VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: III-й Турнир на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой «Olympico Cup». День 2

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: III-й Турнир на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой «Olympico Cup»

Начало: 2 июня 2016, 09:00
MSK: 2 июня 2016, 09:00

Описание

III-й Турнир на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой «Olympico Cup». День 2

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
02.06.2016

2007 г.р. - группа В

10:00 10:45 1 поток

 

Вахромова Анна;Балашиха

Воронкина Екатерина;Белгород

Шилинговская Виталина;Чита

Швидкая Виктория;Санкт-Петербург

Архипова Виктория;Ростов-на-Дону

Иосифова Елизавета;Белгород

Котельникова Екатерина;Балашиха

Вальдейт Елизавета;Белгород

Баринова Алина;Саранск

Банных Арина;Белгород

Лысова Арина;Белгород

 

10:45 11:30 2 поток

Ковтун Алина;Ростов-на-Дону

Сущева Дарья;Санкт-Петербург

Телегина Екатерина;Новосибирск

Лунарская Кристина;Санкт-Петербург

Барсукова Анастасия;Санкт-Петербург

Макарова Святослава;Москва

Бобровская Варвара;Балашиха

Лапшина Дарья;Москва

Назарова Софья;Чехов

Котова Анна;Санкт-Петербург

Скворцова Алиса;Санкт-Петербург

 

2007 г.р. - группа А

11:30 11:50 1 поток

Лукашевич Кира;Екатеринбург

Здасюк Екатерина;Ростов-на-Дону

Солонуха Мирослава;Ростов-на-Дону

Томина Мария;Чита

Жданова Дарья;Ростов-на-Дону

Порватова Анна;Саранск

Горенко Арина;Балашиха

Климук Виктория;Санкт-Петербург

 

2006 г.р. - группа В

11:50 12:30 1 поток

Черняева Екатерина;Белгород

Солныкова Елизавета;Балашиха

Янкевич Таисия;Санкт-Петербург

Енковская Ханна;Людиново

Балыкова Кира;Москва

Гугнина София;Москва

Сущева Мария;Санкт-Петербург

Лаас Кира;Балашиха

Джаджиева Эльвира;Владикавказ

 

12:30 13:10 2 поток

Морозова София;Чехов

Широкова Полина;Чита

Павленко Анастасия;Аксай

Плетнева Василиса;Москва

Загнойко Мария;Ростов-на-Дону

Мальцева Галина;Чита

Ипатьева Полина;Москва

Шаталова Александра;Москва

Филатова Дарья;Людиново

Гришина Татьяна;Люберцы

 

2006 г.р. - группа А

13:10 13:30 1 поток

Алехина Кристина;Чехов

Себелева Милана;Ставрополь

Каркищенко Ева;Ростов-на-Дону

Костенко Виолетта;Астрахань

Димова Елизавета;Чита

Богачева Кира;Люберцы

Загоруйко Афина;Москва

Бутер Дарья;Балашиха

 

13:30 13:45 2 поток

Терентьева Елизавета;Ростов-на-Дону

Рокотянская Елизавета;Ставрополь

Евсеева Виктория;Москва

Тарабрина Александра;Москва

Шведова Снежанна;Люберцы

Белова Валерия;Белгород

Бобринева Александра;Белгород

Виноградова Дарья;Чехов

 

2005 г.р. - группа В

14:30 15:00 1 поток

Калашникова Полина;Людиново

Пинигина Юлия;Чита

Шепель Валерия;Чита

Черныжевская Анастасия;Людиново

Афанасьева Дарья;Москва

Подольникова Анна;Екатеринбург

Мисиева Виктория;Чита

Терехова Анна;Белгород

 

15:00 15:30 2 поток

Прокофьева Анна;Москва

Овчинникова Виктория;Белгород

Баранник Анна;Москва

Мазалова Дарья;Санкт-Петербург

Кутенко Софья;Аксай

Сирота Елизавета;Мурманск

Колосова Дарья;Москва

 

2005А и 2004А

15:30 15:55 1 поток

Осипова Оля;Санкт-Петербург

Чернова Анастасия;Ростов-на-Дону

Порядина Елизавета;Москва

Еременко Ева;Ставрополь

Пак Хи Вон;Сеул

Еременко Софья;Ставрополь

Гущина Алина;Чехов

Ивлева Лариса;Астрахань

Корчагина Марина;Белгород

Коновалова Виктория;Чита

Лейвина Вероника;Белгород

Овсепян Тируи;Люберцы

Кравцова Дарья;Белгород

 

15:55 16:25 2 поток

Никитина Дарина;Людиново

Морояну Александра;Москва

Альварес Мария;Москва

Воронкевич Анжелина;Москва

Тимофеева Наталья;Людиново

Шевченко Анна;Белгород

Вараксина Алиса;Барнаул

Тедеева Валерия;Владикавказ

Рожкова Юлия;Саранск

Френкель Полина;Москва

Вапенская Беатрис;Саранск

Шайдурова Елизавета;Люберцы

Васецова Дарья;Люберцы

 

2004 г.р. - группа В

16:25 17:00 1 поток

Щербакова Анастасия;Аксай

Быстрова Анфиса;Белгород

Захарова Анастасия;Чита

Еременко Арина;Белгород

Авдеева Маргарита;Москва

Кошкина Екатерина;Балашиха

Сафонова Ольга;Белгород

Зивизион Даниель;Москва

Бондарчук Виктория;Люберцы

 

17:00 17:20 Церемония награждения

 

 

2003 г.р.

17:20 17:55 1 поток

Петрова Анастасия;Астрахань

Стародубова Александра;Балашиха

Радченко Оксана;Белгород

Сидорова Алина;Людиново

Гавдифаттова Фаина;Чехов

Лях Мария;Москва

Полищук Валерия;Надым

Малыхина Екатерина;Чита

 

2002 г.р.

17:55 18:30 1 поток

Журавлева Ангелина;Сосновый Бор

Яшишина Елизавета;Ростов-на-Дону

Куфина Анастасия;Людиново

Алексеева Ангелина;Чита

Васильева Василиса;Белгород

Сычева Полина;Чехов

Хрычикова Анастасия;Людиново

Битарова Лора;Москва

18:50 19:15 Церемония награждения 2003