VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Первенство ОГФСО «Юность России» «Олимпийские надежды» День 3

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Первенство ОГФСО «Юность России» «Олимпийские надежды»

Начало: 12 сентября 2016, 09:00
MSK: 12 сентября 2016, 09:00
Видео PhotoСтоимость
2008 г.р. 9.30 Поток 1Группа
2008 г.р. 9.50 Поток 2Группа
2008 г.р. 10.10 Поток 3Группа
2007 г.р, 2006 г.р., 2005-2004 г.р. 10.30 Поток Группа
2007 г.р, 2006 г.р., 2005-2004 г.р. 10.50 Поток 4Группа
2007 г.р, 2006 г.р., 2005-2004 г.р. 11.10 Поток 5Группа
2007 г.р, 2006 г.р., 2005-2004 г.р. 11.30 Поток 6Группа
2007 г.р, 2006 г.р., 2005-2004 г.р. 11.50 Поток 7Группа
2007 г.р, 2006 г.р., 2005-2004 г.р. 12.10 Поток 8Группа
2007 г.р, 2006 г.р., 2005-2004 г.р. 12.30 Поток 9Группа
2007 г.р, 2006 г.р., 2005-2004 г.р. 12.50 Поток 10Группа
2007 г.р, 2006 г.р., 2005-2004 г.р. 13.10 Поток 11Группа
2007 г.р, 2006 г.р., 2005-2004 г.р. 13.30 Поток 12Группа
2007 г.р, 2006 г.р., 2005-2004 г.р. 14.10 Поток 13Группа
2007 г.р, 2006 г.р., 2005-2004 г.р. 14.30 Поток 14Группа
2007 г.р, 2006 г.р., 2005-2004 г.р. 14.50 Поток 15Группа
2007 г.р, 2006 г.р., 2005-2004 г.р. 15.10 Поток 16Группа
2007 г.р, 2006 г.р., 2005-2004 г.р. 15.30 Поток 17Группа
2003-2002 г.р. (4 предмет) 16.00 Поток 18Группа
2003-2002 г.р. (4 предмет) 16.25 Поток 19Группа
2003-2002 г.р. (4 предмет) 16.50 Поток 20Группа
17.30 Торжественный парад награжденияБесплатно

Описание

Первенство ОГФСО «Юность России» «Олимпийские надежды» День 3

2008 г.р.         
1 поток 9.30
Маринченко Мария;Шебекино
Сероухова Анастасия;Воронеж
Купчикова Ева;Чебоксары
Сережина Анастасия;Волгоград
Рычкова Анна;Волгоград
Фаткулисламова Рамина;Уфа
Вишнякова Анастасия;Заречный
Астафьева Майя;Псков
Колчина Евгения;Комсомольск-на-Амуре


2 поток 9.50
Сапронова Милена;Старый Оскол
Бехливанова Елизавета;Симферополь
Макурина Екатерина в/к;Саранск
Нуянзина Анастасия;Саранск
Чёгина Мария ;Саранск
Семикопенко Арина;Белгород
Крайсветина София;Сочи
Ерофеева Диана;Череповец
Ландик Ульяна;Симферополь
Антипина Ксения;Иваново

3 поток 10.10
Меркушева Дарья;Пермь
Довгополая Алина;Ростов-на-Дону
Сысина дарья;Нижний Новгород
Тимошенко Екатерина;Омск
Калякина Виктория;Бор
Гречнева Мария;Омск
Романова Милана;Санкт-Петербург
Маркелова Алина;Саратов
Трофимова Анастасия;Ярославль
Белова Алена;Москва

2007 г.р, 2006 г.р., 2005-2004 г.р.        
Поток 10.30
Митяева Алиса;Уфа
Гудыма Виолетта;Волгоград
Ермушева Арина;Иваново
Серебреникова Полина;Шебекино
Хайруллина Лилия;Ульяновск
Христенко Кира;Псков
Булычева Мария;Луховицы

4 поток 10.50
Нагимова Карина;Казань
Данилова Полина;Уфа
Ильменская Дарья;Волгоград
Джумабаева Диана;Чебоксары
Карпова Анфиса;Великий Новгород
Царева Софья;Великий Новгород
Васина Вероника;Городище
Сазонова Александра;Владимир
Марчукова Варвара;Волгоград
Ординец София;Пермь

5 поток 11.10
Берлинская Ксения;Каменск-Уральский
Горбунова Екатерина;Заречный
Федоренко Ангелина;Волгоград
Берсенева Софья;Череповец
Долгова Софья;Саранск
Новоселова Юлия;Каменск-Уральский
Семичева Анна;Мирный
Полбина Юлия;Саратов
Ситдикова Карина;Уфа
Громова Валерия;Белгород


6 поток 11.30
Жигульская Луиза;Казань
Ожаровская Татьяна;Кирово-Чепецк
Гумерова Элина;Нижний Новгород
Огребова Арина;Уфа
Уразова Дарья ;Саранск
Руськина Алина;Луховицы
Капустникова Валерия;Москва
Сорокина Анастасия;Санкт-Петербург
Горбоконенко Полина;Саратов
Карташова Аполлинария;Ульяновск

7 поток 11.50
Нетленова Вероника;Владимир
Габунова Элина;Димитровград
Сергеева Надежда;Воронеж
Колесникова Кристина;Волгоград
Селезнева Валерия;Саранск
Артемкина Александра;Саранск
Голубцова Вера;Великий Новгород
Рашид Мария;Владимир
Лавенек Ксения;Рязань
Смирнова Виктория;Владимир

