VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Всероссийские открытые соревнования «Юные грации» (ДИНАМО) . День 1

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Всероссийские открытые соревнования «Юные грации» (ДИНАМО)

Начало: 26 сентября 2015, 09:30
MSK: 26 сентября 2015, 09:30
Видео PhotoСтоимость
ГрупповыеГруппа
2005 Поток 1 Вид 1Группа
2005 Поток 1 Вид 2Группа
2005 Поток 2 Вид 1Группа
2005 Поток 2 Вид 2Группа
2005 Поток 3 Вид 1Группа
2005 Поток 3 Вид 2Группа
2005 Поток 4 Вид 1Группа
2005 Поток 4 Вид 2Группа
2005 Поток 5 Вид 1Группа
2005 Поток 5 Вид 2Группа
2005 Поток 6 Вид 1Группа
2005 Поток 6 Вид 2Группа
Парад открытиеБесплатно
Показательное выступлениеБесплатно
2003-2004 Поток 7 Вид 1Группа
2003-2004 Поток 7 Вид 2Группа
2003-2004 Поток 8 Вид 1Группа
2003-2004 Поток 8 Вид 2Группа
2003-2004 Поток 9 Вид 1Группа
2003-2004 Поток 9 Вид 2Группа
2003-2004 Поток 10 Вид 1Группа
2003-2004 Поток 10 Вид 2Группа
2003-2004 Поток 11 Вид 1Группа
2003-2004 Поток 11 Вид 2Группа
2003-2004 Поток 12 Вид 1Группа
2003-2004 Поток 12 Вид 2Группа
2003-2004 Поток 13 Вид 1Группа
2003-2004 Поток 13 Вид 2Группа
2003-2004 Поток 14 Вид 1Группа
2003-2004 Поток 14 Вид 2Группа
2003-2004 Поток 15 Вид 1Группа
2003-2004 Поток 15 Вид 2Группа
2003-2004 Поток 16 Вид 1Группа
2003-2004 Поток 16 Вид 2Группа
2003-2004 Поток 17 Вид 1Группа
2003-2004 Поток 17 Вид 2Группа
2003-2004 Поток 18 Вид 1Группа
2003-2004 Поток 18 Вид 2Группа
2003-2004 Поток 19 Вид 1Группа
2003-2004 Поток 19 Вид 2Группа
2003-2004 Поток 20 Вид 1Группа
2003-2004 Поток 20 Вид 2Группа
2003-2004 Поток 21 Вид 1Группа
2003-2004 Поток 21 Вид 2Группа
2003-2004 Поток 22 Вид 1Группа
2003-2004 Поток 22 Вид 2Группа

Описание

Всероссийские открытые соревнования по художественной гимнастике «Юные грации» (ДИНАМО) . День 1


