VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ» День 3

Вид спорта: Художественная гимнастика

Мероприятие: Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ»

Начало: 18 сент. 2016 г., 2:00
Видео PhotoСтоимость
9.00-9.50 2006 Поток 1Группа
9.50-10.25 2006 Поток 2. Вид 1Группа
9.50-10.25 2006 Поток 2. Вид 2Группа
10.25-10.50 2006 Поток 3. Вид 2Группа
10.50-11.15 2006 Поток 4. Вид 1Группа
10.50-11.15 2006 Поток 4. Вид 2Группа
11.15-11.40 2006 Поток 5. Вид 1, Вид 2Группа
11.40-12.10 2005 Поток 6Группа
12.10-12.45 2005 Поток 7. Вид 1Группа
12.10-12.45 2005 Поток 7. Вид 2Группа
12.45-13.20 2005 Поток 8. Вид 1Группа
12.45-13.20 2005 Поток 8. Вид 2Группа
13.20-13.55 2005 Поток 9. Вид 1Группа
13.20-13.55 2005 Поток 9. Вид 2Группа
13.55-14.15 2004 Поток 10Группа
14.15-14.45 2004 Поток 11. Вид 1Группа
14.15-14.45 2004 Поток 11. Вид 2Группа
14.45-15.15 Поток 2004 12. Вид 1Группа
14.45-15.15 2004 Поток 12. Вид 2Группа
15.15-15.45 2004 Поток 13. Вид 1Группа
15.15-15.45 2004 Поток 13. Вид 2Группа
15.45-15.55 2003-2001 Поток 14(1)Группа
15.55-16.20 2003-2001 Поток 15. Вид 1Группа
15.55-16.20 2003-2001 Поток 15. Вид 2Группа
16.20-16.45 2003-2001 Поток 16. Вид 1Группа
16.20-16.45 2003-2001 Поток 16. Вид 2Группа
16.45-17.10 2003-2001 Поток 17. Вид 1Группа
16.45-17.10 2003-2001 Поток 17. Вид 2Группа
17.10-17.40 2003-2001 Поток 18. Вид 1Группа
17.10-17.40 2003-2001 Поток 18. Вид 2Группа
17.40-18.15 1999-2000 Поток 19. Вид 1Группа
17.40-18.15 1999-2000 Поток 18. Вид 2Группа
15.45-15.55 2003-2001 Поток 14(2)Группа
Церемония награжденияБесплатно

Описание

Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ» День 3

 

 

/* 9.00-9.50; 9.00-9.50

Барваева Елизавета;Москва

Тихонова Арина;Калининград

Тукмачева Дарья;Москва

Колкова Надежда;Чехов

Коваленко Устина;Москва

Додайкина Мария;Москва

Буровцева Ольга;Красноярск

Шарапова Ольга;Сыктывкар

Николаева Александра; 

Соколюк Кира;Калининград

Баласанян Виктория;Калининград

Кузнецова Таисия;Иркутск

Поддубная Анастасия;Новосибирск

Воробьёва Дарья;Калининград

Хребтова Софья;Новосибирск

Егорова Алена;Раменское

Жданович Елизавета;Иркутск

Хаханова Сарюна;Иркутск

Лоншакова Арина;Иркутск

Юрова Арина;Иркутск

Тихонова Алина;Калининград

Кровякова Варвара;Красноярск

Половникова Александра;Новосибирск

Ершова Мария;Иркутск

Вольпе Наталья;Смоленск

 

/*2 9.50-10.25; 9.50-10.25

Нисина Анна;Сыктывкар

Скрипкина Мария;Зеленоград

Глух Олеся;Москва

Маджара Алина;Иркутск

Веренич Дарья;Гомель

Грибанова Анастасия;Курган

Чемоданова Анастасия;Петропавловск Камчатский

 

/*2 10.25-10.50; 10.25-10.50

Платон Дарина;Иркутск

Окунева Арина;Москва

Сёмина Полина;Липецк

Губарева Белла;Красноярск

Ткаченко Милена;Красноярск

Моисеева Ольга;Красногорск

 

