VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Первенство ОГФСО «Юность России» «Олимпийские надежды» День 2

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Первенство ОГФСО «Юность России» «Олимпийские надежды»

Начало: 11 сентября 2016, 09:00
MSK: 11 сентября 2016, 09:00
Видео PhotoСтоимость
2008-2009 г.р. (бп) 1 поток 9.30 Поток 1Группа
2008-2009 г.р. (бп) 2 поток 9.50 Поток 2Группа
2008-2009 г.р. (бп) 3 поток 10.10 Поток 3Группа
2008-2009 г.р. (бп) 4 поток 10.30 Поток 4Группа
2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 5 поток 10.50 Поток 5Группа
2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 6 поток 11.10 Поток 6Группа
2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 7 поток 11.30 Поток 7Группа
2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 8 поток 11.50 Поток 8Группа
2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 9 поток 12.10 Поток 9Группа
2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 10 поток 12.30 Поток 10Группа
2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 11 поток 12.50 Поток 11Группа
2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 12 поток 13.10 Поток 12Группа
2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 13 поток 13.30 Поток 13Группа
2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 14 поток 13.50 Поток 14Группа
2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 15 поток 14.10 Поток 15Группа
2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 16 поток 15.10 Поток 16Группа
2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 17 поток 15.30 Поток 17Группа
2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 18 поток 15.50 Поток 18Группа
2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 19 поток 16.10 Поток 19Группа
2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 20 поток 16.30 Поток 20Группа
2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 21 поток 16.50 Поток 21Группа
2003-2002 г.р. (2 предмет, 3 предмет) 22 поток 17.20 Поток 22. Вид 1Группа
2003-2002 г.р. (2 предмет, 3 предмет) 22 поток 17.20 Поток 22. Вид 2Группа
2003-2002 г.р. (2 предмет, 3 предмет) 23 поток 18.15 Поток 23. Вид 1Группа
2003-2002 г.р. (2 предмет, 3 предмет) 23 поток 18.15 Поток 23. Вид 2Группа
2003-2002 г.р. (2 предмет, 3 предмет) 24 поток 19.00 Поток 24. Вид 1Группа
2003-2002 г.р. (2 предмет, 3 предмет) 24 поток 19.00 Поток 24. Вид 2Группа

Описание

Первенство ОГФСО «Юность России» «Олимпийские надежды» День 2

/* 2008-2009 г.р. (бп) 1 поток 9.30

Астафьева Майя;Псков
Белова Алена;Москва
Колчина Евгения;Комсомольск-на-Амуре
Кудрявцева Дарья;Ростов-на-Дону
Крайсветина София;Сочи
Довгополая Алина;Ростов-на-Дону
Трофимова Анастасия;Ярославль
Садикова Анна;Иваново
Вишнякова Анастасия;Заречный
Чёгина Мария ;Саранск


/* 2008-2009 г.р. (бп) 2 поток 9.50
Сапронова Милена;Старый Оскол
Яфуняева Карина в/к;Саранск
Бехливанова Елизавета;Симферополь
Ландик Ульяна;Симферополь
Сережина Анастасия;Волгоград
Иванова Мария;Волгоград
Меркушева Дарья;Пермь
Утюгова Мария;Вологда
Сысина Дарья;Нижний Новгород
Кузина Лилия;Волгоград


/* 2008-2009 г.р. (бп) 3 поток 10.10
Гречнева Мария;Омск
Калякина Виктория;Бор
Нуянзина Анастасия;Саранск
Тылибцева Ева;Ижевск
Маринченко Мария;Шебекино
Маркелова Алина;Саратов
Тимошенко Екатерина;Омск
Зыбенская Кристина;Магнитогорск
Купчикова Ева;Чебоксары
Рычкова Анна;Волгоград


/* 2008-2009 г.р. (бп) 4 поток 10.30
Ерофеева Диана;Череповец
Дубовикова Екатерина;Волгоград
Фаткулисламова Рамина;Уфа
Макурина Екатерина в/к;Саранск
Семикопенко Арина;Белгород
Володина Мария;Ростов-на-Дону
Сероухова Анастасия;Воронеж
Романова Милана;Санкт-Петербург
Нуянзина Маргарита в/к;Саранск
Антипина Ксения;Иваново
Белякова Виктория;Саранск


