VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Турнир «Изумрудная сказка». День 1

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Турнир «Изумрудная сказка»

Начало: 30 октября 2015, 09:00
MSK: 30 октября 2015, 09:00
Видео PhotoСтоимость
Групповые 2008-2009Группа
Групповые 2007-2008Группа
Групповые 2006-2007Группа
Групповые 2005-2006Группа
2010-2011 Поток 5Группа
2010-2011 Поток 6 Группа
2009 Поток 6 Группа
2009 Поток 7Группа
2009 Поток 8Группа
2009 Поток 9Группа
2008-2007 Поток 10Группа
2007-2008 Поток 11 AГруппа
2007-2008 Поток 11 БГруппа
2007-2008 Поток 12Группа
2007-2008 Поток 13Группа
2006 Поток 14 АГруппа
2006 Поток 14 БГруппа
2006 Поток 15 АГруппа
2006 Поток 15 БГруппа
2006 Поток 16 АГруппа
2006 Поток 16 БГруппа
2006 Поток 17 БГруппа
2006 Поток 17 АГруппа
2006 Поток 18 БГруппа
2006 Поток 18 АГруппа
2004 Поток 19Группа
2004 Поток 20Группа
2004 Поток 21Группа
2002-2003 Поток 22Группа
2004 Поток 23Группа
ГрупповыеГруппа
Церемония награжденияБесплатно

Описание

Турнир «Изумрудная сказка». День 19:00-9:25 ГРУППОВЫЕ 2008-2009 Б/П
9:25-9:45 ГРУППОВЫЕ 2007-2008 Б/П
9:45-9:55 ГРУППОВЫЕ 2006-2007 Б/П
9:55-10:00 ГРУППОВЫЕ2005-2006 Б/П
10:00-10:35 2010 ГОД И МОЛОЖЕ Б/П
10:35-12:00 2009 ГОД Б/П
12:00-14:30 2008 -2007 ГОД Б/П ВЕРТУШКА
14:30-14:45 перерыв
14:45-15:15 награждение групповых 2008-2009,2007-2008, и индивидуальных 2010 год и мол ,2009 год
15:15-17:25 2006 год б/п 1вид
17:25-18:50 2005 год б/п 1вид
18:50-19:30 2004 год 1вид
19:30-19:55 2003 год1вид
19:55-20:25 2002год 1вид
20:25-20:35 групповые 2004-2005 ,2003-2004 1 вид

/* 09:00-09:25 Группа: 2008-2009 г.р., 3-й юн., Б.П., групповые 
Кстово;
Йошкар-Ола;
Самара ДЮСК Гармония;
Котята;Вольгинский КДЦ
Казань;Казань Динамо
Черноголовка;
Орехово-Зуево;
Йошкар-Ола;
Солнышко;

/* 09:25-09:40 Группа: 2007-2008 г.р., 2-й юн., Б.П., групповые 
Богородск;
Чебоксары;
Нижний Новгород;

/* 09:40-09:50 Группа: 2006-2007 г.р., 1-й юн., Б.П., групповые 
Чебоксары;
ЧЕБОКСАРЫ 2;
Бор;

/*09:50-10:00 Группа: 2005-2006 г.р., 3-й, Б.П., групповые 
Кстово;

/*10:00-10:20 Группа: 2010-2011 г.р., 3-й юн., Б.П. 
Шайхиева Айзиля;Казань
Марсутдинова Зарина;Казань
Золотова Виктория;Йошкар-Ола
Салахова Эмилия;Казань
Раковская Анна;Вольгинский
Полякова Анастасия;Казань
Степанова Ольга;Чебоксары
Косач София;Казань
Нигматуллина Милана;Казань
Яколина Агния;Казань

/*Поток 6      10:20-10:40 ;
Илюткина Александра;Кстово
Чернева Арина;Нижний Новгород
Галимова Асият;Вольгинский
Усманова Диана;Казань
Хусаинова Самина;Казань
Мухтарова Карина;Казань
Трощилова София;Казань
Самерханова Карина;Казань
Мочалова София;Богородск
Филатова Александра;Вольгинский


/*10:40-12:00 Группа: 2009 г.р., 3-й юн., Б.П. 
Самбетова Дарья;Вольгинский
Шамсутдинова Самира;Казань
Петрова Софья;Самара
Кузьмичева  Мария;Казань
Кучина Виктория;Городец
Сальникова Екатерина;Богородск
Данилова Мария;Казань
Коршунова Софья;Казань
Колесникова Василиса;Черноголвка
Мисурагина Марина;Черноголовка
Щеглова Милана;Йошкар-Ола
Жукова Анна;Балахна

