VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ». День 1

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ»

Начало: 19 сентября 2015, 08:00
MSK: 19 сентября 2015, 08:00

Описание

Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ»

День 1


9.00-9.15

1 поток

1 Яфуняева Карина 2009 Саранск

2 Нуянзина Маргарита 2009 Саранск

3 Богданова Анастасия 2009 Железнодорожный

4 Коровкина Лиза 2009 Олимпийский

5 Мочалина Дарья 2010 Щербинка

6 Пыхтина Елена 2009 Олимпийский

-----------------------------------------------------

9.15-9.35

2 поток

1 Аллахвердиева София 2009 Белгород

2 Пономарева Александра 2009 Белгород

3 Долгова Кристина 2009 МГФСО

4 Кочеткова Маргарита 2009 Щербинка

5 Сапегина Ксения 2009 Лыткарино

6 Баханова Ульяна 2009 Москва

7 Аскерова Эльнара 2009 Мытищи

8 Татарчук Марина 2009 Щербинка

9 Полякова Арина 2009 СК "Звезда"

10 Савина Дарья 2011 Мытищи

-----------------------------------------------------

9.35-9.55

3 поток

1 Буюклян Малика 2008 ЦХГ "Жемчужина"

2 Клочкова Мария 2008 Москва-98

3 Михаленко Алена 2008 Москва-98

4 Чебоксарова Вика 2008 МГФСО

5 Захарова Полина 2008 Белгород

6 Демченко Кира 2008 Белгород

7 Ларина Вероника 2008 Балашов

-----------------------------------------------------

9.55-10.15

4 поток

1 Корчевая Устина 2008 СК "Звезда"

2 Миронова Анастасия 2008 СШ-86

3 Крупская Мария 2008 СК "Звезда"

4 Колядина Ксения 2008 СК "Звезда"

5 Фролова Полина 2008 Мытищи

6 Великородова Арина 2008 Астрахань

7 Агапова Дана 2008 Сш 86

8 Гришкина Анастасия 2008 Лыткарино

9 Коновалова Анастасия 2008 Щербинка

10 Чумакова Виктория 2008 МГФСО

11 Захарова Дарья 2008 Балашов

-----------------------------------------------------

10.15-10.35

5 поток

1 Гудилина Карина 2008 СШ-86

2 Карапирева Яна 2008 Лыткарино

3 Багдасарова Арина 2008 Мытищи

4 Бочкова Ксения 2008 Олимпийский

5 Платонова Влада 2008 Вдохновение

6 Плющ Алана 2008 Щербинка

7 Набойщикова Полина 2008 СШ-86

8 Ерицян Маня 2008 СК "Звезда"

9 Бакотина Лейла 2008 МГФСО

10 Кропачева Анна 2008 Щербинка

-----------------------------------------------------

10.35-11.00

6 поток

1 Рожина Евгения 2008 СШ-86

2 Глебова Дарина 2008 Белгород

3 Карпова Анна 2008 Мытищи

4 Паранина Софья 2008 СК "Звезда"

5 Зябкина Полина 2008 Красноярск

6 Влчек Даниэла 2008 Олимпийский

7 Муштенко Ангелина 2008 Белгород

8 Манухина Полина 2008 Лыткарино

9 Щербакова Милена 2008 Нижневартовск

10 Шубаева Арина 2008 Щербинка

-----------------------------------------------------

11.00-11.20

7 поток

1 Сергиенко Ульяна 2007 Олимпийский

2 Уразова Дарья 2007 Саранск

3 Кнутова Алена 2007 МГФСО

4 Цомартова Евгения 2007 МГФСО

5 Рыбакова Алиса 2007 МГФСО

6 Новикова Юлия 2007

7 Морозова Надежда 2007 МГФСО

8 Токарева Агата 2007 СШ-86

9 Михееа Арина 2007 Красноярск

10 Заводнова Виктория 2007 СШОР 24

11 Веник Ника 2007 ЦХГ "Жемчужина"

-----------------------------------------------------

11.20-11.40

8 поток

1 Прокопьева Вероника 2007 Челябинск

2 Федорова Алена 2007 СК " Ника"

3 Филиппова Татьяна 2007 СШОР 24

4 Маврина Алина 2007 Олимпийский

5 Бондаренко Милена 2007 ЦХГ "Жемчужина"

