VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Открытое первенство МФСОО "Новая лига". День 3

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Открытое первенство МФСОО "Новая лига"

Начало: 16 октября 2016, 09:00
MSK: 16 октября 2016, 04:00
Видео PhotoСтоимость
10.00 2007 Поток 1. Вид 1Группа
10.00 2007 Поток 1. Вид 2Группа
10.25 2007 Поток 2. Вид 1Группа
10.25 2007 Поток 2. Вид 2Группа
10.50 2007 Поток 3. Вид 1Группа
10.50 2007 Поток 3. Вид 2Группа
11.15 2007 Поток 4. Вид 1Группа
11.15 2007 Поток 4. Вид 2Группа
11.40 2007 Поток 5. Вид 1Группа
11.40 2007 Поток 5. Вид 2Группа
12.10 2007 Поток 6. Вид 1Группа
12.10 2007 Поток 6. Вид 2Группа
12.35 2006 Поток 7Группа
13.10 2005 Поток 8. Вид 1Группа
13.10 2005 Поток 8. Вид 2Группа
13.35 2005 Поток 9. Вид 1Группа
13.35 2005 Поток 9. Вид 2Группа
15.00 2005 Поток 10Группа
15.20 2004 Поток 11Группа
16.00 Групповые 1 Поток 12Группа
16.15 Групповые 2 Поток 13Группа
16.25 Групповые 3 Поток 14Группа
16.40 Групповые 4 Поток 15Группа
17.00 Групповые 5 Поток 16Группа
17.10 2002-2003 Поток 17. Вид 1Группа
17.10 2002-2003 Поток 17. Вид 2Группа
17.50 2003 Поток 18Группа
18.00 2002 Поток 19. Вид 1Группа
18.00 2002 Поток 19. Вид 2Группа
18.25 1998-2001 Поток 20. Вид 1Группа
18.25 1998-2001 Поток 20. Вид 2Группа
19.00 Парад закрытия. Церемония награжденияБесплатно

Описание

Открытое первенство МФСОО "Новая лига". День 3

/*2 10.00 2007; 10.00 2007
Толпыга Софья;Иркутск
Егорова Анастасия;Иркутск
Позднякова Олеся;Красноярск
Савенко Елизавета;Иркутск
Козлова Елизавета;Братск
Григорян Кристина;Красноярск
Элли Ева;Иркутск

/*2 10.25 2007; 10.25 2007
Савченко Евгения;Иркутск
Горбунова Валерия;Иркутск
Огородникова София;Иркутск
Шаломенцева Екатерина;Красноярск
Иванова Валерия;Иркутск
Михеева Алина;Красноярск
Яковлева Софья;Красноярск

/*2 10.50 2007; 10.50 2007
Феоктистова Валерия;Красноярск
Сергеева Таисия;Иркутск
Казакова Мария;Красноярск
Тютикова Кристина;Иркутск
Саплинова Елизавета;Красноярск
Курбетьева Екатерина;Улан-Удэ
Винюкова Елизавета;Усолье-Сибирское

/*2 11.15 2007; 11.15 2007
Матвеева Александра;Ангарск
Болбат Евангелина;Иркутск
Чумак Дарья;Красноярск
Пискун Устина;Красноярск
Ломакина Алина;Барнаул
Сарченко София;Красноярск
Федотова Ирина;Ангарск

/*2 11.40 2007; 11.40 2007
Тюрина Варвара;Красноярск
Баранова Вероника;Иркутск
Шахматова Арина;Красноярск
Смолина Ангелина;Иркутск
Базарова Олеся;Улан-Удэ
Костик Дарья;Красноярск
Шабанова Таисия;Красноярск

/*2 12.10 2007; 12.10 2007
Булдакова Ева;Иркутск
Журавлева Кристина;Красноярск
Давыденко Эвелина;Красноярск
Черкасова Татьяна;Красноярск
Казакова Кристина;Красноярск
Гетманова Юлия;Братск

/* 12.35 2006; 12.35 2006
Чернявская Анастасия;Красноярск
Зобова Вероника;Иркутск
Шишкина Валерия;Красноярск
Губарева Белла;Красноярск
Мурашова Варвара;Барнаул
Патрахина Виктория;Улан-Удэ
Буровцева Ольга;Красноярск
Соловарова Мария;Иркутск
Шенкер Арина;Иркутск
Святкина Анастасия;Иркутск
Сигаева Ксения;Братск
Антипьева Юлия;Иркутск
Семкина Софья;Красноярск
Хамидуллина Амина;Иркутск
Кровякова Варвара;Красноярск
Зберовская Юлия;Красноярск

