VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Первенство РФСО «Локомотив» «Юные гимнастки». День 3

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Первенство РФСО «Локомотив» «Юные гимнастки»

Начало: 23 сентября 2016, 08:30
MSK: 23 сентября 2016, 08:30
Видео PhotoСтоимость
8:30 2008 Поток 1Группа
8:45 2008 Поток 2Группа
9:00 2008 Поток 3Группа
9:20 2008 Поток 4Группа
9:40 2007 Поток 5Группа
9:55 2007 Поток 6Группа
10:10 2007 Поток 7Группа
10:25 2007 Поток 8Группа
10:40 2007 Поток 9Группа
10:55 2007 Поток 10Группа
11:10 2007 Поток 11Группа
11:25 2007 Поток 12Группа
11:40 2006 Поток 13Группа
12:00 2006 Поток 14Группа
12:20 2006 Поток 15Группа
12:35 2006 Поток 16Группа
12:55 2006 Поток 17Группа
13:15 2004-2005 Поток 18Группа
13:35 2004-2005 Поток 19Группа
13:55 2004-2005 Поток 20Группа
14:15 КМС 2001- 2003 Поток 21. Вид 1Группа
14:15 КМС 2001- 2003 Поток 21. Вид 2Группа
14:50 КМС 2001- 2003 Поток 22. Вид 1Группа
14:50 КМС 2001- 2003 Поток 22. Вид 2Группа
15:20 КМС 2001- 2003 Поток 23. Вид 1Группа
15:20 КМС 2001- 2003 Поток 23. Вид 2Группа
15:50 КМС 2001- 2003 Поток 24. Вид 1Группа
15:50 КМС 2001- 2003 Поток 24. Вид 2Группа
16:25 КМС 2001- 2003 Поток 25. Вид 1Группа
16:25 КМС 2001- 2003 Поток 25. Вид 2Группа
17:00 КМС 2001- 2003 Поток 26. Вид 1Группа
17:00 КМС 2001- 2003 Поток 26. Вид 2Группа
17:35 МС 1997-2001 Поток 26Группа

Описание

Первенство РФСО «Локомотив» «Юные гимнастки». День 3

 

/* 8:30 2008;8:30 2008

 

Белова Злата;Москва 74

Шмидт Александра;Санкт-Петербург

Полстянова Елизавета;Реутов

Барвинок Виктория;Одинцово

Лейченко Мария;Красноярск

Долгушина Александра;Санкт-Петербург

Красильникова Милана;Архангельск

Риттер Анна;Красноярск

 

/* 8:45 2008;8:45 2008

 

Кутепова Мария;Тула

Егорова Дарья;Санкт-Петербург

Суржикова Анастасия;Москва 74

Перелыгина София;Красноярск

Заверткина Стефания;Самара

Коваленко Ксения;Санкт-Петербург

Байковская Клеопатра;Новокузнецк

 

/* 9:00 2008;9:00 2008

 

Скуратова Дарья;Краснодар

Соловьева Вера;Санкт-Петербург

Захарова Виктория;Владикавказ

Клименко Елизавета;Москва 74

Лутинская Софья ;Санкт-Петербург

Постникова София;Самара

Полхова Дарья;Белгород

Мотовилова Анна ;Волгоград

Шрамкова Евангелина;Казань

Бабенко Кристина;Москва 74

 

/* 9:20 2008;9:20 2008

 

Исаева Яна;Нижний Новгород

Лиясова София;Москва 74

Селиванова Аглая;Москва 74

Васильева Вероника;Санкт-Петербург

Лебедева Полина;Тюмень

Яхтина Евгения;Москва 62

Макарова Кристина;Санкт-Петербург

Доронина Алиса;Одинцово

Павлова Юлия;Балашиха

Гетман Екатерина;Белгород

 

/* 9:40 2007;9:40 2007

 

Саркози Диана;Екатеринбург

Гусева Ульяна;Петрозаводск

Губайдуллина Риана;Казань

Некрасова Мария;Самара

Хильченко София;Владикавказ

Прокудина Валерия;Санкт-Петербург

Бычкова Кристина;Балашиха

 

/* 9:55 2007;9:55 2007

 

Фомиченко Вероника;Новосибирск

Косенкова Вероника;Одинцово

Пищаева Алиса;Белгород

Кожахметова Карина;Новокузнецк

Маслиева Ксения;Ростов-на-Дону

Булышева Анна;Сыктывкар

 