6 Викторова Таисия 2007 МГФСО

7 Винокур Татьяна 2007 Олимпийский

8 Селезнева Валерия 2007 Саранск

9 Калюжная Алиса 2007 Кемерово

10 Кропачева Лидия 2007 Щербинка

-----------------------------------------------------

11.40-12.30

9 поток

1 Ланцева Елена 2007 Чита

2 Журавлева Арина 2007 Красноярск

3 Руденко Анжелика 2007 Железнодорожный

4 Бабина Ксения 2007 Йошкар-Ола

5 Лисогорова Лиля 2007 Чита

6 Корниенко Мария 2007 Москва-98

7 Санакина Кристина 2007 Москва-98

8 Шандурова Вероника 2007 Пенза

9 Прохорова Ирина 2007 СШОР 24

10 Прокопьева Вероника 2007

11 Зуева Анастасия 2007 Железнодорожный

12 Бендюжик Арина 2007 ЦХГ "Жемчужина"

-----------------------------------------------------

12.30-13.20

10 поток

1 Бурдинская Анастасия 2007 Чита

2 Шабанова Таисия 2007 Красноярск

3 Родивилова Катя 2007 Олимпийский

4 Пряжникова Ольга 2007 Лыткарино

5 Капусникова Валерия 2007 Олимпийский

6 Владимирова Вероника 2007 Железнодорожный

7 Давыденко Эвелина 2007 Красноярск

8 Цомартова Евгения 2007 МГФСО

9 Шахматова Арина 2007 Красноярск

10 Романенко Екатерина 2007 Санкт-Петербург

11 Григорян Кристина Красноярск

12 Снопок София 2007 ЦХГ "Жемчужина"

-----------------------------------------------------

14.30-14.50

11 поток

1 Захарченко Алена 2005 Кемерово

2 Божевольнова Софья 2005 Красногорск

3 Ларина Анастасия 2005 МГФСО

4 Панова Дарья 2005 Челябинск

5 Элякова Алеся 2005 Якутск

6 Алексеева Антонина 2005 Якутск

7 Павлова Алина 2005 Кемерово

8 Звонарева Алина 2005 Красноярск

9 Ширяева Варвара 2005 МГФСО

10 Радостева Анна 2005 Красноярск

11 Рябова Екатерина 2005 Москва-98

-----------------------------------------------------

14.50-15.15

12 поток

1 Бахмач Виктория 2005 Якутск

2 Гузиева Евгения 2005 Белгород

3 Сорокина Мария 2005 Красноярск

4 Башмаченкова Варвара 2005 СК " Ника"

5 Цай Мария 2005 МГФСО

6 Ефремова Виктория 2005 Кемерово

7 Французова Дарья 2005 Олимпийский

8 Тишкина Полина 2005 Белгород

9 Русинова Анастасия 2005 ЦХГ "Жемчужина"

10 Грибкова Александра 2005 Кемерово

11 Хомчик Елизавета 2005 МГФСО

12 Щелкова Кристина 2005 МГФСО

-----------------------------------------------------

15.15-15.45

13 поток

1 Логачева Дарья 2005 СШОР 24

2 Маркевич Мария 2005 ЦХГ "Жемчужина"

3 Корякова Ольга 2005 Красноярск

4 Енжаева Рената 2005 МГФСО

5 Курлова Анна 2005 Вдохновение

6 Курамшина Дарья 2005 Олимпийский

7 Рябошлык Устинья 2005 СШОР Крылья Советов

8 Кротова Ульяна 2005 Йошкар-Ола

9 Порядина Елизавета 2005 Москва-98

10 Пантелеева Екатерина 2005 Омск

11 Яфарова Юлия 2005 Олимпийский

12 Афанасьева Мария 2005 СШОР 24

13 Явловская Элеонора 2005 Якутск

------------------------------------------------------

15.15-16.10

14 поток

1 Ерофеева Екатерина 2005 Чита

2 Чекменева Юлия 2005 Чита

3 Скрябина Виктория 2005 Якутск

4 Моисеева Валерия 2005 Пенза

5 Дедова Варвара 2005 СШОР Крылья Советов

6 Каурова Екатерина 2005 Белгород

7 Измайлова Рената 2005 Олимпийский

8 Корюхина Илона 2005 Кондопога

9 Мишакина Полина 2005 МГФСО

10 Гасец Снежана 2005 Красноярск

11 Симошина Диана 2005 МГФСО

------------------------------------------------------

16.10-16.55

15 поток

1 Межуева Алина 2004 СК " Ника"