/*2 10.50-11.15; 10.50-11.15

Максимова Айна;Якутск

Захарова Милана;Якутск

Московкина Ангелина;Кольчугино

Чернявская Анастасия;Красноярск

Семкина Софья;Красноярск

Парфёнова Софья;Смоленск

 

/*2 11.15-11.40; 11.15-11.40

 

Говорушкина Анастасия;Смоленск

Брусницына Анастасия;Москва

Антипьева Юлия;Иркутск

Исаева Мария;Новосибирск

Ишеева Александра;Одинцово

Мурашова Варвара;Барнаул

Алехина Кристина;Чехов

 

/*2 11.40-12.10; 11.40-12.10

Петрова Юлия;Москва

Щеглова Диана;Шелехов

Звонарева Алина;Красноярск

Башмаченкова Варвара;Раменское

Савкина Яна;Калининград

Санина Екатерина;Москва

Шевелева Елизавета

Сорокина Мария;Красноярск

Зуева Виктория;Новосибирск

Щелкова Кристина;Москва

Семёнова Светлана;Иркутск

Артамонова Дарья;Шелехов

Силюк Валерия;Иркутск

Гришина Екатерина;Новосибирск

Широкова Элина;Раменское

 

/*2 12.10-12.45; 12.10-12.45

Зелевская Вероника;Зеленоград

Бахмач Виктория;Якутск

Тарасенкова Анастасия;Смоленск

Войновская Анна;Москва

Корякова Ольга;Красноярск

Скобелева Алина;Смоленск

Зуева Дарья;Липецк

Дураева Мария;Зеленоград

Куликова Ксения;Кольчугино

Тарасенкова Алина;Смоленск

Семенова Арина;Комсомольск-на-Амуре

 

/*2 12.45-13.20; 12.45-13.20;

 

Рассадина Диана;Москва

Сед Рахман Саджида;Иркутск

Ларина Анастасия;Москва

Конохова Мария;Смоленск

Родугина Александра;Одинцово

Енжаева Рената;Москва

Трифонова Карина;Якутск

Мелещенко Софья

Сулик Таис;Нижний Новгород

Боровкова Анна;Курган

 

/*2 13.20-13.55; 13.20-13.55

Гасец Снежана;Красноярск

Ярошевич Валерия;Барнаул

Кан Александра;Зеленоград

Захаренко Анастасия;Зеленоград

Данилова Ксения;Новосибирск

Шестакова София;Красноярск

Фомина Алиса;Шелехов

Алексеева Антонина;Якутск

Барциц Белла;Лермонтов

Пашкова Алина;Барнаул

 

/* 13.55-14.15; 13.55-14.15

Межуева Алина;Раменское

Горбачева Маруся;Раменское

Кивчун Татьяна;Калининград

Гоголева Тамара;Якутск

Чупина Валентина;Новосибирск

Киселёва Елизавета;Шелехов

Шиянова Юлия;Москва

Мишанова Зинаида;Москва

Янченко Яна;Новосибирск

Панкратова Наталия;Калининград

Гупан Анастасия;Кольчугино

 

/*2 14.15-14.45; 14.15-14.45

;Дубовая Варвара;Барнаул

;Щетинина Ольга;Красноярск

;Захаренко Полина;Красноярск

;Терехова Евдокия;Красноярск

;Николенко Диана;Красноярск

;Макаренкова Елизавета;Липецк

7;Арцер Евгения;Барнаул

 

/*2 14.45-15.15; 14.45-15.15

 

;Фатьянова Мария;Барнаул

;Горшунова Виктория;Лермонтов

;Зайцева Валерия;Москва

;Егорова Варвара;Смоленск

;Даудова Тамила;Калининград

;Катачина Полина;Москва

;Александренок Елизавета;Гомель

;Ким Лина;Нижний Новгород

 

/*2 15.15-15.45; 15.15-15.45

Зуева Виктория;Смоленск

Аргунов Анастасия;Барнаул

Мурасева Анастасия;Лермонтов

Дворяшина Виктория;Шелехов

Захарова Ариана;Красноярск

Полякова Елизавета;Москва

Акаева Алина;Москва

Водопьянова Екатерина;Смоленск

 

