VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Всероссийские соревнования «Юные гимнастки». День 4

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»

Начало: 9 октября 2016, 10:00
MSK: 9 октября 2016, 10:00

Описание

Всероссийские соревнования «Юные гимнастки». День 4

09 октября, воскресенье - соревнования индивидуальных гимнасток: упражнения по вертушке 3 и 2 предмет

/* 10.00 Жеребьевка

/* 11.00 2004-2005; 11.00 2004-2005

Бурилова Полина;Москва МГФСО
Кобылина Елизавета;Москва «Россия»
Решетова Вероника;Москва МГФСО
Клименко Ксения;Волгоград ВС РФ
Жукова Анастасия;Москва МГФСО
Смурова Александра;Иваново «Юность»
Ли Ирина;Хабаровск АСКР
Пронина Вероника;Балашиха «Локом»
Юхневич Ксения;Новосибирск «Локом»
Котенёва Елизавета;Белгород «Россия»
Румянцева Полина;Екатеринбург «Триумф»
Гринюк Нелли;Москва «Россия»

/* 11.25 2004-2005; 11.25 2004-2005
Гущина Алина;Чехов ВС РФ
Варлашкина Владислава;Ростов-на-Дону «Юн.Р.»
Иванченко Анна;Симферополь «Бурев»
Дзись Алиса;Северск «Триумф»
Михайленко Анна;Москва «Россия»
Рожкова Мария;Новосибирск АСКР
Крамаренко Лала004 Москва МГФСО
Петрова Кристина;Санкт-Петербург
Немкова Диана;Казань «Триумф»
Яшкова София;Н.Новгород «Спартак»
Васильева Елизавета;Красноярск АСКР
Беляева Ульяна;Санкт-Петербург АСКР

/* 11.50 2004-2005; 11.50 2004-2005
Никеева Софья;Москва МГФСО
Баталеева Арина005 Ульяновск «Динамо»
Войлошникова Дарья;Омск «Локомотив»
Збышевская Анастасия;С-Петербург «Спартак»
Маслова Анна;Москва «Русь»
Калиева Ирэна;Екатеринбург «Юн.Р.»
Ивашина Софья;Волгоград «бурев.»
Липтеева Анастасия;Москва «Локомотив»
Халдарова Амина;Москва МГФСО
Боровская Алина;Мурманск «Спартак»
Иванова Арина;Москва «Россия»
Полунина Екатерина;С-Петербург «Спартак»

/* 12.15 2004-2005; 12.15 2004-2005
Ивлева Лариса;Астрахань «Динамо»
Тайченачева Елизавета;Москва «Спартак»
Иваненко Дарья;Омск «Локомотив»
Виноградова Виктория;Воронеж «Авангард»
Васильева  Дарья;Санкт-Петербург
Антонец София;Екатеринбург «Спартак»
Фадеева Руслана;Казань «Триумф»
Синикова Инна;Симферополь «Русь»
Яценко Аделина;Новосибирск «Спартак»
Лущ Анастасия;С-Петербург «Бурев.»
Крылова Виктория;Орехово-Зуево «Аванг.»
Медведева Евгения;Тверь «Авангард»

/* 12.40 2004-2005; 12.40 2004-2005
Михайлова Анастасия;Москва «Юн.Р.»
Семиренко Дана;Омск ВС РФ
Маркевич Мария;С-Петербург «Бурев.»
Регнер Олеся;Томск «Спартак»
Дзидзоева Дана;Красноярск АСКР
Бахтурова Софья;Волгоград «Юн.Р.»
Илясова Дарья;Кемерово «Динамо»
Симошина Диана;Москва МГФСО
Качурина Валерия;Липецк «Русь»
Сергаева Дария;Н.Новгород «Локомотив»
Малышева Мария;Ярославль «Юн.Р.»
Шатрова Екатерина;Белгород ВС РФ

/* 13.05 2004-2005; 13.05 2004-2005
Низьева София;С-Петербург «Аванг.»
Гнатюк Екатерина;Москва «Россия»
Голубова Кристина;Саратов «Динамо»
Лисина Софья;Москва «Россия»
Скубова Александра;Москва «Локомотив»
Оленюк Анастасия;Симферополь «Русь»
Гайнуллина Екатерина;Казань «Бурев.»
Дунаева Милена;Самара «Локомотив»
Агафонова Ника;Москва «Локомотив»
Сабирова Дина;Казань АСКР
Шимко София;Воронеж «Русь»
Пономарева Ксения;Ростов-на-Дону «Динамо»

