VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ». День 2

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ»

Начало: 20 сентября 2015, 08:00
MSK: 20 сентября 2015, 08:00

Описание

Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ»

День 2


8:30 9:45 1 поток

1 2006-2007 Красноярск

2 Сшор Юм "Олимпийская" 2007

3 2006 Красноярск №2

4 2006 Красноярск №1

5 Якутск 2005-2006

6 Пенза 1 Разряд

7 Сшор Юм "Олимпийская" 1 Раз

8 Владивосток 1 Разряд

9 Пенза №1 Кмс

10 Ягодки Кмс

11 Пенза №2 Кмс

---------------------------------

10:00 10:30 1 поток

1 Герман Ольга 2006 Санкт-Петербург

2 Николаева Ева 2006 Красноярск

3 Быстрова Екатерина 2006 ЦХГ "Жемчужина"

4 Вахнина Юлия 2006 Белгород

5 Андреева Вероника 2006 Балашов

6 Надолинская Александра 2006 СШОР Олимпийский

7 Егорова Диана 2006 Якутск

8 Лебедкина Таисия 2006 МГФСО

9 Линкявичюте Милана 2006 СШОР Олимпийский

10 Чехова Виктория 2006 Красноярск

11 Сергеева Александра 2006 Вдохновение

12 Злобина Татьяна 2006 СШОР 24

13 Коробкина Алина 2006 Красноярск

---------------------------------

10:30 11:15 1 поток

1 Тарабрина Александра 2006 Москва-98

2 Кораблева Мария 2006 Челябинск

3 Семкина Софья 2006 Красноярск

4 Глух Олеся 2006 МГФСО

5 Евсеева Виктория 2006 СК " Ника"

6 Чернявская Анастасия 2006 Красноярск

7 Чиркунова София 2006 МГФСО

8 Буровцева Ольга 2006 Красноярск

9 Толмаченко Алексия 2006 ЦХГ "Жемчужина"

10 Шевцова Паулина 2006 СШОР 24

11 Чаленко Елизавета 2006 Кемерово

---------------------------------

11:15 12:00 2 поток

1 Малашенко Анастасия 2006 СШОР 24

2 Ефремова Виолетта 2006 Москва-98

3 Шарапова Алена 2006 Белгород

4 Самойлович Евгения 2006 Челябинск

5 Трофименко София 2006 Лыткарино

6 Филиппова Ангелина 2006 Красноярск

7 Смирдан Алиса 2006 МГФСО

8 Волкова Мария 2006 Кемерово

9 Ортынская Полина 2006 Красноярск

10 Маковецкая Арина 2006 СШОР Олимпийский

11 Карсанова Екатерина 2006 Белгород

---------------------------------

12:00 12:45 3 поток

1 Пономарева Алиса 2006 Пенза

2 Горшкова Мария 2006 Кемерово

3 Останина Мария 2006 Кемерово

4 Яковлева Полина 2006 СШОР Олимпийский

5 Караханян Анжелика 2006 СШОР Олимпийский

6 Блейх Александра 2006 Санкт-Петербург

7 Ермилова Анна 2006 Вдохновение

8 Панкстьянова Марина 2006 СШОР 24

9 Губарева Белла 2006 Красноярск

10 Зберовская Юлия 2006 Красноярск

11 Кровякова Варвара 2006 Красноярск

---------------------------------

12:45 13:30 4 поток

1 Яковлева Полина К 2006 Кемерово

2 Белкова Ева 2006 Красноярск

3 Ткаченко Милена 2006 Красноярск

4 Шаповалова Виктория 2006 Кемерово

5 Хасанова Лина 2006 Нижневартовск

6 Влчек Сандра 2006 СШОР Олимпийский

7 Турнина Алина 2006 Якутск

8 Габисониа Нино 2006 Щербинка

9 Поршукова Алина 2006 Красноярск

10 Фуфачева Соня 2006 СШОР Олимпийский

11 Клинцова Дарья 2006 Красноярск

---------------------------------

13:30 13:50 1 поток

1 Гузиева Евгения 2005 Белгород

2 Радостева Анна 2005 Красноярск

3 Башмаченкова Варвара 2005 СК " Ника"

4 Панова Дарья 2005 Челябинск

5 Хомчик Елизавета 2005 МГФСО

6 Ефремова Виктория 2005 Кемерово

7 Ларина Анастасия 2005 МГФСО

8 Элякова Алеся 2005 Якутск

9 Грибкова Александра 2005 Кемерово

10 Захарченко Алена 2005 Кемерово

11 Сорокина Мария 2005 Красноярск

---------------------------------

13:50 14:15 2 поток

1 Цай Мария 2005 МГФСО

2 Русинова Анастасия 2005 ЦХГ "Жемчужина"

