VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: «Триумф». День 2

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: «Триумф»

Начало: 13 декабря 2015, 08:45
MSK: 13 декабря 2015, 08:45
Видео PhotoСтоимость
Группа "A" 2006 гГруппа
Группа "A" 2005 г 1, 2 видГруппа
Группа "A" 2004-2003 г 1, 2 видГруппа
Группа "A" 2002-2001 г 1, 2 видГруппа
Группа "B" 2008 г 1, 2 видГруппа
Группа "B" 2008 г 1, 2 вид, 2 потокГруппа
Группа "B" 2007 г 1, 2 видГруппа
Группа "B" 2007 г 1, 2 вид, 2 потокГруппа
Группа "B" 2007 г 1, 2 вид, 3 потокГруппа
Показательные выступления 1Бесплатно
Парад НагражденияБесплатно
Группа "B" 2006 г 1, 2 видГруппа
Группа "B" 2006 г 1, 2 вид, 2 потокГруппа
Группа "C" 2010 гГруппа
Группа "C" 2009 г 1, 2 видГруппа
Группа "C" 2008 г 1 видГруппа
Группа "C" 2008 г 2 видГруппа
Группа "C" 2007 г 1, 2 видГруппа
Группа "C" 2006 г 1, 2 видГруппа
Группа "B" 2005 г 1 потокГруппа
Группа "B" 2005 г 2 потокГруппа
Группа "B" 2004 гГруппа
Группа "C" 2005 г 1, 2 видГруппа
Группа "C" 2004 г 1, 2 видГруппа
Группа "B" 2003-2002 гГруппа
Группа "C" 2003-2001 г 1, 2 видГруппа
Показательное выступление 2Бесплатно
ПАРАД ЗАКРЫТИЯБесплатно

Описание

«Триумф». День 2

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

13.12.2015

Группа «А»

2006 год ( 1 вид)

9:00 – 9:45

1. Ворожева Дарья Олимпик +
2. Василян Лиана г.Волгоград
3. Николаева Анна "Мир"
4. Наумышева Виктория "Надежда"
5. Анастасия Мартыненко Эстония
6. Скребкова Анастасия СОШ 618
7. Новикова Дарина Олимпик +
8. Колесникова Милана г. Сосновый Бор

1. Сущева Мария " Спартак"
2. Кручинина Александра СОШ 618
3. Лукьянова Маргарита г.Волгоград
4. Пенкина Елизавета г.Тверь
5. Амалия Литвинова  Эстония
6. Солдаткина Арина Олимпик +
7. Хисамутдинова Яна г.Железнодорожный
8. Сергунина Мария Олимпик +

1. Иванцова Ксения " Indigo sport"
2. Клименко Рената Сосновый Бор
3. Большакова Анастасия «Прогресс»
4. Ульянова Кристина "Триумф"
5. Цаллаева Альбина «Мир»
6. Амалия Литвинова  Эстония
7. Шкляр Полина "Вертикаль"
8. Баскова Мария "Палестра"
9. Абронова Полина Олимпик +

2005 год ( Б/П + 1 вид)

9:45 – 10:15

1. Пичужкина Таисия "Палестра"
2. Семёнова София «Мир»
3. Ковалева Мария "Олимп"
4. Горковенко Анна г.Тула
5. Марлеен Каска Эстония
6. Зеленская Кристина Олимпик +
7. Краснопер Ксения г.Железнодорожный
8. Косенко Екатерина "Оптиум"
9. Воронцова Ольга «Мир»

2004 год ( Б/П + 1 вид)

10:15 – 10:35

1. Никитина Полина "Олимп"
2. Ирэна Лукс  Эстония
3. Лентцкова Алина "Аврора"
4. Пестова Полина "Олимп"
5. Барыкина Ксения СОШ 618
6. Котова Виктория Олимпик +

2003-2001 год  ( 2 вида )

10: 35  - 11:00 

1. Скобелева Софья "Мир" Бп+1 ( 2003)
2. Волченко Анна "Оптиум"
3. Лизете Лилленд Эстония 
4. Кулиева Эльвира «Мир»
5. Ханыкова Елизавета СОШ 618

Группа «В»

2008 год ( Б/П + 1 вид)

11:00 – 11:30

1. Мотовилова Анна г. Волгоград
2. Шведова Ульяна "Восторг"
3. Ефремова Анастасия "Триумф"
4. Перченко Александра "Жар-Птица"
5. Новоселова Анна "Вертикаль"
6. Кадомская Алеся Олимпик +
7. Лысенко Виктория "Мир"
8. Гераськина Екатерина г.Тула
9. Узибаева Эсмира Казахстан
10.  Хисамутдинова Анна г.Железнодорожный

