VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Турнир «Изумрудная сказка». День 2

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Турнир «Изумрудная сказка»

Начало: 31 октября 2015, 09:00
MSK: 31 октября 2015, 09:00
Видео PhotoСтоимость
2006-2007 Групповые Поток 1Группа
2005-2006 Групповые Поток 2Группа
2003-2004 Групповые Поток 3Группа
2008-2007 Поток 4Группа
2008-2007 Поток 5Группа
2008-2007 Поток 6Группа
2008-2007 Поток 7Группа
2006 Поток 8Группа
2006 Поток 9Группа
2006 Поток 10Группа
2006 Поток 11Группа
2006 Поток 12Группа
2006 Поток 13Группа
2005 Поток 14Группа
2005 Поток 15/16Группа
2005 Поток 17Группа
2004 Поток 18 АГруппа
2004 Поток 18 БГруппа
2004 Поток 19 АГруппа
2004 Поток 19 БГруппа
2004 Поток 20 АГруппа
2004 Поток 20 БГруппа
2002-2003 Поток 21 АГруппа
2003-2002 Поток 21 БГруппа
2002-2003 Поток 22 АГруппа
2003-2002 Поток 22 БГруппа
Церемония награжденияБесплатно
Церемония награжденияБесплатно
Показательное выступлениеБесплатно

Описание

Турнир «Изумрудная сказка». День 2

 

Стартовый протокол на 31 октября 2015

09:00-09:10 Группа: 2006-2007 г.р., 1-й юн., 1 вид, групповые

Поток 1 09:00-09:10

 

Чебоксары

Бор

 

09:10-09:15 Группа: 2005-2006 г.р., 3-й, 1 вид, групповые

Поток 2 09:10-09:15

 

Кстово

 

09:20-09:25 Группа: 2003-2004 г.р., 1-й, 1 вид, групповые

Поток 4 09:20-09:25

 

Кстово

Очаровашки 2003-2004 Орехово-Зуево

 

09:25-11:30 Группа: 2008 - 2007 г.р., 1 вид

Поток 5 9:25-9:55

 

1.Степанова Мария 2007 Калининград

2.Афанасьева Арина 2008 Казань Приволжанка

3.Васильева Мария 2007 Чебоксары

4.Ахметшина М 2008 Казань Грация

5.Аверьянова Дарья 2007 Казань Приволжанка

6.Закирова Дарина 2008 Туймазы

7.Стойкова Ксения 2007 Самара Гармония-НВ

8.Емельянова Алина 2008 Городец

9.Нетленова Вероника 2007 Владимир

10.Магусева Диана 2008 Казань Приволжанка

11.Титова София 2007 Казань Приволжанка

12.Тихомирова Вероника 2008 Бор

13.Бабина Ксения 2007 Йошкар-Ола Ассоль

14.Пронькина Екатерина 2008 Балахна

15.Андрющенко Алина 2007 Балахна

16.Рассыпнова Елизавета 2008 Нижний Новгород

17.Артемова Арина 2007 Нижний Новгород

 

Поток 6 9:55-10:30

 

1.Уразаева Софья 2007 Чебоксары

2.Пяткина Дарья 2008 Нижний Новгород

3.Кокшарова Елизавета 2007 Владимир

4.Веселова Екатерина 2008 Городец

5.Шмигидина Анастасия 2007 Казань Приволжанка

6.Дмитриева София 2008 Туймазы

7.Калина Юлия 2007 Кстово

8.Трофимова Софья 2008 Казань Приволжанка

9.Семенцова Ева 2007 Казань Приволжанка

10.Гимадиева Зарина 2008 Туймазы

11.Куликова Влада 2007 Чебоксары

12.Белоусова Анастасия 2008 Нижний Новгород

13.Асфина София 2007 Туймазы

14.Павлова Дарья 2008 Вольгинский

15.Малыгина Анастасия 2007 Орехово-Зуево

16.Ильясова Кристина 2008 Бор

17.Пяткина Анастасия 2007 Нижний Новгород

18.Шлыкова Валерия 2008 Балахна

19.Пименова Анна 2007 Балахна

20.Тришина Мария 2008 Нижний Новгород

21.Вяхирева Александра 2007 Балахна

22.Бабина Ксения 2007 Йошкар-Ола Ассоль

 

