VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Всероссийские соревнования «Надежды России». День 5

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Всероссийские соревнования «Надежды России»

Начало: 7 ноября 2015, 10:00
MSK: 7 ноября 2015, 10:00

Описание

Всероссийские соревнования «Надежды России». День 5

07.11.2015

10:00 10:50 1 поток

1 Иванова Мария 2001 Астраханская Обл. КМС

2 Джуркина Анастасия 2002 "Юность России" КМС

3 Березикова Елизавета 2001 Алтайский край КМС

4 Карпова Софья 2002 Новгородская Обл. 1 р

5 Чебоксарова Светлана 2002 Вологодская Обл. КМС

6 Баширова Камилла 2002 Республика КМС

7 Гузенкова Анастасия 2002 Белгородская Обл. КМС

8 Балабанская Анастасия 2001 Астраханская Обл. КМС

9 Попова Виктория 2001 Краснодарский КМС

10 Антипова Екатерина 2001 "Русь" КМС

11 Друганина Валерия 2001 Республика Карелия КМС

12 Тихомирова Надежда 2002 Псковская Обл. 1 р

10:50 11:35 2 поток

1 Никоноркина Полина 2001 Орловская Обл. КМС

2 Сабъяева Алсу 2001 "Динамо" КМС

3 Геличук Диана 2001 Самарская Обл. КМС

4 Ефимова Полина 2002 "Юность России" 1 р

5 Лоц Екатерина 2002 Рязанская Обл. КМС

6 Мингазова Татьяна 2001 Свердловская обл. КМС

7 Шматко Полина 2003 Москва 1 р

8 Спесивцева Полина 2001 Белгородская Обл. КМС

9 Гурулева Алена 2002 Забайкальский Край 1 р

10 Чанос Анастасия 2002 "Спартак" - Москва КМС

11 Суша Анастасия 2002 Санкт-Петербург КМС

12 Кутаева Екатерина 2001 Забайкальский Край 1 р

11:35 12:25 3 поток

1 Аюпова Екатерина 2002 Санкт-Петербург КМС

2 Пронина Рамина 2002 Республика КМС

3 Исупова Ольга 2001 РСО-Алания КМС

4 Приданникова Дарья 2002 Москва - МСМК

5 Игошина Валерия 2002 Пензенская Обл. КМС

6 Казаева Алина 2002 Тверская Область КМС

7 Старук Арина 2001 Ростовская Обл. КМС

8 Кузнецова Валерия 2002 Омская Обл. КМС

9 Думлер Софи-Луиза 2001 Самарская Обл. КМС

10 Лысенко Екатерина 2001 РФСО "Локомотив" КМС

11 Шустова Ксения 2002 Костромская Обл. КМС

12 Чуканова Анна 2001 Ивановская Обл. КМС

12:25 12:35 Перерыв

 

12:35 13:20 4 поток

1 Золотарева Стелла 2002 Калининградская КМС

2 Кочиева Виктория 2002 РСО-Алания КМС

3 Юдкина Юлия 2001 Республика КМС

4 Соколова Анна 2002 Московская обл. КМС

5 Кокина Елена 2002 Омская Обл. КМС

6 Коробкова Анастасия 2001 Приморский край КМС

7 Долгина Мария 2001 Томская Обл. КМС

8 Кузнецова Анна 2002 Владимирская Обл. КМС

9 Лебедева Анна 2002 Ивановская Обл. КМС

10 Богацкова Елизавета 2002 Пензенская Обл. КМС

11 Бурьянова Ксения 2002 Республика Карелия 1 р

13:20 14:05 5 поток

1 Вагина Анна 2001 Вологодская Обл. КМС

2 Лукьянова Анастасия 2002 Костромская Обл. КМС

3 Васильева Дарья 2002 Тульская Обл. КМС

4 Садомская Ольга 2002 Московская обл. КМС

5 Титова Василина 2002 Калужская Обл. КМС

6 Цырульник Роксана 2002 Республика 1 р

7 Штанько Виктория 2002 Саратовская Обл. 1 р

8 Саитова София 2001 АСК - Дмитров КМС

9 Нецветаева Полина 2001 Новосибирская КМС

10 Сингатуллина Валерия 2002 РФСО "Локомотив" КМС

11 Шопина Екатерина 2002 Новгородская Обл. КМС

14:05 15:00 Перерыв

 

