальная программа 2008 Поток 2Группа
Индивидуальная программа 2007 Поток 1Группа
Индивидуальная программа 2007 Поток 2Группа
Индивидуальная программа 2006 Поток 1Группа
Индивидуальная программа 2005 B Поток 1 Вид 1Группа
Индивидуальная программа 2005 B Поток 1 Вид 2Группа
Индивидуальная программа 2004 B Поток 1 Вид 2Группа
Индивидуальная программа 2004 A Поток 1Группа
Индивидуальная программа 2004 A Поток 2Группа
Индивидуальная программа 2003 B Поток 1 Вид 1Группа
Индивидуальная программа 2003 B Поток 1 Вид 2Группа
Индивидуальная программа 2003 A Поток 1Группа
Индивидуальная программа 2002 A Поток 1Группа
Групповые упражнения поток 1 вид 1Группа
Групповые упражнения поток 1 вид 2Группа
Групповые упражнения поток 1 вид 1Группа
Групповые упражнения поток 1 вид 2Группа
Групповые упражнения поток 1 вид 1Группа
Групповые упражнения поток 1 вид 2Группа
Церемония Награждения Групповые упражненияГруппа
Церемония Награждения 2011-2005Группа

Описание

Турнир среди городов России «Столица». День 2

 

9:00 9:25 1 поток

1 Ильина Дарина 2011 Казань,Сдюсшор

2 Хуснутдинова Румия 2011 Заинск

3 Фахрутдинова Эмилия 2011 Казань,Сдюсшор

4 Зверева Яна 2011 Самара

5 Хуснутдинова Камила 2011 Казань,Цг

6 Косолова Влада 2011 Альметьевск

7 Афонина Наталья 2011 Заинск

8 Гавриленко Яна 2012 Казань,Сдюсшор

9 Гарипова Алия 2011 Казань,Сдюсшор

10 Байгушева Ариана 2011 Казань,Цг

9:25 9:40 1 поток

1 Артемьева Виктория 2010 Альметьевск

2 Данилова Софья 2010 Сергиевск

3 Артемьева Алекса 2010 Самара

4 Шарифуллина Ясмина 2010 Альметьевск

5 Починова Алиса 2010 Самара

6 Камалова Сабина 2010 Казань,Цг

7 Камаева Шахназ 2010 Казань,Сдюсшор

8 Назмиева Рамина 2010 Казань,Цг

9:40 10:00 2 поток

1 Лапина Софья 2010 Казань,Сдюсшор

2 Рогожникова Полина 2010 Заинск

3 Батдалова Диана 2010 Казань,Цг

4 Смирнова Владлена 2010 Заинск

5 Сафина Камилла 2010 Казань,Цг

6 Зайнуллина Алиса 2010 Казань,Сдюсшор

7 Трифонова Елизавета 2010 Самара

8 Жукова Александра 2010 Самара

9 Носкова Ариадна 2010 Казань,Цг

 

 

10:00 10:25 1 поток

1 Окунева Наталья 2009 Самара

2 Неверова Ульяна 2009 Пермь

3 Ковязина Валерия 2009 Сергиевск

4 Горбунова Алена 2009 Пермь

5 Миронова Анастасия 2009 Казань,Цг

6 Любимова Ульяна 2009 Пермь

7 Лебедева Мирослава 2009 Пермь

8 Герасимова Александра 2009 Казань,Цг

9 Газимова Алина 2009 Казань,Сдюсшор

10 Шакирова Милена 2009 Альметьевск

11 Ульянова Камилла 2009 Казань,Сдюсшор

12 Беляева Виолетта 2009 Альметьевск

10:25 10:45 2 поток

1 Коршунова Софья 2009 Казань,Сдюсшор

2 Фомина Ксения 2009 Казань,Цг

3 Каримова Камиля 2009 Казань,Сдюсшор

4 Гамагина Арина 2009 Елабуга

5 Бурнашева Ильмира 2009 Казань,Сдюсшор

6 Балашева Анна 2009 Пермь

7 Головина Анна 2009 Пермь

8 Веретенникова Владислава 2009 Казань,Цг

9 Закирова Лейла 2009 Казань,Цг

10 Валеева Амалия 2009 Казань,Сдюсшор

11 Шипунова Яна 2009 Самара

12 Кучкарова Сабрина 2009 Казань,Цг

 