2 Кузнецова Юлия 2003 МГФСО

3 Лях Мария 2003 Москва-98

4 Плиева Ева 2003 МГФСО

5 Туркебаева Алия 2004 Якутск

6 Егорова Полина 2004 Олимпийский

7 Захарова Ариана 2004 Красноярск

-----------------------------------------------------

17.10-17.35

16 поток

1 Щетинина Ольга 2004 Красноярск

2 Мукашева Кымбат 2004 Вдохновение

3 Николенко Диана 2004 Красноярск

4 Зайцева Валерия 2004 МГФСО

5 Бабурова Катя 2004 СК "Звезда"

6 Комкова Дарья 2004 Белгород

7 Володина Софья 2004 СШОР Крылья Советов

8 Кирх Жанна 2004 Омск

9 Гурулева Ангелина 2004 Чита

10 Петрова Кристина 2004 ЦХГ "Жемчужина"

11 Семиренко Дана 2004 Омск

--------------------------------------------------------

17.35-17.55

17 поток

1 Михно Ксения 2004 Железнодорожный

2 Кононова Марина 2004 Кондопога

3 Вербицкая Настя 2004 Олимпийский

4 Любимова Арина 2004 Железнодорожный

5 Предит Анастасия 2004 Чита

6 Ахметова Регина 2004 СК "Звезда"

7 Френкель Полина 2004 СК " Ника"

8 Тайченачева Елизавета 2004 Олимпийский

9 Симакова Анастасия 2004 Омск

10 Шершак Кира 2004 СК "Звезда"

11 Полтояйнен Вероника 2004 Кондопога

-----------------------------------------------------------

17.55-18.35

18 поток

1 Асанова Мария 2003 Санкт-Петербург

2 Сенжапова Амина 2003 Пенза

3 Пронина Елизавета 2003 Пенза

4 Абрамова Яна 2003 Чита

5 Вистякова Екатерина 2003 Одинцово

6 Симошина Юлия 2003 МГФСО

7 Абрамова Варвара 2003 Вдохновение

8 Тубольцева Маргарита 2003 Вдохновение

9 Каменщикова Анна 2003 СШОР Крылья Советов

10 Шупилова Алина 2003 Чита

---------------------------------------------------------------

18.35-19.15

19 поток

1 Синичникова Валерия 2003 Владивосток

2 Зарипова Арина 2003 МГФСО

3 Казадаева Мария 2003 Санкт-Петербург

4 Липина Алеся 2003 Красноярск

5 Белоногова Дарья 2003 Нижневартовск

6 Папирная Полина 2003 Красноярск

7 Сеен Чжон 2003 Южная Корея

8 Плиева Алиса 2003 МГФСО

------------------------------------------------------

19.15-20.00

20 поток

1 Полянина Анна 2002 Красноярск

2 Глотова Ульяна 2002 Белгород

3 Гурулева Алена 2001 Чита

4 Некрасова Полина 2002 Нижневартовск

5 Победушкина Мария 2002 СШОР Крылья Советов

6 Кемелова Кристина 2002 Санкт-Петербург

7 Букашкина Полина 2002 Олимпийский

8 Шадрова Дарья 2002 Красноярск

9 Чанос Анастасия 2002 Олимпийский

10 Желтанова Мария 2002 Нижний Новгород

11 Богацкова Елизавета 2002 Пенза

----------------------------------------------------------

20.00-20.45

21 поток

1 Кутаева Кристина 2001 Чита

2 Агагулян Ясмина 2001 Армения

3 Аронина Полина 2001 МГФСО

4 Сахаватова Ума 2001 МГФСО

5 Богданова Ольга 2001 Нижневартовск

6 Телянер Олеся 2001 Одинцово

7 Мироненко Василиса 2001 Москва-98

8 Полукеева Кристина 2001 Чита

9 Лащинина Марина 2001 Пенза

10 Немова Дарья 2001 Москва-98

--------------------------------------------------------

20.45-21.00

22 поток

1 Мансурова Лаура 2002 Нижневартовск

2 Вдовенко Алиса 2001 Кемерово

3 Сауленко Валерия 2002 Вдохновение

4 Аствацатрян Элла 2001 МГФСО