VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Всероссийские открытые соревнования «Юные грации» (ДИНАМО) . День 2

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Всероссийские открытые соревнования «Юные грации» (ДИНАМО)

Начало: 27 сентября 2015, 09:00
MSK: 27 сентября 2015, 09:00
Видео PhotoСтоимость
ГрупповыеГруппа
2007-2006 Поток 1 Вид 1Группа
2007-2006 Поток 1 Вид 2Группа
2007-2006 Поток 2 Вид 1Группа
2007-2006 Поток 2 Вид 2Группа
2007-2006 Поток 3 Вид 1Группа
2007-2006 Поток 3 Вид 2Группа
2007-2006 Поток 4 Вид 1Группа
2007-2006 Поток 4 Вид 2Группа
2007-2006 Поток 5 Вид 1Группа
2007-2006 Поток 5 Вид 2Группа
2007-2006 Поток 6 Вид 1Группа
2007-2006 Поток 6 Вид 2Группа
2005 Поток 7Группа
2005 Поток 8Группа
2005 Поток 9Группа
2005 Поток 10Группа
2005 Поток 11Группа
2005 Поток 12Группа
2003-2004 Поток 13Группа
2003-2004 Поток 14Группа
2003-2004 Поток 15Группа
2003-2004 Поток 16Группа
2003-2004 Поток 17Группа
2003-2004 Поток 18Группа
2003-2004 Поток 19Группа
2003-2004 Поток 20Группа
2003-2004 Поток 21Группа
2003-2004 Поток 22Группа
2003-2004 Поток 23Группа
2003-2004 Поток 24Группа
2003-2004 Поток 25Группа
2003-2004 Поток 26Группа
2003-2004 Поток 27Группа
2003-2004 Поток 28Группа

Описание

Всероссийские открытые соревнования по художественной гимнастике «Юные грации» (ДИНАМО) . День 2


9.00-9.45 Групповые упражнения 5лент

1.Рязань

2.Саратов

3.Пенза

4.Элиста

5.Нижний Новгород

6.Тула

7.Ростов-на-Дону

----------------------------------------------------------

1 поток 9.45-10.10

1.Клипова Дарья 2007 Астрахань

2.Рамазанова Марина 2007 Екатеринбург

3.Брагина Анастасия 2006 Екатеринбург

4.Паршикова Ольга 2006 Екатеринбург

5.Пономарева Алиса 2006 Пенза

6.Ермоленко Юлия 2006 1 Нижний Новгород

7.Митина Варвара 2007 Пенза

----------------------------------------------------------

2 поток 10.10-10.30

1.Ушанова Полина 2008 Саратов

2.Гадзаонова Амина 2007 РСО-Алания

3.Шух Ульяна 2006 Новосибирск

4.Вавилова София 2006 Волгоград

5.Сумина Ксения 2006 Новосибирск

6.Жиркова Ирина 2006 Волжский

7.Татаева Елизавета 2006 Пенза

----------------------------------------------------------

3 поток 10.30-10.55

1.Максимова Софья 2006 Омск

2.Заббарова Миляуша 2007 Казань

3.Ахметвалиева Аделина 2006 Казань

4.Ахметжанова Айсель 2006 Нижний Новгород

5.Курякова Диана 2006 Волгоград

6.Имбро Виктория 2006 Екатеринбур

7.Матвеева Дария 2006 Волгоград

----------------------------------------------------------

4 поток10.55-11.15

1.Однораленко Эвелина 2006 Екатеринбург

2.Прокудина Валерия 2007 Санкт-Петербург

3.Белова Анна 2006 Новосибирск

4.Фахрутдинова Алина 2006 Казань

5.Авдеева Анна 2006 Волгоград

6.Сабирзянова Регина 2006 Казань

7.Трунова Анастасия 2006 Тула

----------------------------------------------------------

5 поток 11.15

1.Шадрина Диана 2007 Тула

2.Анохина Виктория 2006 Омск

3.Смурыгина Маргарита 2006 Волгоград

4.Васильева Полина 2006 Волгоград

5.Доценко Софья 2006 Пенза

6.Педченко Дарья 2006 Астрахань

7.Гусакова София 2007 Тула

----------------------------------------------------------

6 поток 11.40

1.Кипарисова Екатерина 2006 Пенза

2.Осипова Ксения 2006 Нижний Новгород

3.Соколова Ольга 2006 Рязань

4.Серебрякова Елизавета 2006 Пенза

5.Лукьяненко Алина 2006 Волгоград

6.Антошкина Анастасия 2006 Пенза

----------------------------------------------------------

7 поток 12.30-12.50 2005г. 2вид

1.Чуракова Алиса 2005 Ульяновск

2.Габидова Камилла 2005 Астрахань

3.Илясова Дарья 2005 Кемерово

4.Захарова Алена 2005 Пенза

5.Белева Екатерина 2005 Нижний Новгород

6.Земляная Влада 2005 Волгоград

7.Шаповалова Валерия 2005 Волжский
----------------------------------------------------------