10:45 11:00 1 поток

1 Аксенова Анастасия 2008 Казань,Цг

2 Зубкова Дарья 2008 Казань,Цг

3 Савина Диана 2008 Пермь

4 Аксенова Алина 2008 Пермь

5 Калинкина Ульяна 2008 Казань,Сдюсшор

6 Самойлова Дарина 2008 Казань,Сдюсшор

11:00 11:15 2 поток

1 Сатдарова Алия 2008 Елабуга

2 Шахиева Ралина 2008 Нижнекамск

3 Борзенкова Виктория 2008 Казань,Сдюсшор

4 Шелкова Арина 2008 Альметьевск

5 Мифтахова Дарина 2008 Нижнекамск

6 Романова Арина 2008 Казань,Сдюсшор

7 Сафина Амина 2008 Казань,Цг

11:40 12:00 1 поток

1 Зарипова Виктория 2006 Нижнекамск

2 Гизатуллина Дарина 2006 Казань,Сдюсшор

3 Фахурттдинова Амина 2006 Казань,Сдюсшор

4 Поспелова Милана 2006 Казань,Сдюсшор

5 Горяева Диана 2006 Казань,Дюсш

6 Узинская Элина 2006 Казань,Сдюсшор

7 Маркелова Наталья 2006 Нижнекамск

8 Тамаркина Анна 2006 Сергиевск

 

14:30 15:15 1 поток

1 Чистова Елизавета 2004 Казань,Сдюсшор

2 Исмагилова Элина 2004 Нижнекамск

3 Билалова Алия 2004 Казань,Сдюсшор

4 Фаттахова Камилла 2004 Казань,Сдюсшор

5 Краснова Карина 2004 Сергиевск

6 Саидкулиева Ксения 2004 Казань,Сдюсшор

7 Сабирова Аделина 2004 Казань,Сдюсшор

8 Ермошина Мария 2004 Москва

9 Гатиятуллина Лиана 2004 Казань,Сдюсшор

10 Гришина Александра 2004 Казань,Сдюсшор

 

15:15 15:30 1 поток

1 Кушенко Дарья 2004 Москва

2 Насырова Эльза 2004 Нижнекамск

3 Мифтахова Аделина 2004 Казань,Сдюсшор

4 Полякова Анна 2004 Москва

5 Староверова Влада 2004 Казань,Сдюсшор

6 Горланова Анжелика 2004 Казань,Сдюсшор

7 Ганина Дарья 2004 Самара

8 Сагдиева Элина 2004 Казань,Сдюсшор

15:30 15:45 2 поток

1 Варламова Елизавета 2004 Пермь

2 Фадеева Руслана 2004 Казань,Сдюсшор

3 Ахметзянова Лилия 2004 Казань,Сдюсшор

4 Купан Аделя 2004 Казань,Сдюсшор

5 Артемкина Александра 2004 Саранск

6 Шабалина Алина 2004 Красноярск

7 Вдовина Дарья 2004 Саранск

 

15:45 16:00 1 поток

1 Стенякина Анастасия 2003 Казань,Сдюсшор

2 Михайлова Елизавета 2003 Казань,Дюсш

3 Куприянова Валерия 2003 Казань,Сдюсшор

4 Шмалько Юлия 2003 Йошкар-Ола

5 Гильфанова Диана 2003 Казань, Дюсш

 

16:00 16:20 1 поток

1 Михалева Таисия 2003 Казань,Сдюсшор

2 Мельникова Анастасия 2003 Казань,Сдюсшор

3 Спиридонова Элина 2003 Казань,Сдюсшор

4 Низамиева Камила 2003 Казань,Сдюсшор

5 Попова Мария 2003 Нижний Новгород

6 Бикеева Алия 2003 Казань,Сдюсшор

7 Мукомашина Аделя 2003 Нижний Новгород

8 Янышева Полина 2003 Казань,Сдюсшор

 

16:20 16:40 1 поток

1 Ошлепкина Анна 2002 Казань,Сдюсшор

2 Баширова Камилла 2002 Казань,Сдюсшор

3 Сандалова Елизавета 2002 Нижний Новгород

4 Якушкина Яна 2001 Саранск

5 Драгун Элеонора 2001 Москва

6 Минибаева Алия 2001 Казань,Сдюсшор

7 Балташова Рената 2001 Казань, Сдюсшор

8 Цуран Екатерина 2000 Пермь

9 Ахтямова Эвелина 2000 Казань,Дюсш

10 Казакова Ксения 2000 Нижний Новгород

11 Семенова Лиана 1998 Казань,Сдюсшор

 

17:00 17:45 1 поток

1 Карнавал Казань,Дюсш

2 Приволжанка Казань,Сдюсшор

3 Виктория Казань,Дюсш

4 Сальма Казань,Дюсш

5 Спайдергерлз Казань,Сдюсшор

17:45 18:15 1 поток

1 Приволжанка Казань,Сдюсшор

2 Нижний Новгород Нижний Новгород

3 Стиляги Казань,Сдюсшор

4 Оливия Казань, Дюсш

18:15 19:00 1 поток

1 Катюша Казань,Сдюсшор

2 Юность Казань,Дюсш

3 Нижний Новгород Уор № 1 Нижний Новгород

4 Приволжанка Казань,Сдюсшор

6 Казань Казань