VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Приволжские звездочки (памяти Лавровой). День 1

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Приволжские звездочки (памяти Лавровой)

Начало: 13 ноября 2015, 10:00
MSK: 13 ноября 2015, 10:00

Описание

Приволжские звездочки (памяти Лавровой). День 1

График выступления групповых упражнений на 13 ноября

1 поток  11. 00 – 12.40    5 лент
Самара;
Йошкар- Ола;
Н.Новгород "Полет";
Киров  «Юность»;
Ковров;
Ульяновск;
Казань "Ника";
Р.Татарстан;
Астрахань;
Сочи;
Иваново;
Москва;
Казань"Приволжанка";
Чита;
Сургут;
Заречный;
Н.Тагил;
Новосибирск;
Иваново "Маргаритки";
Подольск;
Энгельс;
Пермь;
Киров   (СДЮСШОР 1);
Н.Новгород ;
Пенза;

 

 График 2003 год
 2  Поток 12.30 – 13.10 

Сенжапова Амина;Пенза
Тищенко Светлана;Воронеж
Колобаева Полина;Пенза
Кирасирова Дания;Пенза
Селякова Юлия;Мирный Архангельская 
Кривоносова Анастасия;Пенза
Кантемирова Ирина;Пенза
Шипаева Елизавета;Краснодар
Легошина Карина;Пенза
Пронина Елизавета; Пенза-Москва


График КМС

3 Поток 13.10 -13.35
Васильева Мария;Воронеж
Мокеева Владлена;Иваново
Лукиных София;Озерск Челябинская обл.
Кутаева Екатерина;Чита Забайкальский край
Полукеева Кристина;Чита Забайкальский край
Шерстюкова Вероника;Воронеж

 4 Поток 13.35 – 14.00
Николаева Диана;Кировск Ленинградская о.
Гурулева Алена;Чита Забайкальский край
Суслова Александра;Пенза
Лаптева Ирина ;Йошкар - Ола
Рафикова Амина;Пенза
Вебер Виталия;Озерск Челябинская обл.

5 Поток 14..00 – 14.25
Павленко Ксения;Москва
Ильина Анна;Энгельс Саратовская обл.
Лощинина Марина;Пенза
Исаева Софья;Озерск Челябинская обл.
Минымуллина Лола ;Р.Удмуртия
Луговских Елизавета;Пенза

6 Поток 14.25 – 14.50
Чувашова Мария;Р.Удмуртия
Бочарникова Оксана;Краснодар
Холкина Анастасия ;Энгельс Саратовская обл.
Лисина Екатерина;Пенза
Булат Диана;Сургут
Севальнева Алина;Нижний Новгород
Холкина Снежана;Сургут

7 Поток 14.50 – 15.15
Абрамова Алиса;Кировск Ленинградская о.
Журавлева Валерия;Пенза
Салина Алина;Пенза
Малякина Полина;Пенза
Папикян Эмма;Энгельс. Саратовская  обл
Игошина Валерия;Пенза


8 Поток 15.15 – 15.40
Безрукова Анастасия;Пенза
Лазарева Дарья;Ковров  Владимирская
Ивашура Александра;Сургут
Тимофеева Диана;Сургут
Трухачева Анна;Воронеж
Липина Валерия;Пенза
Серобян Камилла;Краснодар

15.40 – парад

График МС
9  поток 16.00 – 16.25
Соколова Даная;Мурманск
Кошелева Александра;Москва
Беляева Юлия;Волгоград
Левина Надежда;Пенза
Есакова Александра;Иваново
Востругина Юлия;Тула

10 поток  16.25 – 16.50
Романова Алена;Москва
Красикова Татьяна;Воронеж
Султанова Элина;Казань
Астапченя Мария;Кировск Ленинградская о
Тухфатуллова Эльвира;Нижний Новгород
Лебедева Татьяна; Р.Коми Сыктывкар

11 поток  16.50 – 17.15
Минц Виктория;Нижний Новгород
Закирова Карина;Казань
Ваулина Анастасия;Пенза
Рашитова София;Сургут
Фадеева Ксения;РТ г.Лениногорск
Давыдова Карина;Пенза

12поток 17.15 – 17.40
Ягфарова Рената ;Пенза
Трушина Карина;Пенза
Лебедева Лада;Пенза-Москва
Дравненко Владислава; Сочи Краснодарский кр.
Борохова Алеся;Пенза
Ожиганова Инесса;Йошкар - Ола
Мохначева Лолита;Можга Р.Удмуртия

13 поток  17.40 - 18.10
Семенова Лиана;Казань
Яковлева Полина;МО Мытищи
Зайцева Дарья;Пенза
Сафарова Диана;Нижний Новгород
Слинякова Елизавета;Нижний Новгород
Лучкина Алина;Москва
Волкова Анита;Краснодар

14  поток 18.10 – 18.40
Алексахина Виктория;Москва
Тимохина Анна;Кировск Ленинградская о
Митряйкина Юлия;Р.Мордовия Саранск
Ибрагимова Карина;Казань
Полякова Полина;Воронеж
Буторина Анастасия;Киров
Жулитова Александра;Пенза-Мурманск
Ахтямова Эвелина;Казань
Архипова Виктория;Н.Тагил