VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Всероссийские соревнования «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ». День 4

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Всероссийские соревнования «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ»

Начало: 5 октября 2015, 10:00
MSK: 5 октября 2015, 10:00
Видео PhotoСтоимость
Поток 1Группа
Поток 2Группа
Поток 3Группа
Поток 4Группа
Поток 5Бесплатно
Поток 6Группа
Поток 7Группа
Поток 8Группа
Поток 9Группа
Поток 10Группа
Поток 11Группа
Показательные выступления групповыеБесплатно
Поток 12Группа
Поток 13Группа
Поток 14Группа
Поток 15Группа
Поток 16Группа
Поток 17Группа
Показательные выступления групповыеБесплатно
Поток 18Группа
Поток 19Группа
Поток 20Группа
Поток 21Группа
Поток 22Группа

Описание

Всероссийские соревнования «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ». День 4

10:00 10:20 1 поток

1 Храпкова Анастасия 2003 ФСОП "Россия"

2 Кардашевская Туйара 2003 Ассоциация СК

3 Сафонова Анастасия 2004 Республика Крым

4 Попова Мария 2003 Вфсо "Динамо"

5 Зеленова Елизавета 2004 ВС РФ

6 Бахаева Стефания 2004 Вфсо "Динамо"

7 Нагорная Стефания 2003 Рфсо "Локомотив"

8 Медведева Евгения 2004 Офсоо "Авангард"

 

10:20 10:40 2 поток

1 Шулыпа Елена 2003 Огфсо "Юность России"

2 Иванченко Анна 2004 Рос Фсо

3 Романчева Валерия 2003 Ассоциации СК

4 Маркова Елизавета 2003 МГФСО

5 Беляева Ульяна 2004 Ассоциация СК

6 Каменщикова Анна 2003 ФСОП "Россия"

7 Парфентьева Дарья 2003 Ассоциация СК

8 Калинина Евгения 2003 Офсоо "Русь"

 

10:40 11:00 3 поток

1 Попова Анна 2003 МГФСО

2 Антонец София 2004 Рфсо "Спартак"

3 Караванова Анна 2003 Рфсо "Локомотив"

4 Борисова Анастасия 2003 Рос Фсо

5 Печеркина Арина 2003 ФСОП "Россия"

6 Сатрихина Кристина 2004 Рфсо "Спартак"

7 Ивлева Лариса 2004 Вфсо "Динамо"

8 Михайлова Александра 2003 Вфсо "Динамо"

 

11:00 11:20 4 поток

1 Лактионова Екатерина 2003 Рфсо "Спартак"

2 Амельченко Радмила 2003 Офсоо "Русь"

3 Дзидзоева Дана 2004 Ассоциация

4 Сергеева Анастасия 2003 ФСОП "Россия"

5 Кулешова Софья 2003 ФСОП "Россия"

6 Холостова Алина 2003 МГФСО

7 Фензель Елизавета 2003 Вфсо "Динамо"

8 Виноградова Виктория 2004 Офсоо "Авангард"

 

11:20 11:40 5 поток

1 Куценко Екатерина 2003 Рос Фсо

2 Трубникова Дарья 2003 ФСОП "Россия"

3 Чаплина Екатерина 2003 Вфсо "Динамо"

4 Сутормина Анастасия 2004 Офсоо "Авангард"

5 Васильева Дарья 2004 Рос Фсо

6 Семиренко Дана 2004 Всрф

7 Шматко Полина 2003 МГФСО

8 Тимофеева Валерия 2003 Вфсо "Динамо"

 

11:40 12:00 6 поток

1 Левыкина Алла 2003 Офсоо "Русь"

2 Варлашкина Владислава 2004 Огфсо "Юность России"

3 Гарифуллина Луиза 2003 Огфсо "Юность России"

4 Крамаренко Лала 2004 МГФСО

5 Гнатюк Екатерина 2004 ФСОП "Россия"

6 Кулькова Светлана 2003 Вфсо "Динамо"

7 Андреева Арина 2003 Рфсо "Локомотив"

8 Янышева Полина 2003 Г.Казань

 

12:00 12:20 7 поток

1 Клименко Ксения 2004 Всрф

2 Брылякова Дарья 2003 Офсоо "Русь"

