VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Открытый Кубок «Локомотив». День 1

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Открытый Кубок «Локомотив»

Начало: 12 декабря 2015, 07:45
MSK: 12 декабря 2015, 07:45
Видео PhotoСтоимость
Индивидуальная программа 1 поток (2009-2010) Группа
Индивидуальная программа 2 поток (2008) Группа
Групповые упражнения 3 поток вид 1Группа
Групповые упражнения 3 поток вид 2Группа
Групповые упражнения 4 поток вид 1Группа
Групповые упражнения 4 поток вид 2Группа
Групповые упражнения 5 поток вид 1Группа
Групповые упражнения 5 поток вид 2Группа
Групповые упражнения 6 поток вид 1Группа
Групповые упражнения 6 поток вид 2Группа
Индивидуальная программа 7 поток (2007)Группа
Индивидуальная программа 8 поток (2006)Группа
Индивидуальная программа 9 поток (2005)Группа
Индивидуальная программа 10 поток (2005)Группа
Индивидуальная программа 11 поток (2004-2003)Группа
Индивидуальная программа 12 поток (2004)Группа
Индивидуальная программа 13 поток (2003)Группа
Индивидуальная программа 14 поток (2002-2001)Группа
Церемония открытияБесплатно

Описание

Открытый Кубок «Локомотив». День 1

 

2009-2010

9:00 9:20

 

Вейде Анастасия;Нижний Тагил

Власенко Анастасия;Тула

Штейман Екатерина;Одинцово

Катышева Юлия;Архангельск

Букитерова Алина;Москва 62

Полюшкина Анастасия; Нижний Тагил

Джура Алена;Архангельск

Воротнева Анастасия;Саратов

 

2008

9:20 9:50

 

Полхова Дарья;Белгородский район

Потапова Ксения;Саратов

Гопанюк Мария;Калининград

Яхтина Женя;Москва 62

Суржикова Анастасия;Москва 74

Заверткина Стефания;Самара

Романова Ева;Реутов

Лукина Анастасия;Петрозаврдск

Постникова София;Самара

Парамонова Юлия;Реутов

Ефрим Алина;Калининград

Полстянова Елизавета;Реутов

Полюшкина Анна;Реутов

Доронина Алиса;Одинцово

Карева Алёна;Архангельск

Калашникова Александра;Петрозаврдск

 

Групповые упражнения

 

9:50 10:45

 

"Красотки";Тула

"Созвездие";Ярославль

Белгород;

"Ромашки";Саратов

"Милашки";Саратов

"Юность Москвы"; Москва

Москва 62;

Реутов;

Калининград;

 

 

 

 

 

 

 

10:45 11:25

 

Белгород;

Ковров;

"Юность Москвы";Москва

Владивосток;

Москва 62;

Екатерибунг;

 

 

11:25 12:35

Петрозаводск;

Москва 62;

"Карамельки";Калининград

Белгородский район;

Владивосток;

Белгородская область;

"Карамелька";

Москва 74;

Владивосток;

Реутов;

Нижний Тагил;

 

 

 

12:35 14:00

 

Тула;

Москва 62;

Белгород;

Мытищи Команда 1;

Великий Новгород;

Мытищи Команда 2;

Москва 74 Команда 1;

Москва 24 Команда 1;

Ковров;

Москва 24 Команда 2;

Москва 74 Команда 2;

Сыктывкар;

Тольятти "Акварель";

Одинцово;

 

 

 

 

2007

15:00 16:05

 

 

Иванова Варвара;Москва 74

Горелик Эллина;Саратов

Нуждина Анна;Москва 62

Колокольцева Дарья;Белгородский район

Выдренкова Екатерина;Балашиха

Некрасова Мария;Самара

Пронякова София;Москва 74

Витакова Виктория;Ярославль

Смирнова Виктория;Самара

Сысоева Елена;Реутов

Грязнова Анастасия;Калининград

Булышева Анна;Сыктывкар

Романова София;Белгородская область

Кожевникова Варвара;Ковров

Федоровцева Мария;Москва 74

Соколюк Арина;Тула

Корнеева Екатерина;Саратов

Дандарон Елизавета;Москва "Юн.Москвы"

Бычкова Кристина;Балашиха

Костина Дарья;Великий Новгород

Булавина Мария;Балашиха

Егоркина Варвара;Ковров

Огородник Полина;Балашиха

Вороничева Юлия;Мытищи

Пищаева Алиса;Белгородская область

Брыкалина Екатерина;Калининград

Яланская Яна;Реутов

Гаврилова София;Москва 62

Кузнецова Богдана;Мытищи

Шарова Динара;Ковров

Саркози Диана;Екатеринбург

Сыскова Валерия;Екатеринбург

Елышева Мария;Екатеринбург

Кунгурова Яна;Екатеринбург

 

 

 

2006

16:05 17:10

 

