VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Открытый турнир на призы Главы городского округа Звенигорода А.В.Смирнова. День 1

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Открытый турнир на призы Главы городского округа Звенигорода А.В.Смирнова

Начало: 4 декабря 2015, 08:00
MSK: 4 декабря 2015, 08:00
Видео PhotoСтоимость
Пототок 1Группа
Пототок 2Группа
Пототок 3Группа
Пототок 4Группа
Пототок 5Группа
Пототок 6Группа
Пототок 7Группа
Пототок 8Группа
Пототок 9Группа
Пототок 10Группа
Пототок 11Группа
Пототок 12Группа
Пототок 13Группа
Пототок 14Группа
Пототок 15Группа
Пототок 16Группа
Пототок 17Группа
Пототок 18Группа
Пототок 19Группа
Пототок 20Группа
Пототок 21Группа
Пототок 22Группа
Пототок 23Группа
Пототок 24Группа
Пототок 25Группа
Пототок 26Группа
Пототок 27Группа
Пототок 28Группа
Пототок 29Группа
Пототок 30Группа
Пототок 31Группа
Пототок 32Группа
Пототок 33Группа
Пототок 34Группа
Пототок 35Группа
Пототок 36Группа
Пототок 37Группа
Пототок 38Группа
Пототок 39Группа
Пототок 40Группа

Описание

Архивы видео будут доступны после 8-го декабря

Открытый турнир на призы Главы городского округа Звенигорода А.В.Смирнова. День 1


04.12.2015 - 2008 Б
8:30 8:50 1 поток

1 Добрынина Вера 2008 Звенигород 
2 Гончаренко Алиса 2008 Зеленоград
3 Моргунова Анастасия 2008 Смоленск
4 Хомуцкая Анна 2008 СШОР №74
5 Лиморова Ксения 2008 Смоленск
6 Выборнова Светлана 2008 СШОР №74
7 Асфари Николь 2008 СК "Школа О.Капрановой"
8 Пономарѐва Таисия 2008 СШОР №42
9 Бакотина Лейла 2008 СШОР МГФСО
10 Мужичкова Анна 2008 СК "Школа О.Капрановой"
11 Самсонова Анастасия 2008 "Павловская Гимназия"

8:50 9:10 2 поток

1 Смолина Александра 2008 СК "Школа О.Капрановой"
2 Чебоксарова Виктория 2008 СШОР МГФСО
3 Ким Дарья 2008 СК "Вдохновение"
4 Гуцал Кира 2008 СШОР №74
5 Пивоварова Виктория 2008 СШОР №42
6 Сумачѐва Елизавета 2008 Гатчина
7 Камынина София 2008 Гатчина
8 Перисик Виктория 2008 СШОР №74
9 Рычкова Евгения 2008 СШОР №74
10 Демыгина Дарья 2008 Звенигород
11 Савчук Ксения 2008 СШОР №74

9:10 9:30 3 поток

1 Цыбулькина София 2008 Смоленск
2 Ерохина Полина 2008 Подольск
3 Раджабова Исли 2008 СК "Школа О.Капрановой"
4 Амирджанян Арина 2008 СШОР №42
5 Федосова Анастасия 2008 Смоленск
6 Павочкина Анна 2008 Звенигород 
7 Маранина Ева 2008 СШОР №42
8 Лиясова София 2008 СШОР №74
9 Бараян Сюзанна 2008 Смоленск
10 Синицына Александра 2008 Смоленск
11 Шубина Мария 2008 СК "Ника" Раменское

9:30 9:50 4 поток

1 Котлицкая Амелия 2008 СШОР №42
2 Гришанина Кира 2008 Смоленск
3 Гусенко Анфиса 2008 СШОР №74
4 Белова Злата 2008 СШОР №74
5 Федоришина Александра 2008 Звенигород
6 Потапова Екатерина 2008 СК "Школа О.Капрановой"
7 Згонникова Елизавета 2008 Звенигород
8 Микулинская Василиса 2008 СШОР №74
9 Мазалѐва Алиса 2008 Звенигород
10 Макарова Арина 2008 Смоленск
11 Белозерова Дарья 2008 Звенигород