3 Гаврилова Василиса 2003 ФСОП "Россия"

4 Азарова Катерина 2004 Огфсо "Юность России"

5 Беляева Тамара 2003 Всрф

6 Загоскина Мария 2004 Рфсо "Спартак"

7 Лакова Софья 2004 ФСОП "Россия"

8 Фадеева Руслана 2004 Г.Казань

 

12:20 12:40 8 поток

1 Регнер Олеся 2004 Рфсо "Спартак"

2 Караванова София 2003 Рфсо "Локомотив"

3 Пронина Елизвета 2003 Рос Фсо

4 Костюченко Полина 2003 Огфсо "Юность России"

5 Страшко Анна 2003 Офсоо "Авангард"

6 Петрова Кристина 2004 Рос Фсо

7 Гайнулина Екатерина 2004 Офсоо "Русь"

8 Маршева Анастасия 2003 Ассоциация СК

 

12:40 13:00 9 поток

1 Казадаева Мария 2003 Рос Фсо

2 Варивода Валерия 2003 Офсоо "Авангард"

3 Батасова Анна 2004 Офсоо "Русь"

4 Тукаева Айгуль 2003 Г.Казань

5 Запашная Анастасия 2003 Огфсо "Юность России"

6 Перевозчикова Дарья 2003 Всрф

7 Рожкова Мария 2004 Ассоциация

8 Вотинова Анастасия 2004 Огфсо "Юность России"

 

13:00 13:20 10 поток

1 Ли Ирина 2004 Ассоциация СК

2 Низьева Софья 2004 Офсоо "Авангард"

3 Абдурахманова Камилла 2003 Рос Фсо

4 Бобрик Дарья 2003 Рфсо "Локомотив"

5 Чуканова Амина 2003 Рфсо "Спартак"

6 Мяснянкина Юлия 2003 Офсоо "Авангард"

7 Войлошникова Дарья 2004 Рфсо "Локомотив"

8 Красноруцкая Арина 2004 Республика Крым

 

14:20 14:40 11 поток

1 Лисина Софья 2004 ФСОП "Россия"

2 Чистякова Анастасия 2003 Рфсо "Спартак"

3 Симакова Анастасия 2004 Всрф

4 Савенкова Ульяна 2004 Всрф

5 Халдарова Амина 2004 МГФСО

6 Сенжапова Амина 2003 Вфсо "Динамо"

7 Воложанина Татьяна 2003 Ассоциация СК

8 Плотникова Наталья 2003 ФСОП "Россия"

 

14:40 15:00 12 поток

1 Романюк Ангелина 2004 Офсоо "Русь"

2 Синикова Инна 2005 Республика Крым

3 Романова Анастасия 2003 МГФСО

4 Васильева Карина 2003 Ассоциация СК

5 Железнякова Дарья 2004 МГФСО

6 Кащеева Диана 2004 ВС РФ

7 Куренева Елизавета 2003 ВС РФ

8 Жилина Екатерина 2003 ВС РФ

 

15:00 15:20 13 поток

1 Телятникова Кристина 2003 Рфсо "Спартак"

2 Милованова Лидия 2003 Вфсо "Динамо"

3 Моржухина Ульяна 2003 ФСОП "Россия"

4 Метелькова Карина 2003 Огфсо "Юность России"

5 Петрова Юлия 2003 Офсоо "Русь"

6 Зайцева Елизавета 2004 ФСОП "Россия"

7 Науменко Милана 2003 Рфсо "Локомотив"

8 Яценко Аделина 2004 Рфсо "Спартак"

 

15:20 15:40 14 поток

1 Миронова Дарья 2004 Офсоо "Авангард"

2 Малышева Мария 2004 Огфсо "Юность России"

3 Кирх Жанна 2004 ВС РФ

4 Тизенгольт Юлия 2003 Ассоциация СК

5 Иванова Лера 2003 Офсоо "Русь"

6 Комарова Николь 2003 Рос Фсо

7 Асанова Мария 2003 Рос Фсо

8 Медведева Екатерина 2003 МГФСО

 

15:40 16:00 15 поток

1 Подосинникова Екатерина 2004 ВС РФ

2 Новицкая Евгения 2004 Ассоциация СК

3 Гавриленко Ксения 2003 Рфсо "Локомотив"

