VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Открытый турнир «Юные гимнастки» Ассоциации спортивных клубов России. День 1

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Открытый турнир «Юные гимнастки» Ассоциации спортивных клубов России

Начало: 15 сентября 2016, 09:00
MSK: 15 сентября 2016, 09:00
Видео PhotoСтоимость
09.00 программа 3юн, 2юн, 1 юн разряда Поток 1. Вид 1Группа
09.00 программа 3юн, 2юн, 1 юн разряда Поток 1. Вид 2Группа
09.25 программа 2 и 3 разряда Поток 2. Вид 1Группа
09.25 программа 2 и 3 разряда Поток 2. Вид 2Группа
09.50 программа КМС и 1 разряда Поток 3. Вид 1Группа
09.50 программа КМС и 1 разряда Поток 3. Вид 2Группа
10:35 2001-2003 г.р. Программа КМС Поток 4. Вид 1Группа
10:35 2001-2003 г.р. Программа КМС Поток 4. Вид 2Группа
11:15 2001-2003 г.р. Программа КМС Поток 5. Вид 1Группа
11:15 2001-2003 г.р. Программа КМС Поток 5. Вид 2Группа
11:55 2001-2003 г.р. Программа КМС Поток 6. Вид 1Группа
11:55 2001-2003 г.р. Программа КМС Поток 6. Вид 2Группа
12:35 2001-2003 г.р. Программа КМС Поток 7. Вид 1Группа
12:35 2001-2003 г.р. Программа КМС Поток 7. Вид 2Группа
14:30 2004-2005 г.р. Программа I разряда Поток 8. Вид 1Группа
14:30 2004-2005 г.р. Программа I разряда Поток 8. Вид 2Группа
15:10 2004-2005 г.р. Программа I разряда Поток 9. Вид 1Группа
15:10 2004-2005 г.р. Программа I разряда Поток 9. Вид 2Группа
15:50 2004-2005 г.р. Программа I разряда Поток 10. Вид 1Группа
15:50 2004-2005 г.р. Программа I разряда Поток 10. Вид 1Группа
15:50 2004-2005 г.р. Программа I разряда Поток 10. Вид 2Группа
16:30 2004-2005 г.р. Программа I разряда Поток 11. Вид 1Группа
16:30 2004-2005 г.р. Программа I разряда Поток 11. Вид 2Группа
17:10 2004-2005 г.р. Программа I разряда Поток 12. Вид 1Группа
17:10 2004-2005 г.р. Программа I разряда Поток 12. Вид 2Группа
17:50 2004-2005 г.р. Программа I разряда Поток 13. Вид 1Группа
17:50 2004-2005 г.р. Программа I разряда Поток 13. Вид 2Группа
18:30 2004-2005 г.р. Программа I разряда Поток 14. Вид 1Группа
18:30 2004-2005 г.р. Программа I разряда Поток 14. Вид 2Группа
19:15 2006 г.р. Программа II разряда Поток 15Группа
19:35 2006 г.р. Программа II разряда Поток 16Группа
19:55 2006 г.р. Программа II разряда Поток 17Группа
20:15 2006 г.р. Программа II разряда Поток 18Группа

Описание

Открытый турнир «Юные гимнастки» Ассоциации спортивных клубов России День 1

/*2 09.00 программа 3юн, 2юн, 1 юн разряда;09.00 программа 3юн, 2юн, 1 юн разряда;
Малышки;Саранск
Казань;
Звездный городок;
Чехов;
Звездочки;Дмитров

/*2 09.25 программа 2 и 3 разряда;09.25 программа 2 и 3 разряда;
Школа Алексеева;Санкт-Петербург
Грация;Краснодар
Приволжанка;Казань
Вертикаль;Санкт-Петербург

/*2 09.50 программа КМС и 1 разряда;09.50 программа КМС и 1 разряда;
Энергия;Красноярск
Ростов-на-Дону;
Казань;
Новосибирск;
Красноярск;
Нижний Новгород;

/*2 10:35 2001-2003 г.р. Программа КМС; 10:35 2001-2003 г.р. Программа КМС
Канаева Анастасия;Москва
Михайленко Софья;Электросталь
Пилипенко Екатерина;Краснодар
Кулинченко Мария;Краснодар
Иванова Александра;Санкт-Петербург
Подойма Елизавета;Новосибирск
Машурик Полина;Волжский
Тизенгольт Юлия;Пушкино
Лоцманова Елизавета;Краснодар
Павлова Ксения;Краснодар

/*2 11:15  2001-2003 г.р. Программа КМС; 11:15  2001-2003 г.р. Программа КМС
Доценко Наталия;Москва
Медведева Катя;Москва
Тубольцева Маргарита;Москва
Белякова Анна;Санкт-Петербург
Пестова Светлана;Нижний Новгород
Маршева Анастасия;Чехов
Георгиева Даниэла;Санкт-Петербург
Богомолова Алина;Санкт-Петербург
Поверенова Анастасия;Москва
Никонова Милана;Москва

/*2 11:55 2001-2003 г.р. Программа КМС; 11:55 2001-2003 г.р. Программа КМС
Магомаева Ангелина;Москва
Кошляк Полина;Новосибирск
Пестова Юлия;Нижний Новгород
Сычева Полина;Чехов
Кочергина Александра;Краснодар
Аванесян Жанна;Зеленоград
Павкина Алена;Москва
Казанцева Елизавета;Электросталь
Орлова Анастасия;Москва
Абрамова Варвара;Москва

