VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: «Юные Звездочки» и «Маленькие Звездочки». День 1

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: «Юные Звездочки» и «Маленькие Звездочки»

Начало: 3 декабря 2015, 09:00
MSK: 3 декабря 2015, 09:00
Видео PhotoСтоимость
2009Группа
2008 БГруппа
2008 АГруппа
2007 БГруппа
2007 АГруппа
Показательное выступлениеГруппа
Церемония открытияГруппа
Показательное выступлениеГруппа
2004 - 2003 Поток 1 Вид 1, 2Группа
2004 - 2003 Поток 2 Вид 1Группа
2004 - 2003 Поток 2 Вид 2Группа
2006 Б Группа
2006 А Поток 1 Вид 1Группа
2006 А Поток 1 Вид 2Группа
2006 А Поток 2 Вид 1Группа
2006 А Поток 2 Вид 2Группа
2005 Б Группа
2005 А Поток 1 Вид 1Группа
2005 А Поток 1 Вид 2Группа
2005 А Поток 2 Вид 1Группа
2005 А Поток 2 Вид 2Группа

Описание

«Юные Звездочки» и «Маленькие Звездочки». День 1

03.12.2015
11:00 11:55 1 поток

1 Назмиева Вероника 2009 Жемчужина
2 Кучерявенко Кристина 2009 Жемчужина
3 Тиханович София 2009 Сск "Олимп"
4 Тихонова Ксения 2009 Ск "Аврора"
5 Галичкина Катерина 2009 Жемчужина
6 Калинина Ева 2009 Ск Триумф
7 Барская Вероника 2009 Жемчужина
8 Рязанцева Софья 2009 Жемчужина
9 Костюченко Дарья 2009 Жемчужина
10 Исавина Ольга 2009 Сск "Олимп"
11 Дудникова Дарья 2009 Сск "Олимп"
12 Степанова Арина 2009 Жемчужина
13 Лебедева Анна 2009 Жемчужина
14 Двойничкова Диана 2009 Сск "Олимп"
15 Соловейкина Анна 2010 Всеволожск
16 Иванюхина Даша 2009 Жемчужина
17 Дергачева Алексия 2009 Жемчужина
18 Водопьянова Варя 2009 Всеволожск
19 Пушкина Настя 2009 Сск "Олимп"
20 Юсупова Алексия 2009 Жемчужина
21 Крылова Полина 2009 Жемчужина
22 Рубель Яна 2009 Жемчужина
23 Керенкова Яна 2009 Ск Триумф
24 Михайлиди Мария 2009 Жемчужина
25 Губина Наталия 2009 Сск "Олимп"
26 Кучер-Денисенко Кристина 2009 Жемчужина
27 Суслопарова София 2009 Жемчужина
28 Астапенко Стелла 2009 Жемчужина
29 Куприянова Маша 2009 Всеволожск
30 Миракова Малика 2009 Сск "Олимп"


12:00 12:30 1 поток

1 Казакова Злата 2008 Ск Триумф
2 Барегзай Агата 2008 Жемчужина
3 Назыкова Алена 2008 Жемчужина
4 Юбрина Алиса 2008 Жемчужина
5 Шишулина Ангелина 2008 Ск Триумф
6 Постонен Сюзанна 2008 Жемчужина
7 Ершова Виктория 2008 Жемчужина
8 Амирова Эльмира 2008 Жемчужина
9 Захарова Мария 2008 Жемчужина
10 Смагина Ксения 2008 Жемчужина
11 Крышко София 2008 Жемчужина
12 Кошкина Арина 2008 Ск "Равновесие"
13 Ефремова Анастасия 2008 Ск Триумф
14 Нестерова Даша 2008 Жемчужина
15 Новикова Арина 2008 Жемчужина
16 Собянина Алена 2008 Жемчужина
17 Красковская Дарья 2008 Жемчужина
18 Канаева Наталья 2008 Жемчужина
19 Горид Даниела 2008 Жемчужина

12:30 12:55 1 поток

1 Рашитова Аника 2008 Жемчужина
2 Максимова Мария 2008 Сск "Олимп"
3 Рыбина Анастасия 2008 Ярославль
4 Колыганова Мария 2008 Жемчужина
5 Александрович Елена 2008 Жемчужина
6 Лылова Анна 2008 Жемчужина
7 Ким Юна 2008 Жемчужина
8 Шмидт Александра 2008 Жемчужина
9 Серякова Дарья 2008 Вологда
10 Иванова Алина 2008 Жемчужина
11 Буюклян Малика 2008 Жемчужина
12 Яхнина Соня 2008 Жемчужина
13 Соловева Вера 2008 Жемчужина
14 Гамидова Малика 2008 Жемчужина
15 Герина Арина 2008 Сск "Олимп"

