VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Отборочные соревнования ЦСК «Локомотив» «Юные гимнастки» . День 3

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Отборочные соревнования ЦСК «Локомотив» «Юные гимнастки»

Начало: 24 сентября 2015, 08:00
MSK: 24 сентября 2015, 08:00

Описание

Отборочные соревнования ЦСК «Локомотив» «Юные гимнастки» . День 3

08:30 08:50 2003-2004 г.р. 1 поток

1 Гусева Евгения 2003 Нижний Новгород

2 Бачурина Алла 2003 Балашиха

3 Шемет Елизавета 2003 Одинцово

4 Слободская Ангелина 2003 Омск

5 Пургина Валерия 2003 Северодвинск

6 Киселева Дарья 2003 Екатеринбург

7 Чирикова Полина 2003 Самара

8 Егорова Арина 2004 Саранск

9 Смирнова Татьяна 2004 Москва 74

10 Ханюкова Валерия 2004 Белгородская область

----------------------------------------------------------------------

08:50 09:10 2003-2004 г.р. 2 поток

1 Шабарина Виктория 2003 Владимир

2 Осипова Дарья 2004 Северодвинск

3 Пронина Вероника 2004 Балашиха

4 Чурилова Наталья 2003 Санкт-Петербург

5 Хрусталева Яна 2003 Нижний Новгород

6 Никишина Виолетта 2004 Тула

7 Воронова Дарья 2003 Ковров

8 Орлова Дарья 2003 Забайкальский край

9 Горохова Елизавета 2004 Ярославль

10 Семибратова Александра 2004 Сургут

-------------------------------------------------------

09:10 09:30 2003-2004 г.р. 3 поток

1 Даудова Тамила 2004 Калининград

2 Литвинова Ольга 2003 Санкт-Петербург

3 Иванова Виктория 2004 Новосибирск

4 Зырянова Лилия 2003 Красноярск

5 Гришко Елизавета 2004 Москва 62

6 Евстифеева Дарья 2004 Петрозаводск

7 Агафонова Ника 2004 Москва 74

8 Белова Мария 2003 Москва 74

9 Караванова София 2003 Москва 62

10 Науменко Милана 2003 Самара

------------------------------------------------------

09:30 09:50 2003-2004 г.р. 4 поток

1 Колетвинцева Дарья 2003 Самара

2 Войлошникова Дарья 2004 Омск

3 Бобрик Дарья 2003 Калининград

4 Семенова Александра 2003 Москва 74

5 Нагорная Стефания 2003 Балашиха

6 Расщупкина Камилла 2003 Москва 74

7 Гусева Юлия 2004 Петрозаводск

8 Сабельникова София 2004 Белгородская область

9 Зильбер София 2003 Екатеринбург

10 Черник Вероника 2004 Белгородский район

-------------------------------------------------------------------

09:50 10:10 2003-2004 г.р. 5 поток

1Хамид Лина 2003 Санкт-Петербург

2 Рыжова Дарья 2003 Омск

3 Андреева Арина 2003 Балашиха

4 Шмулова Софья 2003 Реутов

5 Уварова Ева 2004 Москва 74

6 Гавриленко Ксения 2003 Белгородская область

7 Караванова Анна 2003 Москва 62

8 Шабалова Анна 2004 Москва 74

9 Романова Кристина 2003 Москва 62

10 Бондаренко Диана 2004 Новокузнецк

-------------------------------------------------------------

10:10 10:30 2007 г.р. 1 поток

1 Саркози Диана 2007 Екатеринбург

2 Брыкалина Екатерина 2007 Калининград

3 Пронякова София 2007 Москва 74

4 Малханова Александра 2007 Забайкальский край

5 Богданова Стефания 2007 Москва

6 Микишанина Мария 2007 Казань

7 Дандарон Елизавета 2007 Москва

8 Иванова Варвара 2007 Москва 74

9 Макарова Елизавета 2007 Нижняя Тура

10 Никулина Анна 2007 Тула

---------------------------------------------

10:30 10:50 2007 г.р. 2 поток

1 Кочеткова Елизавета 2007 Краснодар

