VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Amadeus Cup. День 2

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Amadeus Cup

Начало: 14 ноября 2015, 09:00
MSK: 14 ноября 2015, 09:00
Видео PhotoСтоимость
Индивидуальная программа 1поток (2007-2008г.)Группа
Индивидуальная программа 2поток (2007-2008г.)Группа
Индивидуальная программа 3поток (2007-2008г.)Группа
Индивидуальная программа 4поток (2007-2008г.)Группа
Индивидуальная программа 5поток (2007-2008г.)Группа
Индивидуальная программа 6поток (2007-2008г.)Группа
Индивидуальная программа 7поток (2007-2008г.)Группа
Индивидуальная программа 8поток (2006г.)Группа
Индивидуальная программа 9поток (2006г.)Группа
Индивидуальная программа 10поток (2006г.)Группа
Индивидуальная программа 11поток (2006г.)Группа
Индивидуальная программа 12поток (2006г.)Группа
Индивидуальная программа 13поток (2006г.)Группа
Индивидуальная программа 14поток (2006г.)Группа
Индивидуальная программа 15поток (2005г.)Группа
Индивидуальная программа 16поток (2005г.)Группа
Индивидуальная программа 17поток (2004г.)Группа
Индивидуальная программа 18поток (2005г.)Группа
Индивидуальная программа 19поток (2004г.)Группа
Индивидуальная программа 20поток (2004г.)Группа
Индивидуальная программа 21поток (2003г.)Группа
Индивидуальная программа 22поток (2003г.)Группа
Индивидуальная программа 23поток (2003г.)Группа
Индивидуальная программа 24поток, вид1 (2000-2002г.)Группа
Индивидуальная программа 24поток, вид2 (2000-2002г.)Группа
Индивидуальная программа 25поток, вид1 (2000-2002г.)Группа
Индивидуальная программа 25поток, вид2 (2000-2002г.)Группа
Индивидуальная программа 26поток, вид1 (2000-2002г.)Группа
Индивидуальная программа 26поток, вид2 (2000-2002г.)Группа
Индивидуальная программа 27поток (МС)Группа

Описание

Amadeus Cup. День 2

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ГРАФИК ВЫСТУПЛЕНИЙ

14 ноября

Индивидуальная программа

 

2008 А, 2007 А, 2007 Б (б/п)

1 поток 09.00

 

Ибатуллина Самина; г. Казань

Лим Дарья;г. Калининград

Трембачева Елизавета;г. Белгород

Смирнова Юлия;г. Казань

Агеева Мария;г. Белгород

Микульская Янина;г. Ст. Оскол

Вольдейт Елизавета; г. Белгород

Калинкина Мария;г. Белгород

Шаповалова Дарья;г. Воронеж

Файрахманова Жасмин;г. Казань

 

 

2 поток 09.20

 

/*

Юденцова Олеся;г. Химки

Михайлина-Полнякова Полина;г. Калининград

Левитская Ксения;г. Кстово

Псарева Алина;г. Орёл

Банных Арина;г. Белгород

Фаттяхова Фарида;г. Казань

Ермакова Яна ;г. Людиново

Корсунова Эвелина;г. Орёл

Кирилова Арина;г. Кстово

Ветрова Алена;г. Орёл

 

3 поток 09.40

 

/*

Боженова Алёна;г. Климово

Сопова София;г. Орёл

Парфенова Анна;г. Орёл

Парфенова Полина;г. Ст. Оскол

Рылеева Елизавета;г. Орёл

Чепеленко Анастасия;г. Белгород

Казарновская Арина;г. Орёл

Козлова Карина;г. Ст. Оскол

Титова София;г. Белгород

Минакова Валерия;г. Орёл

Боженова Алёна;г. Климово

 

 

4 поток 10:00

 

/*

Воскобойникова Полина;г. Климово

Парфенова Анна;г. Орёл

Могильниченко Маргарита;г. Химки

Стихарева Ангелина;г. Тула

Давыдова Екатерина ;г. Орёл

Семикопенко Арина;г. Белгород

Кивгаева Юлиана;г. Москва

Седецкая Милана;г. Москва

Бондарева Анастасия;г. Белгород

Слипочено Милана;г. Москва

Воскобойникова Полина;г. Климово

 

5 поток 10.20

 

/*

Лысова Арина;г. Белгород

Семенова Ариана;г. Курчатов

Пищаева Алиса;г. Белгород

Богачева Мария;г. Орёл

Воронкина Екатерина;г. Белгород

Колокольцева Дарья;г. Белгород

Николаева Варвара;г. Людиново

Стрижкова Виктория;г. Орёл

Корзинова Вероника;г. Воронеж

Трембачева Анастасия;г. Белгород

 

