VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Всероссийские соревнования по художественной гимнастике - Первенство ВСО "Триумф". День 2

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Всероссийские соревнования по художественной гимнастике - Первенство ВСО "Триумф"

Начало: 27 сентября 2016, 09:00
MSK: 27 сентября 2016, 09:00
Видео PhotoСтоимость
10.00 Поток 1. ГрупповыеГруппа
10.40 Поток 2. Групповые 2Группа
10.50 2008 Поток 3Группа
11.05 2008 Поток 4Группа
11.20 2008 Поток 5Группа
11.35 2008 Поток 6Группа
11.50 2008 Поток 7Группа
12.05 2007 Поток 8Группа
12.20 2007 Поток 9Группа
12.35 2007 Поток 10Группа
12.50 2007 Поток 11Группа
13.05 2007 Поток 12Группа
14.00 2006 Поток 13Группа
14.15 2006 Поток 14Группа
14.30 2006 Поток 15Группа
14.45 2006 Поток 16Группа
15.00 2004-2005 Поток 17Группа
15.15 2004-2005 Поток 18Группа
15.30 2004-2005 Поток 19Группа
15.45 2004-2005 Поток 20Группа
16.00 2004-2005 Поток 21Группа
16.15 2005 Поток 22Группа
16.30 2004-2005 Поток 23, 24Группа
17.10 2001-2003 Поток 25. Вид 1Группа
17.10 2001-2003 Поток 25. Вид 2Группа
17.40 2001-2003 Поток 26. Вид 1Группа
17.40 2001-2003 Поток 26. Вид 2Группа
18.10 2001-2003 Поток 27. Вид 1Группа
18.10 2001-2003 Поток 27. Вид 2Группа
18.40 2001-2003 Поток 28. Вид 1Группа
18.40 2001-2003 Поток 28. Вид 2Группа
19.10 2001-2003 Поток 29. Вид 1Группа
19.10 2001-2003 Поток 29. Вид 2Группа
19.50 Церемония награждения. Групповые упражнения.Группа

Описание

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике - Первенство ВСО "Триумф". День 2

/* 10.00 Групповые; 10.00 Groups
Старый Оскол;
Новосибирск;
Дюсш «Ника»;Казань
Шк.Ю.Барсуковой;Казань
Елабуга;
Заречный;
Екатеринбург;
Чебоксары;
Новосибирск;

/* 10.40 Групповые 2; 10.40 Groups 2
Киров;
Тюмень;
Казань;
 
/* 10.50 2008; 10.50 2008
Кержакова Елизавета;Нижний Новгород
Сиротенко Софья;Барнаул
Семикопенко Арина;Белгород
Савина Софья;Саранск
Калякина Виктория;Бор
Ледяйкина Маргарита;Саранск
Овчинникова Софья;Киров
Мельник Анастасия;Новосибирск

/* 11.05 2008; 11.05 2008
Осыко Анастасия;Москва
Науменко София;Тюмень
Соленкова Елизавета;Смоленск
Марковская Дарья;Йошкар-Ола
Агулова Милена;Москва
Абрамчук Виктория;Москва
Семнова Влада;Нижнекамск
Ситько Диана;Казань

/* 11.20 2008; 11.20 2008
Баранова Александра;Выкса
Бехтерева Мария;Самара
Коробкова Лилия;Белгород
Волошина Ксения;Смоленск
Титова София;Белгород
Григорян Эвелина;Самара
Мифтахова Дарина;Нижнекамск
Бакина Мария;Нижний Новгород

/* 11.35 2008; 11.35 2008
Волгина Анастасия;Калининград
Бакалдина Анастасия;Чебоксары
Сырова Таисия;Самара
Щекина Анастасия;Екатеринбург
Резакова Варвара;Нефтюганск
Кульневская Валерия;Москва
Кузнецова Ариана;Нижнекамск
Иванова Ксения;Выкса