Бадаева Ксения;Саратов

Кордюкова Милослава;Петрозаводск

Неботова Екатерина;Белгородская область

Билько Мария;Петрозаводск

Макарова Анастасия;Тула

Федорова Валерия;Саратов

Соловьева Василиса;Волгоград

Черкасова Софья;Одинцово

Кондратенко Анастасия;Мытищи

Кураева Алиса;Самара

Гончарова Мария;Белгородская область

Шилова Эрика;Сыктывкар

Шепелева Варвара;Белгородский район

Бобракова Алена;Петрозаводск

Шелякина Дарья;Москва 74

Галуза Ангелина;Петрозаводск

Соболь Кристина;Калининград

Клименко Анна;Белгородский район

Шагина Дарья;Волгоград

Мифтахутдинова Алина;Самара

Владющенкова Дана;Москва 62

Букина София;Самара

Ботняева Елизавета;Казань

Шахгельдиева Валерия;Белгородская область

Герасименко Анна;Балашиха

Ефремова Лилия;Петрозаводск

Грибанова Арина;Великий Новгород

Тяхти София;Петрозаводск

Сорокина Дарья;Белгородская область

Заверткина Сабрина;Самара

Ступина Юлиана;Казань

Семёнова Диана;Сыктывкар

Яковлева Кристина;Екатеринбург

Богатенкова Кристина;Екатеринбург

 

 

2005

17:10 17:20

 

Теслевич Критсина;Ковров

Земцова Алена;Волгоград

Бабенко Даниэла;Москва 74

Познякова Вилена;Ковров

Светличная Вероника;Белгородская область

Усова Злата;Одинцово

 

 

 

 

 

2005

17:20 18:00

 

Липтеева Настя;Москва 62

Иваненко Дарья;Омск

Куракина Владлена;Одинцово

Лузан Юлия;Мытищи

Исакова Милана;Москва 74

Литвинова Юлия;Белгородский район

Дунаева Милена;Самара

Тюрина Даша;Москва 62

Плотникова Аксиния;Белгородский район

Инёва Полина;Волгоград

Скубова Александра;Москва 74

Когут Екатерина;Тула

Шугурова Олеся;Москва 62

Кунакова Дарья;Зерноград

Сулейманова Валерия;Москва 74

Сайко Софья;Одинцово

Романова Мария;Саратов

Левина Алиса;Самара

 

 

2004, 2003

18:00 18:30

 

Горшкова Мария;Белгородская область

Джаубаева Алина;Одинцово

Макаренко Анна;Ярославль

Гришко Елизавета;Москва 62

Кипнис Алина;Реутов

Зангирова Ирина;Архангельск

Буханцова Ангелина;Петрозаводск

Драчева Екатерина;Архангельск

Филатова София;Белгородская область

Панина Злата;Омск

Шепилова Полина;Зерноград

Харитонова Юлия;Ярославль

Темникова Альбина;Белгородская область

Беляева Юлия;Реутов

 

 

2004

18:30 19:05

 

Шабалова Анна;Москва 74

Пронина Вероника;Балашиха

Горохова Елизавета;Ярославль

Шибанова Алина;Мытищи

Смирнова Татьяна;Москва 74

Евстифеева Дарья;Петрозаводск

Сабельникова София;Белгородская область

Данилевич Екатерина;Саратов

Уварова Ева;Москва 74

Герстнер Ирина;Омск

Соколова Кристина; Саратов

Агафонова Ника;Москва 74

Ханюкова Валерия;Белгородская область

Черняева Александра;Ярославль

Даудова Тамила;Калининград

Войлошникова Дарья;Омск

Яшина Екатерина;Сыктывкар

 

2003

19:05 19:50

 

Бачурина Алла;Балашиха

Рыжова Дарья;Омск

Хамид Лина;Санкт-Петербург

Шмулова Софья;Реутов

Белова Мария;Москва 74

Котовская Дарья;Мытищи

Алешихина Моника;Сыктывкар

Нагорная Стефания;Балашиха

Чурилова Наталья;Санкт-Петербург

Шемет Елизавета;Одинцово

Яковлева Яна;Ярославль

Столярова Евгения;Зерноград

Юранёва Полина;Сыктывкар

Гавриленко Ксения;Белгородская область

Волошина Валерия;Мытищи

Воронова Дарья;Ковров

Бобрик Дарья;Калининград

Караванова София;Москва 62

Литвинова Ольга;Санкт-Петербург

Коткова Вероника;Ярославль

Андреева Ирина;Балашиха

Макарова Арина;Сыктывкар

 

 

2002 - 2001

19:50 20:05

 

Матвеева Илана;Великий Новгород

Овсянникова Милена;Волгоград

Яниди Николетта;Москва 62

Попова Дарина;Москва "Юн.Москвы"

Зверева Олеся;Белгородский район

Павлова Евгения;Реутов

Растворова Милена;Балашиха