2 Кузнецова Богдана 2007 Мытищи

3 Попова Лада 2007 Воронеж

4 Гаврилова София 2007 Москва 62

5 Корнеева Екатерина 2007 Саратов

6 Соколюк Арина 2007 Тула

7 Костина Дарья 2007 Великий Новгород

8 Егоркина Варвара 2007 Ковров

9 Яшина Анастасия 2007 Казань

---------------------------------------------

10:50 11:20 2007 г.р.3 поток

1 Некрасова Мария 2007 Самара

2 Губайдуллина Риана 2007 Казань

3 Колокольцева Дарья 2007 Белгородская область

4 Бычкова Кристина 2007 Балашиха

5 Хильченко София 2007 Владикавказ

6 Погосова Кира 2007 Ростов-на-Дону

7 Сладкова Александра 2007 Забайкальский край

8 Романова София 2007 Белгородская область

9 Федоровцева Мария 2007 Москва 74

10 Горелик Эллина 2007 Саратов

---------------------------------------------

11:20 11:40 2006 г.р. 1 поток

1 Шатрова Мария 2006 Красноярск

2 Сорокина Дарья 2006 Белгородская область

3 Карманова Соня 2006 Нижний Новгород

4 Владющенкова Дана 2006 Москва 62

5 Фелепчук Кристина 2006 Белгородский район

6 Лыткина София 2006 Воронеж

7 Фоменко Дарья 2006 Северодвинск

8 Федорова Валерия 2006 Саратов

9 Клименко Анна 2006 Белгородский район

10 Кондратенко Анастасия 2006 Мытищи

---------------------------------------------

11:40 12:00 2006 г.р. 2 поток

1 Свиридова Алена 2006 Новосибирск

2 Гаврилова Таисия 2006 Северодвинск

3 Шелякина Дарья 2006 Москва 74

4 Макарова Анастасия 2006 Тула

5 Лозовская Аделина 2006 Северодвинск

6 Гончарова Мария 2006 Белгородская область

7 Симонова Софья 2006 Тольятти

8 Заверткина Сабрина 2006 Самара

9 Бережных Алиса 2006 Ковров

10 Шахгельдиева Валерия 2006 Белгородская область

---------------------------------------------

12:00 12:20 2006 г.р. 3 поток

1 Зудова Дарья 2006 Тюмень

2 Базоева Алена 2006 Владикавказ

3 Кураева Алиса 2006 Самара

4 Дьяконова Мария 2006 Северодвинск

5 Ревунова Арина 2006 Петрозаводск

6 Скворцова Полина 2006 Новосибирск

7 Шкеда Полина 2006 Краснодар

8 Маслова Алина 2006 Москва 74

9 Герасименко Анна 2006 Балашиха

10 Грибанова Арина 2006 Великий Новгород

-------------------------------------------------------

12:20 12:40 2005 г.р. 1 поток

1 Шимичева Алиса 2005 Екатеринбург

2 Меркурьева Есения 2005 Нижний Новгород

3 Шорикова Ярослава 2005 Красноярск

4 Белоногова Зоя 2005 Екатеринбург

5 Юдина Полина 2005 Сургут

6 Кунакова Дарья 2005 Зерноград

7 Усова Злата 2005 Одинцово

8 Светличная Вероника 2005 Белгородская область

9 Хазарьянцева Кристина 2005 Краснодар

10 Скубова Александра 2005 Москва 74

----------------------------------------------------------

12:40 13:00 2005 г.р. 2 поток

1 Исакова Милана 2005 Москва 74

2 Плотникова Аксиния 2005 Белгородский район

3 Куракина Владлена 2005 Одинцово

4 Ширяева Диана 2005 Петрозаводск

5 Леонова Александра 2005 Новосибирск

6 Сайко Софья 2005 Одинцово

7 Юхневич Ксения 2005 Новосибирск

8 Старовая Вероника 2005 Владикавказ

9 Позднякова Анна 2005 Красноярск

10 Сидорова Ольга 2005 Красноярск

---------------------------------------------

13:00 13:20 2005 г.р. 3 поток

1 Когут Екатерина 2005 Тула

2 Кирнус Виктория 2005 Нижний Новгород

3 Тюрина Дарья 2005 Москва 62