/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 5 поток 10.50
Баранова Софья;Чебоксары
Карпова Анфиса;Великий Новгород
Хотеенкова Ксения;Каменск-Уральский
Сковородникова Анастасия;Барнаул
Филимонова Анастасия;Сочи
Боцу Олеся;Пермь
Ермушева Арина;Иваново
Гумерова Элина;Нижний Новгород
Вопилина Снежанна;Нижний Новгород
Горбоконенко Полина;Саратов

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 6 поток 11.10
Руськина Алина;Луховицы
Хаславская Анна;Ярославль
Огребова Арина;Уфа
Горячева Милена;Димитровград
Карташова Аполлинария;Ульяновск
Ясыркина Алина;Ростов-на-Дону
Зазимко Алина;Пятигорск
Капустникова Валерия;Москва
Хотина Дарья;Арзамас
Нетленова Вероника;Владимир

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 7 поток 11.30
Шарыгина София;Омск
Нагимова Карина;Казань
Варлашкина Владислава;Ростов-на-Дону
Митяева Алиса;Уфа
Орлова Ева;Кирово-Чепецк
Тищенко Полина;Сочи
Воробьева Анастасия;Москва
Ситдикова Карина;Уфа
Штарк Арина;Сыктывкар
Васина Вероника;Городище

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 8 поток 11.50
Еременко Полина;Омск
Назарова Алина;Белгород
Балтаева Милана;Пермь
Цыбина Софья;Дмитров
Румянцева Полина;Екатеринбург
Маликова Полина;Симферополь
Самохвалова Анастасия;Екатеринбург
Серебреникова Полина;Шебекино
Хайруллина Лилия;Ульяновск
Федорова Василиса;Санкт-Петербург

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 9 поток 12.10
Сергеева Дарья;Псков
Гудыма Виолетта;Волгоград
Данилова Полина;Уфа
Селезнева Валерия;Саранск
Окамото Микако Регина;Ижевск
Сергеева Надежда;Воронеж
Гребенщикова София;Димитровград
Вяхирева Мария;Екатеринбург
Азарова Катерина;Дмитров
Болгарева Ангелина;Ростов-на-Дону

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 10 поток 12.30
Попова Мария;Обоянь
Долгова Софья;Саранск
Павловская Мария;Санкт-Петербург
Рогова Анастасия;Вологда
Литвинова Елизавета;Шебекино
Ипатова Ангелина;Санкт-Петербург
Смурова София;Иваново
Резнова Ирина;Владимир
Овешникова Полина;Орел
Трембачева Анастасия;Белгород

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 11 поток 12.50
Ковердяева Надежда;Старый Оскол
Уразова Дарья ;Саранск
Миронова Дарья;Рязань
Лавенек Ксения;Рязань
Тудвасева Кристина;Пермь
Ильменская Дарья;Волгоград
Купцова Александра;Санкт-Петербург
Голубцова Вера;Великий Новгород
Ординец София;Пермь
Иноземцева София;Ростов-на-Дону

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 12 поток 13.10
Яциненко Софья;Городище
Малыгина Анна;Нижний Новгород
Бахтурова Софья;Волгоград
Гамзова Влада;Санкт-Петербург
Коник Алиса;Санкт-Петербург
Пантюхина Ульяна;Екатеринбург
Семенцова Полина;Гусь Хрустальный
Федоренко Ангелина;Волгоград
Михайлова Анастасия;Москва
Юнусова Алиса;Иваново

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 13 поток 13.30
Габунова Элина;Димитровград
Кокурина Полина;Ярославль
Калиева Ирэна;Екатеринбург
Чугунихина Диана;Ростов-на-Дону
Царева Софья;Великий Новгород
Морозова Полина;Череповец
Ефимова Ангелина;Заречный
Иванова Виктория;Омск
Сорокина Анастасия;Санкт-Петербург
Берлинская Ксения;Каменск-Уральский

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 14 поток 13.50
Сложеникина Мария;Москва
Семичева Анна;Мирный
Сухорукова Эмилия;Екатеринбург
Буренкова Таисия;Ярославль
Кокряшкина Татьяна;Димитровград
Христенко Кира;Псков
Красноруцкая Арина;Симферополь
Марчукова Варвара;Волгоград
Реутова Карина;Дмитров
Матюшева София;Саратов

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 15 поток 14.10
Сладкова Варвара;Дмитров
Стыкайло Анна;Москва
Громова Валерия;Белгород
Жигульская Луиза;Казань
Ивашкина Софья;Пермь
Гумерова Амалия;Уфа
Смурова Александра;Иваново
Морозова Елизавета;Кстово
Горбунова Екатерина;Заречный
Мясникова Александра;Пермь

