VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: III-й Турнир на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой «Olympico Cup». День 1

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: III-й Турнир на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой «Olympico Cup»

Начало: 1 июня 2016, 09:00
MSK: 1 июня 2016, 09:00
Видео PhotoСтоимость
Индивидуальная программа 2010 Поток 1Группа
Индивидуальная программа 2010 Поток 2Группа
Индивидуальная программа 2010 Поток 3Группа
Индивидуальная программа 2010 Поток 4Группа
Индивидуальная программа 2009 Поток 1Группа
Индивидуальная программа 2009 Поток 2Группа
Индивидуальная программа 2009 Поток 3Группа
Индивидуальная программа 2009 Поток 4 (2)Группа
Индивидуальная программа 2008 B Поток 1 (2)Группа
Индивидуальная программа 2008 B Поток 2Группа
Индивидуальная программа 2008 A Поток 1 Вид 1Группа
Индивидуальная программа 2008 A Поток 1 Вид 2Группа
Индивидуальная программа 2008 A Поток 2 Вид 1Группа
Индивидуальная программа 2008 A Поток 2 Вид 2Группа
Индивидуальная программа 2007 A Поток 1 Вид 1Группа
Индивидуальная программа 2007 A Поток 1 Вид 2Группа
Индивидуальная программа 2006 A Поток 1 Вид 1Группа
Индивидуальная программа 2006 A Поток 1 Вид 2Группа
Индивидуальная программа 2006 A Поток 2 Вид 1Группа
Церемония награждения Бесплатно
Индивидуальная программа 2005 A Поток 1 Вид 1Группа
Индивидуальная программа 2005 A Поток 1 Вид 2Группа
Индивидуальная программа 2005 A Поток 2 Вид 1Группа
Индивидуальная программа 2005 A Поток 2 Вид 2Группа
Индивидуальная программа 2004 A Поток 1 Вид 1Группа
Индивидуальная программа 2004 A Поток 1 Вид 2Группа
Индивидуальная программа 2003 Поток 1 Группа
Индивидуальная программа 2003 Поток 2Группа

Описание

III-й Турнир на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой «Olympico Cup». День 1

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
01.06.2016


10:00 10:20 2010 
Мартелло Амира;Казань
Шуваева София;Ростов-на-Дону
Ли Екатерина;Аксай
Шпилько Агата;Саранск
Каракаш Алина;Москва
Яковлева Милана;Москва
Шкруднева Вероника;Санкт-Петербург
Асадуллина Джамиля;Казань
Новикова Полина;Москва

10:20 10:40 2010
Дедковская Нонна;Москва
Лунегова Лада;Москва
Коротынская Анна;Балашиха
Кухаркина Дарья;Екатеринбург
Мигунова Ирина;Санкт-Петербург
Матьякубова Кира;Надым
Лапинская Арина;Аксай
Порожневская Алина;Тюмень
Филатова Евдокия;Москва

10:40 11:00 2010
Артемьева Вероника;Москва
Балкунова Анна;Ростов-на-Дону
Иваникина Алиса;Москва
Гальцова Ника;Москва
Фидарова София;Москва
Макарская Милана;Санкт-Петербург
Мошкова Юлия;Москва
Плетнева Софья;Москва
Телятникова Влада;Казань

11:00 11:20 2010
Видмидь Дарья;Москва
Колоскова Елизавета;Москва
Пороскун Вероника;Ростов-на-Дону
Аверина Анита;Екатеринбург
Ванеева Василиса;Казань
Лукашевич Агния;Екатеринбург
Казеева Александра;Аксай
Ляпина Эвелина;Москва
Грязнова Дарья;Чита
Плиева Дзерасса;Москва

11:20 11:45 2009
Ухина Анна;Людиново
Епишина Марина;Чита
Онищенко Мария;Москва
Стаканова Кристина;Ростов-на-Дону
Патяшина Арина;Казань
Барладян Анастасия;Москва
Шишкина Ксения;Балашиха
Гаврилова Софья;Москва
Мохначева Кира;Москва
Заборская Кира;Аксай
Филатова Кристина;Москва

11:45 12:05  2009
Радыгина София;Чита
Черноусова Маргарита;Санкт-Петербург
Скубьева Ульяна;Чита
Кобель Семида;Москва
Шадрина Василиса;Балашиха
Денисова Екатерина;Ростов-на-Дону
Артес Милана;Ростов-на-Дону
Гилазова Азалия;Казань
Шабаева Зиля;Казань
Широкова Алиса;Екатеринбург
Горбонос Елизавета;Москва

12:05 12:30  2009
Васильева Диана;Балашиха
Тимошкина Нина;Москва
Ходакова Ярослава;Чита
Сучкова Алиса;Чехов
Сажина Татьяна;Чита
Мухаметзянова Амира;Казань
Абрашкина Ярослава;Балашиха
Пушкина Анастасия;Санкт-Петербург
Исавнина Ольга;Санкт-Петербург
Ларина Камилла;Аксай
Березюк Анастасия;Москва