/* 10:10 2007;10:10 2007

 

Горелова Виктория;Тюмень

Макарова Елизавета;Нижняя Тура

Трегубова Виктория;Санкт-Петербург

Кайтова Ксения;Санкт-Петербург

Окман Марьяна;Санкт-Петербург

Шеремет Ника;Ростов-на-Дону

Яланская Яна;Реутов

 

/* 10:25 2007;10:25 2007

 

Коникова Наташа;Реутов

Краева Варвара;Красноярск

Романенко Екатерина;Санкт-Петербург

Яницкая Юлия;Санкт-Петербург

Леонтьева София;Екатеринбург

Дандорон Елизавета;Москва Олимп

Романова София;Белгород

 

/* 10:40 2007;10:40 2007

 

Корнева Екатерина;Саратов

Воронова Анастасия;Красноярск

Смирнова Виктория;Самара

Пронякова София;Москва 74

Сазонова Екатерина;Одинцово

Горелик Элина;Саратов

 

/* 10:55 2007;10:55 2007

 

Амонова Аслинур;Москва Олимп

Филиппова Кристина;Краснодар

Колокольцева Дарья;Белгород

Пинигина Анастасия;Тюмень

Иванова Варвара;Москва 74

Погосова Кира;Ростов-на-Дону

Булавина Мария;Балашиха

 

/* 11:10 2007;11:10 2007

 

Пузанова Диана;Одинцово

Добкина Алиса;Санкт-Петербург

Трунова Екатерина;Нижний Новгород

Попова Лада;Воронеж

Федоровцева Мария;Москва 74

Шероколава Анна;Москва 74

Райкова Кира;Москва 74

 

/* 11:25 2007;11:25 2007

 

Сысоева Елена;Реутов

Чуприна Иоланда;Москва 74

Постникова Ника;Екатеринбург

Гаврилова Соня;Москва 62

Нуждина Анна;Москва 62

Костина Дарья;Великий Новгород

Коновалова Дарья;Новосибирск

 

/* 11:40 2006;11:40 2006

 

Герасименко Анна;Балашиха

Павленко Дарья;Екатеринбург

Лапшина Дарья;Тюмень

Курбатова Евгения;Одинцово

Сулейманова Полина;Москва Олимп

Пальгуева Дарья;Нижняя Тура

Семенова Саша;Москва 74

Шелякина Дарья;Москва 74

Ким Полина;Санкт-Петербург

Зудова Дарья;Тюмень

 

/* 12:00 2006;12:00 2006

 

Блейх Александра;Санкт-Петербург

Баштынская Стефания;Новосибирск

Герман Ольга;Санкт-Петербург

Ступина Юлианна;Казань

Чуманова Лиана;Тверь

Киселева Анастасия;Москва 74

Ботняева Елизавета;Казань

Клименко Анна;Белгород-Дмитров

Шахгельдиева Валерия;Белгород

Нестерова Милана;Петрозаводск

 

/* 12:20 2006;12:20 2006

 

Янковская Арина;Одинцово

Сусина Алиса;Волгоград

Заверткина Сабрина;Самара

Шагина Дарья;Волгоград

Кручинина Александра;Санкт-Петербург

Колмакова Юлия;Новосибирск

 

/* 12:35 2006;12:35 2006

 

Шатрова Мария;Красноярск

Карманова Соня;Нижний Новгород

Макарова Анастасия;Тула

Терешкова Алена;Новокузнецк

Черкасова София;Одинцово

Черных Юлия;Новокузнецк

Владющенкова Дана;Москва 62

Гончарова Мария;Белгород

Неботова Екатерина;Белгород

Кураева Алиса;Самара

 

/* 12:55 2006;12:55 2006

 

Виноходова Кристина;Тверь

Гамзова Амина;Москва Олимп

Смирнова Ярослава;Санкт-Петербург

Гончарова София;Владимир

Селютина Анжелика;Челябинск

Федорова Валерия;Саратов

Черных Анна;Новокузнецк

Соловьева Василиса;Волгоград

Винтерголлер Кристина;Санкт-Петербург

Фоменко Дарья;Москва 62

 

/* 13:15 2004-2005;13:15 2004-2005

 