/* Поток 7      11:00-11:20 ;
Газеева Ясмина;Казань
Малоголовкина Софья;Вольгинский
Келбошева Ангелина;Самара
Мингалева Диана;Казань
Сурикова Дарья;Кстово
Макова Стефания;Нижний Новгород
Кожевникова Елизавета;Городец
Хамидуллина Азалия;Казань
Коч Селин;Черноголвка
Аплетина Арина;Йошкар-Ола
Малова Ульяна;Орехово-Зуево
Сайфиева Эвелина;Казань


/* Поток 8      11:20-11:40 ;
Дедова Кира;Туймазы
Прокуронова Кристина;Богородск
Садкова Арина;Вольгинский
Ульянова Камилла;Казань
Харитонова Амелия;Казань
Зубрилина Анастасия;Богородск
Кузьяхмедова Аделина;Казань
Спиридонова Василиса;Черноголвка
Смирнова Мария;Йошкар-Ола
Бульчак Ксения;Нижний Новгород
Миронченкова Татьяна;Кстово

/*Поток 9     11:40-12:00 ;
Бурнашева Ильмира;Казань
Швейникова Елизавета;Нижний Новгород
Гильмуллина Азалия;Казань
Раковская Александра;Вольгинский
Харисова Азалия;Казань
Шафигуллина Регина;Казан СДЮСШОР Приволжанка 
Ермакова Екатерина;Городец
Наумова Виолета;Вольгинский
Залалеева Диляра;Казань
Федотова Софья;Черноголовка
Имамова София;Йошкар-Ола
Даугалиева Софья;Орехово-Зуево
Емелина Ксения;Балахна

/* Поток 10      12:00-12:35 ;
Степанова Мария;Калининград
Афанасьева Арина;Казань
Васильева Мария;Чебоксары
Ахметшина М;Казань
Аверьянова Дарья;Казань
Закирова Дарина;Туймазы
Стойкова Ксения;Самара
Емельянова Алина;Городец
Нетленова Вероника;Владимир
Магусева Диана;Казань
Титова София;Казань
Тихомирова Вероника;Бор
Бабина Ксения;Йошкар-Ола
Пронькина Екатерина;Балахна
Андрющенко Алина;Балахна
Рассыпнова Елизавета;Нижний Новгород
Артемова Арина;Нижний Новгород

/* Поток 11      12:35-13:20 ;
Уразаева Софья;Чебоксары
Пяткина Дарья;Нижний Новгород
Кокшарова Елизавета;Владимир
Веселова Екатерина;Городец
Шмигидина Анастасия;Казань
Дмитриева София;Туймазы
Калина Юлия;Кстово
Трофимова Софья;Казань
Семенцова Ева;Казань
Гимадиева Зарина;Туймазы
Куликова Влада;Чебоксары
Белоусова Анастасия;Нижний Новгород
Асфина София;Туймазы
Павлова Дарья;Вольгинский
Малыгина Анастасия;Орехово-Зуево
Ильясова Кристина;Бор
Пяткина Анастасия;Нижний Новгород
Шлыкова Валерия;Балахна
Пименова Анна;Балахна
Тришина Мария;Нижний Новгород
Вяхирева Александра;Балахна

/*Поток 12      13:20-13:55 ;
Леонтьева Яна;Казань
Шаброва Полина;Казань
Мухаметдинова Аделина;Казань
Гаврилова Екатерина;Казань
Ларионова Анастасия;Чебоксары
Мухаметзянова Дилия;Казань
Джураева Есения;Казань
Бакалдина Анастасия;Чебоксары
Талипова Эвелина;Туймазы
Посевина Елизавета;Кстово  
Смирнова Млада;Вольгинский
Корягина Алла;Бор
Иванова Анна;Чебоксары
Бакирходжаева Ирина;Балахна  
Струицкая София;Казань
Ломаченко Елизавета;Балахна  
Вязова Полина;Чебоксары
Грачева Екатерина;Нижний Новгород  
Вознюк Софья;Самара

/* Поток 13      13:55-14:30 ;
Судикова Татьяна;Чебоксары
Яськова Ксения;Калининград 
Матвеева Софья;Казань
Игнатова Арина;Туймазы
Великжанина Анна;Городец  
Иванова Софья;Казань
Жижайкина Валерия;Чебоксары
Чанышева Камилла;Казань
Квасова София;Нижний Новгород
Жаркевич Екатерина;Бор
Сатывалдиева Амалия;Казань
Галимова Зарина;Казань
Морозова Виктория;Чебоксары
Тузова Аполлинария;Балахна
Холодова Елизавета;Казань
Филиппова Е;Казань
Степанова Маргарита; Чебоксары

