VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: «Триумф». День 1

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: «Триумф»

Начало: 12 декабря 2015, 08:45
MSK: 12 декабря 2015, 08:45
Видео PhotoСтоимость
Начальная подготовка 2011гГруппа
Начальная подготовка 2010гГруппа
Начальная подготовка 2009гГруппа
Начальная подготовка 2008гГруппа
Начальная подготовка 2007гГруппа
Начальная подготовка 2006г и показательные выступленияГруппа
Парад НагражденияБесплатно
Группа "А" 2011гГруппа
Группа "А" 2010гГруппа
Группа "А" 2009гГруппа
Группа "А" 2008гГруппа
Группа "А" 2007гГруппа
Группа "B" 2010гГруппа
Группа "B" 2009гГруппа
Показательные выступления 1Бесплатно
Показательные выступления 2Бесплатно
Парад Награждения 2Бесплатно
Группа "С" 2008гГруппа
Группа "С" 2007гГруппа
Группа "A" 2006гГруппа
Группа "B" 2006гГруппа
Группа "C" 2006гГруппа
Группа "C" 2005гГруппа
Группа "B" 2005гГруппа
Группа "B" 2004гГруппа
Группа "C" 2004гГруппа
Группа "C" 2003гГруппа
Группа "B" 2002-2003гГруппа
Группа "C" 2002-2001 гГруппа

Описание

«Триумф». День 1

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

12.12.2015

2011 год  ( упражнение без предмета )

1  поток:
9:00 – 9:15

1. Олиферович Дарья "Эдельвейс"
2. Грабарь Мирослава  "Триумф"
3. Золотова Юлия "Завьялова"

1. Романова Алиса "Эдельвейс"
2. Кокота Александра "Триумф"
3. Омарова Варвара "Эдельвейс"

2010 год  ( упражнение без предмета )

2 поток :
9:15 – 10: 10

1. Лашманова Анастасия "Вершина
2. Дьякова Юлия "Прогресс"
3. Чабан Вероника "Восторг"
4. Клепцова Александра «Эдельвейс»

1. Силякова Анастасия "Прогресс"
2. Махова Полина "Завьялова"
3. Артемьева Вероника "Прогресс"

1. Илатовская Елизавета "Триумф"
2. Лютая Ева  "Эдельвейс"
3. Голубева Алиса "Завьялова"

1. Исанникова Анфиса "Триумф"
2. Бейгул Анастасия "Вертикаль"
3. Спирина Вера  "Эдельвейс"

1. Дрогунова Елизавета "Триумф"
2. Зубкова Кристина "Прогресс"
3. Табарова Александра "Триумф"

1. Расскахова Олеся «Вершина»
2. Медведева Александра "Восторг"
3. Куприенко Анастасия «Завьялова»

1. Титова Яна  "Эдельвейс"
2. Чередник Ксения "Восторг"
3. Глухова Дарья "Триумф"

1. Пичужкина Елизавета "Палестра"
2. Рыжикова Злата "Прогресс"
3. Пахтусова Василиса "Триумф"

1. Кожина Юлия  "Эдельвейс
2. Васильева Екатерина «Вершина»
3. Долгова Аля "Прогресс"

1. Сырбу Валерия "Завьялова"
2. Пичужкина Александра "Палестра"
3. Жуланова Алиса "Глория"


2009 год ( упражнение без предмета )

3 поток: 
10:15 – 10:50 

1. Ений Виктория "Эдельвейс"
2. Мартынова Арина "Мир"
3. Борисова Евгения «Олимп»
4. Селиванова Виктория г.Тула

1. Золотова Алина "Вертикаль"
2. Васильева Мила "Аврора"
3. Гурдяева Алина «Олимп»
4. Боядовская Юлия г.Тула

1. Иванова Нэлли "Глория"
2. Гурьева Полина г.Тула
3. Пешеходова Полина "Триумф"

1. Сикорская Валерия "Вершина"
2. Костенко Лиля "Глория"
3. Калачева Анастасия «Олимп»

