VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Межрегиональный турнир «Золотое кольцо». День 2

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Межрегиональный турнир «Золотое кольцо»

Начало: 24 октября 2015, 09:00
MSK: 24 октября 2015, 09:00

Описание

Межрегиональный турнир «Золотое кольцо». День 2

График турнира «Золотое кольцо» на 24 октября

 

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

9.30-9.50 3 юношеский

"Аврора";Иваново

"Незабудки";Череповец

"Гномы";Иваново

«СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ»;Кострома

«ФАНТАЗИЯ»;Кострома

«КАРАМЕЛЬКИ»;Кострома

 

9.50-10.00 2 юношеский

«ВИКТОРИЯ»;Кострома

«Олимпия 2»;СДЮСШОР 22 Ярославль

"Гармония";Иваново

 

10.00-10.05 1 юношеский

"Элегия" ;Череповец

«ЖЕМЧУЖИНА»;Кострома

 

10.05 – 10.25 3 разряд

«МОЗАЙКА»;Кострома

«Чайка »;Чайка Ярославль

"Ромашка";Ареналь Ярославль

Пермь;Пермь

«Волжанка»;СДЮСШОР 22 Ярославль

“КолибриСтар”;Москва

«Апельсин»;Ареналь Ярославль

 

10.25-10.30 2 разряд

«ЗВЕЗДОЧКИ»;Кострома

«ВятОСДЮСШОР»;Кировская область

 

10.30-10.40 1 разряд

Пермь;Пермь

«Эдельвейс»;СДЮСШОР 22 Ярославль

"Фиалки";Галич

 

 

 

10.40-10.55 КМС

"Грация";Иваново

«Эстель»;СДЮСШОР 22 Ярославль

«Кристалл»;Ареналь Ярославль

“КолибриСтар”;Москва

Пермь;Пермь

 

10.55-11.00 МС

«Фейерверк»;СДЮСШОР 22 Ярославль

Сб.команда Яр.области ;Ярославль

 

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

11.00 – 11.15 2007 А вид

Сизова Анастасия;СДЮСШОР 22 Ярославль

Инькова Дарья ;Кировская область

Дмитриева Полина;Кировская область

Комарова Алина;Кировская область

Морозова Полина;АНО «ДРОЗД-Череповец»

Смирнова Ульяна;Кострома

Ястребова Анастасия ;"КолибриСтар" Химки

Черняева Анастасия ;Череповец 

 

11.15 -11.45 2006 Б вид

Лукьянова Полина;СДЮСШОР 22 Ярославль

Евстратова Кира ;Мытищи

Евстратова София ;Мытищи

Гаврикова Екатерина;Мытищи

Гаврилова Таисия;Северодвинск

Новожилова Маша;Кострома

Прокопьева Дарья;Ярославль Молния

Пастарнак Маргарита;"КолибриСтар" Химки

Абросимова Ира ;Мытищи

Сидорова Екатерина;Ареналь Ярославль

Гловели Джемма;Мытищи

Евстратова Ангелина ;Мытищи

Аврамиди Мария ;Клин

Карпова Анна ;Мытищи

 

11.45 – 12.10 1 ПОТОК 2006 А 2 вида

Поспелова Екатерина;Кострома

Лозовская Аделина;Северодвинск

Комягина Ульяна;Мытищи

Зубова Виталина;Северодвинск

Чиркунова Софья;МГФСО Москва

Ермилова Анна ;ск "Вдохновение" Москва

 

12.10 – 12.35 2 ПОТОК 2006 А 2 вида

Авамилева Элина ;Мытищи

Кенжигалиева Динара;"КолибриСтар" Москва

Аншукова Дарина;Северодвинск

Смирдан Алиса ;МГФСО Москва

Ядрихинская Дарья;АНО «ДРОЗД-Череповец»

Лапкина Алина;Мытищи

 

12.35 – 12.50 2005 Б вид

Аверина Анастасия;СДЮСШОР 22 Ярославль

Угрюмова Полина ;Чайка Ярославль

Зазулина Мария ;Клин

ОнОфоми Виктория ;"КолибриСтар" Москва

Гаврикова Ксения;Мытищи

Федорова София;Кострома

Шишкина Ульяна ;Ареналь Ярославль

 