/* 13.10 2005; 13.10 2005
Лещак Эльвира;Иркутск
Шестакова София;Красноярск
Фомина Алиса;Иркутск
Заливако Ника;Красноярск
Пашкова Алина;Барнаул
Сед Рахман Саджида;Иркутск

/* 13.35 2005; 13.35 2005
Пономаренко Екатерина;Барнаул
Ярошевич Валерия;Барнаул
Корякова Ольга;Красноярск
Гасец Снежана;Красноярск
Бонадысенко Дана;Иркутск
Григорьева Милена;Иркутск
Белова Полина;Иркутск

/* 15.00 2005; 15.00 2005
Семенова Светлана;Иркутск
Кривулькина Диана;Ангарск
Цой Вероника;Иркутск
Колупаева Екатерина;Иркутск
Погорелова Софья;Иркутск
Звонарева Алина;Красноярск
Пронько Алиса;Иркутск
Хайбуллина Мария;Ангарск
Сорокина Мария;Красноярск
Щеглова Дарья;Иркутск
Сидорина Валентина;Иркутск
Литтер Регина;Красноярск
Артамонова Дарья;Иркутск

/* 15.20 2004; 15.20 2004
Киселева Елизавета;Иркутск
Цыганок Вероника;Красноярск
Карпова Полина;Иркутск
Захарова Ариана;Красноярск
Николенко Диана;Красноярск
Гладышева Влада;Барнаул
Беляевская Вероника;Ангарск
Наливная Марина;Иркутск
Грейзе Екатерина;Иркутск
Хо Эвита;Иркутск
Сутормина Анастасия;Иркутск
Таюрская Елизавета;Усть-Кут
Дворяшина Виктория;Иркутск
Щетинина Ольга;Красноярск
Терехова Евдокия;Красноярск
Аргунова Анастасия;Барнаул
Арцер Евгения;Барнаул
Захаренко Полина;Красноярск
Попова Анна;Иркутск
Дубовая Варвара;Барнаул
Алексеенко Елизавета;Иркутск
Фатьянова Мария;Барнаул

/* 16.00 Групповые 1; 16.00 Groups 1
Морячки;Иркутск
Сибирь;Красноярск
Берёзки;Красноярск
Стелла;Красноярск

/* 16.15 Групповые 2; 16.15 Groups 2
Акварель;Братск
Мелодия;Красноярск
асточки;Красноярск

/* 16.25 Групповые 3; 16.25 Groups 3    
Красноярск-2004;Красноярск
Иркутск-I;Иркутск
Самоцветы;Усть-Кут
Красноярск-2005;Красноярск
Иркутск-2004;Иркутск

/* 16.40 Групповые 4; 16.40 Groups 4
Команда  СДЮСШ;Иркутск
Стиль;Усть-Кут
Ягодки;Красноярск
Лучики;Красноярск
Братск КМС;Братск
СК Айседора;Красноярск
Юность;Иркутск

/* 17.00 Групповые 5; 17.00 Groups 5
Команда 2 СДЮСШ;Иркутск
Братск МС;Братск
Красноярск;Красноярск
Команда 1 СДЮСШ;Иркутск

/* 17.10 2002-2003; 17.10 2002-2003
Дедюхина Полина;Усть-Кут
Сватко Анжелика;Красноярск
Лозан Елена;Северобайкальск
Папирная Полина;Красноярск
Таныгина Еатерина;Иркутск
Семидельская Маргарита;Усть-Кут
Трифонова Алина;Иркутск
Петрова Александра;Иркутск
Андреева Елизавета;Братск
Кривякова Олеса;Иркутск

/* 17.50 2003; 17.50 2003
Соломина Александра;Братск
Дружинина Яна;Иркутск
Пантелеева Екатерина;Красноярск
Чухарева Анастасия;Братск

/* 18.00 2002; 18.00 2002
Шпорина Елизавета;Иркутск
Паневина Эльвира;Красноярск
Смирнова Анита;Иркутск
Шевцова Дарина;Красноярск
Константинова Арина;Иркутск
Воробьева Мария;Братск
Вилкова Ксения;Северобайкальск

/* 18.25 1998-2001; 18.25 1998-2001
Корнилова Анна;Иркутск
Пушкарь Екатерина;Иркутск
Вандакурова Анна;Северобайкальск
Марышева Анастасия;Иркутск
Балакирева Софья;Иркутск
Москалева Елизавета;Иркутск
Романова Арина;Иркутск

/* 19.00 Парад закрытия. Церемония награждения