VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Финальные соревнования II летней Спартакиады спортивных школ. День 2

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Финальные соревнования II летней Спартакиады спортивных школ

Начало: 27 июня 2016, 11:00
MSK: 27 июня 2016, 11:00

Описание

Финальные соревнования II летней Спартакиады спортивных школ. День 2

II ВСЕРОССИЙСКАЯ СПАРТАКИАДА СПОРТИВНЫХ ШКОЛ 2016 ГОДА
 ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ 

11:00    12:15    1 поток

1 Казань    
2 Астрахань
3 Нижний Новгород
4 Москва
5 Омск
6 Ростов-на-Дону
7 Краснодар
8 Белгород    
9 Рязань    
10 Кемерово    
11 Кировск    
12 Люберцы    
13 Пенза    
14 Ульяновск    
15 Ставрополь    
16 Симферополь    
17 Санкт-Петербург    
18 Саранск    
19 Волгоград


13:00 13:30 1 поток

1 Вадько Ирина 2002 Ростовская Область
2 Сингатуллина Валерия 2002 Белгородская Область
3 Сесорова Светлана 2002 Астраханская Область
4 Исаченкова Полина 2003 Ленинградская Область
5 Артюшевская Прасковья 2003 Ленинградская Область
6 Смирнова Дарья 2003 Нижегородская Область
7 Царёва Ангелина 2002 Московская Область

13:30 14:00 2 поток

1 Кадамбаева Наргиза 2003 Ростовская Область
2 Беляева Тамара 2003 Белгородская Область
3 Ткач Наталья 2002 Республика Крым
4 Баширова Камилла 2002 Республика
5 Сазонова Мария 2003 Астраханская Область
6 Милованова Лидия 2003 Волгоградская Область
7 Гусева Евгения 2003 Нижегородская Область

14:00 14:30 3 поток

1 Желтанова Мария 2002 Нижегородская Область
2 Ивкина Агата 2002 Ульяновская Область
3 Кутлаева Юлия 2003 Москва
4 Борисова Анастасия 2003 Санкт-Петербург
5 Крайнова Виктория 2002 Ульяновская Область
6 Морозова Марина 2002 Московская Область 
7 Коршкова Валерия 2002 Кемеровская Область

14:30 15:00 4 поток

1 Гузенкова Анастасия 2002 Белгородская Область
2 Безрукова Анастасия 2002 Пензенская Область
3 Кочанова Таисия 2003 Ставропольский Край 
4 Климова Кристина 2003 Рязанская Область
5 Куренева Елизавета 2003 Омская Область
6 Амельченко Радмила 2003 Белгородская Область
7 Сергеева Анастасия 2003 Санкт-Петербург

15:00 15:30 5 поток

1 Зенцова Елизавета 2002 Республика Крым
2 Стрепкова Полина 2002 Московская Область 
3 Спицина Светлана 2003 Астраханская Область
4 Янышева Полина 2003 Республика
5 Чаплина Екатерина 2003 Кемеровская Область
6 Блиняева Дарья 2002 Рязанская Область
7 Бикеева Алия 2003 Республика

15:30 15:45 Перерыв

15:45 16:15 6 поток

1 Темникова Елизавета 2002 Краснодарский край
2 Крестьянскова Алена 2003 Республика
3 Калиниченко Юлия 2002 Ростовская Область 
4 Мерзлова Екатерина 2003 Ставропольский Край
5 Пигарева Зоя 2002 Ростовская Область
6 Егорова Валерия 2003 Ленинградская Область
7 Петрова Анастасия 2003 Астраханская Область

16:15 16:45 7 поток

1 Абрамкова Алиса 2002 Ленинградская Область
2 Тимофеева Валерия 2003 Волгоградская Область
3 Ошкина Лизавета 2003 Республика
4 Суша Анастасия 2002 Санкт-Петербург
5 Скоробогатова Яна 2003 Краснодарский край
6 Асанова Адиле 2002 Республика Крым
7 Епимахова Анастасия 2002 Краснодарский край

16:45 17:15 8 поток

1 Суслова Александра 2002 Пензенская Область
2 Кокина Елена 2002 Омская Область
3 Михайлова Александра 2003 Ульяновская Область
4 Жданова Алёна 2003 Рязанская Область
5 Иванова Евгения 2003 Москва
6 Лоц Екатерина 2002 Рязанская Область
7 Левыкина Алла 2003 Ставропольский Край

17:15 17:45 9 поток

1 Игошина Валерия 2002 Пензенская Область
2 Макеева Екатерина 2002 Республика
3 Назаревская Евгения 2003 Волгоградская Область
4 Кузнецова Валерия 2002 Омская Область
5 Опарина Арина 2003 Республика Крым
6 Богацкова Елизавета 2002 Пензенская Область
7 Кочергина Александра 2002 Краснодарский край

17:45 18:15 10 поток

1 Цуканова Мария 2002 Волгоградская Область
2 Аронова Наталья 2003 Ульяновская Область 
3 Грачёва Ева 2003 Республика  1 р. 3 
4 Микель Кристина 2002 Ставропольский Край  
5 Фокеева Мария 2002 Московская Область 
6 Перевозчикова Дарья 2003 Омская Область
7 Фензель Елизавета 2003 Кемеровская Область 

18:15 18:45 11 поток

1 Лютикова Полина 2002 Москва
2 Кемелова Кристина 2002 Санкт-Петербург 
3 Попова Анна 2003 Москва
4 Дуплински Алина 2002 Кемеровская Область 
5 Лобанова Марина 2002 Нижегородская Область 
6 Мельникова Анастасия 2003 Республика