10.00-10.35 Групповые упражнения 5 мячей

1.Нижний Новгород

2.Тула

3.Ростов-на-Дону

4.Рязань

5.Саратов

6.Пенза

7.Элиста

-------------------------------------------------------

10.45-11.10 2005 г.р. 1 поток

1.Маштанова Екатерина 2005 Элиста

2.Вяткина Дарья 2005 Пенза

3.Глущенко Виолетта 2005 Саратов

4.Уланова Дарья 2005 Пенза

5.Поспелова Ольга 2005 Тверь

6.Летова Надежда 2005 Рязань

7.Храмова Елизавета 2005 Нижний Новгород

-------------------------------------------------------

11.10-11.30 2005 г.р. 2 поток

1.Тараева Иляна 2005 Элиста

2.Гетман Анастасия 2005 Саратов

3.Маслова Анастасия 2005 Краснодар

4.Соловьева Надежда 2005 Омск

5.Цепернят Милана 2005 Екатеринбург

6.Валеева Аделина 2005 Казань

7.Газизова Сабина 2005 Казань

-------------------------------------------------------

11.30-11.55 2005 г.р. 3 поток

1.Агафонова Елизавета 2005 Чита

2.Митенкова Дарья 2005 Пенза

3.Титова Александра 2005 Псков

4.Ражева Ангелина 2005 Пенза

5.Силантьева Анастасия 2005 Пенза-Екатеринбург

6.Моисеенко Дарья 2005 Тула

7.Иванова Дарья 2005 Новосибирск

-------------------------------------------------------

11.55-12.15 2005 г.р. 4 поток

1.Чуракова Алиса 2005 Ульяновск

2.Габидова Камилла 2005 Астрахань

3.Илясова Дарья 2005 Кемерово

4.Захарова Алена 2005 Пенза

5.Белева Екатерина 2005 Нижний Новгород

6.Земляная Влада 200 Волгоград

7.Шаповалова Валерия 2005 Волжский

-------------------------------------------------------

12.15-12.40 2005 г.р. 5 поток

1.Козлова Ксения 2005 Санкт-Петербург

2.Куликова Екатерина 2005 Екатеринбург

3.Назарова Кристина 2005 Астрахань

4.Ферулева Яна 2005 Тула

5.Чекменева Юлия 2005 Чита

6.Баталиева Арина 2005 Ульяновск

7.Городничая Аксиния 2005 Пенза

8.Попенко Валерия 2005 Элиста

-------------------------------------------------------

12.40-13.05 2005 г.р. 6 поток

1.Овсянникова Мария 2005 Псков

2.Старикова Злата 2005 Пенза

3.Хомякова Анастасия 2005 Пенза

4.Тумасова Виктория 2005 Пенза

5.Морозова Влада 2005 Астрахань

6.Даильнева Ксения 2005 Тула

7.Сохиева Милена 2005 РСО-Алания

8.Иртуганова Диана 2005 Пенза

-------------------------------------------------------

13.15 ПАРАД

-------------------------------------------------------

14.00-14.25 2003-2004г.р. 7 поток

1.Ивлева Лариса 2004 Астрахань

2.Кугаевская Елизавета 2003 Екатеринбург

3.Бахаева Стефания 2004 Волгоград

4.Климашаускайте Юлия 2003 Волгоград

5.Стальмакова Александра 2003 Краснодар

6.Неустроева Анна 2004 Пенза

7.Лыкова Анастасия 2004 Краснодар

-------------------------------------------------------

14.25-14.45 2003-2004г.р. 8 поток

1.Артемкина Александра 2004 Саранск

2.Крайнова Полина 2004 Волгоград

3.Сенцова Варвара 2003 Челябинск

4.Дзубутова Арина 2003 РСО–Алания

5.Бикова Лилия 2003 Новосибирск

6.Чаплина Екатерина 2003 Кемерово

7.Ростунова Алина 2004 Екатеринбург

-------------------------------------------------------

14.45-15.10 2003-2004г.р. 9 поток

1.Юшина Алина 2004 Калининград

2.Максимова Станислава 2003 Екатеринбург

3.Михайлова Александра 2003 Ульяновск

4.Кимуржи Анжелика 2004 Астрахань

5.Новоселова Елизавета 2004 Омск

6.Утемисова Камила 2003 Астрахань

7.Лысова Вероника 2004 Пенза

-------------------------------------------------------

15.10-15.30 2003-2004г.р. 10 поток

1.Ганус Юлия 2003 Волгоград

2.Кулькова Светлана 2003 Астрахань

3.Максимкина Елизавета 2004 Челябинск

4.Виноградова Алина 2003 Тверь

5.Секержицкая Аделиина 2004 Тверь

6.Ефремова Анастасия 2004 Саратов

7.Мараева Мария 2003 Псков

-------------------------------------------------------

15.30-15.55 2003-2004г.р. 11 поток

1.Кулакова Кристина 2003 Саратов

2.Черныш Софья 2003 Волжский

3.Скоробогатова Яна 2003 Краснодар

4.Поздина Мария 2002 Челябинск

