VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Традиционный турнир «РУССКАЯ ЗИМА». День 1

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Традиционный турнир «РУССКАЯ ЗИМА» на призы Амины Зариповой

Начало: 18 декабря 2015, 10:00
MSK: 18 декабря 2015, 10:00
Видео PhotoСтоимость
2008 Поток 1Группа
2008 Поток 2Группа
2008 Поток 3Группа
2007 Поток 1 Вид 1Группа
2007 Поток 1 Вид 2Группа
2007 Поток 2 Вид 1Группа
2007 Поток 2 Вид 2Группа
2006 Поток 1 Группа
2006 Поток 2 Группа
2006 Поток 3 Группа
Показательное выступлениеБесплатно
Церемония награжденияБесплатно
2005 Поток 1 Группа
2005 Поток 2 Группа
2005 Поток 3 Группа
2004 Поток 1 Группа
2004 Поток 2 Группа
2004 Поток 3 Группа
2003 Поток 1 Группа
2003 Поток 2 Группа
2003 Поток 3 АГруппа
2003 Поток 3 БГруппа
2003 Поток 4 Группа
2002 Поток 1 Вид 1Группа
2002 Поток 1 Вид 2Группа
2002 Поток 2 Вид 1Группа
2002 Поток 2 Вид 2Группа

Описание

Традиционный турнир «РУССКАЯ ЗИМА». День 1

18.12.2015

10:00 10:25 1 поток

1 Пономарева Виолетта Якутск
2 Клименко Елизавета Цска
3 Абрамова Мария Москва - Мгфсо
4 Ковалева Полина Краснодар
5 Христофорова Дарья Якутск
6 Вера Туголукова Цхг №1 - Москва
7 Анастасия Барладян 2009 Цхг №1 - Москва
8 Яструбицкая Хана Москва - Мгфсо
9 Бурцева Сайаана 2009 Якутск
10 Бакотина Лейла Москва -Мгфсо
11 Харсиева Лилия Москва - Мгфсо
12 Сазонова Анастасия "Весенние Ласточк

10:25 10:50 2 поток

1 Ивлева Анна - Мария Москва - Мгфсо
2 Мурыгина Эвелина Сшор 25 - Москва
3 Скуратова Дарья Краснодар
4 Маликова Елизавета Рязань
5 Сабирова Ариадна Казань
6 Аммосова Милена Якутск
7 Арутюнян Лола Москва - Мгфсо
8 Азоматова Екатерина Москва - Мгфсо
9 Бурмистрова Вероника Чехов
10 Трифонова Алина Рязань
11 Белова Алена Уор №1
12 Дубиненкова Варвара Дмитров

10:50 11:10 3 поток

1 Турдыева Вера Якутск
2 Чистякова Злата Москва - Мгфсо
3 Алехина Александра Москва - Мгфсо
4 Тимофеева Елена 2009 Якутск
5 Васина Виктория Москва - Мгфсо
6 Платонова Влада Ск "Вдохновение"
7 Насыбуллина Самира Казань
8 Борисова Зарина Якутск
9 Застольнова Онорина Казань
10 Рыбалко Алина Москва - Мгфсо
11 Чумакова Виктория Москва - Мгфсо
12 Ханнанова Алиса Казань

11:10 11:50 1 поток

1 Худякова Алина Краснодар
2 Безуглова Милена Сочи
3 Пучина Аксинья Красногорск
4 Назарова Софья Чехов
5 Озерова Любовь Москва - Мгфсо
6 Лавенек Ксения Рязань
7 Стручалина Полина Цска
8 Кириченко Жанна Уфа
9 Биргер Алиса Москва - Мгфсо
10 Ксенофонтова Кристина Якутск

11:50 12:30 2 поток

1 Забродина Вероника Хабаровск
2 Матяш Анастасия Красногорск
3 Бакина Амалия Казань
4 Яковлева Анастасия Якутск
5 Харанжук Виктория Дворец Творчества
6 Файзуллина Элина Казань
7 Гарипова Диана Уфа
8 Смирнова Дарина Казань
9 Попова Ульяна Москва - Мгфсо
10 Асрян Розалия Рязань
11 Чистякова Злата Москва - Мгфсо

12:30 12:50 1 поток

1 Серебрякова Елизавета Пенза
2 Баженова Валерия Краснодар
3 Лифинцева Виктория Санкт - Петербург
4 Чиркунова София Москва - Мгфсо
5 Костина Мария Заволжье
6 Влчек Сандра Юм "Олимпийская"
7 Родионова Полина Дворец Творчества
8 Ермолаева Мария Москва - Мгфсо
9 Алёхина Кристина Чехов
10 Семенова Александра Цска

12:50 13:10 2 поток

1 Орлова Олеся Рязань
2 Семенова Есения Красногорск
3 Погорелова София Белгород
4 Топильская Арина Уфа
5 Данильченко Ева Хабаровск
6 Кукушкина Полина Москва - Мгфсо
7 Кузнецова Анастасия Чехов
8 Глух Олеся Москва - Мгфсо
9 Буторина Каролина Москва - Мгфсо
10 Абрамова София Краснодар

