VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Всероссийские соревнования «Надежды России». День 0. Опробование и открытие

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Всероссийские соревнования «Надежды России»

Начало: 2 октября 2015, 16:00
MSK: 2 октября 2015, 16:00

Описание

Всероссийские соревнования «Надежды России». День 0. Опробование и открытие

02 ноября - понедельник

 

09:00-10:23            Опробование основной площадки ДСО и ведомств  

групповые упражнения, 11 групп

09:00-09:15            Локомотив + Авангард

09:15-09:30            Буревестник + Русь

09:30-09:45            Юность России + ФСОП Россия

09:45-10:00            Ассоциация спортивные клубы + Спартак

10:00-10:23            Динамо + ВС РФ + МГФСО

 

10:25-15:10            Опробование основной площадки – 36 групп из субъектов РФ,

групповые упражнения:

10:25-10:40            Тульская область + Респ.Северная Алания-Осетия

10:40-10:55            Республика Калмыкия + Республика Мордовия

10:55-11:10            Алтайский край + Калужская  область

11:10-11:25            Тверская область + Новгородская область

11:25-11:40            Ярославская  область + Республика Башкортостан

11:40-11:45            Кировская область + Кемеровская область

11:55-12:10            Иркутская область + Владимирская область

12:10-12:25            Саратовская область + Воронежская область

12:25-12:40            Пермский край + Мурманская область

12:40-12:55            Ульяновская область + Краснодарский край

12:55-13:10            Нижегородская область + Республика Татарстан

13:10-13:25            Ростовская область + Пензенская область

13:25-13:40            Рязанская область + Красноярский край

13:40-13:55            Свердловская область + Санкт-Петербург

13:55-14:10            Омская область + Волгоградская область

14:10-14:25            Ивановская  область + Челябинская область

14:25-14:40            Ставропольский край + Москва

14:40-14:55            Астраханская область + Самарская область

                       

16:00               Открытие соревнований

17:00               Совещание представителей