VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Международный турнир «Кубок Столицы». День 2

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Международный турнир «Кубок Столицы». Минск

Начало: 4 июня 2016, 10:00
MSK: 4 июня 2016, 10:00
Видео PhotoСтоимость
Индивидуальная программа 2009 БГруппа
Индивидуальная программа 2008 БГруппа
Индивидуальная программа 2007 БГруппа
Индивидуальная программа 2006 Вид 1Группа
Индивидуальная программа 2006 Б Вид 2Группа
Церемония награждения Группа
Индивидуальная программа 2004 Б Вид 1Группа
Индивидуальная программа 2004 Б Вид 2Группа
Церемония награждения Группа
Индивидуальная программа 2005 Б Вид 1Группа
Индивидуальная программа 2005 Б Вид 2Группа
Индивидуальная программа 2004 А Группа
Индивидуальная программа 2003 А Группа
Церемония награждения Группа
Групповое Упражнение 2002-2003 Группа
Индивидуальная программа 2001-2003 А Вид 1Группа
Индивидуальная программа 2001-2003 А Вид 2 Группа
Групповое Упражнение 2002-2003 Группа
Индивидуальная программа Сеньоры А Вид 1Группа
Индивидуальная программа Сеньоры А Вид 2Группа
Церемония награждения Группа

Описание

Международный турнир «Кубок Столицы». День 2

            СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
международного турнира «Кубок Столицы»
по художественной гимнастике.
4 ИЮНЯ 2016.


10.00-10.15            2009            категория  Б        
KLEPETS   DARIA;MINSK USiT
LAKHVICH   POLINA;MINSK GODIEVA
TIKHONOVA   VALERIA;RAMENSKOE
SAVCHUK   DARIA;MINSK USiT
ZALUTSKAYA   POLINA;GOMEL
VITER   VITALINA;MINSK USiT
BOZHKO   BOGDANA;MINSK USiT

10.15-10.55            2008            категория  Б        
GEVORGYAN   KAMILA;MINSK USiT
SHAPOTKINA   EVDOKIA;MINSK USiT
GULEVICH   SOFIA;MINSK USiT
AKHRYMCHUK   SOFIA;MINSK GODIEVA
DONTSOVA   ANASTASIA;MINSK USiT
STANCHIK   MIROSLAVA;MINSK DINAMO
VOLOSEVICH   DARIA;MINSK USiT
POTANCHIK   ZARINA;MINSK USiT
KONAPATSKAYA   ELINA;MINSK DINAMO
REPINA   KSENIA;MINSK GODIEVA
VORONKO   POLINA;MINSK DINAMO
GORDIENKO   SOFIA;MINSK USiT
FESENKO   VALERIA;GOMEL
KOHAN   AHNIA;MINSK USiT
LAVAR   ANASTASIYA;MINSK GODIEVA
KHOTKO   SOFIA;MINSK USiT
STARODUBOVA   VASILINA;MINSK USiT
ERGIEVA   ANNA;LVIV
KOZLENKO   ALEKSANDRA;MINSK USiT
KILBINA   NATALIA;MINSK USiT
TRUHAN   VICTORIA;MINSK USiT

10.55-11.20            2007            категория  Б        
BOBROVA   ALISA;MINSK USiT
LEONOVICH   ANTONINA;MINSK USiT
GUMENYUK   MARIA;MINSK USiT
ESCHEULOVA   ULYANA;MINSK USiT
NIKOLAEVA   ULYANA;MINSK USiT
NEUSTUPOVA   VICTORIA;MINSK USiT
MOZHAR   ANNA;MINSK GODIEVA
NOVIKOVA   ZLATA;MINSK USiT
YAZKOVA   POLINA;MINSK USiT
SHAROVA   VICTORIA;MINSK USiT
AKHEMEDOVA   FATIMA;
MYLYARCHIK   KARINA;MINSK GODIEVA
POKRUSHINSKAYA   EVGENIA;MINSK DINAMO

11.20-12.15            2006            категория  Б    
BAZHENOVA   MARIA;MINSK DINAMO
MEKVABISHVILI   TAMAR;BATUMI
GRITSEVICH   ELINA;MINSK DINAMO
SHCHERBA   YANA;MINSK USiT
KURYLO   ANITA;GOMEL
TSIVINSKAYA   ALEKSANDRA;MINSK USiT
MAMONOVA   ELIZAVETA;MOGILEV
SHCHERBA   ULYANA;MINSK USiT
KATULINA   ANTONINA;MINSK DINAMO
KOZACHENKO   NASTYA;MINSK USiT
KHALETSKAYA   ZLATA;GRODNO
PODHAISKAYA   MILANA;MINSK USiT

12.15-12.45        Награждение 2009, 2008, 2007,2006.

