VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Первенство ОГФСО «Юность России» «Олимпийские надежды». День 3

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Первенство ОГФСО «Юность России» «Олимпийские надежды»

Начало: 14 сентября 2015, 09:00
MSK: 14 сентября 2015, 09:00
Видео PhotoСтоимость
2003-2004 Поток 1Бесплатно
2003-2004 Поток 2Бесплатно
2003-2004 Поток 3Бесплатно
2003-2004 Поток 4Бесплатно
2003-2004 Поток 5Бесплатно
2003-2004 Поток 6Бесплатно
2003-2004 Поток 7Бесплатно
2003-2004 Поток 8Бесплатно
2003-2004 Поток 9Бесплатно
2003-2004 Поток 10Бесплатно
2003-2004 Поток 11Бесплатно
2008-2005 Поток 12Бесплатно
2008-2005 Поток 13Бесплатно
2008-2005 Поток 14Бесплатно
2008-2005 Поток 15Бесплатно
2008-2005 Поток 16Бесплатно
2008-2005 Поток 17Бесплатно
2008-2005 Поток 18Бесплатно
2008-2005 Поток 19Бесплатно
2008-2005 Поток 20Бесплатно
2008-2005 Поток 21Бесплатно
2008-2005 Поток 22Бесплатно
2008-2005 Поток 23Бесплатно
2002 Поток 24 Вид 1Бесплатно
2002 Поток 24 Вид 2Бесплатно
2002 Поток 25 Вид 1Бесплатно
2002 Поток 25 Вид 2Бесплатно
2002 Поток 26 Вид 1Бесплатно
2002 Поток 26 Вид 2Бесплатно
Торжественный парад закрытия соревнованийБесплатно

Описание

индивидуальная программа

2003-2004 г.р. (3 предмет)