11:30 – 12:00

1. Стадникова Ксения  СДЮШОР №1
2. Рабаданова  Диана  г.Волгоград
3. Кустова Лана Сосновый Бор
4. Хидирова Юлия г. Волгоград
5. Сонина Соня "Глория"
6. Кошкина Арина "Равновесие"
7. Кокота София "Триумф"
8. Попова Анжелика "Восторг"
9. Горлова Елизавета Олимпик +

2007  год ( Б/П + 1 вид)

12:00 -12:30

1. Щукина Виктория "Вершина "
2. Кудрявцева Софья "Мир"
3. Серединцева Ксения г.Волгоград
4. Крутилина Полина "Олимп"
5. Котова Анна "Жар-Птица"
6. Орловская Ульяна "Триумф"
7. Семенюк Анна "Восторг"
8. Жбанова Екатерина " Равновесие"
9. Диана Юркина Эстония
10. Кузьменко Полина "Вертикаль"

12:30 – 13:00

1. Рожкова Эмилия СОШ 618
2. Москалева Екатерина  г.Волгоград
3. Куликова Дарья Казахстан
4. Барсукова Анастасия "Спартак"
5. Фёдорова Алёна СК «Ника» г.Раменское
6. Еремина Евгения  СДЮШОР №1
7. Рудакова Яна "Олимп"
8. Ивашкевич Ангелина "Восторг"
9. Тихнова Алена "Нижний Новгород, ДЮСШ-2"
10. Смирнова Софья "Равновесие"
11. Богуславец Анна Олимпик +

13:00 – 13:30

1. Рутковская Марина "Олимп"
2. Магомедова Патимат  г.Волгоград
3. Сущева Дарья "Спартак"
4. Давгалюк Сильвия г.Железнодорожный
5. Тарасова Татьяна " Indigo sport"
6. Лика Тэйно Эстония
7. Антонян Алина "Олимп"
8. Дубянская Юлия г.Волгоград
9. Королева Татьяна "Восторг"
10. Шкляр Ася "Спартак"
11. Трушко Алина  г.Волгоград
12. Тимофеева Софья СДЮШОР №1

Показательные номера:

1. «Улыбайся» - Ск Триумф
2. Турсынбек Нурай «Алтын Адам» Казахстан
3. Раченкова Мария «Burlesque» Казахстан
4. «Любовь» - Калинина Ева, Орловская Ульяна
5. Керенкова Яна- Леди Совершенство

13:40 – 14:40 – Парад Награждения
 
Перерыв до 15:00

Группа «В»

2006 год ( 2 вида)

1 поток:

15:00 – 15:30

1. Полищенко Ксения "Олимп"
2. Касымбек Медина Казахстан
3. Клименко Рената Сосновый Бор
4. Дроздецкая Арина «Грация» г.Сестрорецк
5. Богунова Карина "Надежда"
6. Виноходова Кристина г.Тверь
7. Турняк Соня "Олимп"
8. Евсеева Виктория СК «Ника» г.Раменское
9. Герман Ольга СОШ 618
10. Лунина Алина «Авора»
11. Малышева Александра "Нижний Новгород, ДЮСШ -2"

15:30 – 16:00

1. Дудникова Елена Сосновый Бор
2. Карпова София "Олимп"
3. Чуманова Лиана г.Тверь
4. Раченкова Мария Казахстан
5. Петрова Анна "Восторг"
6. Перегудова Александра "Нижний Новгород, ДЮСШ -2"
7. Сусина Алиса г.Волгоград
8. Молчанова Александра "Вертикаль"
9. Фадеева Варвара "Прогресс"
10. Клишина Алена Казахстан
11. Абрамова Дарья  "Зенит" г.Волгоград

Группа «С»

2010 год ( упражнение без предмета)

16:00 – 16:05

1. Магальник Валерия "Олимп"
2. Спиркова Мария "Триумф"

2009 год ( Б/П+1 вид)

16:05 – 16:30

1. Губина Наталья "Олимп"
2. Керенкова Яна "Триумф"
3. Терехова Екатерина "Зенит" г.Волгоград
4. Тиханович София "Олимп"
5. Калинина Ева "Триумф"

2008 год ( 2 вида)

16:30 – 17:00

1. Баранова Алиса "Спартак"
2. Бычкова Арина  "Зенит" г.Волгоград
3. Герина Арина "Олимп"
4. Савченко Анна СДЮШОР №1
5. Шишулина Ангелина "Триумф"
6. Завирюха Виктория "Прогресс"
7. Шкеул Елизавета "Спартак"
8. Максимова Мария "Олимп"
9. Кзакова Злата "Триумф"
10. Лутц Кира "Восторг"

2007 год  (2 вида)

17:00 – 17:30

1. Виктория Пуссепп Эстония
2. Николаева Ольга  СДЮШОР №1
3. Симонова Дженифер "Олимп"
4. Гумерова Элина "Нижний Новгород, ДЮСШ-2"
5. Климук Виктория "Жар-Птица»
6. Романенко Екатерина СОШ 618
7. Журавлева Анна «Зенит» Волгоград»