9:50 10:10 5 поток

1 Киселѐва Наталия 2008 СК "Школа О.Капрановой"
2 Геращенко Екатерина 2008 Смоленск
3 Первова Ева 2008 СШОР №42
4 Цибакова Алиса 2008 СШОР №74
5 Пайсова Евдокия 2008 СК "Школа О.Капрановой"
6 Хлюстова Варвара 2008 Сосновый Бор
7 Вавоева Анна 2008 СШОР №74
8 Бизюкова Елена 2008 Звенигород
9 Стронская Полина 2008 СК "Школа О.Капрановой"
10 Васильева Анастасия 2008 Подольск
11 Суржикова Анастасия 2008 СШОР №74

10:10 10:40 6 поток

1 Железцова Дарья 2008 СШОР №42
2 Балясная Диана 2008 СШОР №74
3 Селянина Татьяна 2008 СК "Школа О.Капрановой"
4 Иванова Полина 2008 СШОР №74
5 Яночкина Мария 2008 Смоленск
6 Барвинок Виктория 2008 Одинцово
7 Хабренко Варвара 2008 Гатчина
8 Кириллова Виктория 2008 Нижний Тагил
9 Феоктистова Олеся 2008 СК "Школа О.Капрановой"
10 Харисова Варвара 2008 СШОР №42
11 Калашник Вероника 2008 "Павловская Гимназия"

04.12.2015 - 2009 А

10:40 11:10 1 поток

1 Гафурова Алсу 2009 Подольск
2 Блинова Евгения 2009 СК "Школа О.Капрановой"
3 Толстикова Алиса 2009 СШОР №42
4 Еркина Агата 2009 СК "Школа О.Капрановой"
5 Долгова Кристина 2009 СШОР МГФСО
6 Оксентенко Виктория 2009 Звенигород
7 Карасёва Варвара 2009 Электросталь
8 Зуева Татьяна 2009 СК "Школа О.Капрановой"
9 Митяева Ксения 2009 СК "Школа О.Капрановой"
10 Шатилова Юлия 2009 Электросталь
11 Санина София 2009 Звенигород
12 Булгакова Злата 2009 СШОР №42
13 Бубырь Кира 2009 СК "Школа О.Капрановой"
14 Шмелёва Мария 2009 Смоленск
15 Бондаренко Анна 2009 СШОР №42


11:10 11:30 1 поток

1 Парепко София 2009 Смоленск
2 Погожих Ульяна 2009 Нижний Тагил
3 Никифорова Алиса 2009 СК "Школа О.Капрановой"
4 Васильченко Варвара 2009 СШ №112
5 Маркова Дарья 2009 Смоленск
6 Колчина Ангела 2009 СШОР №42
7 Демесинова Агилия 2009 СК "Вдохновение"
8 Сеничкина Ульяна 2009 Звенигород
9 Кульгаева Алина 2009 Нижний Тагил
10 Коралькова Зарина 2009 Смоленск

11:30 11:50 2 поток
1 Королёва Ольга 2009 СШОР №42
2 Степанкова Мария 2009 Смоленск
3 Еременко Наталья 2009 Звенигород
4 Жиганшина Лаура 2009 СШОР №42
5 Мамаева Вероника 2009 Звенигород
6 Коваль Мария 2009 СК "Школа О.Капрановой"
7 Дегтяренко Виолетта 2009 Смоленск
8 Сучкова Варвара 2009 СШОР №42
9 Галганова Елизавета 2009 Звенигород
10 Акшова Амина 2009 Одинцово

11:50 12:20 3 поток

1 Шабалина Юлия 2009 Нижний Тагил
2 Шатунова Елизавета 2009 СК "Школа О.Капрановой"
3 Ермилова Аля 2009 СШОР №42
4 Семёнова Лиза 2009 Нижний Тагил
5 Егорова Марта 2009 СШОР №74
6 Гарбуз Полина 2009 Подольск
7 Черенкова Кристина 2009 СШОР №42
8 Жовтоножко София 2009 СК "Школа О.Капрановой"
9 Воробьева София 2009 СШОР №42
10 Терещенко Елизавета 2009 Гатчина
11 Загурская Варвара 2009 СШ №112
12 Кодолова Ольга 2009 СК "Школа О.Капрановой"

