VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Всероссийские открытые соревнования «Юные грации» (ДИНАМО) . День 3

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Всероссийские открытые соревнования «Юные грации» (ДИНАМО)

Начало: 28 сентября 2015, 08:00
MSK: 28 сентября 2015, 08:00
Видео PhotoСтоимость
2003-2004 Поток 1Группа
2003-2004 Поток 2Группа
2003-2004 Поток 3Группа
2003-2004 Поток 4Группа
2003-2004 Поток 5Группа
2003-2004 Поток 6Группа
2003-2004 Поток 7Группа
2003-2004 Поток 8Группа
2003-2004 Поток 9Группа
2003-2004 Поток 10Группа
2003-2004 Поток 11Группа
2003-2004 Поток 12Группа
2003-2004 Поток 13Группа
2003-2004 Поток 14Группа
2003-2004 Поток 15Группа
2003-2004 Поток 16Группа
Групповые 5 мячей (финал)Группа
Групповые 5 лент (финал)Группа
Церемония награжденияБесплатно

Описание

Всероссийские открытые соревнования по художественной гимнастике «Юные грации» (ДИНАМО) . День 3


1 поток 2003-2004 10.00-10.15

1.Шперлинг Мария 2003 Новосибирск

2.Мартынова Юнона 2004 Краснодар

3.Каламбаева Наргиза 2003 Ростов-на-Дону

4.Аронова Наталья 2003 Ульяновск

5.Коновалова Евгения 2004 Кемерово

6.Трофимова Полина 2003 Калининград

7.Барашкова Анастасия 2003 Кемерово

--------------------------------------------------------------

2 поток 2003-2004 10.15-10.30

1.Болданова Амуланга 2004 Элиста

2.Попова Анна 2003 Екатеринбург

3.Корякина Анастасия 2004 Новосибирск

4.Манукян Карина 2004 Псков

5.Сухова Елена 2004 Волгоград

6.Варакина Александра 2004 Волгоград

7.Майер Ева 2003 Калининград

--------------------------------------------------------------

3 поток 2003-2004 10.30-10.45

1.Мифтахова Аделина 2004 Казань

2.Смирнова Анжелина 2003 Екатеринбург

3.Вагабова Арина 2004 Астрахань

4.Пономарева Ксения 2004 Ростов-на-Дону

5.Котельникова Полина 2003 Саратов

6.Нестеркина Алена 2004 Саранск

7.Рыбалко Амина 2004 Саратов

--------------------------------------------------------------

4 поток 2003-2004 10.45-11.00

1.Сабанаева Милана 2003 Волгоград

2.Сидорова Анна 2004 Саранск

3.Водянова Мария 2004 Пенза

4.Шихалиева Александра 2004 Астрахань

5.Белонучкина Елизавета 2003 Пенза

6.Никулина Анастасия 2004 Тула

--------------------------------------------------------------

5 поток 2003-2004 11.00-11.15

1.Яковлева Ярослава 2004 Новосибирск

2.Шумская Екатерина 2003 Новосибирск

3.Яловая Светлана 2004 Новосибирск

4.Милованова Лидия 2003 Волгоград

5.Мурзайкина Дарья 2004 Ульяновск

6.Нещадим Камилла 2004 Краснодар

7.Бесолова Амина 2004 РСО-Алания

--------------------------------------------------------------

6 поток 2003-2004 11.15-11.30

1.Рыбалкина Екатерина 2003 Астрахань

2.Воробьева Валерия 2004 Волгоград

3.Поповцева Милена 2004 Волжский

4.Ширшова Милана 2004 Ростов-на-Дону

5.Митенкова Евангелина 2003 Пенза

6.Спицина Светлана 2003 Астрахань

--------------------------------------------------------------

7 поток 2003-2004 11.30-11.45

0. Поздина Мария 2002 Челябинск

1.Ивлева Лариса 2004 Астрахань

2.Кугаевская Елизавета 2003 Екатеринбург

3.Бахаева Стефания 2004 Волгоград

4.Климашаускайте Юлия 2003 Волгоград

5.Стальмакова Александра 2003 Краснодар

6.Неустроева Анна 2004 Пенза

7.Лыкова Анастасия 2004 Краснодар

--------------------------------------------------------------

8 поток 2003-2004 11.45-12.00

