VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Финальные соревнования II летней Спартакиады спортивных школ. День 1

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Финальные соревнования II летней Спартакиады спортивных школ

Начало: 26 июня 2016, 11:00
MSK: 26 июня 2016, 11:00
Видео PhotoСтоимость
10.00 Групповые. Вид 1 (A)Группа
10.00 Групповые. Вид 1 (Б)Группа
Показательное выступлениеБесплатно
Церемония ОткрытияБесплатно
КМС 2003-2002 Поток 1 Вид 1Группа
КМС 2003-2002 Поток 1 Вид 2Группа
КМС 2003-2002 Поток 2 Вид 1(A)Группа
КМС 2003-2002 Поток 2 Вид 1(Б)Группа
КМС 2003-2002 Поток 2 Вид 2Группа
КМС 2003-2002 Поток 3 Вид 1Группа
КМС 2003-2002 Поток 3 Вид 2Группа
КМС 2003-2002 Поток 4 Вид 1Группа
КМС 2003-2002 Поток 4 Вид 2Группа
КМС 2003-2002 Поток 5 Вид 1Группа
КМС 2003-2002 Поток 5 Вид 2Группа
КМС 2003-2002 Поток 6 Вид 1 Группа
КМС 2003-2002 Поток 6 Вид 2 (А)Группа
КМС 2003-2002 Поток 6 Вид 2 (Б)Группа
КМС 2003-2002 Поток 7 Вид 1Группа
КМС 2003-2002 Поток 7 Вид 2Группа
КМС 2003-2002 Поток 8 Вид 1Группа
КМС 2003-2002 Поток 8 Вид 2Группа
КМС 2003-2002 Поток 9 Вид 1Группа
КМС 2003-2002 Поток 9 Вид 2Группа
КМС 2003-2002 Поток 10 Вид 1Группа
КМС 2003-2002 Поток 10 Вид 2Группа
КМС 2003-2002 Поток 11 Вид 1Группа
КМС 2003-2002 Поток 11 Вид 2Группа

Описание

Финальные соревнования II летней Спартакиады спортивных школ. День 1

,II ВСЕРОССИЙСКАЯ СПАРТАКИАДА СПОРТИВНЫХ ШКОЛ 2016 ГОДА
ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

24 – 29 июня 2016 г. г. Саранск

Групповые упражнения

11:00 12:15 1 поток

1 Ленинградская Обл. Кировск 
2 Московская Обл. Люберцы 
3 Пензенская Обл. Пенза 
4 Ульяновская Обл. Ульяновск 
5 Ставропольский Край Ставрополь 
6 Республика Крым Симферополь 
7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
8 Республика Мордовия Саранск 
9 Волгоградская обл. Волгоград 
10 Республика Татарстан Казань 
11 Астраханская Обл. Астрахань 
12 Нижегородская Область Обл. Нижний Новгород 
13 Москва Москва 
14 Омская Обл. Омск 
15 Ростовская Обл. Ростов-на-Дону 
16 Краснодарский Край Краснодар 
17 Белгородская Обл. Белгород 
18 Рязанская Обл. Рязань 
19 Кемеровская Обл. Кемерово 

12:15 12:30 Открытие соревнований

12:30 13:00 Перерыв

КМС 13:00 13:30 1 поток

1 Мерзлова Екатерина 2003 Ставропольский 
2 Пигарева Зоя 2002 Ростовская  Область
3 Егорова Валерия 2003 Ленинградская  Область
4 Петрова Анастасия 2003 Астраханская  Область
5 Абрамкова Алиса 2002 Ленинградская  Область
6 Тимофеева Валерия 2003 Волгоградская  Область
7 Ошкина Лизавета 2003 Республика 

13:30 14:00 2 поток

1 Суша Анастасия 2002 Санкт-Петербург 
2 Скоробогатова Яна 2003 Краснодарский край 
3 Асанова Адиле 2002 Республика Крым 
4 Епимахова Анастасия 2002 Краснодарский край 
5 Суслова Александра 2002 Пензенская  Область
6 Кокина Елена 2002 Омская  Область
7 Михайлова Александра 2003 Ульяновская  Область