1. Кочурова Марина "Глория"
2. Волошенко Варвара "Вертикаль"
3. Белова Анжелика «Олимп»
4. Мищенко Елизавета "Завьялова"

2008 год ( упражнение без предмета )

4 поток:
10:50 – 11:10

1. Ягубцова Мария "Эдельвейс"
2. Марьина Анна г.Тула
3. Сафарян Натали «Олимп»
4. Абрамчик Ксения "Прогресс"


1. Хорева Диана "Завьялова"
2. Дмитриева Юлия "Аврора"
3. Засыпкина Таисия г.Тула
4. Трофимова Варвара "Эдельвейс"

2007 год ( упражнение без предмета )

5 поток
11:10  - 11:20

1. Дьяченко Мария "Палестра"
2. Коротыч Надежда "Триумф"
3. Цитман Елизавета "Мир"
4. Носорева Варвара "Завьялова"

1. Федосеева Анна «Мир»
2. Табаран Лэйла "Триумф"
3. Фёдорова Тамара "Палестра"

2006 год ( упражнение без предмета )

6  поток:
11:20  – 11:30

1. Щербакова Алина "Глория"
2. Сыганова Соня "Палестра"
3. Горковенко Елена г.Тула


Показательные номера :
1. «Гимнастика» СК Триумф
2. Орловская Ульяна Ск триумф

11.40 - 12.30
Опробование площадки 10 минут!!!

Парад Награждения

Группа «А»
2011 год ( упражнение без предмета )

1 поток:
12:40 – 12:50

1. Образцова Эвелина г.Тула
2. Репкина Татьяна СОШ 618
3. Шубина Мария СК «Ника» СК «Ника» г.Раменское
4. Золотова Татьяна "Надежда"


2010 год ( упражнение без предмета )


 2 поток:
12:50 – 13:15

1. Загурская Александра СОШ 618
2. Жукова Анна "Триумф"
3. Макарская Милана «Олимп»
4. Петрова Арина "Глория"
5. Важнецкая Майв «Спартак»
6. Ульнирова София "Триумф"
7. Осипова Доминика «Олимп»

1. Попова Яна "Завьялова"
2. Песцова Александра "Триумф"
3. Любимова Диана «Олимп»
4. Тихонова Валерия «Завьялова»
5. Шуренкова Василиса СОШ 618
6. Савицкая Милана "Надежда"
7. Фомина Варвара "Триумф"

2009 год ( упражнение без предмета )

3  поток:
13:15 -14:00

1. Исавнина Ольга  "Олимп"
2. Порядина Милена "Восторг"
3. Федорчук Мария "Глория"
4. Карпова Елизавета «Олимп»
5. Шаталова Виктория СК «Ника» СК «Ника» г.Раменское 
6. Сердюк Алена  г.Железнодорожный
7. Котос Ангелина "Завьялова"

1. Ковалева Арина "Триумф"
2. Дудникова Дарья "Олимп"
3. Снеговская Екатерина "Восторг"
4. Дъячкина Валерия СК «Ника» г.Раменское
5. Иголинская Соня "Надежда"
6. Хромеева Ярослава "Оптиум"

1. Архипова Глория "Жар-Птица"
2. Диниева Алина "Прогресс"
3. Чугуевская Елизавета "Вертикаль"
4. Грачева Анастасия г.Тула
5. Ползова Маргарита  г.Волгоград
6. Двойничкова Диана  "Олимп"

1. Дороднова Елизавета "Завьялова"
2. Башмаченкова Маруся СК «Ника» г.Раменское
3. Пушкина Анастасия «Олимп»
4. Чеботарева Полина "Надежда"
5. Носонова Дарья "Триумф"
6. Бакиева София "Восторг"

1. Пирогова Мария "Глория"
2. Степанова Милана "Триумф"
3. Азизова Карина "Оптиум"
4. Букреева Варвара СК «Ника» СК «Ника» г.Раменское
5. Дегтярева Ульяна  "Триумф"
6. Миракова Малика «Олимп»