4 Быстрова Александра 2003 Рос Фсо

5 Сидорова Варвара 2004 Офсоо "Русь"

6 Курмаева Мария 2003 Офсоо "Русь"

7 Муртазаева Рузие 2004 Республика Крым

8 Крестьянскова Алёна 2003 Рфсо "Спартак"

 

16:00 16:20 16 поток

1 Озтюрг Аделя 2003 Офсоо "Русь"

2 Федорова Екатерина 2003 Офсоо "Авангард"

3 Болдырева Виктория 2003 Рос Фсо

4 Кривоносова Анастасия 2003 Рос Фсо

5 Барсегян Алина 2004 Республика Крым

6 Ахмадуллина Диляра 2004 Казань

7 Купан Аделя 2004 Офсоо "Авангард"

8 Самуйлина Екатерина 2003 ФСОП "Россия"

 

16:20 16:40 17 поток

1 Вагабова Арина 2004 Вфсо "Динамо"

2 Иванова Валерия 2003 Офсоо "Авангард"

3 Опарина Арина 2003 Республика Крым

4 Семенова Александра 2003 Рфсо "Локомотив"

5 Иванова Евгения 2003 МГФСО

6 Скоробогатова Яна 2003 Вфсо "Динамо"

7 Черник Вероника 2004 Рфсо "Локомотив"

8 Смирнова Дарья 2003 Рос Фсо

 

16:40 17:00 18 поток

1 Архипова Анна 2004 Рфсо "Спартак"

2 Озгюр Ирем 2003 Офсоо "Авангард"

3 Варнавская Любовь 2004 МГФСО

4 Тарасова Валерия 2004 Офсоо "Авангард"

5 Шматковская Ольга 2003 Огфсо "Юность России"

6 Перфильева Алина 2003 Рфсо "Спартак"

7 Ситникова Ирина 2004 Огфсо "Юность России"

8 Бодрова Мария 2003 Огфсо "Юность России"

 

17:00 17:20 19 поток

1 Ошкина Лизавета 2003 Огфсо "Юность России"

2 Менжинская Диана 2003 МГФСО

3 Липина Алеся 2003 Рфсо "Спартак"

4 Агафонова Ника 2004 Рфсо "Локомотив"

5 Скобельцева Арина 2003 ВС РФ

6 Кутлаева Юлия 2003 МГФСО

7 Окамото Микако 2004 Огфсо "Юность России"

8 Ширшова Милана 2004 Вфсо "Динамо"

 

17:20 17:40 20 поток

1 Котенева Елизавета 2004 ФСОП "Россия"

2 Евстифеева Дарья 2004 Рфсо "Локомотив"

3 Белова Мария 2003 Рфсо "Локомотив"

4 Шимко Софья 2004 Офсоо "Русь"

5 Гребенщикова София 2004 Огфсо "Юность России"

6 Подойма Елизавета 2003 Ассоциация СК

7 Свешникова Екатерина 2003 МГФСО

8 Брушевич Злата 2003 ВС РФ

 

17:40 18:00 21 поток

1 Буторина Есения 2003 Офсоо "Авангард"

2 Полунина Екатерина 2004 Рфсо "Спартак"

3 Мешкова Софья 2003 ВС РФ

4 Неплюхина София 2004 Рфсо "Спартак"

5 Колетвинцева Дарья 2003 Рфсо "Локомотив"

6 Кузьмина Дарья 2004 Офсоо "Русь"

7 Кузнецова Анастасия 2004 Рос Фсо

8 Лакирева Ольга 2003 Офсоо "Русь"

 

18:00 18:20 22 поток

1 Таныгина Екатерина 2003 ОФСОО

2 Ким Юмико 2004 Ассоциации СК

3 Воронкевич Анжелина 2004 МГФСО

4 Васильева Елизавета 2004 Ассоциации СК

5 Расщупкина Камилла 2003 Рфсо "Локомотив"

6 Барашкова Анастасия 2003 Вфсо "Динамо"

7 Карпенко Анастасия 2004 Вфсо "Динамо"

 

В эфире

Нет результатов.

Партнеры