12:20 12:40 1 поток

1 Евдокимова София 2010 СК "Школа О.Капрановой"
2 Силенко Оливия 2010 СШОР №42
3 Гончарова Мария 2010 СК "Школа О.Капрановой"
4 Боброва Ксения 2010 Одинцово
5 Беляева Мадлен 2010 Нижний Тагил
6 Пахомова Дайяна 2010 Звенигород
7 Кличко София 2010 Одинцово
8 Романова Варвара 2010 "СК А.Ермаковой"
9 Ситдикова Диана 2010 СК "Школа О.Капрановой"
10 Кудинова Елизавета 2010 Казахстан

12:40 13:00 2 поток

1 Бахолдина Ася 2010 Подольск
2 Синицына Майя 2010 Звенигород
3 Николаева Инга 2010 Александров
4 Левичева Екатерина 2010 СШОР №42
5 Аликперова Анжелика 2010 СШОР МГФСО
6 Степеренкова Виктория 2010 СК "Школа О.Капрановой"
7 Морковина Мария 2010 Одинцово
8 Гольтякова Полина 2010 Одинцово
9 Базюк Эвелина 2010 СК "Школа О.Капрановой"
10 Белова Светлана 2010 Подольск


04.12.2015 - 2008 А

13:00 13:20 1 поток

1 Годовицына Екатерина 2008 Тверь
2 Федулова Варвара 2008 Электросталь
3 Чумакова Виктория 2008 СШОР МГФСО
4 Егорова Даша 2008 Смоленск
5 Яструбицкая Хана 2008 СШОР МГФСО
6 Шевелева Мария 2008 Звенигород
7 Петрушенко Дарья 2008 Зеленоград
8 Дамнянович Стефания 2008 СШОР №42
9 Гурская Петра 2008 Московский
10 Захарова Мария 2008 Звенигород

13:20 13:40 2 поток

1 Долгих Валерия 2008 СШ №112
2 Лукина Василиса 2008 Электросталь
3 Кустова Лана 2008 Сосновый Бор
4 Щукина Ульяна 2008 Звенигород
5 Казакова София 2008 Подольск
6 Абденанова Софья 2008 Звенигород
7 Платонова Влада 2008 СК "Вдохновение"
8 Волошина Ксения 2008 Смоленск
9 Королькова Елизавета 2008 Гатчина
10 Боровик Елизавета 2008 Санкт-Петербург СК
11 Лапенко Елизавета 2008 Звенигород

04.12.2015 - МС А (1999 и ст)

13:40 14:00 1 поток

1 Чантуридзе Тамара 1997 Грузия
2 Буренкова Александра 2000 Смоленск
3 Федянина Анастасия 1999 СШОР МГФСО
4 Гришина Ксения Смоленск
5 Воронина Алиса 1999 Подольск

04.12.2015 - МС Б (1999 и ст)

14:00 14:05 1 поток

1 Матвиенко Анастасия 2000 СШОР №24
2 Моисеенкова Маргарита Смоленск
3 Костомарова Дарья 1999 СК "Школа О.Капра
4 Папко Анна 1999 СШОР МГФСО

14:05 14:20 Открытие соревнований

14:20 14:40 Церемония награждения


04.12.2015 - 2007 А

14:50 15:20 1 поток

1 Вострикова София 2007 Сшор 74
2 Кружаленкова Мария 2007 Зеленоград
3 Беззубахина Анастасия 2007 Сшор 74
4 Лавриенко Юлия 2007 Зеленоград
5 Щербакова Александра 2007 Подольск
6 Фролова Полина 2007 Зеленоград
7 Осьминина Арина 2007 Ск "Школа О.Капрановой"
8 Косова Александра 2007 Сшор 74
9 Попова Ульяна 2007 Сшор Мгфсо
10 Тихонова Анастасия 2007 Ск "Школа О.Капрановой"
11 Юрьева Анна 2007 Подольск
12 Леханова Полина 2007 Подольск
13 Барановская София 2007 Сосновый Бор
14 Цомартова Евгения 2007 Сшор Мгфсо

15:20 15:45 2 поток

1 Кокина Алиса 2007 Сш 112
2 Матяш Настя 2007 Ск "Александры Ермаковой"
3 Федоровцева Мария 2007 Сшор 74
4 Самотесова Ирина 2007 Смоленск
5 Кивгаева Юлиана 2007 Сшор 42
6 Гусева Мария 2007 Ск "Школа О.Капрановой"
7 Купрякова Валерия 2007 Электросталь
8 Климкина Анна 2007 Зеленоград
9 Черемисина Ксения 2007 Лыткарино
10 Пронякова София 2007 Сшор 74
11 Федорова Алена 2007 Раменское Ск "Ника"
12 Кананура Кэтрин 2007 Сшор 74
13 Светлова Арина 2007 Сшор 42
14 Амеликова Дарья 2007 Сшор 74