2008 год ( упражнение без предмета )

4 поток:
14:00-15:00

1. Топоровская Екатерина   СДЮШОР №1
2. Герасимова Юлия СОШ №618
3. Дробаченко Таисия Олимпик +
4. Есаулова Татьяна "Восторг"
5. Дубинина Инна Олимпик +
6. Васильева Влада г.Тверь
7. Крышко София "Олимп"

1. Карабутова Дарья г.Железнодорожный
2. Гераськина Екатерина г.Тула
3. Пожарицкая Альбина "Оптиум"
4. Ващенко Александра Олимпик +
5. Оганян Мария "Прогресс"
6. Корнеева Эмилия "Аврора"
7. Гусева Анна-Мария СДЮШОР №1
8. Красильникова Виктория "Завьялова"

1. Жигач Юлия "Восторг"
2. Алешкевич Варвара "Жар-Птица"
3. Станиева Валерия Олимпик +
4. Гарбуз Анна г.Тверь
5. Мухина Полина "Оптиум"
6. Боярская Алиса "Триумф"
7. Филимонова Александра Олимпик +

1. Плотникова Виктория "Триумф"
2. Шихова Мария Олимпик +
3. Семенова Катерина  СДЮШОР №1
4. Алексюк Елизавета "Жар-Птица"
5. Носенко Анастасия Олимпик +
6. Лазутина Мария "Вертикаль"
7. Гусарова Екатерина " Палестра"

1. Гацилова Мия г.Тверь
2. Могутова Ульяна Олимпик +
3. Мурашева Александра г.Железнодорожный
4. Бредихина Мария СДЮШОР №1
5. Амирова Эльмира "Олимп"
6. Халилова Аллана "Оптиум"
7. Курмашева Мария г.Тверь
8. Мороз Дарья Олимпик +

2007 год ( упражнение без предмета )

5 поток :
15:00 -15:50

1. Самарина Вероника " Indigo sport"
2. Дилбарян Дарина "Аврора"
3. Тропова Татьяна "Палестра"
4. Уткина Вероника г.Тверь
5. Блохина Елизавета г.Тула
6. Неженцева Анастасия "Прогресс"
7. Григорьева Маруся "Равновесие"
8. Бондаренко Алина г.Волгоград

1. Николь Шары Эстония
2. Данилова Александра "Палестра"
3. Балашова Диана г.Тверь
4. Тимофеева Александра г.Выборг
5. Вешкина Алина "Оптиум"
6. Кувшнова Анастасия "Надежда"
7. Ковалевская Ольга " Indigo sport"

1. Симоненко Анна  СОШ 618
2. Русских Анна  СДЮШОР №1
3. Попова Анна "Оптиум"
4. Васильева Нина "Аврора"
5. Родионова Арина "Палестра"
6. Матвеева Анна Олимпик +
7. Шмиткова София г.Выборг

Группа «В»

2010 год ( упражнение без предмета )
15:50 – 16:10

1. Плешанова Мария "Глория"
2. Кораблева Анастасия СОШ 618
3. Двужилова  Ксения г.Волгоград
4. Носенко Влада «Мир»
5. Котлярова Юлия "Жар-Птица"
6. Колотыгина Анастасия "Прогресс"
7. Жукова Дарья "Вертикаль"
8. Луценко Влада "Глория"

2009 год ( упражнение без предмета )

16:10 – 16:25

1. Грачева Анастасия г.Тула
2. Кузина София "Жар-Птица"
3. Юревичуте Диана-Николь "Вертикаль"
4. Новоженина Маргарита г.Волгоград
5. Диниева Диана "Прогресс"
6. Солопова Алиса "Завьялова"
7. Ергешова Арина Казахстан

Показательные номера :

1. Калинина Ева «Ск Триумф»
2. «Любовь»  Калинина Ева и Орловская Ульяна

Парад награждения

16:30 – 17:10

Перерыв до 17:30 !!!

