VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Первенство РФСО «Локомотив» «Юные гимнастки». День 1

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Первенство РФСО «Локомотив» «Юные гимнастки»

Начало: 21 сентября 2016, 08:30
MSK: 21 сентября 2016, 08:30
Видео PhotoСтоимость
8:30-9:25 Поток 1. Вид 1Группа
8:30-9:25 Поток 1. Вид 2Группа
9:25-9:55 Поток 2. Вид 1Группа
9:25-9:55 Поток 2. Вид 2Группа
9:55-10:55 Поток 3. Вид 1Группа
9:55-10:55 Поток 3. Вид 2Группа
10:55-11:50 Поток 4. Вид 1Группа
10:55-11:50 Поток 4. Вид 2Группа
11:50-13:20 Поток 5. Вид 1Группа
11:50-13:20 Поток 5. Вид 2Группа
13:20-13:35 2010 Поток 6Группа
13:35-13:55 2009 Поток 7Группа
13:55-14:15 2009 Поток 8Группа
14:15-14:35 2009 Поток 9Группа
15:30-16:05 2005-2004 Поток 10. Вид 1Группа
15:30-16:05 2005-2004 Поток 10. Вид 2Группа
16:05-16:40 2005-2004 Поток 11. Вид 1Группа
16:05-16:40 2005-2004 Поток 11. Вид 2Группа
16:40-17:15 2005-2004 Поток 12. Вид 1Группа
16:40-17:15 2005-2004 Поток 12. Вид 2Группа
17:15-17:50 2005-2004 Поток 13. Вид 1Группа
17:15-17:50 2005-2004 Поток 13. Вид 2Группа
17:50-18:25 2005-2004 Поток 14. Вид 1Группа
17:50-18:25 2005-2004 Поток 14. Вид 2Группа
18:25-19:00 2005-2004 Поток 15. Вид 1Группа
18:25-19:00 2005-2004 Поток 15. Вид 2Группа
19:00-19:35 2005-2004 Поток 16. Вид 1Группа
19:00-19:35 2005-2004 Поток 16. Вид 2Группа
19:35-20:10 2005-2004 Поток 17. Вид 1Группа
19:35-20:10 2005-2004 Поток 17. Вид 2Группа
20:10-20:40 2005-2004 Поток 18. Вид 1Группа
20:10-20:40 2005-2004 Поток 18. Вид 2Группа
20:40-21:30 Поток 18. Вид 1Группа
20:40-21:30 Поток 18. Вид 2Группа
Церемония открытияБесплатно

Описание

Первенство РФСО «Локомотив» «Юные гимнастки». День 1

/*2 8:30-9:25; 8:30-9:25

Челябинск;

Великий Новгород;

Санкт-Петербург 2;

Екатеринбург;

Саратов Ириски;

Нижний Тагил;

Ковров;

Санкт-Петербург 1;

Реутов;

/*2 9:25-9:55; 9:25-9:55

Одинцово Одинцовочка;

Саратов Милашки;

Ярославль Созвездие;

Ковров;

Владикавказ;

/*2 9:55-10:55; 9:55-10:55

Краснодар;

Москва 62;

Владивосток;

ЕкатеринбургСказка;

Ковров;

Казань;

Нижний Тагил;

Красноярск;

Ковров 2вз;

/*2 10:55-11:50; 10:55-11:50

Красноярск;

Нижний Тагил;

Нижний Новгород;

Москва 62;

Омск;

Нижняя Тура Милка;

ЕкатеринбургПантеры;

Екатеринбург;

Тюмень;

/*2 11:50-13:20; 11:50-13:20

Нижний Новгород, ДЮСШ Радий 1;

Москва 62;

Нижний Новгород 2003;

Нижний Новгород, ДЮСШ Радий 2;

Челябинск;

Тольятти;

Нижний Новгород 2002-2003;

Владивосток;

Ковров;

Нижняя Тура;

Москва СШОР №74;

Сыктывкар;

Волгоград;

Екатеринбург, Верх-Исетский район;

Москва 62;

