VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Путь к пьедесталу «Осенняя мелодия». День 1

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Путь к пьедесталу «Осенняя мелодия»

Начало: 10 октября 2015, 10:00
MSK: 10 октября 2015, 10:00
Видео PhotoСтоимость
Поток 1 Групповые вид 1 вид 2Группа
Церемония награжденияБесплатно
Поток 2Группа
Поток 3Группа
Поток 4Группа
Поток 5Группа
Церемония награжденияБесплатно
Поток 6Группа
Поток 7Группа
Поток 8 Вид 1Группа
Поток 8 вид 2Группа
Поток 9 Вид 1Группа
Поток 9 Вид 2Группа
Поток 10 Вид 1Группа
Поток 10 Вид 2Группа
Церемония награжденияБесплатно
Поток 11Группа
Поток 12Группа
Поток 13 Вид 1Группа
Поток 13 Вид 2Группа
Поток 14 Вид 1Группа
Поток 14 Вид 2Группа
Поток 15 Вид 1Группа
Поток 15 Вид 2Группа
Церемония награжденияБесплатно

Описание

Путь к пьедесталу «Осенняя мелодия». День 1

 

10.00-10.10 1 Поток

Воробьевы Горы

Одинцово

Саранск-1

Саранск-2

Одинцово-1

Одинцово-2

МГФСО

----------------------------------------------------------------

11.20-11.50 2 Поток

Ибрагимова Амина-Димитровград

Плетнева София-Центр Гимнастики №1

Малыщик Варвара-Фрязино

Барладян Анастасия-Центр Гимнастики №1

Татарчук Марина-Щербинка

Мочалина Дарья-Щербинка

Сенчукова Екатерина-Озеры

Домарацкая Елизавета-Мгфсо

Даутбекова Мария-Астана

Моржухина Глафира-Калининград

Полякова Арина-Ск "Звезда"

Максимович Екатерина-Калининград

Быстрова Ольга-Озеры

----------------------------------------------------------------

11.50-12.15 3 Поток

Соловьева Вера-"Жемчужина"

Коновалова Анастасия-Щербинка

Динейко Ева-Центр Гимнастики

Ахметшина Миляуша-Казань

Немойкина Дарья-Саранск

Насыбуллина Смира-Казань

Кулагина Кира-Казань

Клименко Елизавета-Цска

Колядина Ксения-Ск "Звезда"

Оглоблина Валерия-Одинцово

Панарина Полина-Мгфсо

----------------------------------------------------------------

12.15-12.35 4 Поток

Клочкова Мария-Москва - 98

Баймуканова Муслима-Астана

Нуянзина Анастасия-Саранск

Селянина Татьяна-Ск "Школа Ольги Капрановой"

Алехина Александра-Мгфсо

Фомичева Александра-Раменское

Плющ Алана-Щербинка

Михаленко Алена-Москва - 98

Тимофеева Кристина-Центр Гимнастики

Васина Виктория-Мгфсо

Кропачева Анна-Щербинка

----------------------------------------------------------------

12.35-13.00 5 Поток

Шубаева Арина-Щербинка

Шмидт Александра-"Жемчужина"

Пайсова Евдокия-Ск "Школа Ольги Капрановой"

Зорина Арина-Озеры

Раджабова Исли-Ск "Школа Ольги Капрановой"

Киселева Наталия-Ск "Школа Ольги Капрановой"

Сабирова Ариадна-Казань

Стронская Полина-Ск "Школа Ольги Капрановой"

Соловьева Анастасия-Мгфсо

Корчевая Устина-Ск "Звезда"

Борисова Алена-Фрязино

Яруллина Амелия-Казань

----------------------------------------------------------------

14.00-14.25 6 Поток

Садык Жамиля-Астана

Пигузова Александра-Димитровград

Юстовец Мария-Калининград

Жихарева Дарья-Самбо -70

Сальникова Алина-Калининград

Бектибаева Адия-Астана

Стручалина Полина-Цска

Сафронова Варвара-Озеры

Злобина Вероника-Фрязино

Гвозданная Карина-Мгфсо

Хайрулина Алия-Мгфсо

----------------------------------------------------------------

14.25-14.50 7 Поток

Санакина Кристина-Москва -98

Лушпай Ульяна-"Жемчужина"