8. Зуйкова Майа "Олимп"
9. Малыгина Анна "Нижний Новгород, ДЮСШ-2"
10. Понкратова Алиса "Зенит" г.Волгоград
11. Колобова Марьяна "Прогресс"

2006 год ( 2 вида)

17:30 – 17:50

1. Новожилова Александра "Мир"
2. Фащиленко Екатерина "Нижний Новгород, ДЮСШ -2"
3. Блейх Александра СОШ 618
4. Александрова Анастасия "Олимп"
5. Ергешова Милана Казахстан

Группа В

2005 год  (1 вид)

1 поток: 

17:50 – 18:30

1. Полина Метлитски Эстония
2. Спичкина Дарья СОШ 618
3. Чернева Кристина "Вертикаль"
4. Ананьева Ирина г.Волгоград
5. Стрелкова Ульяна "Спартак"
6. Мухамеджан Тогжан Казахстан
7. Лушникова Инна Олимпик +
8. Дмитриева Ольга "Аврора"
9. Смакова Самира Казахстан
10. Леонова София "Вертикаль"
11. Губина Елена "Олимп"
12. Лавренчук Арина Казахстан

1. Кристелла  Кемпи Эстония
2. Живаева Ксения "Аврора"
3. Кучеренко Алина "Вертикаль"
4. Киселева Анастасия "Прогресс"
5. Федотова Олеся  "Зенит" г.Волгоград
6. Степанова Маргарита "Палестра"
7. Башмаченкова Варя СК «Ника» г.Раменское
8. Колосова Алина Олимпик +
9. Турсынбек Нурай Кахастан
10. Ельцова Этель Казахстан
11. Риваненкова Надежда "Вершина"

2004 год  (  1  вид )

18:30 – 18:50

1. Петрова Полина "Вертикаль"
2. Даурен Томирис Казахстан
3. Сигова Александра СОШ 618
4. Михно Ксения г.Железнодорожный
5. Васильева Ангелина "Вертикаль"
6. Андреева Анна "Грация" г. Сестрорецк
7. Плохих Ольга Олимпик +
8. Розанова Евгения "Вертикаль"
9. Пашина Евгения "Грация" г. Сестрорецк

Группа «С»

2005 год ( 2 вида )

18:50 – 19:25

1. Геворгян Лусине "Нижний Новгород, ДЮСШ-2"
2. Богданова Алина "Олимп"
3. Карякина Елизавета "Вертикаль"
4. Пузанская Полина Олимпик +
5. Кравченко Дарья "Мир"
6. Тюрина Елизавета "Вертикаль"
7. Иванова Анастаси Олимпик +
8. Сулик Таис  "Нижний Новгород, ДЮСШ-2"
9. Косерова Анастасия "Вертикаль"

2004 год (  2 вида)

19:25 – 19.50

1. Бердникова Александра "Нижний Новгород,  ДЮСШ-2"
2. Гилоян Нина "Олимп"
3. Жукова Мария "Вертикаль"
4. Мыльникова Дарья "Грация" г.Сестрорецк
5. Межуева Алина СК «Ника» г.Раменское
6. Карякина Зоя Олимпик +
7. Френкель Полина г. Раменское
8. Ткаченко Алёна "Вертикаль"
9. Лисеева Екатерина Олимпик +

Группа «В»

2003 -2002 год(1 вид) 

19:50 – 20:15

1. Литвинова Полина г.Тверь
2. Лилиана Калякина Эстония
3. Рагимова Дарья Казахстан
4. Лавренова Лера "Олимп"
5. Рогова Арина "Вертикаль"
6. Яна Яковлева Эстония
7. Кузьменко София «Вертикаль»
8. Калашникова Анна СОШ 618
9. Пучкина Анастасия г.Тверь
10. Алисултанова Асима Казахстан
11. Степанова Мария "Равновесие"

Группа «С»

2003 год (2 вида)

20:15 – 20:30

1. Голофастова Александра "Вертикаль"
2. Алина Алла Казахстан
3. Дудило Алина СК «Ника» г.Раменское

2002-2001  (2 вида )

20:30 -21:00

1. Фоменкова Полина СК «Ника» г.Раменское
2. Маханькова Нина г.Тверь
3. Угай Анастасия "Нижний Новгород, ДЮСШ-2" 2001
4. Лера Тейно Эстония
5. Медведева Александра СОШ 618 2001
6. Искакова Сабина  Казахстан
7. Белякова Анна "Вертикаль"
8. Вершинова Евгения г.Тверь

Показаетльный номер:

1. Рагимова Дарья «Tango»- Казахстан
2. «Кокетка» - Нижний Новгород
3. Даурен Томирис «Гавайи» - Казахстан 

21:10 ПАРАД ЗАКРЫТИЯ

В эфире

Нет результатов.

Партнеры