12.45-13.00            2004            категория  Б
KOVALEVA   POLINA;MINSK DINAMO
ZUBKO   KSENIA;MINSK RTSOP
GUSTE   ALEKNAITE;KAUNAS
GRIGORIANI   RITA;BATUMI
TUMARKINA   MARIA-MICHEL;MINSK GODIEVA
JULIJA   BUSAUSKAITE;KAUNAS
INTSKIRVELI   MEGI;BATUMI
MERZOGAYANOVA   VICTORIA;GRODNO

14.00-14.15            2005            категория  Б
ZAYATS   NADEZHDA;MINSK USiT
KONDRATENKO   EKATERINA;MINSK USiT
REPIDA   EKATERINA;BATUMI
MUZALEVSKAYA   MARIA;MINSK USiT

14.15-14.45            2004        категория  А        
GONCHAROVA   IRINA;MOGILEV
ZARUBINA   MARIA;MINSK RTSOP
FAUSTA   SOSTAKAITE;VILNIUS
LIM   DIANA;YIKUTSK
YATSEVSKAYA   MARGARITA;GRODNO
KHMELNITSKAYA   DIANA;MINSK DINAMO
KITAEVA   POLINA;TALLIN
KEL   EVGENIA;MINSK RTSOP
ALEKSANDRENOK   ELIZAVETA;GOMEL
KUPRIYANCHIK   KSENIA;MINSK USiT
TAFEENKO   ELIZAVETA;MINSK RTSOP
GOMATINA   ALEKSANDRA;ST.-PETERSBURG
SHASHKEVICH   ELFRIDA;MINSK RTSOP
DESHKOVSKAYA   DARIA;MINSK DINAMO

14.45-15.15            2003            категория А    
SYROMOLOTOVA   POLINA;YIKUTSK
PUGASH   ANASTASIA;LVIV
SAULE   CIBIRAITE;KAUNAS
LITVINOVA   OLGA;ST.-PETERSBURG
BERESCHENKO   VALERIA;MOGILEV
HAMID   LINA;ST.-PETERSBURG
MARCHENKO   DARIA;MINSK GODIEVA
RADIONOVA   MARIA;MINSK RTSOP
MEREJKO   JYLIA;YIKUTSK
STRIGA   YANA;MINSK RTSOP
COLESNIKOVA   ANASTASIA;MOGILEV
CHAEVSKAYA   DANA;MINSK USiT
MAKUTSEVICH   ANASTASIA;MINSK DINAMO
SUDOVTSEVA   EMMELGELINA;TALLIN
CHAROIKO   TOMARA;MINSK RTSOP
YURUTS   DARIA;MINSK RTSOP
    
15.15-15.45        Награждение 2005 Б, 2004 Б, 2004 А, 2003 А

Групповое упражненние     2002-2003         юниор
15.45-16.15            2001-2002        категория  А    
NALIVAIKO   TATIANA;MINSK RTSOP
KARTASHOVA   VERONIKA;ST.-PETERSBURG
YARASHUK   ALINA;GRODNO
MALIMON   ANNA;MINSK DINAMO
INCHINA   ULYANA;ST.-PETERSBURG
TRUSHKINA   ALINA;MINSK DINAMO

Групповое упражненние     2002-2003         юниор    

16.15-17.15        сеньоры        категория  А
BEKMAN   DARIA;MINSK USiT
TRUBASH MARIA;MINSK RTSOP
TOKAREVA   ARINA;MINSK USiT
DOLGOVA   MARIA;MINSK USiT
MATVEICHUK   VALERIA;GRODNO
PANTUKHOVA   YANA;MINSK USiT
ZAKREVSKAYA   ANASTASIA;MINSK DINAMO
BARANOVSKAYA   DARIA;MOGILEV
SACKEVICH   ANASTASIA;MINSK USiT
BUBENSHCHIKOVA   ANNA;YIKUTSK
KUZMINA   MARIA;MINSK USiT
BARANOVSKAYA   KRISTINA;GOMEL
MANAHOVA   STEFANIA;MINSK RTSOP
BOCHKO ANNA;MINSK RTSOP

17.15-17.45        Награждение 2001-2002 А, сеньор
18.00-19.00        Анимационная программа