/* 13:20-13:35 2010 ; 13:20-13:35 2010

Воротнева Анастасия;Саратов

Репкина Татьяна;С-Петербург

Цибенко Ева;Челябинск

Катышева Юлия;Архангельск

Ерофеева Валерия;Ярославль

Котельникова Ксения;Белгород

Сафина Полина;Челябинск

Сизикова Кристина;Новосибирск

/* 13:35-13:55 2009; 13:35-13:55 2009

Прокопьева Александра;Нижневартовск

Матвеева Полина;Тула

Русакова Мария;Челябинск

Кривоножкина Кира;Реутов

Першина Карина;Воронеж

Вейде Анастасия;Нижний Тагил

Кучер-Денисенко Кристина;С-Петербург

Галичкина Катерина;С-Петербург

Колмагорова Алиса;С-Петербург

/* 13:55-14:15 2009; 13:55-14:15 2009

Власенко Анастасия;Тула

Егорова Марта;Москва 74

Ундозерова София;Архангельск

Чукина Анисия;Тула

Гонышева Ангелина;Белгород

Растворцева Соня;Москва 62

Ермолаева Кира;С-Петербург

Скрипчук Полина;Ростов-на-Дону

Наумова Алиса;Тюмень

/* 14:15-14:35 2009; 14:15-14:35 2009

Парамонова Милена;Тула

Головач Яна;С-Петербур

Краева Дарья;Архангельск

Букитерова Алина;Москва 62

Савчук Диана;Балашиха

Джура Алена;Архангельск

Васькина Таисия;Москва 74

Петрова Кира;С-Петербург

Битук Ангелина;Великий Новгород

/*2 15:30-16:05 2005-2004; 15:30-16:05 2005-2004

Березовская Диана;Тюмень

Юдина Полина;Сургут

Фраймович Ангелина;Владимир

Иваненко Дарья;Омск

Ярошевская Мария;

Нестерова Арина;Петрозаводск

Ханюкова Валерия;Белгород

Шатохина Мария;Самара

Куракина Владлена;Одинцово

/*2 16:05-16:40 2005-2004; 16:05-16:40 2005-2004

Свиткина София;С-Петербург,Петр

Плотникова Аксиния;Белгород

Леонова Александра;Новосибирск

Литвинова Юлия;Белгород

Прошунина Елизавета;Тюмень

Сидорова Ольга;Красноярск

Кукурик Яна;Тюмень

Никишина Виолетта;Тула

/*2 16:40-17:15 2005-2004; 16:40-17:15 2005-2004

Егорова Арина;Саранск

Строкова Злата;Тюмень

Маткаримова Эльвира;Владимир

Дунаева Милена;Самара

Евстифеева Дарья;Петрозаводск

Иванова Валерия;Нижняя Тура

Горохова Елизавета;Ярославль

Гришко Елизавета;Москва 62

Минина Дина;Москва 74

/*2 17:15-17:50 2005-2004; 17:15-17:50 2005-2004

Сайко Софья;Одинцово

Толстова Виктория;Ульяновск

Квон Юлия;

Тюрина Дарья;Москва 62

Скубова Александра;Москва 74

Страхова Полина;Тюмень

Кузнецова Анастасия;Воронеж

Чернышова Мария;Екатеринбург

Бондаренко Диана;Новокузнецк

/*2 17:50-18:25 2005-2004; 17:50-18:25 2005-2004

Лунькова Полина;Тюмень

Разина Милена;Нижняя Тура

Осипова Дарья;Северодвинск

Ильина Полина;Петрозаводск

Семенова Анастасия;Ростов-на-Дону

Войлошникова Дарья;Омск

Шорикова Ярослава;Красноярск

Яшина Екатерина;Сыктывкар

Меркурьева Есения;Н.Новгород

/*2 18:25-19:00 2005-2004; 18:25-19:00 2005-2004

Белоногова Зоя;Екатеринбург

Прозорова Светлана;Красноярск

Красноченко Дарья;Ростов-на-Дону

Инева Полина;Волгоград

Юхневич Ксения;Новосибирск

Липтеева Анастасия;Москва 62

Гусева Юлия;Петрозаводск

Светличная Вероника;Белгород

Киевич Ангелина;С-Петербург

/*2 19:00-19:35 2005-2004; 19:00-19:35 2005-2004

Смирнова Татьяна;Москва 74

Шестакова Варвара;Тула

Астафьева Анна;Воронеж

Козлова Ксения;С-Петербург

Герстнер Ирина;Омск

Хазарьянцева Кристина;Краснодар

Иванова Виктория;Новосибирск

Шарафутдинова Адель;Ульяновск

Гришина Полина;Новокузнецк

/*2 19:35-20:10 2005-2004; 19:35-20:10 2005-2004

Позднякова Анна;Красноярск

Кондрат Анастасия;Ростов-на-Дону

Сергаева Дария;Н.Новгород

Ширяева Диана;Петрозаводск

Семибратова Александра;Сургут

Керчева Елена;Н.Новгород,

Агафонова Ника;Москва 74

Черняева Александра;Ярославль

/*2 20:10-20:40 2005-2004; 20:10-20:40 2005-2004

Войнова София;Тюмень

Агабегова Камила;Москва 74

Пронина Вероника;Балашиха

Булдакова Анна;Северодвинск

Прохоренко Александра;С-Петербург

Лахтионова Екатерина;Тюмень

Шугурова Олеся;Москва 62

/*2 20:40-21:30; 20:40-21:30;

Матвеева Илана;Великий Новгород

Шмулова София;Реутов

Харитонова Юлия;Ярославль

Растворова Милена;Москва 62

Зверева Олеся;Белгород

Коткова Вероника;Ярославль

Кашина Александра;Нижневартовск

Алешихина Моника;Сыктывкар

Константинова Алиса;Новосибирск

Юранева Полина;Сыктывкар

Городецкая Елизавета;Новосибирск

Романова Кристина;Москва 62