4 Шугурова Олеся 2005 Москва 62

5 Липтеева Анастасия 2005 Москва 62

6 Иваненко Дарья 2005 Омск

7 Литвинова Юлия 2005 Белгородский район

8 Романова Мария 2005 Саратов

9 Инева Полина 2005 Волгоград

10 Дунаева Милена 2005 Самара

------------------------------------------------

13:20 14:15 КМС 1 поток

1 Чигасова Анастасия 2002 Владимир

2 Карасикова Елизавета 2001 Лыткарино

3 Смирнова Полина 2001 Екатеринбург

4 Корытова Алина 2002 Архангельск

5 Семеняк Светлана 2001 Нижний Новгород

6 Карташова Вероника 2001 Санкт-Петербург

7 Галич Анастасия 2002 Одинцово

8 Горшкова Анастасия 2001 Самара

9 Соколова Алина 2000 Самара

10 Овчинникова Милена 2002 Волгоград

11 Рябова Кристина 2001 Ковров

12 Жураховская Алена 2001 Екатеринбург

13 Васильева Дарья 2002 Тула

--------------------------------------------------------

14:15 15:00 КМС 2 поток

1 Вершинова Евгения 2002 Тверь

2 Семина Екатерина 2001 Нижний Новгород

3 Коротаева Юлиана 2002 Белгородская область

4 Гвозденко Дарья 2001 Белгородская область

5 Конопелько Каролина 2001 Москва 62

6 Пичугина Мария 2001 Челябинск

7 Сафиулина Алия 2002 Нижняя Тура

8 Лысенко Екатерина 2001 Омск

9 Климова Эльвира 2001 Сургут

10 Мухаметшина Рената 2002 Можга

11 Кудряшова Анна 2001 Омск

-------------------------------------------------

15:00 15:45 КМС 3 поток

1 Тоболич Виктория 2001 Омск

2 Некрасова Полина 2002 Нижневартовск

3 Шорохова Таисия 2001 Самара

4 Бушуева Александра 2002 Екатеринбург

5 Темникова Елизавета 2002 Краснодар

6 Ершова Ульяна 2000 Москва 74

7 Шерстюкова Вероника 2002 Воронеж

8 Степанова Елизавета 2001 Нижний Новгород

9 Просяник Нина 1999 Тюмень

---------------------------------------------------------------

15:45 16:30 КМС 4 поток

1 Мансурова Лаура 2002 Нижневартовск

2 Тришкина Людмила 2001 Екатеринбург

3 Третьякова Маргарита 2000 Самара

4 Яковлева Алина 2001 Белгородская область

5 Сединкина Варвара 2000 Калининград

6 Мальчихина Валерия 2001 Тюмень

7 Краско Карина 2002 Петрозаводск

8 Паршукова Елизавета 2002 Красноярск

9 Маханькова Нина 2002 Тверь

10 Новикова Валерия 2002 Москва 74

11 Саргсян Сильва 2002 Белгородская область

------------------------------------------------------

16:30 17:15 КМС 5 поток

1 Ковтун Александра 2000 Челябинск

2 Сарнакова Валерия 2000 Нижневартовск

3 Цаллаева Александра 2002 Нижняя Тура

4 Сингатуллина Валерия 2002 Белгородская область

5 Поспехова Александра 2000 Нижневартовск

6 Алексанян Жанна 2002 Одинцово

7 Титова Юнна 2002 Петрозаводск

8 Илюхина Яна 2002 Самара

9 Горшкова Арина 2002 Санкт-Петербург

10 Шеломенцева Елена 2000 Челябинск

11 Друганина Валерия 2001 Петрозаводск

----------------------------------------------------------

17:15 18:00 КМС 6 поток

1 Богданова Ольга 2001 Нижневартовск

2 Лутченко Мария 2002 Омск

3 Комарова Алена 2002 Екатеринбург

4 Красовская Софья 2001 Калининград

5 Попова Екатерина 2001 Екатеринбург

6 Волкова Виктория 2001 Белгородский район

7 Инчина Ульяна 2002 Санкт-Петербург

8 Попова Дарина 2002 Москва

9 Геличук Диана 2001 Самара

10 Безбородько Ирина 2001 Балашиха

В эфире

Нет результатов.

Партнеры