Группа «С»

2008 год ( упражнение без предмета )

17:30 – 17:50

1. Баранова Алиса "Спартак"
2. Бычкова Арина  "Зенит" г.Волгоград
3. Герина Арина "Олимп"
4. Савченко Анна СДЮШОР №1
5. Шишулина Ангелина "Триумф"
6. Завирюха Виктория "Прогресс"
7. Шкеул Елизавета "Спартак"
8. Максимова Мария "Олимп"
9. Кзакова Злата "Триумф"
10. Лутц Кира "Восторг"

2007 год ( упражнение без предмета )

17:50-18:10

1. Виктория Пуссепп Эстония
2. Николаева Ольга  СДЮШОР №1
3. Симонова Дженифер "Олимп"
4. Гумерова Элина "Нижний Новгород, ДЮСШ-2"
5. Климук Виктория "Жар-Птица"
6. Романенко Екатерина СОШ 618
7. Журавлева Анна «Зенит» Волгоград»
8. Зуйкова Майа "Олимп"
9. Малыгина Анна "Нижний Новгород, ДЮСШ-2"
10. Понкратова Алиса "Зенит" г.Волгоград
11. Колобова Марьяна "Прогресс"


Группа « А»

2006 год ( упражнение без предмета )

18:10 – 18:55

1. Ворожева Дарья Олимпик +
2. Василян Лиана г.Волгоград
3. Николаева Анна "Мир"
4. Наумышева Виктория "Надежда"
5. Анастасия Мартыненко Эстония
6. Скребкова Анастасия СОШ 618
7. Новикова Дарина Олимпик +
8. Колесникова Милана г. Сосновый Бор

1. Сущева Мария " Спартак"
2. Кручинина Александра СОШ 618
3. Лукьянова Маргарита г.Волгоград
4. Пенкина Елизавета г.Тверь
5. Амалия Литвинова  Эстония
6. Солдаткина Арина Олимпик +
7. Хисамутдинова Яна г.Железнодорожный
8. Сергунина Мария Олимпик +

1. Иванцова Ксения " Indigo sport"
2. Клименко Рената Сосновый Бор
3. Большакова Анастасия «Прогресс»
4. Ульянова Кристина "Триумф"
5. Амалия Литвинова  Эстония
6. Цаллаева Альбина «Мир»
7. Шкляр Полина "Вертикаль"
8. Баскова Мария "Палестра"
9. Абронова Полина Олимпик +

Группа «В»

2006 год ( упражнение без предмета )

18:55-19:40

1. Полищенко Ксения "Олимп"
2. Касымбек Медина Казахстан
3. Дроздецкая Арина «Грация» г.Сестрорецк
4. Богунова Карина "Надежда"
5. Виноходова Кристина г.Тверь
6. Турняк Соня "Олимп"
7. Евсеева Виктория СК «Ника» СК «Ника» г.Раменское
8. Герман Ольга СОШ 618
9. Лунина Алина «Авора»
10. Малышева Александра "Нижний Новгород, ДЮСШ-2"

1. Дудникова Елена Сосновый Бор
2. Карпова София "Олимп"
3. Чуманова Лиана г.Тверь
4. Раченкова Мария Казахстан
5. Петрова Анна "Восторг"
6. Перегудова Александра "Нижний Новгород, ДЮСШ -2"
7. Сусина Алиса г.Волгоград
8. Молчанова Александра "Вертикаль"
9. Фадеева Варвара "Прогресс"
10. Клишина Алена Казахстан
11. Абрамова Дарья  "Зенит" г.Волгоград


Группа «С»

2006 год ( 1 вид) 

19:40 – 19:50

1. Новожилова Александра "Мир"
2. Фащиленко Екатерина "Нижний Новгород, ДЮСШ -2"
3. Блейх Александра СОШ 618
4. Александрова Анастасия "Олимп"
5. Ергешова Милана Казахстан

2005 год ( 1 вид)