12:30 12:50  2009
Черняева Алиса;Екатеринбург
Чуйко Александра;Москва
Асланова Александра;Ростов-на-Дону
Курбатова Мария;Москва
Игнатенко София;Белгород
Цветкова Стефания;Москва
Ломакина Кира;Балашиха
Васичкина Наталия;Санкт-Петербург
Щелкунова София;Санкт-Петербург
Двойничкова Диана;Санкт-Петербург
Леонова Анастасия;Балашиха

14:00 14:30  2008
Горячева Елизавета;Санкт-Петербург
Трегубова Мария;Москва
Динейко Ева;Москва
Коткина Арина;Москва
Бобакова Ксения;Москва
Нестерова Шайна;Екатеринбург
Доронина Дарья;Екатеринбург
Кудрявцева София;Москва
Капанадзе Милана;Москва
Романова София;Чита
Щербакова Софья;Ростов-на-Дону
Явлошевская Валерия;Ростов-на-Дону
Алешкевич Варвара;Санкт-Петербург
Тачапарамбан София;Москва

14:30 14:55  2008
Чуприкова Мария;Москва
Бобкова Ксения;Москва
Шестопалова Екатерина;Москва
Туголукова Вера;Москва
Ашуркова Мария;Москва
Тимофеева Кристина;Москва
Деревянная Екатерина;Балашиха
Блинова Валерия;Москва
Макурина Екатерина;Саранск
Андреева Алина;Чита
Старостина Анна;Екатеринбург
Лепешева Ксения;Москва
Колесова Анастасия;Санкт-Петербург

14:55 15:40  2008
Агулова Милена;Москва
Белова Алёна;Ростов-на-Дону
Лузан Оксана;Санкт-Петербург
Шкеул Елизавета;Санкт-Петербург
Гришанина Кира;Смоленск
Филиппова Арина;Санкт-Петербург
Богданова Александра;Санкт-Петербург
Прошина Анна;Аксай
Кульневская Валерия;Москва
Шрамова Каролина;Екатеринбург
Мустакимова Дарина;Казань

15:40 16:25  2008
Баранова Алиса;Санкт-Петербург
Кузнецова Ариана;Нижнекамск
Марусова Даниэлла;Москва
Титова София;Белгород
Индаева Екатерина;Ростов-на-Дону
Калиникина Мария;Белгород
Михаленко Алена;Москва
Довженко Анастасия;Чехов
Чечикова Елизавета;Чита
Абрамчук Виктория;Москва
Перченко Александра;Санкт-Петербург

16:45 17:20   2007
Здасюк Екатерина;Ростов-на-Дону
Томина Мария;Чита
Лукашевич Кира;Екатеринбург
Горенко Арина;Балашиха
Солонуха Мирослава;Ростов-на-Дону
Порватова Анна;Саранск
Жданова Дарья;Ростов-на-Дону
Климук Виктория;Санкт-Петербург

17:20 17:55  2006
Костенко Виолетта;Астрахань
Евсеева Виктория;Москва
Каркищенко Ева;Ростов-на-Дону
Виноградова Дарья;Чехов
Себелева Милана;Ставрополь
Бутер Дарья;Балашиха
Белова Валерия;Белгород
Шведова Снежанна;Люберцы

17:55  18:30  2006
Тарабрина Александра;Москва
Бобринева Александра;Белгород
Терентьева Елизавета;Ростов-на-Дону
Рокотянская Елизавета;Ставрополь
Загоруйко Афина;Москва
Димова Елизавета;Чита
Богачева Кира;Люберцы
Алехина Кристина;Чехов


18:30 19:00 2005
Гущина Алина;Чехов
Порядина Елизавета;Москва
Вараксина Алиса;Барнаул
Кравцова Дарья;Белгород
Пак Хи Вон;Сеул
Рожкова Юлия;Саранск
Вапенская Беатрис;Саранск
Шайдурова Елизавета;Люберцы

19:00 19:30  2005
Тимофеева Наталья;Людиново
Лейвина Вероника;Белгород
Альварес Мария;Москва
Осипова Оля;Санкт-Петербург
Никитина Дарина;Людиново
Корчагина Марина;Белгород
Васецова Дарья;Люберцы
Мисиева Дарья;Белгород

19:30  20:20  2004
Шевченко Анна;Белгород
Коновалова Виктория;Чита
Воронкевич Анжелина;Москва
Овсепян Тируи;Люберцы
Тедеева Валерия;Владикавказ
Еременко Софья;Ставрополь
Чернова Анастасия;Ростов-на-Дону
Ивлева Лариса;Астрахань
Френкель Полина;Москва
Еременко Ева;Ставрополь
Морояну Александра;Москва

20:20 20:40  2002
Радченко Оксана;Белгород
Сидорова Алина;Людиново
Сычева Полина;Чехов
Журавлева Ангелина;Сосновый Бор
Полищук Валерия;Надым
Яшишина Елизавета;Ростов-на-Дону
Лях Мария;Москва
Васильева Василиса;Белгород

20:40 21:00  2002
Гавдифаттова Фаина;Чехов
Битарова Лора;Москва
Стародубова Александра;Балашиха
Алексеева Ольга;Чита
Малыхина Екатерина;Чита
Хрычикова Анастасия;Людиново
Петрова Анастасия;Астрахань
Куфина Анастасия;Людиново