15:45 16:15 3 поток

1 Симакина Кристина 2007 Зеленоград
2 Идиатулина Анель 2007 Сш 112
3 Сазонова Екатерина 2007 Одинцово
4 Седлецкая Милана 2007 Сшор 42
5 Шероколава Анна 2007 Сшор 74
6 Кицишина Анастасия 2007 Санкт-Петербург Ск
7 Барашкина Анна 2007 Сш 112
8 Мамаева Мария 2007 Ск "Александры Ермаковой"
9 Дровненкова Анна 2007 Санкт-Петербург Ск
10 Рогова Алина 2007 Подольск
11 Савкумбекова Диана 2007 Сосновый Бор
12 Новикова Варвара 2007 Сшор 74
13 Пучина Аксинья 2007 Ск "Александры Ермаковой"
14 Озерова Любовь 2007 Сшор Мгфсо

16:15 16:40 4 поток

1 Фомина Алиса 2007 Санкт-Петербург Ск
2 Лаптева Екатерина 2007 Одинцово
3 Матяш Анастасия 2007 Сшор 74
4 Слипоченко Милана 2007 Сшор 42
5 Морозова Кира 2007 Сшор 74
6 Бакулина Ксения 2007 Сшор Мгфсо
7 Райкова Кира 2007 Сшор 74
8 Новикова Яна 2007 Подольск
9 Пузанова Диана 2007 Одинцово
10 Рогожкина Алена 2007 Электросталь
11 Чуприна Иоланда 2007 Сшор 74
12 Казакова Мария 2007 Санкт-Петербург Ск
13 Дмитриева Ангелина 2007 Подольск


04.12.2015 - 2005 А

16:40 17:00 1 поток

1 Богатова Виктория 2005 СШОР №24
2 Тарасенкова Анастасия 2005 Смоленск
3 Новикова Татьяна 2005 СШ №112
4 Минина Дина 2005 СШОР №74
5 Товстонос Ангелина 2005 Одинцово
6 Миронова Анна 2005 СШОР №42
7 Казакова Мария 2005 СШОР №74
8 Вилкова Яна 2005 СШОР №74
9 Юферева Ирина 2005 Зеленоград

17:00 17:20 2 поток

1 Амелина Маргарита 2005 СШОР МГФСО
2 Асвадурова Ребекка 2005 Одинцово
3 Сулейманова Валерия 2005 СШОР №74
4 Промохова Анна 2005 СШОР №74
5 Таковая Екатерина 2005 Смоленск
6 Скубова Александра 2005 СШОР №74
7 Дмитриева Алена 2005 СШОР МГФСО
8 Петренко Елизавета 2005 СШОР №24
9 Кирдянова Василиса 2005 СШОР №74

17:20 17:40 3 поток

1 Алонсо Мария 2005 Тверь
2 Афанасьева Мария 2005 СШОР №24
3 Илюнова Полина 2005 Тверь
4 Исакова Милана 2005 СШОР №74
5 Самсонова Алѐна 2005 Одинцово
6 Божевольнова София 2005 "СК А.Ермаковой"
7 Петрова Арина 2005 СШ №112
8 Лукичѐва Екатерина 2005 СШОР №74
9 Ребрина Елизавета 2005 СК АНО "Лидер"

17:40 18:00 4 поток

1 Афанасьева Соня 2005 Одинцово
2 Карасѐва Ольга 2005 СШОР №74
3 Майорова Екатерина 2005 Электросталь
4 Курлова Анна 2005 СК "Вдохновение"
5 Тарасенкова Алина 2005 Смоленск
6 Залевская Вероника 2005 СШ №112
7 Паршина Нина 2005 СШОР №24
8 Данилюк Алѐна 2005 Тверь
9 Логачева Дарья 2005 СШОР №24

