VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Первенство ОГФСО «Юность России» «Олимпийские надежды» День 1

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Первенство ОГФСО «Юность России» «Олимпийские надежды»

Начало: 10 сентября 2016, 09:00
MSK: 10 сентября 2016, 09:00
Видео PhotoСтоимость
9.30 Групповые упражнения Поток 1. Вид 1Группа
9.30 Групповые упражнения Поток 1. Вид 2Группа
2006 г.р. (бп+вид) 1 поток 10.10 Поток 1. Вид 1Группа
2006 г.р. (бп+вид) 1 поток 10.10 Поток 1. Вид 2Группа
2006 г.р. (бп+вид) 2 поток 10.55 Поток 2. Вид 1Группа
2006 г.р. (бп+вид) 2 поток 10.55 Поток 2. Вид 2Группа
2006 г.р. (бп+вид) 3 поток 11.40 Поток3. Вид 1Группа
2006 г.р. (бп+вид) 3 поток 11.40 Поток 3. Вид 2Группа
2005-2004 г.р. (бп+1) 4 поток 12.20 Поток 4. Вид 1Группа
2005-2004 г.р. (бп+1) 4 поток 12.20 Поток 4. Вид 2Группа
2005-2004 г.р. (бп+1) 5 поток 13.05 Поток 5. Вид 1Группа
2005-2004 г.р. (бп+1) 5 поток 13.05 Поток 5. Вид 2Группа
2005-2004 г.р. (бп+1) 6 поток 13.50 Поток 6. Вид 1Группа
2005-2004 г.р. (бп+1) 6 поток 13.50 Поток 6. Вид 2Группа
14.30 Торжественный Парад Открытия соревнований, награждение групповых упражненийБесплатно
2005-2004 г.р. (бп+1) 7 поток 15.30 Поток 7. Вид 1Группа
2005-2004 г.р. (бп+1) 7 поток 15.30 Поток 7. Вид 2Группа
2005-2004 г.р. (бп+1) 8 поток 16.15 Поток 8. Вид 1Группа
2005-2004 г.р. (бп+1) 8 поток 16.15 Поток 8. Вид 2Группа
2005-2004 г.р. (бп+1) 9 поток 17.00 Поток 9. Вид 1Группа
2005-2004 г.р. (бп+1) 9 поток 17.00 Поток 9. Вид 2Группа
2005-2004 г.р. (бп+1) 10 поток 17.45 Поток 10. Вид 1Группа
2005-2004 г.р. (бп+1) 10 поток 17.45 Поток 10. Вид 2Группа
2005-2004 г.р. (бп+1) 11 поток 18.30 Поток 11. Вид 1Группа
2005-2004 г.р. (бп+1) 11 поток 18.30 Поток 11. Вид 2Группа
2003-2002 г.р. (1 предмет) 12 поток 19.15 Поток 12Группа
2003-2002 г.р. (1 предмет) 13 поток 19.40 Поток 13Группа
2003-2002 г.р. (1 предмет) 14 поток 20.05 Поток 14Группа

Описание

Первенство ОГФСО «Юность России» «Олимпийские надежды» День 1

/* Групповые упражнения
Великий Новгород;
Нижний Новгород;
Кстово;
Арзамас;
Ростов-на-Дону;
Киров;
Казань;

/*2 2006 г.р. (бп+вид) 1 поток 10.10
Плотникова Ксения;Уфа
Каменева Александра;Курчатов
Койко Ирина;Омск
Кормухина Юлия;Рязань
Шпинева Полина;Старый Оскол
Ендина София;Волгоград
Слесарева Елизавета;Вологда
Титаренко Кристина;Омск
Чернышева Лидия;Екатеринбург
Гребнева Анастасия;Санкт-Петербург
Ядрихинская Дарья;Череповец


/*2 2006 г.р. (бп+вид) 2 поток 10.55
Донская Ольга;Волгоград
Табунина Елизавета;Нижний Новгород
Боричева Ярослава;Вологда
Киданова Дарья;Ростов-на-Дону
Богданова Дарья;Ярославль
Гумерова Амалия;Уфа
Морозова Елизавета;Кстово
Мясникова Александра;Пермь
Фефелова Валерия;Екатеринбург
Маковецкая Арина;Москва
Малышева Александра;Нижний Новгород


/*2 2006 г.р. (бп+вид) 3 поток 11.40
Киреева Дарья;Воронеж
Синицына Екатерина;Санкт-Петербург
Зберовская Юлия;Красноярск
Рамзёнок Дарья;Волгоград
Грошева Анастасия;Гусь Хрустальный
Петелина Алина;Кстово
Степанова Анастасия;Орел
Коростина Елизавета;Омск
Семенникова София;Волгоград
Шаргаева Елизавета;Нижний Новгород

/*2 2005-2004 г.р. (бп+1) 4 поток 12.20
Даниелян Данута;Волгоград
Полбина Юлия;Саратов
Новоселова Юлия;Каменск-Уральский
Булычева Мария;Луховицы
Берсенева Софья;Череповец
Удод Анна;Москва
Сорокина Мария;Санкт-Петербург
Лаукарт Милана;Владимир
Артемкина Александра;Саранск
Рыбкина Анастасия;Санкт-Петербург
Ткач Алиса;Пятигорск