1 поток 9.00

1 Титаренко Валентина 2004 Мирный

2 Мукомашина Аделя 2003 Нижний Новгород

3 Балакирева Кристина 2003 Дзержинск

4 Чернова Ирина 2003 Ижевск

5 Ермушева Арина 2004 Иваново

6 Пересторонина Ульяна 2004 Киров

7 Рашид Мария 2004 Владимир

8 Котова Алена 2004 Сыктывкар

-------------------------------------------------------

2 поток 9.20

1 Власова Дарья 2004 Пермь

2 Осьминина Кристина 2003 Иваново

3 Сабирова Аделина 2004 Казань

4 Ахметзянова Лилия 2004 Казань

5 Пожарицкая Алина 2004 Воронеж

6 Лаукарт Милана 2004 Владимир

7 Язынина Алиса 2004 Волгоград

8 Сотникова Анфиса 2003 Обоянь

-------------------------------------------------------

3 поток 9.40

1 Джумабаева Диана 2004 Чебоксары

2 Донец Алиса 2004 Дубна

3 Новоселова Юлия 2004 Каменск-Уральский

4 Данилова Полина 2004 Уфа

5 Огребова Арина 2004 Уфа

6 Ожаровская Татьяна 2004 Кирово-Чепецк

7 Крутовцева Екатерина 2003 Арзамас

8 Ерофеева Влада 2004 Химки

-------------------------------------------------------

4 поток 10.00

1 Семенцова Полина 2004 Гусь-Хрустальный

2 Тимофеева Владлена 2003 Чебоксары

3 Староверова Влада 2004 Казань

4 Митянова Белла 2004 Димитровград

5 Феоктистова Анастасия 2004 Арзамас

6 Фаттахова Екатерина 2004 Омск

7 Дорофеева Улана 2004 Дубна

8 Архипова Валерия 2003 Волгоград

-------------------------------------------------------

5 поток 10.20

1 Фадеева Мария 2003 Нижний Новгород

2 Тищенко Светлана 2003 Воронеж

3 Мороз Софья 2003 Сыктывкар

4 Смеян Александра 2003 Волгоград

5 Полковникова Марина 2003 Димитровград

6 Селякова Юлия 2003 Мирный

7 Дмитриева Алина 2003 Дубна

8 Холодова Анастасия 2003 Белгород

-------------------------------------------------------

6 поток 10.40

1 Федотова Алена 2004 Химки

2 Сладкова Варвара 2004 Дмитров

3 Медведева Анастасия 2003 Калининград

4 Дудкина Анастасия 2004 Иваново

5 Максимец Маргарита 2004 Калининград

6 Родькина Анастасия 2003 Иваново

7 Соколова Злата 2003 Череповец

8 Федосеева Лада 2003 Пермь

-------------------------------------------------------

7 поток 11.00

1 Штарк Арина 2004 Сыктывкар

2 Сироткина Полина 2003 Иваново

3 Вережникова Дарья 2004 Москва

4 Невзорова Диана 2003 Сочи

5 Васильева Дарья 2004 Санкт-Петербург

6 Тутукова Ариадна 2003 Ульяновск

7 Калиева Ирэна 2004 Екатеринбург

8 Кралечкина Алина 2003 Саратов

-------------------------------------------------------

8 поток 11.20

1 Семина Полина 2003 Заречный

2 Румянцева Полина 2004 Екатеринбург

3 Никитина Ирина 2004 Пермь

4 Овешникова Полина 2004 Орел

5 Коник Алиса 2004 Санкт-Петербург

6 Ивашкина Софья 2004 Пермь

7 Егорова Арина вк 2004 Саранск

8 Запашная Анастасия 2003 Сочи

-------------------------------------------------------

9 поток 11.40

1 Архипова Дарья 2004 Ярославль

2 Окамото Микако 2004 Ижевск

3 Шаделко Алина 2003 Санкт-Петербург

4 Бахтурова Софья 2004 Волгоград

5 Игнатьева Полина 2003 Санкт-Петербург

6 Ошкина Лизавета 2003 Саранск

7 Цыкина Екатерина 2004 Волгоград

8 Сычева Дарья 2003 Иваново

-------------------------------------------------------

10 поток 12.00

1 Рыбкина Анастасия 2004 Санкт-Петербург

2 Петрова Анастасия 2003 Москва

3 Бодрова Мария 2003 Санкт-Петербург

4 Ситникова Ирина 2004 Санкт-Петербург

5 Гребенщикова Софья 2004 Димитровград

6 Шулыпа Елена 2003 Сыктывкар

7 Азарова Екатерина 2004 Дмитров

8 Гарифулина Луиза 2003 Москва

-------------------------------------------------------

11 поток 12.20

1 Малышева Мария 2004 Ярославль

2 Костюченко Полина 2003 Дмитров

3 Вотинова Анастасия 2004 Иваново

4 Шматковская Ольга 2003 Екатеринбург

5 Кутлаева Юлия 2003 Москва-ХМАО

6 Варлашкина Владислава 2004 Ростов-на-Дону

7 Метелькова Карина 2003 Дмитров

-------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------

12.40-13.00 перерыв

-------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------

2008 г.р. (бп)

2007 г.р., 2006 г.р., 2005 г.р. (предмет)