/* 15.45-15.55; 15.45-15.55

Быкова Виктория;Раменское

Красовская Софья;Калининград

Кобякова Ксения;Сыктывкар

Калинова Александра;Москва

Фоменкова Полина;Раменское

Авдеева Анна;Одинцово

 

/*2 15.55-16.20; 15.55-16.20

Вищур Ксения;Сыктывкар

Бобрик Дарья;Калининград

Яхонтова Ирина;Чехов

Гавдифаттова Фаина;Чехов

Аствацатрян Элла;Москва

Суздалева Алина;Москва

Адамова Оксана;Якутск

 

 

/*2 16.20-16.45; 16.20-16.45

 

Сватко Александра;Красноярск

Юрханова Мария;Красногорск

Папирная Полина;Красноярск

Паневина Эльвира;Красноярск

Островских Валерия;Курган

Калинова Александра;Москва

 

/*2 16.45-17.10; 16.45-17.10

Короташ Светлана;Москва

Галич Анастасия;Одинцово

Мордакова Екатериа;Раменское

Алеканян Жанна;Одинцово

Майстер Марина;Александров

Агагулян Ясмина ;Армения

 

/*2 17.10-17.40; 17.10-17.40

Сахаватова Ума;Москва

Пушкарь Екатерина;Иркутск

Шевцова Дарина;Красноярск

Сапогова Валерия;Смоленск

Мишина Полина;Красногорск

Выборова Анна;Сыктывкар

Желтанова Мария;Н.Новгород

 

/*2 17.40-18.15; 17.40-18.15

Зданевич Кристина;Раменское

Ковалёва Юлия;Кольчугино

Решетова Елизавета;Москва

Клементьева Юлия;Чехов

Павлихина Софья;Чехов

Вострикова Александра;Зеленоград

Ивашкина Екатерина;Зеленоград

Садек Алиса;Чехов

 

 

Новости

Турнир "Кубок Олимпийских чемпионок"

С 20 по 23 апреля 2017 года в Нижнем Новгороде состоится традиционный турнир "Кубок Олимпийских чемпионок".
Соревнования пройдут в ФОК «Мещерский» и увидеть их смогут все желающие – вход будет бесплатным, такова принципиальная позиция организаторов. 

Бессменные организаторы турнира: Олимпийская чемпионки по художественной гимнастике в групповых упражнениях Ирина Белова (2000, Сидней), Елена Посевина (2004, Афины и 2008, Пекин) и Дарья Шкурихина (2008, Пекин). Читать далее

18 марта 2017 г., 3:09:00

«Весенний кубок» «SPRING CUP»

В Красноярске со 2 по 4 марта в МВДЦ «Сибирь» состоятся всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок-2017». Турнир пройдет в столице Красноярского края в пятый раз. Читать далее

01 марта 2017 г., 12:21:00

Первенство России 2017

В соревнованиях примут участие спортсменки из всех федеральных округов России. В том числе будут участвовать гимнастки из сборной команды России, юниорский состав. Главный судья соревнований - Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России, чемпионка мира и Европы  в групповых упражнениях, официальный судья международного класса сборной команды России, член Всероссийской коллегии судей Виктория Аникина.
Татарстан представят три гимнастки из сборной команды республики – победительницы Первенства Республики Татарстан Янышева Полина, Смирнова Полина и Немкова Диана. Читать далее

06 февр. 2017 г., 6:23:58

В Белгороде пройдет первенство ЦФО России по художественной гимнастике

С 19 по 22 января 2017 года в учебно-спортивном комплексе С. Хоркиной будут проходить межрегиональные соревнования первенства ЦФО России по художественной гимнастике. В соревнованиях примут участие более 250 гимнасток из 15 областей Центрального федерального округа России, сообщили в пресс-службе мэрии Белгорода. Читать далее

12 янв. 2017 г., 12:55:00