/* 11.50 2008; 11.50 2008
Бикмуллина Энже;Йошкар-Ола
Макурина Екатерина;Саранск
Курбатская Алиса;Калининград
Мустакимова Дарина;Казань
Закуванова Софья;Самара
Тугулукова Вера;Москва
Гайнутдинова Аделина;Нижнекамск
Польшина Алина;Белгород

/* 12.05 2007; 12.05 2007
Терещенко Злата;Барнаул
Говоркова Виктория;Нижний Новгород
Самотесова Ирина;Смоленск
Остроглазова Мария;Мирный
Лоскутова Анна;Челябинск
Телегина Екатерина;Новосибирск
Клевакина Екатерина;Екатеринбург
Ларионова Анастасия;Чебоксары

/* 12.20 2007; 12.20 2007
Борисова Полина;Бор
Вольдейт Елизавета;Белгород
Вязова Полина;Чебоксары
Филиппова Мария;Чебоксары
Бабушкина Елена;Новосибирск
Галявиева Самира;Казань
Сальникова Алина;Калининград
Сидняева Ульяна;Чебоксары

/* 12.35 2007; 12.35 2007
Маршалко Александра;Белгород
Демкина Юлия;Нижний Новгород
Столярова Дарья;Нижний Новгород
Левина Полина;Чебоксары
Инькова Дарья;Киров
Асфина София;Уфа
Стойкова Ксения;Самара

/* 12.50 2007; 12.50 2007
Оливенко Анна;Челябинск
Хизяпова Алия;Уфа
Бовт Светлана;Самара
Шитова Валерия;Нижний Новгород
Жижайкина Валерия;Чебоксары
Васенина Арина;Киров
Васильева Мария;Чебоксары

/* 13.05 2007; 13.05 2007
Гутова Арина;Екатеринбург
Лихачева Алина;Киров
Парфенова Полина;Старый Оскол
Федорова Дарья;Смоленск
Морозова Виктория;Чебоксары
Третьякова Мария;Барнаул
Шахмаева Камилла;Тюмень

/* 14.00 2006; 14.00 2006
Мамонтова Юлия;Киров
Зайцева Ксения;Калининград
Булина Валерия;Самара
Шумилова Дарья;Бор
Маркелова Наталья;Нижнекамск
Гугнина София;Москва
Бобринева Александра;Белгород
Гордеева Яна;Чебоксары

/* 14.15 2006; 14.15 2006
Куликова Дарья;Самара
Рукавишникова Кира;Тюмень
Холодова Яна;Чебоксары
Барсукова Светлана;Новосибирск
Азыркина Алина;Самара
Исаева Виктория;Челябинск
Кузнецова Ксения;Дзержинский
Маямсина Алина;Самара

/* 14.30 2006; 14.30 2006
Рязанова Дарья;Самара
Зинакова Ева;Белгород
Белобородая Анастасия;Дзержинский
Антропова Анна;Екатеринбург
Старкова Ирина;Самара
Зарипова Виктория;Нижнекамск
Файферт Аэлина;Калининград

/* 14.45 2006; 14.45 2006
Макарова Анастасия;Нижнекамск
Кудряшева Екатерина;Казань
Емельянова Мария;Самара
Ипатьева Полина;Москва
Кузнецова Арина;Выкса
Приказанова Дарья;Выкса
Шайдуллина Алия;Казань

/* 15.00 2004-2005; 15.00 2004-2005
Тарасова Ильдана;Самара
Лалетина Ксения;Тюмень
Вшивцева Анастасия;Киров
Сафонова Ольга;Белгород
Немчанинова Анастасия;Нижний Новгород
Рожкова Юлия;Саранск
Таковая Екатерина;Смоленск
Ахметова Руслана;Самара

/* 15.15 2004-2005; 15.15 2004-2005
Шелехова Оксана;Нижний Новгород
Липявкина Виктория;Ростов-на-Дону
Тажитдинова Алина;Челябинск
Валиева Лейсан;Казань
Насырова Эльза;Нижнекамск
Мордашева Ульяна;Выкса
Воробьева Диана;Нижний Новгород
Усцова София;Киров

