VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: «Зимние Звездочки». День 2

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: «Зимние Звездочки»

Начало: 29 ноября 2015, 08:40
MSK: 29 ноября 2015, 08:40
Видео PhotoСтоимость
Индивидуальная программа (2002-2001) 1 поток вид 1Группа
Индивидуальная программа (2002-2001) 1 поток вид 2Группа
Индивидуальная программа (2004-2003) 2 поток вид 2Группа
Индивидуальная программа (2004-2003) 2 поток вид 1Группа
Индивидуальная программа (2004-2003) 3 поток вид 1Группа
Индивидуальная программа (2004-2003) 3 поток вид 2Группа
Индивидуальная программа (2004-2003) 4 поток вид 1Группа
Индивидуальная программа (2004-2003) 4 поток вид 2Группа
Индивидуальная программа (2004-2003) 5 поток вид 1Группа
Индивидуальная программа (2004-2003) 5 поток вид 2Группа
Индивидуальная программа (2005) 6 поток вид 1Группа
Индивидуальная программа (2005) 6 поток вид 2Группа
Индивидуальная программа (2006) 7 поток Группа
Индивидуальная программа (2006) 8 поток Группа
Индивидуальная программа (2006) 9 поток Группа
Индивидуальная программа (2006) 10 поток Группа
Индивидуальная программа (2006) 11 поток вид 1Группа
Индивидуальная программа (2006) 11 поток вид 2Группа
Индивидуальная программа (2006) 12 поток вид 1Группа
Индивидуальная программа (2006) 12 поток вид 2Группа
Индивидуальная программа (2007) 13 поток Группа
Индивидуальная программа (2008) 14 поток Группа
Индивидуальная программа (2008) 15 поток Группа
Индивидуальная программа (2008) 16 поток Группа
Индивидуальная программа (2009) 17 поток Группа
Индивидуальная программа (2009) 18 поток Группа
Индивидуальная программа (2009) 19 поток Группа
церемония награжденияГруппа

Описание

«Зимние Звездочки». День 2

29 ноября

Начало соревнований 9:00

Группа А ( 2 день)

2002-2001 КМС ( 2 вида)
9:00 - 9:45

Болотова Мария;ДЮСШ № 19

Ганина Александра;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

Милютенкова Соня;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Абрамова Вика;Дзержинск

Лунькова Анастасия;Выкса ДЮСШ Спартак

Семенова Дарья;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

Антоновская Яна;Дзержинск

Вялкова Дарья;ДЮСШ № 19

Ворошилова Валерия;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Гаранина Дарина;ДЮСШ № 19

Сухановская Алиса;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Михайлова Анна;Нижний Новгород Спорт Поволжье


 

2004-2003 (2 вида)
9:45 - 10:25

Нестерова Аня;Арзамас

Изюмова Ольга;Нижний Новгород ДЮСШ "Радий"

Максимкина Олеся;Нижний Новгород "Созвездие"

Фадеева Маша;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Короткова Надя;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"

Лосева Алёна;Дзержинск

Хлюстова Татьяна;Бор "Кварц"

Максимкина Алиса;Нижний Новгород "Созвездие"

Карпова Серафима;Нижний Новгород ДЮСШ "Радий"

Балакирева Кристина;Дзержинск


10:25 -10:50

Фролова Люба;Бор "Кварц"

Егорова Арина;Саранск

Румянцева Анастасия;Выкса ДЮСШ Спартак

Шерешевская Ксения;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Неустроева Анна;Пенза

Вдовина Кристина;Нижний Новгород "Созвездие"


10:50 - 11:20

Штырняева Дарья;Пенза

Дмитриева Настя;п. Ильиногорск ФСК

Шибанова Ангелина;Выкса ДЮСШ Спартак

Горбатова Елизавета;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Водянова Мария;Пенза

Серебрянская Ольга;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Базаева Ирина;Нижний Новгород ДЮСШ "Радий"


11:20 - 11:45

Оревина Оля;Арзамас

Малышева Анастасия;Пенза

Каткова Алина;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Никитина Юля;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"

Воронова Екатерина;П. Новосмолинский


2005 (2 вида)
11:45 - 12:20

Овчинникова Алина;Нижний Новгород "Созвездие"

Вапенская Беатриса;Саранск

Смирнова Майя;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

Бухарова Вероника;Богородск ФОК " ПОБЕДА"

Егорушина Екатерина;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Малышева Анна-Мария;Бор ФОК "Красная горка"

Салкина Елизавета;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

Ковригина Злата;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"

Семерикова Татьяна;Бор "Кварц"