5.Постухова Софья 2003 Волжский

6.Богданова Алина 2004 Элиста

7.Никонова Алина 2004 Тверь

-------------------------------------------------------

16.00-16.25 2003-2004г.р. 12 поток

1.Скопинова Марина 2004 Челябинск

2.Колобаева Полина 2003 Пенза

3.Чучмар Кристина 2003 Волгоград

4.Гурулева Ангелина 2004 Чита

5.Попова Мария 2003 Нижний Новгород

6.Махошвили Елизавета 2004 Астрахань

7.Муслимова Алина 2003 Волгоград

-------------------------------------------------------

16.25-16.45 2003-2004г.р. 13 поток

1.Потапчук Валерия 2003 Омск

2.Изотова Мария 2003 Астрахань

3.Марьясова Полина 2003 Новосибирск

4.Зубкова Софья 2003 Челябинск

5.Абрамова Яна 2003 Чита

6.Сенжапова Амина 2003 Пенза

7.Тимофеева Валерия 2003 Волгоград

-------------------------------------------------------

16.45-17.10 2003-2004г.р. 14 поток

1.Боваева Александра 2004 Элиста

2.Попова Виктория 2003 Элиста

3.Кантемирова Ирина 2003 Пенза

4.Фензель Елизавета 2003 Кемерово

5.Белявская Валерия 2003 Пенза

6.Гапошкина Эвелина 2003 Кемерово

7.Плачинда Валерия 2004 Пенза

-------------------------------------------------------

17.10-17.30 2003-2004г.р. 15 поток

1.Зиневич Мария 2003 Ульяновск

2.Свалова Алена 2003 Екатеринбург

3.Хам Анна 2004 Новосибирск

4.Писанова Кира 2004 Нижний Новгород

5.Никульцева Нина 2004 Саратов

6.Жукова Анна 2003 Волгоград

7.Волкова Алиса 2004 Волгоград

-------------------------------------------------------

17.30-17.55 2003-2004г.р. 16 поток

1.Герстнер Ирина 2004 Омск

2.Пищулина Надежда 2004 Ульяновск

3.Сидорова Виктория 2004 Нижний Новгород

4.Шевцова Арина 2004 Волгоград

5.Туаева Аделина 2004 РСО–Алани

6.Иванова Виктория 2004 Тверь

7.Кирасирова Дания 2003 Пенза

-------------------------------------------------------

18.00-18.25 2003-2004г.р. 17 поток

1.Шперлинг Мария 2003 Новосибирск

2.Мартынова Юнона 2004 Краснодар

3.Каламбаева Наргиза 2003 Ростов-на-Дону

4.Аронова Наталья 2003 Ульяновск

5.Коновалова Евгения 2004 Кемерово

6.Трофимова Полина 2003 Калининград

7.Барашкова Анастасия 2003 Кемерово

-------------------------------------------------------

18.25-18.45 2003-2004г.р. 18 поток

1.Болданова Амуланга 2004 Элиста

2.Попова Анна 2003 Екатеринбург

3.Корякина Анастасия 2004 Новосибирск

4.Манукян Карина 2004 Псков

5.Сухова Елена 2004 Волгоград

6.Варакина Александра 2004 Волгоград

7.Майер Ева 2003 Калининград

-------------------------------------------------------

18.45-19.10 2003-2004г.р. 19 поток

1.Мифтахова Аделина 2004 Казань

2.Смирнова Анжелина 2003 Екатеринбург

3.Вагабова Арина 2004 Астрахань

4.Пономарева Ксения 2004 Ростов-на-Дону

5.Котельникова Полина 2003 Саратов

6.Нестеркина Алена 2004 Саранск

7.Рыбалко Амина 2004 Саратов

-------------------------------------------------------

19.10-19.30 2003-2004г.р. 20 поток

1.Сабанаева Милана 2003 Волгоград

2.Марьясова Валерия 2004 Волгоград

3.Сидорова Анна 2004 Саранск

4.Водянова Мария 2004 Пенза

5.Шихалиева Александра 2004 Астрахань

6.Белонучкина Елизавета 2003 Пенза

7.Никулина Анастасия 2004 Тула

-------------------------------------------------------

19.30-19.55 2003-2004г.р. 21 поток

1.Яковлева Ярослава 2004 Новосибирск

2.Шумская Екатерина 2003 Новосибирск

3.Яловая Светлана 2004 Новосибирск

4.Милованова Лидия 2003 Волгоград

5.Мурзайкина Дарья 2004 Ульяновск

6.Нещадим Камилла 2004 Краснодар

7.Бесолова Амина 2004 РСО–Алания

-------------------------------------------------------

19.55-20.30 2003-2004г.р. 22 поток

1.Рыбалкина Екатерина 2003 Астрахань

2.Воробьева Валерия 2004 Волгоград

3.Поповцева Милена 2004 Волжский

4.Ширшова Милана 2004 Ростов-на-Дону

5.Мадьярова Маргарита 2003 Пенза

6.Митенкова Евангелина 2003 Пенза

7.Спицина Светлана 2003 Астрахань