8 поток 12.50-13.05

1.Козлова Ксения 2005 Санкт-Петербург

2.Куликова Екатерина 2005 Екатеринбург

3.Назарова Кристина 2005 Астрахань

4.Ферулева Яна 2005 Тула

5.Чекменева Юлия 2005 Чита

6.Баталиева Арина 2005 Ульяновск

7.Городничая Аксиния 2005 Пенза

8.Попенко Валерия 2005 Элиста

----------------------------------------------------------

9 поток 13.05-13.20

1.Овсянникова Мария 2005 Псков

2.Старикова Злата 2005 Пенза

3.Хомякова Анастасия 2005 Пенза

4.Тумасова Виктория 2005 Пенза

5.Морозова Влада 2005 Астрахань

6.Даильнева Ксения 2005 Тула

7.Сохиева Милена 2005 РСО-Алания

8.Иртуганова Диана 2005 Пенза

----------------------------------------------------------

10 поток 13.20-13.40

1.Маштанова Екатерина 2005 Элиста

2.Вяткина Дарья 2005 Пенза

3.Глущенко Виолетта 2005 Саратов

4.Уланова Дарья 2005 Пенза

5.Поспелова Ольга 2005 Тверь

6.Летова Надежда 2005 Рязань

7.Храмова Елизавета 2005 Нижний Новгород

----------------------------------------------------------

11 поток 13.40-14.00

1.Тараева Иляна 2005 Элиста

2.Гетман Анастасия 2005 Саратов

3.Маслова Анастасия 2005 Краснодар

4.Соловьева Надежда 2005 Омск

5.Цепернят Милана 2005 Екатеринбург

6.Валеева Аделина 2005 Казань

7.Газизова Сабина 2005 Казань

----------------------------------------------------------

12 поток 14.00-14.20

1.Агафонова Елизавета 2005 Чита

2.Митенкова Дарья 2005 Пенза

3.Титова Александра 2005 Псков

4.Ражева Ангелина 2005 Пенза

5.Силантьева Анастасия 2005 Пенза-Екатеринбург

6.Моисеенко Дарья 2005 Тула

7.Иванова Дарья 2005 Новосибирск

----------------------------------------------------------

13 поток 14.30-14.50 2004-2003г.