Лобик Ксения;Нижневартовск

Раянова Эльмира;Можга

Розраенко Ульяна;Новокузнецк

Макаренко Анна;Ярославль

Драчева Екатерина;Архангельск

Морозова Камила;Можга

Зиневич Полина;Ростов-на-Дону

Земцова Алена;Волгоград

Осипова Альбина;Можга

Ситки Анна;Ростов-на-Дону

 

/* 13:35 2004-2005;13:35 2004-2005

 

Мизгулина Елизавета;Нижневартовск

Ильясова Аида;Сургут

Прокопьева Елизавета;Новосибирск

Булдакова Анна;Северодвинск

Джаубаева Алина;Одинцово

Малахова Елизавета;Красноярск

Агеева Анастасия;Ростов-на-Дону

Михно Ксения;Балашиха

Соколова Кристина;Саратов

Машадиева Севда;Новосибирск

 

/* 13:55 2004-2005;13:55 2004-2005

 

Кулеш Анастасия;Нижневартовск

Качаева Арина;Тюмень

Головкина Лада;Новосибирск

Ананьева Ирина;Волгоград

Каталкина Полина;Санкт-Петербург

Шестакова Варвара;Тула

Цзян Ксения;Новосибирск

Воробьева Злата;Балашиха

Сафонова Лилия ;Одинцово

Зангирова Ирина;Архангельск

 

/*2 14:15 КМС 2001- 2003;14:15 КМС 2001- 2003

 

Цаллаева Александра;Нижняя Тура

Оприш Елизавета;Балашиха

Саргсян Сильва;Белгород

Гусева Евгения;Нижний Новгород

Тришкина Людмила;Екатеринбург

Корытова Алина;Архангельск

Дегтярева Дарья;Ульяновск

Литвинова Полина;Тверь

Чигасова Анастасия;Владимир

 

/*2 14:50 КМС 2001- 2003;14:50 КМС 2001- 2003

 

Расщупкина Камилла;Москва 74

Сирина Яна;Нижний Новгород

Нагорная Стефания;Москва

Шабарина Виктория;Владимир

Коротаева Юлианна;Белгород

Асеева Анна;Воронеж

Семенова Александра;Москва 74

 

/*2 15:20 КМС 2001- 2003;15:20 КМС 2001- 2003

 

Жураховская Алена;Екатеринбург

Темникова Елизавета;Краснодар

Лутченко Мария;Омск

Вершинова Евгения;Тверь

Караванова София;Москва 62

Никифорова Алина;Петрозаводск

Галич Анастасия;Одинцово

 

/*2 15:50 КМС 2001- 2003;15:50 КМС 2001- 2003

 

Шемет Елизавета;Одинцово

Илюхина Яна;Самара

Балина Анастасия;Сургут

Колетвинцева Дарья;Самара

Шерстюкова Вероника;Воронеж

Науменко Милана;Самара

Семенова Александра ;Краснодар

Хамид Лина;Санкт-Петербург

Белова Мария;Москва 74

 

/*2 16:25 КМС 2001- 2003;16:25 КМС 2001- 2003

 

Борисова Софья;Новосибирск

Тукаева Айгуль;Казань

Инчина Ульяна;Санкт-Петербург

Друганина Валерия;Петрозаводск

Киселева Дарья;Екатеринбург

Алмазова Светлана;Самара

Пургина Валерия;Северодвинск

Горшкова Арина;Санкт-Петербург

Швецова Алина;Самара

 

/*2 17:00 КМС 2001- 2003;17:00 КМС 2001- 2003

 

Титова Юнна;Петрозаводск

Безбородько Ирина;Балашиха

Смирнова Дарья;Нижний Новгород

Рыжова Дарья;Омск

Литвинова Ольга;Санкт-Петербург

Марьясова Полина;Новосибирск

Гавриленко Ксения;Белгород

Яковлева Яна;Ярославль

Васильева Дарья;Тула

 

/* 17:35 МС 1997-2001;17:35 МС 1997-2001

 

Яковлева Алина;Белгород

Степанова Елизавета;Нижний Новгород

Сарнакова Валерия;Нижневартовск

Геличук Диана;Самара

Васильева Мария;Ярославль

Федорова Екатерина;Москва 62

Мальчихина Валерия;Тюмень

Сизякова Наталья;Тюмень

Пугачева Татьяна;Балашиха

Карташова Вероника;Санкт-Петербург

Патюкова Ксения;Мытищи

Войщева Анастасия;Москва

Васянина Арина;Петрозаводск