6 поток 10.40

 

/*

Гурова Елизавета;г. Орёл

Шаляхина Ксения;г. Курск

Попова Надежда;г. Калинингарад

Чеснокова Алла;г. Воронеж

Хасанова Залифа;г. Казань

Рытова Ангелина;г. Орёл

Ковалева Вероника;г. Белгород

Зарубина Вероника;г. Нижний Новгород

Иосифова Елизавета ;г. Белгород

Кривенцова Анастасия;г. Орёл

 

7 поток 11.00

 

/*

Котельникова Алина ;г. Москва

Назарова Алина;г. Белгород

Телятникова Милана;г. Казань

Шкуратова Варвара;г. Орёл

Минахина София;г. Орёл

Леденева Ульяна;г. Воронеж

Худякова Варвара;г. Орёл

 

2006 А (1 вид), 2006 Б (б/п)

 

8 поток 11.10

/*

Васи Евгения;г. Орел

Баденова Мария;г. Орёл

Комарова Ксения;г. Воронеж

Сарбаш Елизавета;г. Белгород

Каменева Алексндра;г. Курчатов

Новикова Алена;г. Орёл

Волосникова Анасатсия;г. Курск

Кириленко Вера;г. Калининград

Обухова Полина;г. Москва

Джафарова Лия;г. Москва

 

9 поток 11.30

 

/*

Дорохова Дарья;г. Курск

Гросс Диана;г. Калининград

Чуйкова Мария;г. Ст. Оскол

Левина Александра;г. Орёл

Бобринева Александра;г. Белгород

Фоменко Мария;г. Москва

Сидельникова Алина;г. Воронеж

Бурганова Диляра;г. Казань

Архипова Яна;г. Москва

Носова Елизавета;г. Курск

 

10 поток 11.50

 

/*

Горищнева Екатерина;г. Воронеж

Неботова Екатерина;г. Белгород

Шепелева Варвара;г. Белгород

Лоренц Анна;г. Химки

Зайцева Ксения;г. Калининград

Карпова Наталья;г. Орёл

Дрокина Карина;г. Белгород

Первицкая Софья;г. Воронеж

Денисова Ярослава;г. Воронеж

Бабаева Наргиз;г. Орёл

 

11 поток 12.10

 

/*

Еремина Анастасия;г. Орел

Клыкова Дарья;г. Казань

Осипова Ксения;г. Нижний Новгород

Фелепчук Кристина;г. Белгород

Гончарова Елизавета;г. Воронеж

Прокопенко Анастасия;г. Белгород

Зинакова Ева; г. Белгород

Чупрынина Анна;г. Воронеж

Белова Анна;г. Воронеж

Чернышова Вероника;г. Орёл

 

12 поток 12.30

 

/*

Левина Дарья;г. Орел

Блинникова Анастасия;г. Орёл

Грошева Анасатсия;г. Гусь Хрустальный

Сотникова Ева;г. Белгород

Степанова Анастасия;г. Орёл

Волкова Александра;г. Нижний Новгород

Макарова Анастасия;г. Тула

Роготнева Полина;г. Москва

Скрипина Дарья;г. Курск

Воротынцева Алисия;г. Воронеж

Чеботарева Софья;г. Воронеж

Солдатова Анасатсия;г. Людиново

Корсова София;г. Орел

Соловьева Арина;г. Орёл

 

 

2005 Б (б/п)

 

13 поток 13.00

/*

Горбунова Александра;г. Людиново

Гадецкая София;г. Воронеж

Котова Олеся;г. Воронеж

Назина Мария;г. Белгород

Фетисова Влада;г. Калининград

Савельева Алина;г. Орёл

Жаворонкова Елизавета;г. Воронеж

Плотникова Аксиния;г. Белгород

Носова Полина;г. Орёл

Суховеркова Мария;г. Воронеж

 

14 поток 13.20

 

/*

Буравцева Кристина;г. Орёл

Кизирян Белла;г. Калининград

Громова Валерия;г. Белгород

Щербина Мария;г. Климово

Дубовская Алина;г. Курчатов

Собанина Мария;г. Белгород

Терехова Анна;г. Белгород

Гунькина Татьяна;г. Воронеж

Платонова Дарья;г. Белгород

Турчина Мила;г. Белгород

Земцева Алина;г. Белгород

Овчинникова Виктория;г. Белгород

Афонина;г. Воронеж

Рагаускайте Диана;г. Тула

Мешалкина Ирина;г. Ст. Оскол

Щербина Мария;г. Климово 

 

В эфире

Нет результатов.

Партнеры