/*2 12:35 2001-2003 г.р. Программа КМС;  12:35 2001-2003 г.р. Программа КМС
Косенко Валерия;Москва
Васильева Карина;Москва
Молчанова Анастасия;Пушкино
Склярова Эмилия;Краснодар
Вершинина Анастасия;Ростов-на-Дону
Лозина Яна;Москва
Булгакова Варвара;Москва

/*2 14:30 2004-2005 г.р. Программа I разряда;  14:30 2004-2005 г.р. Программа I разряда
Уринг Эвелина;Москва
Уварова Ева;Москва
Жукова Мария;Санкт-Петербург
Карякина Елизавета;Санкт-Петербург
Петрова Арина;Зеленоград
Васильева Елизавета;Красноярск
Агишева Динара;Ростов-на-Дону
Гущина Алина;Чехов
Солонуха Милена;Москва
Сидорова Дарья;Москва

/*2 15:10 2004-2005 г.р. Программа I разряда;  15:10 2004-2005 г.р. Программа I разряда
Ребрина Елизавета;Москва
Волосова Арина;Москва
Погожая Ульяна;Сочи
Божевольнова Софья;Красногорск
Медведева Елизавета;Москва
Курлова Анна;Москва
Радичкина Софья;Москва
Петрова Настя;Звенигород
Дистерова Алена;Москва
Ширяева Наталья;Санкт-Петербург

/*2 15:50 2004-2005 г.р. Программа I разряда; 15:50 2004-2005 г.р. Программа I разряда;
Вырасткова Валентина;Красноярск
Сахарова Станислава;Санкт-Петербург
Рожкова Мария;Новосибирск
Ким Юмико;Пушкино
Клюева Софья;Новосибирск
Чен Александра;Хабаровск
Шнейдер Алина;Новосибирск
Лузина Мария;Орел
Маслич Екатерина;Краснодар
Морозова Ксения;Москва

/*2 16:30 2004-2005 г.р. Программа I разряда; 16:30 2004-2005 г.р. Программа I разряда
Леонова София;Санкт-Петербург
Сабирова Дина;Казань
Николаева Владислава;Казань
Тимошенко Дарья;Петрозаводск
Кучеренко Алина;Санкт-Петербург
Ахмадуллина Виктория;Новосибирск
Ли Ирина;Хабаровск
Хербина Александра;Пушкино
Истомина Алина;Красноярск
Исхакова Медина;Москва

/*2 17:10 2004-2005 г.р. Программа I разряда;17:10 2004-2005 г.р. Программа I разряда
Кокина Виктория;Зеленоград
Ковалева Арина;Краснодар
Мельникова Екатерина;Электросталь
Дмитриева Амелия;Казань
Майорова Екатерина;Электросталь
Соболева Виктория;Красноярск
Диденко Валерия;Хабаровск
Петрова Полина;Санкт-Петербург
Купренюк Екатерина;Санкт-Петербург
Рожкова Юлия;Саранск

/*2 17:50 2004-2005 г.р. Программа I разряда;17:50 2004-2005 г.р. Программа I разряда
Бойко Вероника;Краснодар
Кривогина Ксения;Орел
Тюрина Елизавета;Санкт-Петербург
Маханькова Василиса;Пушкино
Дзидзоева Дана;Красноярск
Бондарева Олеся;Красноярск
Беляева Ульяна;Санкт-Петербург
Мезина Полина;Москва
Новикова Татьяна;Зеленоград
Праздничных Алена;Краснодар

/*2 18:30 2004-2005 г.р. Программа I разряда;18:30 2004-2005 г.р. Программа I разряда
Галиахметова Эльмира;Казань
Захарова Софья;Электросталь
Левадская Полина;Электросталь
Селиванова София;Красногорск
Шутова Екатерина;Екатеринбург
Ширшова Арина;Краснодар
Демичева Виктория;Санкт-Петербург
Кулакова Анастасия;Казань
Глинская Софья;Москва
Бузятова Кристина;Звенигород

/* 19:15 2006 г.р. Программа II разряда;19:15 2006 г.р. Программа II разряда
Коновалова Милана;Калининград
Ромазева Евдокия;Краснодар
Бородина Ксения;Чехов
Павелко Полина;Нижний Новгород
Кондратенко Анастасия;Мытищи
Миронова Вероника;Санкт-Петербург
Тыртышная Виктория;Краснодар
Куракова Кристина;Санкт-Петербург
Тарасенко Елизавета;Звездный городок
Барышева Полина;Красноярск

/* 19:35 2006 г.р. Программа II разряда;19:35 2006 г.р. Программа II разряда
Сергеева Александра;Москва
Громова Кристина;Санкт-Петербург
Красовская Анна;Москва
Родионова Полина;Москва
Кириллова Анастасия;Калининград
Миронова Дарья;Санкт-Петербург
Ермилова Анна;Москва
Васи Евгения;Орел
Овчинникова Ксения;Звенигород
Иванова Даша;Екатеринбург

/* 19:55 2006 г.р. Программа II разряда;19:55 2006 г.р. Программа II разряда
Хегай Елизавета;Санкт-Петербург
Ронжина Мила;Красноярск
Лобко Елизавета;Пушкино
Евстифеева Мария;Петрозаводск
Морозова София;Чехов
Вощакина Анастасия;Новосибирск
Дудко Виталина;Калининград
Фоменко Софья;Калининград
Зуева Валерия;Саранск
Харитонова Алина;Новосибирск

/* 20:15 2006 г.р. Программа II разряда;20:15 2006 г.р. Программа II разряда
Нижарадзе Анна;Москва
Горбачева Полина;Петрозаводск
Жуйкова Вероника;Москва
Лысенко Дана;Красноярск
Бокиева Зарина;Красноярск
Решеткова Алена;Казань
Архипова Анастасия;Пушкино
Герасимова Мария;Новосибирск