Поток 7 10:30-11:00

 

1.Леонтьева Яна 2007 Казань Динамо

2.Шаброва Полина 2008 Казань Приволжанка

3.Мухаметдинова Аделина 2007 Казань Приволжанка

4.Гаврилова Екатерина 2008 Казань Приволжанка

5.Ларионова Анастасия 2007 Чебоксары

6.Мухаметзянова Дилия 2008 Казань Приволжанка

7.Джураева Есения 2007 Казань Приволжанка

8.Бакалдина Анастасия 2008 Чебоксары

9.Талипова Эвелина 2007 Туймазы

10.Посевина Елизавета 2008 Кстово

11.Смирнова Млада 2007 Вольгинский

12.Иванова Анна 2007 Чебоксары

13.Бакирходжаева Ирина 2008 Балахна

14.Струицкая София 2007 Казань Динамо

15.Ломаченко Елизавета 2008 Балахна

16.Вязова Полина 2007 Чебоксары

17.Грачева Екатерина 2008 Нижний Новгород

18. Вознюк Софья 2007 Самара

 

Поток 8 11:00-11:30

 

1.Судикова Татьяна 2007 Чебоксары

2.Яськова Ксения 2008 Калининград

3.Матвеева Софья 2007 Казань Приволжанка

4.Игнатова Арина 2008 Туймазы

5.Великжанина Анна 2007 Городец

6.Иванова Софья 2008 Казань Приволжанка

7.Жижайкина Валерия 2007 Чебоксары

8.Чанышева Камилла 2008 Казань Приволжанка

9.Квасова София 2007 Нижний Новгород

10.Жаркевич Екатерина 2008 Бор

11.Сатывалдиева Амалия 2007 Казань Приволжанка

12.Галимова Зарина 2008 Казань Приволжанка

13.Морозова Виктория 2007 Чебоксары

14.Тузова Аполлинария 2008 Балахна

15.Холодова Елизавета 2007 Казань Динамо

16.Голованова Ульяна 2007 Городец

17.Филиппова Е 2007 Казань

18.Магусева Диана 2008 Казань Приволжанка

19.Степанова Маргарита 2007 Чебоксары Дюсш№10

20.Корягина Алла 2008Бор

 

11:30-12:55 Группа: 2006 г.р., 1 вид

Поток 15 11:30-11:45

 

1.Чуфырина Алена 2006 Балахна

2.Малахова Ксения 2006 Черноголовка

3.Метелькова Ксения 2006 Бор

4.Астахова Людмила 2006 Балахна

5.Головизина Виктория 2006 Пермь

6.Козлова Полина 2006 Заволжье

7.Нагайцева Валерия 2006 Вольгинский

 

Поток 16 11:45-12:00

 

1.Разумовская Лаура 2006 Москва

2.Арестович Светлана 2006 Калининград

3.Камышова Полина 2006 Черноголовка

4.Персичкина Алиса 2006 Владимир

5.Теплова Дарья 2006 Бор

6.Чураева Алина 2006 Казань Динамо

7.Тарасова Ксения 2006 Нижний Новгород

 

Поток 17 12:00-12:10

 

1.Грибова Виктория 2006 Балахна

2.Абина Мария 2006 Балахна

3.Остроумова Екатерина 2006 Бор

4.Макарова Арина 2006 Балахна

5.Гордеева Яна 2006 Чебоксары

 

Поток 18 12:10-12:20

 

1.Шапошникова Дарья 2006 Балахна

2.Роженцова Полина 2006 Заволжье

3.Ежова София 2006 Бор

4.Козлова Анастасия 2006 Городец

 

Поток 19 12:20-12:35

 

1.Гибовская Анастасия 2006 Вольгинский

2.Холодова Яна 2006 Чебоксары

3.Марусина Мария 2006 Заволжье

4.Кирилюк Варвара 2006 Казань Приволжанка

5.Кочергина Арина 2006 Кстово

 

Поток 20 12:35-12:55

 

1.Никитина Алекса 2006 Бор

2.Костина Мария 2006 Заволжье

3.Ташес Мария 2006 Орехово-Зуево

4.Павелко Полина 2006 Нижний Новгород

5.Зуевская Анна 2006 Казань

6.Беляева Евгения 2006 Чебоксары

 