/* Поток 14      15:15-15:55 ;
Нагайцева Валерия;Вольгинский
Головизина Виктория;Пермь
Кирилюк Варвара;Казань
Козлова Анастасия;Городец  
Козлова Полина;Заволжье  
Тарасова Ксения;Нижний Новгород 
Камышова Полина;Черноголовка
Никитина Алекса;Бор
Абина Мария;Балахна  
Теплова Дарья;Бор
Грибова Виктория;Балахна 

/* Поток 15      15:55-16:40 ;
Арестович Светлана;Калининград  
Кочергина Арина;Кстово  
Роженцова Полина;Заволжье  
Зуевская Анна;Казань
Холодова Яна;Чебоксары
Разумовская Лаура;Москва
Остроумова Екатерина;Бор
Макарова Арина;Балахна  
Чуфырина Алена;Балахна  

/* Поток 16      16:40-17:25 ;
Костина Мария;Заволжье  
Марусина Мария;Заволжье  
Гибовская Анастасия;Вольгинский
Персичкина Алиса;Владимир
Гордеева яна;Чебоксары
Метелькова Ксения;Бор
Ежова София;Бор
Малахова Ксения;Черноголовка
Ташес Мария;Орехово-Зуево
Павелко Полина;Нижний Новгород
Шапошникова Дарья;Балахна  
Астахова Людмила;Балахна  
Беляева Евгения;Чебоксары 

/*Поток 17      17:25-18:05 ;
Дмитриева Амелия;Казань
Шамсутдинова Мадина;Казань
Сазонова Александра;Владимир
Полевщикова Милана;Казань Динамо 
Галышкина Мария;Пермь
Магдалец Ульяна;Балахна  
Ермохина Татьяна;Черноголовка
Галиахметова Эльмира;Казань  Приволжанка 
Потапова Дарья;Нижний Новгород
Еремина Виктория;Балахна  

/*Поток 18      18:05-18:50 ;
Малышева Анна -Мария;Бор 
Королева Софья;Богородск  
Ануфриева Анастасия;Чебоксары 
Трифонова Дарья;Заволжье  
Михайлова Екатерина;Чебоксары 
Маковеева Ульяна;Пермь
Кротова Ульяна;Йошкар-Ола
Кузнецова Анастасия;Пермь
Киселева Ольга;Чебоксары
 
/* Поток 19      18:50-19:05 ;
Мешкова Анастасия;Балахна  
Бурдина Алена;Пермь
Котова Полина;Бор
Крайнова Анастасия;Владимир  
Хазарадзе Мариам;Калининград  
Демахина Ольга;Бор

/* Поток 20     19:05-19:15 ;
Привалова Полина;Балахна  
Канатова Елизавета;Балахна  
Арекаева Мария;Черноголовка  
Назмутдинова Айсылу;Казань Динамо 
Рогачева Елизавета;Нижний Новгород 
Лаукарт Милана;Владимир  

/* Поток 21      19:15-19:30 ;
Хохлова Ольга;Чебоксары 
Турецкова Инесса;Заволжье  
Сабирова Дина;Казань Динамо 
Крестьянова Алина;Нижний Новгород
Хамитова Самира;Казань Динамо 
Вальская Юлия;Калининград  
Горячева Алена;Черноголовка  

/* Поток 22      19:30-19:55 ;
Рогожкина Александра;Заволжье  
Махнева Алена;Владимир  
Субботина Алина;Черноголовка  
Иванова Екатерина;Чебоксары
Русова Юлия;Заволжье  
Зилкова Юлия;Городец  
Постнова Дарья;Орехово-Зуево
Шешенина Елена;Бор
Денисова Дарья;Балахна  
Каргаева Виктория;Заволжье  
Меньшенина Нина;Челябинск
Инкина Полина;Нижний Новгород

/* Поток 23      19:55-20:25 ;
Кувакина Любовь;Балахна  
Нефедова Таисия;Заволжье  
Гаврилова Ирина;Заволжье  
Барышникова Яна;Нижний Новгород
Гоголева Елена;Заволжье  
Григьян Анастасия;Калининград  
Гусева Елизавета;Богородск  
Чекалина Ангелина;Черноголовка 
Гаранина Софья;Балахна  
Калинина Валерия;Калининград  
Васильева Алена;Калининград  
Телятникова Кристина;Заволжье  
Антонова Наталья;Нижний Новгород

/* Поток 23      20:30-20:35 ;
Кстово;
Очаровашки;Орехово-Зуево