1.Артемкина Александра 2004 Саранск

2.Крайнова Полина 2004 Волгоград

3.Сенцова Варвара 2003 Челябинск

4.Дзубутова Арина 2003 РСО-Алания

5.Бикова Лилия 2003 Новосибирск

6.Чаплина Екатерина 2003 Кемерово

7.Ростунова Алина 2004 Екатеринбург

--------------------------------------------------------------

9 поток 2003-2004 12.00-12.15

1.Юшина Алина 2004 Калининград

2.Максимова Станислава 2003 Екатеринбург

3.Михайлова Александра 2003 Ульяновск

4.Кимуржи Анжелика 2004 Астрахань

5.Новоселова Елизавета 2004 Омск

6.Утемисова Камила 2003 Астрахань

7.Лысова Вероника 2004 Пенза

--------------------------------------------------------------

10 поток 2003-2004 12.15-12.30

1.Ганус Юлия 2003 Волгоград

2.Кулькова Светлана 2003 Астрахань

3.Максимкина Елизавета 2004 Челябинск

4.Виноградова Алина 2003 Тверь

5.Секержицкая Аделина 2004 Тверь

6.Ефремова Анастасия 2004 Саратов

7.Мараева Мария 2003 Псков

--------------------------------------------------------------

11 поток 2003-2004 12.30-12.45

1.Кулакова Кристина 2003 Саратов

2.Черныш Софья 2003 Волжский

3.Скоробогатова Яна 2003 Краснодар

4.Каренко Анастасия 2004 Пенза

5.Постухова Софья 2003 Волжский

6.Богданова Алина 2004 Элиста

7.Никонова Алина 2004 Тверь

--------------------------------------------------------------

12 поток 2003-2004 12.45-13.00

1.Скопинова Марина 2004 Челябинск

2.Колобаева Полина 2003 Пенза

3.Чучмар Кристина 2003 Волгоград

4.Гурулева Ангелина 2004 Чита

5.Попова Мария 2003 Нижний Новгород

6.Махошвили Елизавета 2004 Астрахань

7.Муслимова Алина 2003 Волгоград

--------------------------------------------------------------

13 поток 2003-2004 13.00-13.15

1.Потапчук Валерия 2003 Омск

2.Изотова Мария 2003 Астрахань

3.Марьясова Полина 2003 Новосибирск

4.Зубкова Софья 2003 Челябинск

5.Абрамова Яна 2003 Чита

6.Сенжапова Амина 2003 Пенза

7.Тимофеева Валерия 2003 Волгоград

--------------------------------------------------------------

14 поток 2003-2004 13.15-13.30

1.Боваева Александра 2004 Элиста

2.Попова Виктория 2003 Элиста

3.Кантемирова Ирина 2003 Пенза

4.Фензель Елизавета 2003 Кемерово

5.Белявская Валерия 2003 Пенза

6.Жукова Анна 2003 Волгоград

7.Волкова Алиса 2004 Волгоград

--------------------------------------------------------------

15 поток 2003-2004 13.30-13.45

1.Зиневич Мария 2003 Ульяновск

2.Свалова Алена 2003 Екатеринбург

3.Хам Анна 2004 Новосибирск

4.Писанова Кира 2004 Нижний Новгород

5.Никульцева Нина 2004 Саратов

6.Гапошкина Эвелина 2003 Кемерово

7.Плачинда Валерия 2004 Пенза

--------------------------------------------------------------

16 поток 2003-2004 13.45-14.00

1.Герстнер Ирина 2004 Омск

2.Пищулина Надежда 2004 Ульяновск

3.Сидорова Виктория 2004 Нижний Новгород

4.Шевцова Арина 2004 Волгоград

5.Туаева Аделина 2004 РСО-Алания

6.Иванова Виктория 2004 Тверь

7.Кирасирова Дания 2003 Пенза

--------------------------------------------------------------

Групповые упражнения 5мячей (финал)

17поток 14.15-14.50

1.Нижний Новгород

2.Элиста

3.Тула

4.Пенза

5.Ростов-на-Дону

6.Саратов

7.Рязань

--------------------------------------------------------------

Групповые упражнения 5лент (финал)

18поток 14.50-15.20

1.Элиста

2.Рязань

3.Тула

4.Нижний Новгород

5.Ростов-на-Дону

6.Саратов

7.Пенза


15.40 Парад награждения