VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Всероссийские соревнования «Надежды России». День 1

Описание

Всероссийские соревнования «Надежды России». День 1

03 ноября - вторник

10:00 11:20 1 поток

/*

1 "Юность России";

2 "Буревестник";

3 "Спартак";

4 "Динамо";

5 ВС РФ;

6 "Локомотив";

7 "Русь";

8 ФСОП "Россия";

9 "Авангард";

10 МГФСО;

 

11:40 12:00 Церемония награждения

 

12:00 13:30 1 поток

/*

1 Кировская Область;

2 Челябинская Область;

3 Пензенская Область-2;

4 РСО-Алания;

5 Тверская Область;

6 Краснодарский Край;

7 Рязанская Область;

8 Алтайский край;

9 Тульская Область;

10 Республика Мордовия;

11 Ивановская Область;

 

13:30 13:40 Перерыв

 

13:40 15:10 2 поток

/*

1 Республика Башкортостан;

2 Пермский Край;

3 Ставропольский Край;

4 Саратовская Область;

5 Республика Калмыкия;

6 Свердловская Область;

7 Красноярский Край;

8 Пензенская Область;

9 Новгородская Область;

10 Мурманская Область;

11 Ульяновская Область;

 

15:10 15:20 Перерыв

 

15:20 17:00 3 поток

/*

1 Самарская Область;

2 Волгоградская Область;

3 Москва;

4 Республика Татарстан;

5 Омская Область;

6 Владимирская Область;

7 Санкт-Петербург;

8 Ростовская Область;

9 Калужская Область;

10 Кемеровская Область;

11 Астраханская Область;

12 Нижегородская Область;

 

17:20 18:00 Церемония награждения

 

09:00-10:00            Жеребьевка судей

10:00-11:40            Соревнования ДСО и ведомства, 11 групп

                        многоборье два вида по вертушке 5 мячей и 5 лент

11:45-12:00            Награждение. Перерыв.

12:00               Соревнования групповые упражнения субъекты РФ, 36 групп

многоборье два вида по вертушке 5 мячей и 5 лент

12:00-13:50            1 поток, 12 групп

13:50-14:00            Перерыв

14:00-15:50            2 поток, 12 групп

15:50-16:00            Перерыв

16:00-17:50            3 поток, 12 групп

 

17:55               Награждение команд в групповых упражнениях

 

18:30-19:25            Опробование дополнительных гимнасток 2003 г.р.,

вызванных на просмотр (Быстрова И.В.):

два вида – скакалка и булавы

1.Чистякова АнастасияМурманск

2.Андреева АринаМосковская область

3.Невзорова ДианаКраснодарский край

4.Агишева АлинаРостов-на-Дону

5.Бодрова МарияСанкт-Петербург

6.Казадаева ДарьяСанкт-Петербург

7.Маркова ЕлизаветаМосква (МГФСО)

8.Свешникова ЕкатеринаМосква (МГФСО)

9.Менжинская ДианаМосква (СШОР-74)

10.Самуйлина ЕкатеринаМосква (Юность Москвы)

11.Гаврилова ВасилисаМосква (Юность Москвы)

12.Кривоносова АнастасияПенза

13.Романчева ВалерияКалининград