VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Всероссийские соревнования «Надежды России». День 6

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Всероссийские соревнования «Надежды России»

Начало: 8 ноября 2015, 11:00
MSK: 8 ноября 2015, 11:00

Описание

Всероссийские соревнования «Надежды России». День 6

08 ноября - воскресенье

11:00 11:20 1 поток

 

1 Богданова Вероника 2001 Белгородская Область КМС

2 Саркисян Алиса 2001 Москва - Свердловс КМС

3 Соколова Анна 2002 Московская Область КМС

4 Шматко Полина 2003 Москва 1 р

5 Зайцева Анфиса 2001 Омская Область КМС

6 Трубникова Дарья 2003 Москва-Калужская 1 р

7 Приданникова Дарья 2002 Москва - Свердловск МСМК

8 Перевозчикова Дарья 2003 Омская Область 1 р

 

11:20 11:40 1 поток

 

1 Зайцева Анфиса 2001 Омская Область КМС

2 Лютикова Полина 2002 Москва КМС

3 Лобанова Марина 2002 Нижегородская Область КМС

4 Соколова Анна 2002 Московская Область КМС

5 Илюхина Анна 2002 Москва - Калужская 1 р

6 Кузнецова Анна 2002 Владимирская Область КМС

7 Шматко Полина 2003 Москва 1 р

8 Шибаева Анастасия 2001 Омская Область КМС

 

11:40 12:00 Церемония награждения (скакалка)

 

 

12:00 12:20 1 поток

 

1 Зайцева Анфиса 2001 Омская Область КМС

2 Лобанова Марина 2002 Нижегородская Область КМС

3 Илюхина Анна 2002 Москва - Калужская 1 р

4 Аюпова Екатерина 2002 Санкт-Петербург КМС

5 Сергеева Мария 2001 Москва - Санкт- Петербург КМС

6 Телятникова Кристина 2003 Нижегородская Область 1 р

7 Шматко Полина 2003 Москва 1 р

8 Приданникова Дарья 2002 Москва - Свердловск МСМК

 

 

12:20 12:40 1 поток

 

1 Саркисян Алиса 2001 Москва - Свердловск КМС

2 Соколова Анна 2002 Московская Область КМС

3 Шибаева Анастасия 2001 Омская Область КМС

4 Кузнецова Анна 2002 Владимирская Область КМС

5 Приданникова Дарья 2002 Москва - Свердловс МСМК

6 Гузенкова Анастасия 2002 Белгородская Область КМС

7 Шматко Полина 2003 Москва 1 р

8 Сергеева Мария 2001 Москва - Санкт- Петербург КМС

 

12:40 13:00 Церемония награждения (мяч, булавы)

 

10:00-11:00            Жеребьевка судей

 

+ добавлено Финалы в отдельных видах у гимнасток 2001-2003гг.р.

11:00-11:30            скакалка

11:30-12:00            обруч

12:05               Награждение

12:30-13:00            мяч

13:00-13:30            лента

 

День отъезда            08 ноября - воскресенье