19:50-20:10

1. Геворгян Лусине "Нижний Новгород, ДЮСШ-2"
2. Богданова Алина "Олимп"
3. Карякина Елизавета "Вертикаль"
4. Пузанская Полина Олимпик +
5. Кравченко Дарья "Мир"
6. Тюрина Елизавета "Вертикаль"
7. Иванова Анастаси Олимпик +
8. Сулик Таис  "Нижний Новгород, ДЮСШ-2"
9. Косерова Анастасия "Вертикаль"

Группа «В»

2005 год  ( 1 вид )

1 поток: 
20:10 – 20:25

1. Полина Метлитски Эстония
2. Спичкина Дарья СОШ 618
3. Чернева Кристина "Вертикаль"
4. Ананьева Ирина г.Волгоград
5. Стрелкова Ульяна "Спартак"
6. Мухамеджан Тогжан Казахстан
7. Лушникова Инна Олимпик +
8. Дмитриева Ольга "Аврора"
9. Смакова Самира Казахстан
10. Леонова София "Вертикаль"
11. Губина Елена "Олимп"
12. Лавренчук Арина Казахстан

1. Кристелла  Кемпи Эстония
2. Живаева Ксения "Аврора"
3. Кучеренко Алина "Вертикаль"
4. Киселева Анастасия "Прогресс"
5. Федотова Олеся  "Зенит" г.Волгоград
6. Степанова Маргарита "Палестра"
7. Башмаченкова Варя СК «Ника» г.Раменское
8. Колосова Алина Олимпик +
9. Турсынбек Нурай Кахастан
10. Ельцова Этель Казахстан
11. Воронцова Ольга "Мир"
12. Риваненкова Надежда "Вершина"

2004 год  ( 1 вид  )

20:40 – 20:55
 
1. Петрова Полина "Вертикаль"
2. Даурен Томирис Казахстан
3. Сигова Александра СОШ 618
4. Михно Ксения г.Железнодорожный
5. Васильева Ангелина "Вертикаль"
6. Андреева Анна "Грация" г. Сестрорецк
7. Плохих Ольга Олимпик +
8. Розанова Евгения "Вертикаль"
9. Пашина Евгения "Грация" г. Сестрорецк

Группа «С»

2004 год (1 вид)

20:55 – 21:10

1. Бердникова Александра "Нижний Новгород,  ДЮСШ-2"
2. Гилоян Нина "Олимп"
3. Жукова Мария "Вертикаль"
4. Мыльникова Дарья "Грация" г.Сестрорецк
5. Межуева Алина СК «Ника» г.Раменское
6. Карякина Зоя Олимпик +
7. Френкель Полина СК»Ника» г.Раменское  
8. Ткаченко Алёна "Вертикаль"
9. Лисеева Екатерина Олимпик +
10. Горбачева Маруся СК «Ника» г.Раменское

2003 - 2002 год ( 1 вид)

21:10 – 21:15

1. Голофастова Александра "Вертикаль"
2. Алина Алла Казахстан
3. Дудило Алина СК «Ника» г.Раменское

Группа «В»

2003 -2002 год ( 1 вид )

21:15 – 21:35

1. Литвинова Полина г.Тверь
2. Лилиана Калякина Эстония
3. Рагимова Дарья Казахстан
4. Лавренова Лера "Олимп"
5. Рогова Арина "Вертикаль"
6. Яна Яковлева Эстония
7. Кузьменко София «Вертикаль»
8. Калашникова Анна СОШ 618
9. Пучкина Анастасия г.Тверь
10. Алисултанова Асима Казахстан
11. Степанова Мария "Равновесие"

Группа «С»

2002-2001 год ( 1 вид)

21:35 – 21:50

1. Фоменкова Полина СК «Ника» г.Раменское
2. Маханькова Нина г.Тверь
3. Угай Анастасия "Нижний Новгород, ДЮСШ-2" 2001
4. Лера Тейно Эстония
5. Медведева Александра СОШ 618 2001

6. Искакова Сабина  Казахстан  2001
7. Белякова Анна "Вертикаль"
8. Вершинова Евгения г.Тверь