Саидарипова Зарина-Астана

Крапивная Екатерина-Хабаровск

Мансон Вероника-Цска

Владимирова Дарья-Хабаровск

Юдина Полина-Хабаровск

Цомартова Евгения-Мгфсо

Пермякова Анна-Хабаровск

Давлетшина Диана-Калининград

Стрельникова Арина-Калининград

Морозова Надежда-Мгфсо

Храмова Анна-Саранск

Орловская Александра-Мгфсо

Биргер Алиса-Мгфсо

Морозова Надежда-Мгфсо

----------------------------------------------------------------

14.50-15.30 8 Поток

Мошкова Анастасия-Димитровград

Демиденко Софья-Ск "Школа Ольги Капрановой"

Файзуллина Элина-Казань

Тавальби Лаура-"Жемчужина"

Кузнецова Мария-Мгфсо

Осминина Арина-Ск "Школа Ольги Капрановой"

Махмутова Карина-Астана

Тихонова Анастасия-Ск "Школа Ольги Капрановой"

Трегубова Виктория-"Жемчужина"

Розумейко Арина-Хабаровск

----------------------------------------------------------------

15.30-16.10 9 Поток

Квасова Милана-Астана

Гацко Екатерина-Ск "Школа Ольги Капрановой"

Ипатова Ангелина-Санкт - Петербург

Чистякова Злата-Мгфсо

Грачева Ярослава-Пушкино

Бакина Амалия-Казань

Мубаракшина Вильдана-Казань

Гусева Мария-Ск "Школа Ольги Капрановой"

Добкина Алиса-"Жемчужина"

Афанасьева Амалия-Калининград

----------------------------------------------------------------

16.10-16.50 10 Поток

Чикова Алеся-Самбо -70

Луцкая Алиса-Хабаровск

Насилевская София-Пушкино

Сазонова Таисия-Озеры

Кондратьева Ника-"Жемчужина"

Сметанина Ксения-Казань

Храмова Анна-Саранск

Кравец Арина-Ск "Школа Ольги Капрановой"

Зуева Анастасия-Железнодорожный

Салахова Жасмин-Казань

----------------------------------------------------------------

17.00-17.20 11 Поток

Устименко Валерия-Мгфсо

Литвак Алина-Астана

Семенова Александра-Цска

Харьковская Милана-Ск "Школа Ольги Капрановой"

Кузнецова Мария-Мгфсо

Рузакова Кристина-Ск "Школа Ольги Капрановой"

Конарбаева Адема-Астана

Асхат Адель-Астана

Файферт Аэлина-Калининград

Савина Виктория-Мгфсо

----------------------------------------------------------------

17.20-17.40 12 Поток

Баликова Елизавета-Фрязино

Матиящук Алиса-Хабаровск

Дзюба София-Ск "Школа Ольги Капрановой"

Игнатова Дарья-Озеры

Крачковская Александра-Астана

Потапова Елизавета-Димитровград

Муромцева Дарья-Самбо -70

Егорова Алена-Раменское

Логинова Алина-Санкт - Петербург

Зайцева Вероника-Ск "Школа Ольги Капрановой"

Шукербай Асель-Астана

Москальцова Елена-"Жемчужина"

----------------------------------------------------------------

17.40-18.20 13 Поток

Буторина Каролина-Мгфсо

Дородных Анастасия-Мгфсо

Верстаппен Алесия-Самбо -70

Ефремова Виолетта-Москва - 98

Тарабрина Александра-Москва -98

Просмушкина Ксения-Хабаровск

Маркелова Майя-Калининград

Пайсова Таисия-Ск "Школа Ольги Капрановой"

Зайцева Ксения-Калининград

Куница Юлия-Мгфсо

----------------------------------------------------------------

18.20-19.00 14 Поток

Хачатрян Екатерина-Одинцово

Архипова Анастасия-Пушкино

Москальцова Елена-"Жемчужина"

Гончарова Эвелина-Калининград

Корпунова Ульяна-Саранск

Глух Олеся-Мгфсо

Степура София-Хабаровск

Кожемякина Софья-Цска

Габисониа Нино-Щербинка

Евсеева Виктория-Ск "Ника"

----------------------------------------------------------------

19.00-19.50 15 Поток

Пеленс Ева-Калининград

Королева Виктория-Хабаровск

Несова Анна-Мгфсо

Гапченко Алена-Хабаровск

Нуретдинова Рината-Димитровград

Антошкина Анастасия-Пенза

Беженарь Дарья-Санкт - Петербург

Легенькая Ева-Калининград

Калинина Марина-Пушкино

Мишакова Марина-Мгфсо

Колонбаева Карина-Астана

Самохина София-Мгфсо

В эфире

Нет результатов.

Партнеры