Уланова Дарья;Пенза

Тумасова Виктория;Пенза


2006 (1 вид)
12:20 - 12:35

Блохина Вика;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Гордеева Яна;Чебоксары ДЮСШ № 10

Ежова София;Бор ФОК "Красная горка"

Ермоленко Юлия;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Кирилова Алена;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Шумилова Дарья;Бор "Кварц"

Голыничева Кристина;Нижний Новгород ДЮСШ №2


12:35 - 12:50

Лукоянова Кристина;Нижний Новгород "Созвездие"

Табунина Елизавета;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Теплова Дарья;Бор ФОК "Красная горка"

Кирилова Анастасия;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Серебрякова Елизавета;Пенза

Ахметжанова Айсэль;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Шукшина Полина;Чебоксары ДЮСШ № 10


 

12:50- 13:00

Воробьева Вероника;Арзамас

Вахранева Алина;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Холодова Яна;Чебоксары ДЮСШ № 10

Бедина Елизавета;Нижний Новгород "Созвездие"

Григорьева Лиза;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"

Потанина Алин;Дзержинск


2007 (1 вид)
13:00 - 13:25

Митина Варвара;Пенза

Чигирева Аня;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Кравченко Ярослава;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

Абрамова Насятя;Дзержинск

Колпакова Алиса;Выкса ДЮСШ Спартак

Котелкова Александра;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

Жижайкина Валерия;Чебоксары ДЮСШ № 10

Борисова Полина;Бор "Кварц"

Венкова Мария;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

Борцова Дарья;Нижний Новгород "Мисс-грация"

Морозова Виктория;Чебоксары ДЮСШ № 10

Горшкова Елизавета;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

 

 

 

 

13:25 - 14:00 Перерыв

Группа Б

2006 (БП + 1 вид)
14:00 - 14:30

Воробьева Юлия;Чебоксары ДЮСШ № 10

Самохина Лиза;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Завьялова Анастасия;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

Пяткина Александра;Нижний Новгород "Мисс-грация"

Васильева Яна;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Лбова Дарья;Бор ФОК "Красная горка"

Блинова Анастасия;Нижний Новгород "Мисс-грация"

Семенова Елизавета;Нижний Новгород "Созвездие"


14:30 - 15:00

Сипатова Ульяна;п. Ильиногорск ФСК

Пинакова Соня;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"

Долгова Анастасия;Богородск ФОК " ПОБЕДА"

Лядова Наталия;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Пронина Марина;Нижний Новгород "Мисс-грация"

Мозина Юля;Нижний Новгород "Созвездие"

Шерегова Екатерина;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

 

2007 (БП)
15:00 - 15:45

Гизатуллина Карина;Нижний Новгород "Созвездие"

Анисимова Екатерина;Богородск ФОК " ПОБЕДА"

Комарова Арина;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Кудимова Кира;Саранск

Шошмина Злата;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Бажутова Антонина;Бор ФОК "Красная Горка"

Мачехина Каталина;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Савенкова Таня;Дзержинск

Желаннова Марина;Нижний Новгород "Созвездие"

Бажутова Соня;п. Ильиногорск ФСК

Уразова Дарья;Саранск

Савинкина Валерия;Нижний Новгород "Созвездие"

Сиднева Ульяна;Чебоксары ДЮСШ № 10

Прядилова Дарья;Нижний Новгород ДС "Северная звезда"

Васильева Мария;Чебоксары ДЮСШ № 10

Селезнева Валерия;Саранск

Ершова Вика;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Елесина Ярослава;Нижний Новгород "Созвездие"

Васильева Дарина;Нижний Новгород ДЮСШ "Полет"

Огаркова Виктория;Нижний Новгород "World Class Пушкинский"

Мочалина Катя;Нижний Новгород "Мисс-грация"

Игнатова Екатерина;п. Новосмолинский

Огаркова Вероника;Нижний Новгород "World Class Пушкинский"

 

 

Группа А

2008 (1 вид)
15:45 - 16:15

Моисеева Виктория - БП;Саранск

Килячихина Анна;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Калякина Виктория;Бор "Кварц"

Сиротинина Янина;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Матюхина Диана;Пенза

Шенгоф Милана;Нижний Новгород ДС "Северная звезда"

Чистова Дарья;Выкса ДЮСШ Спартак

Жаркевич Екатерина;Бор ФОК "Красная горка"

Бакалдина Анастасия;Чебоксары ДЮСШ № 10

Потапова Екатерина;Бор "Кварц"

Володина Дарья;Нижний Новгород ДС "Северная звезда"

Касимцева Адиля ;Бор "Кварц"

Сысина Даша;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Наседкина Елизавета;Бор ФОК "Красная горка"