12 поток 13.00

1 Сысина Дарья 2008 Нижний Новгород

2 Чёгина Мария 2008 Саранск

3 Сергеева Дарья 2005 Псков

4 Моисеева Виктория 2008 Саранск

5 Нуянзина Анастасия 2008 Саранск

6 Баранова Софья 2005 Чебоксары

7 Маркелова Алина 2008 Саратов

-------------------------------------------------------

13 поток 13.15

1 Девятых Софья 2009 Ижевск

2 Еременко Полина 2005 Омск

3 Богачева Мария 2007 Орел

4 Марчукова Варвара 2007 Волгоград

5 Булычева Мария 2005 Луховицы

6 Юнусова Алиса 2007 Иваново

7 Христенко Кира 2007 Псков

-------------------------------------------------------

14 поток 13.30

1 Геворгян Лусине 2005 Нижний Новгород

2 Иванова Виктория 2007 Омск

3 Назарова Алина 2007 Белгород

4 Хасанова Лиана 2005 Казань

5 Лихачева Алина 2007 Киров

6 Семенникова София 2006 Волгоград

7 Царева Софья 2005 Великий Новгород

-------------------------------------------------------

15 поток 13.45

1 Гудыма Виолетта 2007 Волгоград

2 Мясникова Александра 2006 Пермь

3 Полбина Юлия 2005 Саратов

4 Кудимова Кира 2007 Саранск

5 Морозова Елизавета 2006 Кстово

6 Хотина Дарья 2005 Арзамас

7 Стрижкова Виктория 2007 Орел

-------------------------------------------------------

16 поток 14.00

1 Ремзенок Дарья 2006 Волгоград

2 Бесова Алена 2005 Рязань

3 Голубцова Вера 2007 Великий Новгород

4 Котлова Нелли 2006 Саратов

5 Савушкина Дарья 2005 Калининград

6 Нетленова Вероника 2007 Владимир

7 Гумерова Амалия 2006 Уфа

-------------------------------------------------------

17 поток 14.15

1 Тудвасева Кристина 2005 Пермь

2 Васенина Арина 2007 Киров

3 Шпинева Полина 2006 Старый Оскол

4 Кокряшкина Татьяна 2005 Димитровград

5 Романова Диана 2007 Великий Новгород

6 Титаренко Кристина 2006 Омск

7 Бараева Варвара 2005 Заречный

-------------------------------------------------------

18 поток 14.30

1 Храмова Анна 2007 Саранск

2 Степанова Анастасия 2006 Орел

3 Балтаева Милана 2005 Пермь

4 Смирнова Дарья 2007 Тула

5 Фащиленко Екатерина 2006 Нижний Новгород

6 Татаринова Ксения 2005 Ростов-на-Дону

7 Федорова Василиса 2007 Санкт-Петербург

-------------------------------------------------------

19 поток 14.45

1 Киданова Дарья 2006 Ростов-на-Дону

2 Сулик Таис 2005 Нижний Новгород

3 Кривенцова Анастасия 2007 Орел

4 Петелина Алина 2006 Кстово

5 Слукина София 2005 Ростов-на-Дону

6 Вахирева Мария 2007 Екатеринбург

7 Аветисян Диана 2006 Краснодар

-------------------------------------------------------

20 поток 15.00

1 Сорокина Анастасия 2005 Санкт-Петербург

2 Болгарева Ангелина 2007 Ростов-на-Дону

3 Донская Ольга 2006 Волгоград

4 Ефимова Ангелина 2005 Заречный

5 Гамзова Влада 2007 Санкт-Петербург

6 Васильева Виктория 2006 Рязань

7 Сорокина Валерия 2005 Воронеж

-------------------------------------------------------

21 поток 15.15

1 Данилова Любовь 2007 Кстово

2 Федина Екатерина 2006 Тула

3 Полонникова Елизавета 2005 Ярославль

4 Ипатова Ангелина 2007 Санкт-Петербург

5 Коростина Елизавета 2006 Омск

6 Стафеева Ксения 2005 Екатеринбург

7 Ясыркина Алина 2007 Ростов-на-Дону

-------------------------------------------------------

22 поток 15.30

1 Синицына Екатерина 2006 Санкт-Петербург

2 Миронова Дарья 2005 Рязань

3 Цыбина София 2007 Дмитров-Тула

4 Шаргаева Елизавета 2006 Нижний Новгород

5 Сорокина Мария 2005 Санкт-Петербург

6 Тищенко Полина 2007 Сочи

7 Кормухина Юлия 2006 Рязань

-------------------------------------------------------

23 поток 15.45

1 Смурова Софья 2005 Иваново

2 Иноземцева София 2007 Ростов-на-Дону

3 Полторанина Кристина 2006 Санкт-Петербург

4 Шестакова Варвара 2005 Дмитров

5 Чугунихина Диана 2007 Ростов-на-Дону

6 Федчук Мария 2005 Иваново

7 Чернышева Лидия 2006 Екатеринбург

8 Павловская Мария 2005 Санкт-Петербург

9 Буренкова Таисия 2007 Ярославль

10 Смурова Александра 2005 Иваново

-------------------------------------------------------

2002 г.р. (мяч, булавы)

24 поток 16.05

1 Бочарова Татьяна 2002 Городище

2 Колупаева Екатерина 2002 Курчатов

3 Синицына Дарья 2002 Кирово-Чепецк

4 Тетерина Екатерина 2002 Иваново

5 Емельянова Алиса 2002 Сочи

6 Гуляева Юлия 2002 Краснодар

7 Шуракова Анна 2002 Киров

8 Лунина Екатерина 2002 Старый Оскол

-------------------------------------------------------

25 поток 16.40

1 Тараканова Анна 2002 Химки

2 Карпова София 2002 Великий Новгород

3 Казанджян Снежана 2002 Сочи

4 Голованова Ксения 2002 Старый Оскол

5 Набиева Милла 2002 Пермь

6 Степанова Виола 2002 Ижевск

7 Чебоксарова Светлана 2002 Череповец

8 Кияйкина Ева 2002 Екатеринбург

9 Ерошенко Никия 2002 Санкт-Петербург

-------------------------------------------------------

26 поток 17.15

1 Пестикова Алина 2002 Ярославль

2 Варыпаева Екатерина 2002 Калининград

3 Епимахова Анастасия 2002 Сочи

4 Ефимова Полина 2002 Екатеринбург

5 Маевская Яна 2002 Москва

6 Ананьева Елизавета 2002 Волгоград

7 Лоц Екатерина 2002 Рязань

8 Джуркина Анастасия 2002 Дмитров

9 Чиркова Анна 2002 Барнаул

-------------------------------------------------------

18.00 Торжественный парад закрытия соревнований

В эфире

Нет результатов.

Партнеры