/* 14.30 2004-2005; 14.30 2004-2005
Азарова Катерина;Дмитров «Юн.Р.»
Белинская Ирина;Тула «Авангард»
Тимошина Арина;С-Петербург «Бурев.»
Плачинда Валерия;Пенза «Динамо»
Силантьева Анастасия;Екатеринбург «Динамо»
Вережникова Дарья004 Москва «Триумф»
Милейчик Валерия;Краснодар «Бурев.»
Макарова Елена;Самара ВС РФ
Сатрихина Кристина;Санкт-Петербург
Пантелеева Екатерина;Омск ВС РФ
Шамсутдинова Мадина;Казань «Триумф»
Симакова Анастасия;Омск ВС РФ

/* 14.55 2004-2005; 14.55 2004-2005
Беспалова Виктория;Новосибирск «Спартак»
Красноруцкая Арина;Симферополь «Юн.Р.»
Купан Аделя;Казань «Аван.»
Железнякова Дарья;Ростов-на-Дону «Бурев.»
Неплюхина София;Краснодар «Спарт.»
Николаенко Владислава;Красноярск «Русь»
Лакова Софья;Москва «Россия»
Таранец Мария;С-Петербург «Авангард»
Шевченко Анна;Белгород «Триумф»
Соколова Дарья;Иваново «Авангард»
Сюккя Алиса;Москва «Россия»
Федчук Мария;Иваново «Юность Р.»

/* 15.20 2004-2005; 15.20 2004-2005
Кирдянова Василиса;Москва МГФСО
Авилова Инга;Ярославль «Россия»
Курлова Анна;Москва АСКР
Зеленова Елизавета;Белгород ВС РФ
Енжаева Рената;Москва МГФСО
Евстифеева Дарья;Петрозаводск «Локом»
Федорук Яна;Иваново «Авангард»
Соловьева Алиса;С-Петербург «Бурев.»
Маханькова Василиса;Пушкино АСКР
Усова Злата;Жуковский «Русь»
Кручинская София;Москва ОФСОО 

/* 15.45 2004-2005; 15.45 2004-2005
Уринг Эвелина;Москва ВС РФ
Агишева Динара;Ростов-на-Дону «Аванг.»
Шмидт Кристина;Санкт-Петербург «Бурев.»
Изотова Ольга;Омск ВС РФ
Красильникова Софья;Уссурийск «Русь»
Разоренова Ксения;Щелково «Русь»
Варнавская Любовь;Москва МГФСО
Пищулина Надежда;Ульяновск «Динамо»
Гребенщикова София;Димитровград «Ю.Р.»
Кащеева Диана;Северск ВС РФ
Васина Виолетта;Москва «Россия»
Попенко Валерия;Элиста «Динамо»

/* 16.10 2004-2005; 16.10 2004-2005
Карпенко Анастасия;Пенза «Динамо»
Вагабова Арина;Астрахань «Динамо»
Волосова Арина;Москва АСКР
Сидорова Варвара;Рязань «Русь»
Тарасова Валерия;Мурманск Москва
Сазонова Анна;Барнаул «Спартак»
Бондаренко Диана;Новокузнецк «Локом.»
Черкасова Мария;Пермь «Спартак»
Коновалова Евгения;Кемерово «Динамо»
Полтарецкая Анна;С-Петербург «Бурев.»
Галиахметова Эльмира;Казань АСКР
Шестакова Варвара;Дмитров «Локом.»

/* 16.35 2004-2005; 16.35 2004-2005
Сидорова Дарья;Москва АСКР
Карасева Ольга;Москва МГФСО
Паршина Ульяна;Москва МГФСО
Хорина Виталина;Волгоград ВС РФ
Агафонова Софья;Шахты «Россия»
Кузнецова Анастасия;Пенза Липецк «Аванг.»
Смерека Александра;С-Петербург «Аванг.»
Мельникова Оксана;С-Петербург «Бурев.»
Павловская Мария;С-Петербург «Юн.Р.»
Реутова Карина;Дмитров «Юн.Р.»
Батасова Анна;Щелково «Русь»
Родькина Ксения;Омск ВС РФ

/* 17.15 Награждение победителей в многоборье