3 Тишкина Полина 2005 Белгород

4 Французова Дарья 2005 СШОР Олимпийский

5 Божевольнова Софья 2005 Красногорск

6 Павлова Алина 2005 Кемерово

7 Бахмач Виктория 2005 Якутск

8 Ширяева Варвара 2005 МГФСО

9 Звонарева Алина 2005 Красноярск

10 Алексеева Антонина 2005 Якутск

11 Щелкова Кристина 2005 МГФСО

---------------------------------

14:15 15:05 1 поток

1 Явловская Элеонора 2005 Якутск

2 Корякова Ольга 2005 Красноярск

3 Енжаева Рената 2005 МГФСО

4 Дедова Варвара 2005 Крылья Советов

5 Корюхина Илона 2005 Кондопога

6 Гасец Снежана 2005 Красноярск

7 Пантелеева Екатерина 2005 Омск

8 Мишакина Полина 2005 МГФСО

9 Моисеева Валерия 2005 Пенза

10 Кротова Ульяна 2005 Йошкар-Ола

---------------------------------

15:05 15:55 2 поток

1 Каурова Екатерина 2005 Белгород

2 Афанасьева Мария 2005 СШОР 24

3 Маркевич Мария 2005 ЦХГ "Жемчужина"

4 Измайлова Рената 2005 СШОР Олимпийский

5 Рябошлык Устинья 2005 Крылья Советов

6 Скрябина Виктория 2005 Якутск

7 Яфарова Юлия 2005 СШОР Олимпийский

8 Курамшина Дарья 2005 СШОР Олимпийский

9 Логачева Дарья 2005 СШОР 24

---------------------------------

16:20 17:05 1 поток

1 Зайцева Валерия 2004 МГФСО

2 Полтояйнен Вероника 2004 Кондопога

3 Комкова Дарья 2004 Белгород

4 Вербицкая Настя 2004 СШОР Олимпийский

5 Симакова Анастасия 2004 Омск

6 Кононова Марина 2004 Кондопога

7 Семиренко Дана 2004 Омск

8 Френкель Полина 2004 СК " Ника"

---------------------------------

17:05 17:50 2 поток

1 Петрова Кристина 2004 ЦХГ "Жемчужина"

2 Михно Ксения 2004 Железнодорожный

3 Кирх Жанна 2004 Омск

4 Варнавская Любовь 1992 МГФСО

5 Володина Софья 2004 Крылья Советов

6 Любимова Арина 2004 Железнодорожный

7 Тайченачева Елизавета 2004 СШОР Олимпийский

8 Николенко Диана 2004 Красноярск

9 Щетинина Ольга 2004 Красноярск

---------------------------------

17:50 18:20 1 поток

1 Казадаева Мария 2003 Санкт-Петербург

2 Липина Алеся 2003 Красноярск

3 Сенжапова Амина 2003 Пенза

4 Каменщикова Анна 2003 Крылья Советов

5 Синичникова Валерия 2003 Владивосток

6 Юрханова Мария 2003 Красногорск

7 Зарипова Арина 2003 МГФСО

8 Белоногова Дарья 2003 Нижневартовск

9 Пронина Елизавета 2003 Пенза

10 Асанова Мария 2003 Санкт-Петербург

11 Плиева Алиса 2003 МГФСО

12 Вистякова Екатерина 2003 Одинцово

13 Папирная Полина 2003 Красноярск

---------------------------------------------------

18.20 18.40 1 поток

1 Шадрова Дарья 2002 Красноярск

2 Глотова Ульяна 2002 Белгород

3 Богацкова Елизавета 2002 Пенза

4 Некрасова Полина 2002 Нижневартовск

5 Желтанова Мария 2002 Нижний Новгород

6 Букашкина Полина 2002 Олимпийская

7 Чанос Анастасия 2002 Олимпийская

8 Полянина Анна 2002 Красноярск

9 Кемелолва Кристина 2002 Санкт-Петербург

10 Победушкина Мария 2002 Крылья Советов

---------------------------------------------------------------

18.40 18.50 1 поток

1 Агагулян Ясмина 2001 Армения

2 Лащинина Марина 2001 Пенза

3 Богданова Ольга 2001 Нижневартовск

4 Сахаватова Ума 2001 МГФСО

5 Телянер Олеся 2001 Одинцово