15:00 15:50 6 поток

1 Бурляева Алина 2001 Белгородская Обл. КМС

2 Стубайло Анжелика 2001 Волгоградская КМС

3 Алексеева Александра 2002 Ярославская Обл. 1 р

4 Шарапова Алина 2001 ВС РФ - Омск КМС

5 Климова Ольга 2001 Московская обл. КМС

6 Малякина Полина 2002 "Авангард" - Пенза КМС

7 Малыгина Ангелина 2002 Приморский край КМС

8 Абрамкова Алиса 2002 Ленинградская обл. 1 р

9 Мягкова Елизавета 2002 Рязанская Обл. КМС

10 Безрукова Анастасия 2002 "Динамо" - Пенза КМС

11 Науменко Милана 2003 Самарская Обл. 1 р

12 Сергеева Анастасия 2003 Санкт-Петербург 1 р

15:50 16:35 7 поток

1 Инчина Ульяна 2002 Санкт-Петербург КМС

2 Суслова Юлия 2002 Липецкая Обл. КМС

3 Желтанова Мария 2002 Кабардино- 1 р

4 Перевозчикова Дарья 2003 Омская Обл. 1 р

5 Телятникова Кристина 2003 Нижегородская 1 р

6 Абрамова Полина 2001 "Буревестник" - КМС

7 Лощинина Марина 2001 Пензенская Обл. КМС

8 Шадрова Дарья 2002 Красноярский КМС

9 Лютикова Полина 2002 Москва КМС

10 Прокушева Анастасия 2002 Республика Коми КМС

11 Ивкина Агата 2002 Ульяновская Обл. КМС

12 Протасова Виктория 2002 Хабаровский Край 1 р

16:35 17:25 8 поток

1 Кукинова Лилия 2001 Калужская Обл. КМС

2 Трубникова Дарья 2003 Москва - 1 р

3 Черных Марина 2002 Воронежская Обл. КМС

4 Лобанова Марина 2002 Нижегородская КМС

5 Варыпаева Екатерина 2002 Калининградская КМС

6 Зайцева Анфиса 2001 Омская Обл. КМС

7 Шкатова Ангелина 2001 Владимирская Обл. МСМК

8 Бакшеева Екатерина 2001 Красноярский КМС

9 Суслова Александра 2002 Пензенская Обл. КМС

10 Миронова Валентина 2002 ФСОП "Россия" КМС

11 Сергеева Мария 2001 Москва - Санкт- КМС

12 Безбородова Екатерина 2002 Санкт-Петербург КМС

17:25 17:35 Перерыв

17:35 18:20 9 поток

1 Венер Ангелика 2002 Орловская Обл. КМС

2 Бареева Диана 2001 Ростовская Обл. КМС

3 Шибаева Анастасия 2001 Омская Обл. КМС

4 Победушкина Мария 2002 ФСОП "Россия" КМС

5 Май Есения 2002 Алтайский край КМС

6 Луговская Виктория 2001 "Русь" - Москва КМС

7 Кралечкина Анастасия 2001 Саратовская Обл. КМС

8 Поздина Мария 2002 Челябинская Обл. КМС

9 Расщупкина Камилла 2003 Москва 1 р

10 Каменская Таисия 2002 Москва КМС

11 Губенко Анастасия 2001 Иркутская Обл. КМС

18:20 19:05 10 поток

1 Богданова Вероника 2001 Белгородская Обл. КМС

2 Лебедева Ирина 2001 ВС РФ - Пушкино КМС

3 Ерицова Юлия 2001 Московская обл. КМС

4 Саркисян Алиса 2001 Москва КМС

5 Басалаева Ульяна 2002 Кировская Обл. КМС

6 Митяева Татьяна 2002 АСК - Москва КМС

7 Пестикова Алина 2002 Ярославская Обл. 1 р

8 Илюхина Анна 2002 Москва 1 р

9 Титовская Дарья 2002 Республика 1 р

10 Орлова Полина 2002 "Спартак" КМС

11 Стоякина Полина 2002 Санкт-Петербург КМС

12 Иванова Маша 2001 Нижегородская

19:15 19:45 Церемония награждения