12.50 – 13.15 1 ПОТОК 2005 А 2 вида

Миронова Анна;Кировская область

Курлова Анна ;ск "Вдохновение" Москва

Мишакина Полина;МГФСО Москва

Венге Ксения;Мытищи

Симошина Полина;МГФСО Москва

Степанова Дарья ;"КолибриСтар" Москва

 

13.15 – 13.40 2 ПОТОК 2005 А 2 вида

Ворончихина Дарья ;Кировская область

Мамедова Алина ;Мытищи

Чепура Виктория;Северодвинск

Филиппова Елизавета ;Мытищи

Марина Карина ;Кировская область

 

Перерыв 13.40-14.00

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

14.00 – 14.15 2004 Б вид

Бойко Яна;Люберцы

Козуева Яна;Чайка Ярославль

Кошкина Екатерина;Люберцы

Ионова София;Люберцы

Кабанова Анастасия;МГФСО Москва

Харт Софья;Мытищи

Тюфтина Алина ;Кировская область

Рогова Яна;Мытищи

 

14.15 – 14.45 2004 А вид

Каруева Дана ;Мытищи

Тарасова Карина;Звездный городок

Варнавская Любовь;МГФСО Москва

Данилова Алина ;"КолибриСтар" Химки

Алексеева Яна;Мытищи

Плохова Екатерина ;Иваново

Колесниченко Полина;Тверь

Липанова Полина ;"КолибриСтар" Химки

Баева Алиса ;Мытищи

Осипова Дарья;Северодвинск

Мукашева Кымбат;ск "Вдохновение" Москва

Петлевая Мария;"КолибриСтар" Химки

Попова Екатерина ;"КолибриСтар" Химки

Черняева Валерия;Северодвинск

 

14.45 – 15.05 2003 Б вид

Прохорова Мария ;Тверь

Плиева Алиса;МГФСО Москва

Дутлова Ольга;Чайка Ярославь

Кулагина Полина ;Тверь

Соколова Злата ;АНО «ДРОЗД-Череповец»

Валюга Ольга;Люберцы

Плиева Ева;МГФСО Москва

Ванина Валерия ;Каучук Ярославль

Козлова Ева ;Галич

Симошина Юля;МГФСО Москва

Арутюнова Эльвина;Люберцы

 

15.05 – 15.30 2003 А вид 2002 Б вид

Иванова Валерия ;Иваново

Никишина Анна ;Мытищи

Зарипова Арина;МГФСО Москва

Каменская Алла;Чайка Ярославль

Можаровская Варвара ;"КолибриСтар" Химки

Абрамова Варвара;ск "Вдохновение" Москва

Левкович Александра ;Мытищи

Барцева Полина;СДЮСШОР 22 Ярославль

Красавина Александра;Северодвинск

Сеен Чжон;МГФСО Москва

Тубольцева Маргарита ;ск "Вдохновение" Москва

Подсевалова Екатерина ;Ареналь Ярославль

Галич Алина ;"КолибриСтар" Химки

 

15.30 – 15.50 2002 А вид

Бахарева Ульяна;Кострома

Фролова Варвара;Звездный городок

Мокеева Влада ;Иваново

Лукьянова Анастасия;Кострома

Максимова Анастасия ;Тверь

Коновалова Анастасия;СДЮСШОР 22 Ярославль

Чебоксарова Светлана;АНО «ДРОЗД-Череповец»

Шустова Ксения;Кострома

Федорова Анастасия;Кострома

 

15.50 – 16.05 – 2001 Б вид 2001 А вид

Манаева Мария ;Тверь

Галочкина Ольга ;Галич

Смирнова  Ангелина ;Иваново

Билялова Джамиля ;Тверь

Климова Полина;Чайка Ярославль

Аронина Полина;МГФСО Москва

Лучина Анастасия ;Тверь

 

16.05 – 16.25 2000 Б 2000 А МС вид

 

Куликова Ксения ;Иваново

Волкова Анна;Чайка Ярославль

Моисеева Ольга ;Иваново

Задворнева Виктория;Чайка Ярославль

Трухина Полина;Северодвинск

Бурлако Анна;Чайка Ярославль

Алферова Ксения;Ареналь Ярославль

Агаркова Яна ;Мытищи

Софиенко Софья ;Мытищи

 

17.00 – парад закрытия соревнований