14:00 14:30 3 поток

1 Жданова Алёна 2003 Рязанская  Область
2 Иванова Евгения 2003 Москва 
3 Лоц Екатерина 2002 Рязанская  Область
4 Левыкина Алла 2003 Ставропольский 
5 Игошина Валерия 2002 Пензенская  Область
6 Макеева Екатерина 2002 Республика 
7 Назаревская Евгения 2003 Волгоградская  Область

14:30 15:00 4 поток

1 Кузнецова Валерия 2002 Омская  Область
2 Опарина Арина 2003 Республика Крым 
3 Богацкова Елизавета 2002 Пензенская  Область
4 Кочергина Александра 2002 Краснодарский край 
5 Цуканова Мария 2002 Волгоградская  Область
6 Аронова Наталья 2003 Ульяновская  Область
7 Грачёва Ева 2003 Республика 

15:00 15:30 5 поток

1 Микель Кристина 2002 Ставропольский 
2 Фокеева Мария 2002 Московская  Область
3 Перевозчикова Дарья 2003 Омская  Область
4 Фензель Елизавета 2003 Кемеровская  Область
5 Лютикова Полина 2002 Москва 
6 Кемелова Кристина 2002 Санкт-Петербург 
7 Попова Анна 2003 Москва 

15:45 16:15 6 поток

1 Дуплински Алина 2002 Кемеровская  Область
2 Лобанова Марина 2002 Нижегородская Область 
3 Мельникова Анастасия 2003 Республика 
4 Вадько Ирина 2002 Ростовская  Область
5 Сингатуллина Валерия 2002 Белгородская  Область
6 Сесорова Светлана 2002 Астраханская  Область
7 Исаченкова Полина 2003 Ленинградская  Область

16:15 16:45 7 поток

1 Артюшевская Прасковья 2003 Ленинградская  Область
2 Смирнова Дарья 2003 Нижегородская Область 
3 Царёва Ангелина 2002 Московская  Область
4 Кадамбаева Наргиза 2003 Ростовская  Область
5 Беляева Тамара 2003 Белгородская  Область
6 Ткач Наталья 2002 Республика Крым 
7 Баширова Камилла 2002 Республика 

16:45 17:15 8 поток

1 Сазонова Мария 2003 Астраханская  Область
2 Милованова Лидия 2003 Волгоградская  Область
3 Гусева Евгения 2003 Нижегородская Область 
4 Желтанова Мария 2002 Нижегородская Область 
5 Ивкина Агата 2002 Ульяновская  Область
6 Кутлаева Юлия 2003 Москва 
7 Борисова Анастасия 2003 Санкт-Петербург 

17:15 17:45 9 поток

1 Крайнова Виктория 2002 Ульяновская  Область
2 Морозова Марина 2002 Московская  Область
3 Коршкова Валерия 2002 Кемеровская  Область
4 Гузенкова Анастасия 2002 Белгородская  Область
5 Безрукова Анастасия 2002 Пензенская  Область
6 Кочанова Таисия 2003 Ставропольский 
7 Климова Кристина 2003 Рязанская  Область

17:45 18:15 10 поток

1 Куренева Елизавета 2003 Омская  Область
2 Амельченко Радмила 2003 Белгородская  Область
3 Сергеева Анастасия 2003 Санкт-Петербург 
4 Зенцова Елизавета 2002 Республика Крым 
5 Стрепкова Полина 2002 Московская  Область
6 Спицина Светлана 2003 Астраханская  Область
7 Янышева Полина 2003 Республика 

18:15 18:45 11 поток

1 Чаплина Екатерина 2003 Кемеровская  Область1 7
2 Блиняева Дарья 2002 Рязанская  Область
3 Бикеева Алия 2003 Республика 3 9
4 Темникова Елизавета 2002 Краснодарский край  
5 Крестьянскова Алена 2003 Республика 5 11
6 Калиниченко Юлия 2002 Ростовская  Область6 12

В эфире

Нет результатов.

Партнеры