/*2 2005-2004 г.р. (бп+1) 5 поток 13.05
Сазонова Александра;Владимир
Смирнова Виктория;Владимир
Никитина Ирина;Пермь
Рашид Мария;Владимир
Сорокина Валерия;Воронеж
Семенова Арина;Комсомольск-на-Амуре
Егорова Арина в/к;Саранск
Джумабаева Диана;Чебоксары
Баранова Софья;Чебоксары
Хотеенкова Ксения;Каменск-Уральский
Филимонова Анастасия;Сочи


/*2 2005-2004 г.р. (бп+1) 6 поток 13.50
Ермушева Арина;Иваново
Вопилина Снежанна;Нижний Новгород
Руськина Алина;Луховицы
Огребова Арина;Уфа
Карташова Аполлинария;Ульяновск
Зазимко Алина;Пятигорск
Хотина Дарья;Арзамас
Шарыгина София;Омск
Варлашкина Владислава;Ростов-на-Дону
Орлова Ева;Кирово-Чепецк
Воробьева Анастасия;Москва


14.30 Торжественный Парад Открытия соревнований, награждение групповых упражнений


/*2 2005-2004 г.р. (бп+1) 7 поток 15.30
Штарк Арина;Сыктывкар
Еременко Полина;Омск
Балтаева Милана;Пермь
Румянцева Полина;Екатеринбург
Самохвалова Анастасия;Екатеринбург
Хайруллина Лилия;Ульяновск
Сергеева Дарья;Псков
Данилова Полина;Уфа
Окамото Микако Регина;Ижевск
Гребенщикова София;Димитровград
Азарова Катерина;Дмитров


/*2 2005-2004 г.р. (бп+1) 8 поток 16.15
Попова Мария;Обоянь
Павловская Мария;Санкт-Петербург
Литвинова Елизавета;Шебекино
Смурова София;Иваново
Овешникова Полина;Орел
Ковердяева Надежда;Старый Оскол
Миронова Дарья;Рязань
Тудвасева Кристина;Пермь
Купцова Александра;Санкт-Петербург
Ординец София;Пермь
Яциненко Софья;Городище


/*2 2005-2004 г.р. (бп+1) 9 поток 17.00
Бахтурова Софья;Волгоград
Коник Алиса;Санкт-Петербург
Семенцова Полина;Гусь Хрустальный
Михайлова Анастасия;Москва
Габунова Элина;Димитровград
Калиева Ирэна;Екатеринбург
Царева Софья;Великий Новгород
Ефимова Ангелина;Заречный
Сорокина Анастасия;Санкт-Петербург
Сложеникина Мария;Москва
Сухорукова Эмилия;Екатеринбург

/*2 2005-2004 г.р. (бп+1) 10 поток 17.45
Кокряшкина Татьяна;Димитровград
Красноруцкая Арина;Симферополь
Реутова Карина;Дмитров
Сладкова Варвара;Дмитров
Громова Валерия;Белгород
Ивашкина Софья;Пермь
Смурова Александра;Иваново
Горбунова Екатерина;Заречный
Ситникова Ирина;Санкт-Петербург
Федчук Мария;Иваново
Митянова Бэлла;Димитровград

/*2 2005-2004 г.р. (бп+1) 11 поток 18.30
Цыкина Екатерина;Волгоград
Попова Алена;Екатеринбург
Шестакова Варвара;Дмитров
Ожаровская Татьяна;Кирово-Чепецк
Малышева Мария;Москва
Бараева Варвара;Заречный
Тихиня Ева;Курчатов
Абдуллаева Алина;Барнаул
Семерикова Татьяна;Бор
Колесникова Кристина;Волгоград
Данилова Евгения;Магнитогорск

/* 2003-2002 г.р. (1 предмет) 12 поток 19.15
Ошкина Лизавета;Саранск
Лукьянчикова Мария;Курск
Тараканова Анна;Москва
Крутовцева Екатерина;Арзамас
Радионова Елизавета;Ярославль
Пестерева Александра;Москва
Родькина Анастасия;Иваново
Запашная Анастасия;Сочи
Лукьянова Екатерина;Мирный
Шулыпа Елена;Сыктывкар
Сычёва Дарья;Иваново
Арисова Алина;Москва

/* 2003-2002 г.р. (1 предмет) 13 поток 19.40
Жданова Алена;Рязань
Савельева Татьяна;Симферополь
Тетерина Екатерина;Иваново
Соколова Злата;Череповец
Селякова Юлия;Мирный
Шуракова Анна;Киров
Леонова Анна;Ярославль
Ем Есения;Пятигорск
Пестикова Алина;Ярославль
Сироткина Полина;Иваново
Фадеева Мария;Нижний Новгород
Чебоксарова Светлана;Череповец


/* 2003-2002 г.р. (1 предмет) 14 поток 20.05
Шипилова Вера;Пятигорск
Шаделко Алина;Санкт-Петербург
Голованова Ксения;Старый Оскол
Сотникова Анфиса;Обоянь
Метелькова Карина;Дмитров
Ефимова Полина;Екатеринбург
Мороз Софья;Сыктывкар
Тубольцева Маргарита;Чебоксары
Чуб Елизавета;Москва
Ульнерова Анна;Барнаул
Костюченко Полина;Дмитров