04.12.2015 - 2004 А

18:00 18:35 1 поток

1 Захарова Софья 2004 Электросталь
2 Ус Полина 2004 СШОР №24
3 Френкель Полина 2004 СК "Ника" Раменское
4 Мельникова Екатерина 2004 Электросталь
5 Семенова Ульяна 2004 Смоленск
6 Шабалова Анна 2004 СШОР №74
7 Морозова Ксения 2004 СК АНО "Лидер"
8 Шукшина Соня 2004 СШОР МГФСО
9 Горбачева Маруся 2004 СК "Ника" Раменское

18:35 19:10 2 поток

1 Васильева Николь 2004 Тверь
2 Мамонова Елизавета 2004 Смоленск
3 Селиванова София 2004 "СК А.Ермаковой"
4 Тютюкина Наталья 2004 СШОР №74
5 Булавко Виктория 2004 СШОР МГФСО
6 Магомедова Мария 2004 СШОР №24
7 Айхаманова Амина 2004 "СК А.Ермаковой"
8 Агафонова Ника 2004 СШОР №74
9 Полякова Анна 2004 СШОР №74

19:10 19:50 3 поток

1 Уварова Ева 2004 СШОР №74
2 Костина Лиза 2004 СШОР МГФСО
3 Титова Ева 2004 Тверь
4 Мукашева Кымбат 2004 СК "Вдохновение"
5 Патокина Екатерина 2004 СШОР №24
6 Балакирева Диана 2004 СШОР №24
7 Смирнова Татьяна 2004 СШОР №74
8 Егорова Варвара 2004 Смоленск


04.12.2015 - 2003 А

19:50 20:15 1 поток

1 Савинова Софья 2003 Тверь
2 Головченко Светлана 2003 СШОР №74
3 Кирпичева Дарья 2003 СШОР МГФСО
4 Масалѐва Екатерина 2003 СШОР МГФСО
5 Бакуменко Василиса 2003 СШОР №24
6 Аржаных Марина 2003 СШОР МГФСО
7 Абрамова Варвара 2003 СК "Вдохновение"
8 Кузюрова Алина 2003 СШОР №74
9 Киселѐва Анна 2003 СШОР №24
10 Мешкова Анастасия 2003 Тверь
11 Новикова Кристина 2003 СШОР №24
12 Белова Мария 2003 СШОР №74
13 Тубольцева Маргарита 2003 СК "Вдохновение"

04.12.2015 - 2002 А

20:15 20:45 1 поток

1 Гзрарян Эмма 2001 Смоленск
2 Аванесян Жанна 2002 СШ №112
3 Полостяная Елизавета 2003 СШОР №74
4 Рудич Ксения СШОР №42
5 Пичужкина Елизавета 2002 СШОР №74
6 Холостова Алина 2003 СШОР №74
7 Казанцева Елизавета Электросталь
8 Гареева Валерия 2002 СШ №112

20:45 21:20 2 поток

1 Дементьева Анастасия 2001 Смоленск
2 Кантаурова Екатерина 2002 СШОР №24
3 Сараева Дарья 2003 СШОР №74
4 Кожухова Татьяна 2002 Смоленск
5 Менжинская Диана 2003 СШОР №74
6 Дорогова Дарья 2002 СШОР №24
7 Кошевая Виктория 2003 СШОР №74

04.12.2015 - 2001 А

21:20 21:50 1 поток

1 Хазова Маргарита 2001 Смоленск
2 Донушкина Варвара 2001 Электросталь
3 Рыжова Мария 2001 СШОР №24
4 Григорьева Екатерина 2001 Смоленск
5 Расцветова Диана 2001 СШОР МГФСО
6 Василенко Юлия 2001 СШОР №74
7 Салмыгина Наталья 2001 Смоленск
8 Саратовская Мария 2001 Одинцово


04.12.2015 - 2001 Б

21:50 22:00 1 поток

1 Власенко Екатерина 2001 Смоленск
2 Маргиева Александра 2001 СШОР МГФСО
3 Ченчикова Полина 2001 Смоленск
4 Валикова Дарья 2001 СШОР №42
5 Сапогова Валерия 2001 Смоленск

04.12.2015 - 2000 А

22:00 22:05 1 поток

1 Шинкевич Алина 2000 СШОР №24

04.12.2015 - 2000 Б

22:05 22:10 1 поток

1 Лонткевич Вероника 2000 СШОР №42

В эфире

Нет результатов.

Партнеры