8 поток 12.10
Морозова Полина;Череповец
Баранова Софья;Чебоксары
Резнова Ирина;Владимир
Семенцова Полина;Гусь Хрустальный
Сковородникова Анастасия;Барнаул
Сергеева Дарья;Псков
Назарова Алина;Белгород
Семенова Арина;Комсомольск-на-Амуре
Матюшева София;Саратов
Митянова Бэлла;Димитровград

9 поток 12.30
Трембачева Анастасия;Белгород
Коник Алиса;Санкт-Петербург
Стыкайло Анна;Москва
Ефимова Ангелина;Заречный
Боцу Олеся;Пермь
Тудвасева Кристина;Пермь
Маликова Полина;Симферополь
Балтаева Милана;Пермь
Малыгина Анна;Нижний Новгород
Ткач Алиса;Пятигорск

10 поток 12.50
Горячева Милена;Димитровград
Ковердяева Надежда;Старый Оскол
Кокурина Полина;Ярославль
Егорова Арина в/к;Саранск
Болгарева Ангелина;Ростов-на-Дону
Филимонова Анастасия;Сочи
Иванова Виктория;Омск
Лаукарт Милана;Владимир
Тищенко Полина;Сочи
Бараева Варвара;Заречный

11 поток 13.10
Иноземцева София;Ростов-на-Дону
Сорокина Мария;Санкт-Петербург
Чугунихина Диана;Ростов-на-Дону
Сухорукова Эмилия;Екатеринбург
Юнусова Алиса;Иваново
Еременко Полина;Омск
Ясыркина Алина;Ростов-на-Дону
Окамото Микако Регина;Ижевск
Пантюхина Ульяна;Екатеринбург
Зазимко Алина;Пятигорск

12 поток 13.30
Гамзова Влада;Санкт-Петербург
Купцова Александра;Санкт-Петербург
Хаславская Анна;Ярославль
Самохвалова Анастасия;Екатеринбург
Цыбина Софья;Дмитров
Сорокина Валерия;Воронеж
Буренкова Таисия;Ярославль
Никитина Ирина;Пермь
Вяхирева Мария;Екатеринбург
Сложеникина Мария;Москва

13 поток 14.10
Федорова Василиса;Санкт-Петербург
Миронова Дарья;Рязань
Ипатова Ангелина;Санкт-Петербург
Попова Алена;Екатеринбург
Койко Ирина;Омск
Шарыгина София;Омск
Маковецкая Арина;Москва
Кокряшкина Татьяна;Димитровград
Ядрихинская Дарья;Череповец
Ивашкина Софья;Пермь

14 поток 14.30
Зберовская Юлия;Красноярск
Сладкова Варвара;Дмитров
Табунина Елизавета;Нижний Новгород
Смурова София;Иваново
Рамзёнок Дарья;Волгоград
Рыбкина Анастасия;Санкт-Петербург
Киреева Дарья;Воронеж
Цыкина Екатерина;Волгоград
Шпинева Полина;Старый Оскол
Ситникова Ирина;Санкт-Петербург


15 поток 14.50
Малышева Александрина;Нижний Новгород
Овешникова Полина;Орел
Гумерова Амалия;Уфа
Штарк Арина;Сыктывкар
Шаргаева Елизавета;Нижний Новгород
Шестакова Варвара;Дмитров
Семенникова София;Волгоград
Михайлова Анастасия;Москва
Кормухина Юлия;Рязань
Смурова Александра;Иваново

16 поток 15.10
Мясникова Александра;Пермь
Реутова Карина;Дмитров
Киданова Дарья;Ростов-на-Дону
Федчук Мария;Иваново
Богданова Дарья;Ярославль
Калиева Ирэна;Екатеринбург
Гребнева Анастасия;Санкт-Петербург
Павловская Мария;Санкт-Петербург
Титаренко Кристина;Омск
Бахтурова Софья;Волгоград

17 поток 15.30
Степанова Анастасия;Орел
Румянцева Полина;Екатеринбург
Донская Ольга;Волгоград
Азарова Катерина;Дмитров
Синицына Екатерина;Санкт-Петербург
Гребенщикова София;Димитровград
Фефелова Валерия;Екатеринбург
Красноруцкая Арина;Симферополь
Коростина Елизавета;Омск
Малышева Мария;Москва
Чернышева Лидия;Екатеринбург
Варлашкина Владислава;Ростов-на-Дону

2003-2002 г.р. (4 предмет)        
18 поток 16.00
Крутовцева Екатерина;Арзамас
Тубольцева Маргарита;Чебоксары
Лукьянова Екатерина;Мирный
Соколова Злата;Череповец
Савельева Татьяна;Симферополь
Тетерина Екатерина;Иваново
Лукьянчикова Мария;Курск
Селякова Юлия;Мирный
Чебоксарова Светлана;Череповец
Ем Есения;Пятигорск

19 поток 16.25
Фадеева Мария;Нижний Новгород
Шуракова Анна;Киров
Сотникова Анфиса;Обоянь
Шулыпа Елена;Сыктывкар
Голованова Ксения;Старый Оскол
Радионова Елизавета;Ярославль
Шипилова Вера;Пятигорск
Тараканова Анна;Москва
Родькина Анастасия;Иваново
Леонова Анна;Ярославль

20 поток 16.50
Чуб Елизавета;Москва
Ульнерова Анна;Барнаул
Мороз Софья;Сыктывкар
Пестикова Алина;Ярославль
Сироткина Полина;Иваново
Сычёва Дарья;Иваново
Пестерева Александра;Москва
Ошкина Лизавета;Саранск
Шаделко Алина;Санкт-Петербург
Ефимова Полина;Екатеринбург
Метелькова Карина;Дмитров
Жданова Алена;Рязань
Арисова Алина;Москва
Костюченко Полина;Дмитров

17.30 Торжественный парад награждения\