1.Скопинова Марина 2004 Челябинск

2.Колобаева Полина 2003 Пенза

3.Чучмар Кристина 2003 Волгоград

4.Гурулева Ангелина 2004 Чита

5.Попова Мария 2003 Нижний Новгород

6.Махошвили Елизавета 2004 Астрахань

7.Муслимова Алина 2003 Волгоград

----------------------------------------------------------

14 поток 14.50-15.05

1.Потапчук Валерия 2003 Омск

2.Изотова Мария 2003 Астрахань

3.Марьясова Полина 2003 Новосибирск

4.Зубкова Софья 2003 Челябинск

5.Абрамова Яна 2003 Чита

6.Сенжапова Амина 2003 Пенза

7.Тимофеева Валерия 2003 Волгоград

----------------------------------------------------------

15 поток 15.05-15.20

1.Боваева Александра 2004 Элиста

2.Попова Виктория 2003 Элиста

3.Кантемирова Ирина 2003 Пенза

4.Фензель Елизавета 2003 Кемерово

5.Белявская Валерия 2003 Пенза

6.Гапошкина Эвелина 2003 Кемерово

7.Плачинда Валерия 2004 Пенза

----------------------------------------------------------

16 поток 15.20-15.40

1.Зиневич Мария 2003 Ульяновск

2.Свалова Алена 2003 Екатеринбург

3.Хам Анна 2004 Новосибирск

4.Писанова Кира 2004 Нижний Новгород

5.Никульцева Нина 2004 Саратов

6.Жукова Анна 2003 Волгоград

7.Волкова Алиса 2004 Волгоград

----------------------------------------------------------

17 поток 15.40-16.00

1.Герстнер Ирина 2004 Омск

2.Пищулина Надежда 2004 Ульяновск

3.Сидорова Виктория 2004 Нижний Новгород

4.Шевцова Арина 2004 Волгоград

5.Туаева Аделина 2004 РСО-Алания

6.Иванова Виктория 2004 Тверь

7.Кирасирова Дания 2003 Пенза

----------------------------------------------------------

18 поток 16.00-16.15

1.Шперлинг Мария 2003 Новосибирск

2.Мартынова Юнона 2004 Краснодар

3.Каламбаева Наргиза 2003 Ростов-на-Дону

4.Аронова Наталья 2003 Ульяновск

5.Коновалова Евгения 2004 Кемерово

6.Трофимова Полина 2003 Калининград

7.Барашкова Анастасия 2003 Кемерово

----------------------------------------------------------

19 поток 16.15-16.35

1.Болданова Амуланга 2004 Элиста

2.Попова Анна 2003 Екатеринбург

3.Корякина Анастасия 2004 Новосибирск

4.Манукян Карина 2004 Псков

5.Сухова Елена 2004 Волгоград

6.Варакина Александра 2004 Волгоград

7.Майер Ева 2003 Калининград

----------------------------------------------------------

20 поток 16.35-16.50

1.Мифтахова Аделина 2004 Казань

2.Смирнова Анжелина 2003 Екатеринбург

3.Вагабова Арина 2004 Астрахань

4.Пономарева Ксения 2004 Ростов-на-Дону

5.Котельникова Полина 2003 Саратов

6.Нестеркина Алена 2004 Саранск

7.Рыбалко Амина 2004 Саратов

----------------------------------------------------------

21 поток 16.50-17.05

1.Сабанаева Милана 2003 Волгоград

2.Сидорова Анна 2004 Саранск

3.Водянова Мария 2004 Пенза

4.Шихалиева Александра 2004 Астрахань

5.Белонучкина Елизавета 2003 Пенза

6.Никулина Анастасия 2004 Тула

----------------------------------------------------------

22 поток 17.05-17.25

1.Яковлева Ярослава 2004 Новосибирск

2.Шумская Екатерина 2003 Новосибирск

3.Яловая Светлана 2004 Новосибирск

4.Милованова Лидия 2003 Волгоград

5.Мурзайкина Дарья 2004 Ульяновск

6.Нещадим Камилла 2004 Краснодар

7.Бесолова Амина 2004 РСО-Алания

----------------------------------------------------------

23 поток 17.25-17.40

1.Рыбалкина Екатерина 2003 Астрахань

3.Поповцева Милена 2004 Волжский

4.Ширшова Милана 2004 Ростов-на-Дону

5.Митенкова Евангелина 2003 Пенза

6.Спицина Светлана 2003 Астрахань

----------------------------------------------------------

24 поток 17.40-18.00

0. Поздина Мария 2002 Челябинск

1.Ивлева Лариса 2004 Астрахань

2.Кугаевская Елизавета 2003 Екатеринбург

3.Бахаева Стефания 2004 Волгоград

4.Климашаускайте Юлия 2003 Волгоград

5.Стальмакова Александра 2003 Краснодар

6.Неустроева Анна 2004 Пенза

7.Лыкова Анастасия 2004 Краснодар

----------------------------------------------------------

25 поток 18.00-18.15

1.Артемкина Александра 2004 Саранск

2.Крайнова Полина 2004 Волгоград

3.Сенцова Варвара 2003 Челябинск

4.Дзубутова Арина 2003 РСО-Алания

5.Бикова Лилия 2003 Новосибирск

6.Чаплина Екатерина 2003 Кемерово

7.Ростунова Алина 2004 Екатеринбург

----------------------------------------------------------

26 поток 18.15-18.30

1.Юшина Алина 2004 Калининград

2.Максимова Станислава 2003 Екатеринбур

3.Михайлова Александра 2003 Ульяновск

4.Кимуржи Анжелика 2004 Астрахань

5.Новоселова Елизавета 2004 Омск

6.Утемисова Камила 2003 Астрахань

7.Лысова Вероника 2004 Пенза

----------------------------------------------------------

27 поток 18.30-18.45

1.Ганус Юлия 2003 Волгоград

2.Кулькова Светлана 2003 Астрахань

3.Максимкина Елизавета 2004 Челябинск

4.Виноградова Алина 2003 Тверь

5.Секержицкая Аделиина 2004 Тверь

6.Ефремова Анастасия 2004 Саратов

7.Мараева Мария 2003 Псков

----------------------------------------------------------

28 поток 18.45-19.00

1.Кулакова Кристина 2003 Саратов

2.Черныш Софья 2003 Волжский

3.Скоробогатова Яна 2003 Краснодар

4.Поздина Мария 2002 Челябинск

5.Постухова Софья 2003 Волжский

6.Богданова Алина 2004 Элиста

7.Никонова Алина 2004 Тверь