13:00 13:50 1 поток

1 Мурыгина Виктория 2007 Жемчужина
2 Артемьева Анна 2007 Жемчужина
3 Мартьянова Анастасия 2007 Жемчужина
4 Беломысова Юлия 2007 Ярославль
5 Браунагель Мария 2007 Жемчужина
6 Фоминенко Соня 2007 Жемчужина
7 Тараканова Дарья 2007 Ярославль
8 Зуйкова Майя 2007 Сск "Олимп"
9 Крутилина Полина 2007 Сск "Олимп"
10 Камашева Мария 2007 Жемчужина
11 Клюстер Полина 2007 Ярославль
12 Архипова Милолика 2007 Жемчужина
13 Бреус Анна 2007 Сск "Олимп"
14 Макарова Мария 2007 Жемчужина
15 Маурер Кристина 2007 Жемчужина
16 Якубовская Дарья 2007 Сск "Олимп"
17 Овчаренко Марьяна 2007 Жемчужина
18 Губина Полина 2007 Ярославль
19 Харитонова Мария 2007 Жемчужина
20 Морозова Мария 2007 Сск "Олимп"
21 Константинова Анжелина 2007 Жемчужина
22 Кондратьева Ника 2007 Жемчужина
23 Андреева Ярослава 2007 Ярославль
24 Баландина Диана 2007 Жемчужина
25 Лушпай Ульяна 2007 Жемчужина
26 Рудакова Яна 2007 Жемчужина

13:50 14:20 1 поток

1 Тавальби Лаура 2007 Жемчужина
2 Бендюжик Арина 2007 Жемчужина
3 Голубева Валерия 2007 Ярославль
4 Силуянова Софья 2007 Ярославль
5 Курникова Милана 2007 Жемчужина
6 Борисова Мария 2007 Жемчужина
7 Антонец Виктория 2007 Жемчужина
8 Хандеева Анастасия 2007 Жемчужина
9 Добкина Алиса 2007 Жемчужина
10 Митина Варвара 2007 Пенза
11 Мирошниченко Виктория 2007 Ярославль
12 Петрушенко Алена 2007 Жемчужина
13 Бриллиантова Ульяна 2007 Ярославль
14 Снопок София 2007 Жемчужина
15 Окман Марьяна 2007 Жемчужина
16 Трегубова Виктория 2007 Жемчужина
17 Микони Таисия 2007 Жемчужина
18 Бондаренко Милена 2007 Жемчужина
19 Веник Ника 2007 Жемчужина
20 Симонова Дженифер 2007 Сск "Олимп"

14:25 14:30 Открытие соревнований


14:45 15:30 1 поток
1 Король Елизавета 2003 Жемчужина
2 Фомина Екатерина 2004 Жемчужина
3 Иванова Анна 2003 Жемчужина
4 Сатрихина Кристина 2004 Жемчужина
5 Абдурахманова Камила 2003 Жемчужина
6 Васильева Дарья 2004 Жемчужина
7 Дудина Анна 2004 Жемчужина
8 Купцова Мария 2004 Жемчужина
9 Михайлив Ева 2003 Жемчужина

15:30 16:15 2 поток

1 Гавришенко Елизавета 2004 Жемчужина
2 Борисова Анастасия 2003 Жемчужина
3 Казадаева Мария 2003 Жемчужина
4 Лялина Камилла 2004 Жемчужина
5 Болдырева Виктория 2003 Жемчужина
6 Мельникова Оксана 2004 Жемчужина
7 Быстрова Александра 2003 Жемчужина
8 Карпенко Анастасия 2004 Пенза
9 Асанова Мария 2003 Жемчужина

16:20 16:45 1 поток

1 Москальцова Елена 2006 Жемчужина
2 Майструх Ева 2006 Жемчужина
3 Серебрякова Елизавета 2006 Пенза
4 Хаткевич Кристина 2006 Жемчужина
5 Быстрова Екатерина 2006 Жемчужина
6 Дудкина Виктория 2006 Ярославль
7 Мягкова Рита 2006 Сосновый Бор
8 Дмитрюкова Кристина 2006 Жемчужина
9 Штурм Ева 2006 Жемчужина
10 Смирнова Карина 2006 Ярославль
11 Никитина Полина 2006 Жемчужина

16:45 17:15 1 поток

1 Попкова Алина 2006 Жемчужина
2 Александрова Анастасия 2006 Сск "Олимп"
3 Максимова Кристина 2006 Жемчужина
4 Каримская Ева 2006 Жемчужина
5 Занина София 2006 Сосновый Бор
6 Толмаченко Алексия 2006 Жемчужина
7 Полторанина Кристина 2006 Жемчужина
8 Раменская Алиса 2006 Жемчужина

17:15 17:45 2 поток

1 Давыдова Мария 2006 Жемчужина
2 Селезнева Алена 2006 Жемчужина
3 Шалимова Арина 2006 Жемчужина
4 Ильющенко Дарья 2006 Жемчужина
5 Миназетдинова Алисия 2006 Жемчужина
6 Грачева Дарья 2006 Ярославль
7 Лифинцева Виктория 2006 Жемчужина

17:50 17:55 1 поток

1 Геккель Мария 2005 Ярославль
2 Русинова Анастасия 2005 Жемчужина

17:55 18:25 1 поток

1 Моисеева Валерия 2005 Пенза
2 Коварда Олеся 2005 Жемчужина
3 Соловьева Алиса 2005 Жемчужина
4 Кузнецова Александра 2005 Всеволожск
5 Лущ Анастасия 2005 Жемчужина
6 Поликарпова Татьяна 2005 Жемчужина
7 Черкасова Ева 2005 Жемчужина

18:25 19:00 2 поток

1 Маркевич Мария 2005 Жемчужина
2 Чистова Вероника 2005 Жемчужина
3 Некрасова Елизавета 2005 Жемчужина
4 Домбровская Ирина 2005 Сосновый Бор
5 Андрианова Милана 2005 Жемчужина
6 Шмидт Кристина 2005 Жемчужина
7 Голубова София 2005 Жемчужина
8 Полторецкая Анна 2005 Жемчужина
9 Пятко Александра 2005 Жемчужина