/* 15.30 2004-2005; 15.30 2004-2005
Бекляшева Юлия;Смоленск
Ворончихина Мария;Киров
Миленина Екатерина;Мирный
Терехова Анна;Белгород
Богданова Влада;Тюмень
Курганова Анна;Новосибирск
Грушева Карина;Нижнекамск
Хабарова Екатерина;Калининград

/* 15.45 2004-2005; 15.45 2004-2005
Соколова Алена;Ростов-на-Дону
Латышева Майя;Барнаул
Гайдамак Софья;Новосибирск
Иванова Виктория;Омск
Копьева Полина;Москва
Шевченко Анастасия;Барнаул
Сергеева Диана;Чебоксары

/* 16.00 2004-2005; 16.00 2004-2005
Исмагилова Элина;Нижнекамск
Шамгунова Алекса;Челябинск
Мироненко Екатерина;Нижний Новгород
Серова Олеся;Дзержинский
Крюкова Софья;Нижний Новгород
Пустовар Александра;Самара
Матвеева Виктория;Самара

/* 16.15 2005; 16.15 2005
Чугурова Анна;Самара
Собанина Мария;Белгород
Ермишина Валерия;Самара
Овчинникова Виктория;Белгород
Зарипова Эмилия;Казань
Войновская Анна;Москва
Михайлова Анастасия;Москва

/* 16.30 2004-2005; 16.30 2004-2005
Еременко Арина;Белгород
Лейвина Вероника;Белгород
Подгорнова Виктория;Москва
Смеменкова Ульяна;Смоленск
Абрамова Дарья;Омск
Гуцунаева Милана;Йошкар-Ола
Ахмадуллина Диляра;Казань
Сухорукова Эмилия;Екатеринбург
Мисиева Виктория;Белгород
Харисова Раяна;Казань

/* 16.50 2004-2005; 16.50 2004-2005
Фадеева Руслана;Казань
Кравцова Дарья;Белгород
Немкова Диана;Казань
Шамсутдинова Мадина;Казань
Румянцева Полина;Екатеринбург
Дзис Алиса;Северск
Лутфуллина Далия;Казань
Кузнецова Карина;Нижнекамск
Шевченко Анна;Белгород
Вережникова Дарья;Москва

/*2 17.10 2001-2003; 17.10 2001-2003
Иванова Юлия;Омск
Сафронова Мария;Дзержинский
Шляпина Анастасия;Новосибирск
Баязитова Валерия;Елабуга
Рыбакова Ангелина;Самара
Рахманова Зарина;Дзержинский
Исмаилова Камилла;Елабуга

/*2 17.40 2001-2003; 17.40 2001-2003
Леонтьева Анастасия;Казань
Митяева Татьяна;Москва
Пестерева Александра;Москва
Гузенкова Анастасия;Москва
Жаркова Екатерина;Выкса
Лисунова Ангелина;Белгород
Петрова Софья;Самара

/*2 18.10 2001-2003; 18.10 2001-2003
Никитина Мария;Москва
Балташева Рената;Казань
Масловская Дарья;Дзержинский
Озябкина Полина;Барнаул
Тимофеева Владлена;Чебоксары
Махеева Анна;Елабуга
Смирнова Дарья;Нижний Новгород

/*2 18.40 2001-2003; 18.40 2001-2003
Антонова Дарья;Чебоксары
Упадышева Алина;Дзержинский
Михайлова Елизавета;Казань
Козлова Белина;Нефтюганск
Янышева Полина;Казань
Антипова Дарья;Москва
Караджигова Дарья;Сочи

/*2 19.10 2001-2003; 19.10 2001-2003
Ремнева София;Москва
Токарева Анастасия;Смоленск
Иванова Анастасия;Омск
Караваева Анна;Киров
Кислицина Елизавета;Барнаул
Грищенко Кристина;Тюмень
Макарова Дарья;Выкса
Бареева Диана;Ростов-на-Дону