12:55-13:30 Перерыв

 

13:30-14:00 Награждение групповых упражнений и 2008,2007 год рождения

 

14:00-14:55 Группа: 2005 г.р., 1 вид

Поток 21 14:00-14:15

 

1.Шамсутдинова Мадина 2005 Казань Динамо

2.Ануфриева Екатерина 2005 Чебоксары

3.Галышкина Мария 2005 Пермь

4.Трифонова Дарья 2005 Заволжье

5.Королева Софья 2005 Богородск

 

Поток 22 14:15-14:25

 

1.Кузнецова Анастасия 2005 Пермь

2.Малышева Анна- Мария 2005 Бор

3.Дмитриева Амелия 2005 Казань Приволжанка

4.Киселева Ольга 2005 Чебоксары

 

Поток 23 14:25-14:40

 

1.Полевщикова Милана 2005 Казань Динамо

2.Магдалец Ульяна 2005 Балахна

3.Сазонова Александра 2005 Владимир

4.Маковеева Ульяна 2005 Пермь

5.Потапова Дарья 2005 Нижний Новгород

 

Поток 24 14:40-14:55

 

1.Галиахметова Эльмира 2005 Казань Приволжанка

2.Кротова Ульяна 2005 Йошкар-Ола

3.Еремина Виктория 2005 Балахна

4.Михайлова Екатерина 2005 Чебоксары ДЮСШ№10

5.Ермохина татьяна 2005 Черноголовка

 

14:55-16:05 Группа: 2004 г.р., 2 вида

Поток 25 14:55-15:20

 

1.Горячева Алена 2004 Черноголовка

2.Вальская Юлия 2004 Калининград

3.Крестьянова Алина 2004 Нижний Новгорд

4.Демахина Ольга 2004 Бор

5.Хамитова Самира 2004 Казань Динамо

6.Лаукарт Милана 2004 Владимир

 

Поток 26 15:20-15:40

 

1.Хохлова Ольга 2004 Чебоксары

2.Назмутдинова Айсылу 2004 Казань Динамо

3.Турецкова Инесса 2004 Заволжье

4.Рогачева Елизавета 2004 Нижний Новгород

5.Мешкова Ольга 2004 Балахна

6.Хазарадзе Мариам 2004 Калининград

 

Поток 27 15:40-16:05

 

1.Привалова Полина 2004 Балахна

2.Сабирова Дина 2004 Казань Динамо

3.Крайнова Анастасия 2004 Владимир

4.Бурдина Алена 2004 Пермь

5.Котова Полина 2004 Бор

6.Канатова Елизавета 2004 Балахна

7.Арекаева Мария 2004 Черноголовка

 

16:05 – 17:35 Группа: 2003 – 2002 г.р., 2 вида

Поток 28 16:05-16:50

 

1.Рогожкина Александра 2002 Заволжье

2.Махнева Алена 2003 Владимир

3.Субботина Алина 2002 Черноголовка

4.Иванова Екатерина 2003 Чебоксары

5.Русова Юлия 2002 Заволжье

6.Зилкова Юлия 2003 Городец

7.Постнова Дарья 2002 nОрехово-Зуево

8.Шешенина Елена 2003 Бор

9.Денисова Дарья 2002 Балахна

10.Каргаева Виктория 2003 Заволжье

11.Меньшенина Нина 2002 Челябинск

12.Инкина Полина 2003 Нижний Новгород

 

Поток 29 16:50-17:35

 

1.Кувакина Любовь 2002 Балахна

2.Нефедова Таисия 2003 Заволжье

3.Гаврилова Ирина 2002 Заволжье

5.Гоголева Елена 2002 Заволжье

6.Григьян Анастасия 2003 Калининград

7.Гусева Елизавета 2002 Богородск

8.Чекалина Ангелина 2003 Черноголовка

9.Гаранина Софья 2002 Балахна

10.Калинина Валерия 2003 Калининград

11.Васильева Алена 2002 Калининград

12.Телятникова Кристина 2003 Заволжье

13.Антонова Наталья 2003 Нижний Новгород