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 16 поток 15.10
Ситникова Ирина;Санкт-Петербург
Фефелова Валерия;Екатеринбург
Федчук Мария;Иваново
Маковецкая Арина;Москва
Митянова Бэлла;Димитровград
Малышева Александрина;Нижний Новгород
Цыкина Екатерина;Волгоград
Киреева Дарья;Воронеж
Попова Алена;Екатеринбург
Синицына Екатерина;Санкт-Петербург

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 17 поток 15.30
Шестакова Варвара;Дмитров
Зберовская Юлия;Красноярск
Ожаровская Татьяна;Кирово-Чепецк
Рамзёнок Дарья;Волгоград
Малышева Мария;Москва
Грошева Анастасия;Гусь Хрустальный
Бараева Варвара;Заречный
Петелина Алина;Кстово
Тихиня Ева;Курчатов
Степанова Анастасия;Орел

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 18 поток 15.50
Абдуллаева Алина;Барнаул
Коростина Елизавета;Омск
Семерикова Татьяна;Бор
Семенникова София;Волгоград
Колесникова Кристина;Волгоград
Шаргаева Елизавета;Нижний Новгород
Данилова Евгения;Магнитогорск
Плотникова Ксения;Уфа
Даниелян Данута;Волгоград
Каменева Александра;Курчатов

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 19 поток 16.10
Полбина Юлия;Саратов
Койко Ирина;Омск
Новоселова Юлия;Каменск-Уральский
Кормухина Юлия;Рязань
Булычева Мария;Луховицы
Шпинева Полина;Старый Оскол
Берсенева Софья;Череповец
Ендина София;Волгоград
Удод Анна;Москва
Слесарева Елизавета;Вологда

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 20 поток 16.30
Сорокина Мария;Санкт-Петербург
Титаренко Кристина;Омск
Лаукарт Милана;Владимир
Чернышева Лидия;Екатеринбург
Артемкина Александра;Саранск
Гребнева Анастасия;Санкт-Петербург
Рыбкина Анастасия;Санкт-Петербург
Ядрихинская Дарья;Череповец
Ткач Алиса;Пятигорск
Донская Ольга;Волгоград

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 21 поток 16.50
Сазонова Александра;Владимир
Табунина Елизавета;Нижний Новгород
Смирнова Виктория;Владимир
Боричева Ярослава;Вологда
Никитина Ирина;Пермь
Киданова Дарья;Ростов-на-Дону
Рашид Мария;Владимир
Богданова Дарья;Ярославль
Сорокина Валерия;Воронеж
Семенова Арина;Комсомольск-на-Амуре
Егорова Арина в/к;Саранск
Джумабаева Диана;Чебоксары

/*2 2003-2002 г.р. (2 предмет, 3 предмет)     22 поток 17.20
Леонова Анна;Ярославль
Ем Есения;Пятигорск
Пестикова Алина;Ярославль
Сироткина Полина;Иваново
Фадеева Мария;Нижний Новгород
Чебоксарова Светлана;Череповец
Шипилова Вера;Пятигорск
Шаделко Алина;Санкт-Петербург
Голованова Ксения;Старый Оскол
Сотникова Анфиса;Обоянь
Метелькова Карина;Дмитров
Ефимова Полина;Екатеринбург
Мороз Софья;Сыктывкар

/*2 2003-2002 г.р. (2 предмет, 3 предмет)     23 поток 18.15
Тубольцева Маргарита;Чебоксары
Чуб Елизавета;Москва
Ульнерова Анна;Барнаул
Костюченко Полина;Дмитров
Ошкина Лизавета;Саранск
Лукьянчикова Мария;Курск
Тараканова Анна;Москва
Крутовцева Екатерина;Арзамас
Радионова Елизавета;Ярославль
Пестерева Александра;Москва
Родькина Анастасия;Иваново

/*2 2003-2002 г.р. (2 предмет, 3 предмет)     24 поток 19.00
Запашная Анастасия;Сочи
Лукьянова Екатерина;Мирный
Шулыпа Елена;Сыктывкар
Сычёва Дарья;Иваново
Арисова Алина;Москва
Жданова Алена;Рязань
Савельева Татьяна;Симферополь
Тетерина Екатерина;Иваново
Соколова Злата;Череповец
Селякова Юлия;Мирный
Шуракова Анна;Киров

В эфире

Нет результатов.

Партнеры