Моисеева Виктория- ВИД;Саранск

 

 

Группа Б

2008 (БП)
16:15 - 17:15

Гридчина Анастасия;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Малкова Вика;Дзержинск

Рогова Виктория;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Отставнова Марина;Бор "Кварц"

Разумова Татьяна;Богородск ФОК " ПОБЕДА"

Тихонова Алина; Нижний Новгород ДЮСШ №2

Шилина Ариана;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Верешагина Алина;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"

Антонова Полина;Бор "Кварц"

Ерусланкина Настя;Саранск

Минина Варвара;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Кожекина Анастасия;Екатеринбург

Клюшина Мария;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"

Барскова Василиса;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"

Аникина Виктория;Бор "Кварц"

Ильясова Кристина;Бор ФОК "Красная Горка"

Тринеева Анна;Нижний Новгород ДЮСШ «Полет»

Домбровская Алла; Нижний Новгород ДЮСШ №2

Колчина Даша;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Зверева Екатерина;Бор ФОК "Красная горка"

Буйнова Вероника;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Семьянова Александра;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Маркова Арина;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Абакумова Рита;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Быкова Ксения;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Жигалкович Вероника;Нижний Новгород ДЮСШ «Полет»

Теплоухова Варя;Нижний Новгород "Мисс-грация"

Новикова Эльвира;Нижний Новгород ДЮСШ «Полет»

Абасова Ассет;Бор "Кварц"

Юлова Майя;Нижний Новгород ДЮСШ «Полет»

Червякова Валерия;Богородск

Хачатряе Кристина;Нижний Новгород ДЮСШ №2

 

2009 (БП)
17:15 - 18:15

Прокопьева Виктория;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Максимова Маргарита;Екатеринбург

Логунова Дарья;Бор "Кварц"

Сальникова Екатерина;Богородск ФОК " ПОБЕДА"

Кузьмичева Софья;Бор "Кварц"

Цветкова Ксения;Бор ФОК "Красная Горка"

Яфуняева Карина;Саранск

Крисанова Даша;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Зимаева Александра;Бор "Кварц"

Габдулхаева Дарья;Екатеринбург

Нуянзина Маргарита;Саранск

Топанова Ангелина;Дзержинск

Голованова Ульяна;Бор "Кварц"

Дубровина Яна;Бор ФОК "Красная Горка"

Соколова Полина;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"

Орлова Ирина;ДЮСШ "Чайка"

Валова Наташа;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Голованова Анна;Бор "Кварц"

Александрова Елизавета;Екатеринбург

Галкина Мария;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"

Зубрилина Анастасия;Богородск ФОК " ПОБЕДА"

Красильникова Софья;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Вазикова Камилла;Чебоксары ДЮСШ № 10

Семикова Анастасия;Нижний Новгород ДС "Северная звезда"

Полешова Василиса;Дзержинск

Краева Мария;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Филенкова Наталья;Бор "Кварц"

Безродных Маша;Нижний Новгород "Мисс-грация"

 

Группа А

2009 (БП)
18:15 - 18:35

Русяева Софья;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Селиванова Анна; Бор "Кварц"

Аверьянова Маргарита;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Прокуронова Кристина;Богородск ФОК " ПОБЕДА"

Овчинникова Елизавета;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Кожабаева Алина;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Мордовина Арина;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

Бульчак Ксения;Нижний Новгород "Мисс-грация"

Лаптева Маша;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Битюрина Арина;Нижний Новгород Спорт Поволжье

 

Группа Б

2010 (БП)
18:35 - 19:00

Гуреева Анна;Саранск

Неудахина Маша;Семенов

Полозова Кристина;Екатеринбург

Фролова Екатерина;Бор "Кварц"

Шеина Елизавета;Саранск

Дегтёва Полина;Семенов

Куницына Анастасия;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Асриева Жасмин;Бор "Кварц"

Данилова Дарья;Богородск ФОК " ПОБЕДА"

Масляева Виктория;Нижний Новгород "Созвездие"

Кузьмина Арина;Нижний Новгород ДЮСШ №2

Петухова Злата;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Кузнецова Карина;Нижний Новгород "Созвездие"

 

Группа А

2010 (БП)
19:00 - 19:10

Пак Анна;Чебоксары ДЮСШ № 10

Мельникова Сандра;Нижний Новгород Спорт Поволжье

Муртазова Влада;Нижний Новгород "Мисс-грация"

Степанова Ольга;Чебоксары ДЮСШ № 10

Чаава Виктория;Чебоксары ДЮСШ № 10

 

 

19:20 - закрытие соревнований , Награждение