13:10 13:30 3 поток

1 Сухих Виктория Краснодар
2 Жидкова София Москва - Мгфсо
3 Колено Полина Уор №1
4 Ермилова Анна Ск "Вдохновение"
5 Марусина Мария Заволжье
6 Чемоданова Анастасия Камчатка
7 Малороева Мэйли Москва - Мгфсо
8 Васильева Виктория Рязань
9 Травкина Ульяна Дмитров
10 Блохина Алена Москва — Мгфсо

13:30 14:00 Церемония награждения

14:30 14:55 1 поток

1 Кузнецова Эмилия Москва - Мгфсо
2 Французова Дарья Юм "Олимпийская"
3 Измайлова Рената Юм "Олимпийская"
4 Вороненко Екатерина Москва - Мгфсо
5 Никеева Софья Москва - Мгфсо
6 Васина Виолетта Уор №1
7 Самохина София Москва - Мгфсо
8 Ради Мария Москва - Мгфсо
9 Сидорова Дарья Дворец Творчества
10 Шигапова Амина Москва - Мгфсо
11 Савушкина Дарья Калининград

14:55 15:20 2 поток

1 Шахунова Елизавета Камчатка
2 Агишева Динара Ростов-на-Дону
3 Курлова Анна Ск "Вдохновение"
4 Кокряшкина Татьяна Димитровград
5 Буданова Анна Москва - Мгфсо
6 Решетова Вероника Москва - Мгфсо
7 Амелина Маргарита Москва - Мгфсо
8 Грибова София Самбо -70
9 Енжаева Рената Москва - Мгфсо
10 Устинова Карина Юм "Олимпийская"
11 Серова Полина Уфа

15:20 15:40 3 поток

1 Арутюнян Рузанна Москва - Мгфсо
2 Волосова Арина Дворец Творчества
3 Мишакина Полина Москва - Мгфсо
4 Хи Вон Пак Корея
5 Ширшова Арина Краснодар
6 Привалова Екатерина Уор №1
7 Лущ Анастасия Санкт - Петербург
8 Михайлова Анастасия Уор №1
9 Чен Александра Хабаровск
10 Фомина Ксения Москва - Мгфсо
11 Божевольнова София Ск "Вдохновение"

15:40 16:00 1 поток

1 Махошвили Елизавета Астрахань
2 Зайцва Валерия Москва - Мгфсо
3 Омарова Айшат Москва - Мгфсо
4 Бурдзгла Екатерина Дмитров
5 Бойко Вероника Краснодар
6 Карпенко Анастасия Пенза
7 Халдарова Амина Москва - Мгфсо
8 Гребенщикова София Димитровград
9 Воронкевич Анжелина Москва - Мгфсо
10 Морозова Алена Дмитров

16:00 16:25 2 поток

1 Паршина Ульяна Москва - Мгфсо
2 Вережников Дарья Уор №1
3 Ананова Пелагея Сшор 25 - Москва
4 Аймаханова Амина Красногорск
5 Боровская Алина Москва - Мгфсо
6 Селиванова София Красногорск
7 Борковец Валерия Дмитров
8 Прокопчик Алиса Москва - Мгфсо
9 Варнавская Любовь Москва - Мгфсо
10 Максимец Маргарита Калининград

16:25 16:45 3 поток

1 Байгозина Ксения Самбо - 70
2 Маслич Екатерина Краснодар
3 Крамаренко Лала Москва - Мгфсо
4 Тищенко Алиса Краснодар
5 Фабер Николь Москва - Мгфсо
6 Тайченачева Елизавета Юм "Олимпийская"
7 Руденко Елизавета Цска8 Жаркова Мария Сшор 25 - Москва
8 Жаркова Мария Сшор 25 - Москва
9 Сюккя Алиса Уор №1
10 Савенко Софья Хабаровск
11 Новицкая Евгения Челябинск

18.12.2015
16:45 17:05 1 поток
1 Моржухина Ульяна Уор №1
2 Чарушина Алиса Москва - Мгфсо
3 Нефедова Тая Заволжье
4 Абрамова Варвара Ск "Вдохновение"
5 Васильева Карина Дворец Творчества
6 Аржаных Марина Москва - Мгфсо
7 Онищук Анастасия Германия
8 Зарипова Арина Москва - Мгфсо
9 Игнатова Алена Москва - Мгфсо
10 Зубова Екатерина Сшор 25 — Москва

17:05 17:25 2 поток

1 Муслимова Алина Сшор 25 - Москва
2 Романова Анастасия Дворец Творчества
3 Гарифуллина Луиза Уор №1
4 Кардашевская Туйаара Якутия
5 Федорова Людмила Самбо -70
6 Сергеева Анастасия Санкт - Петербург
7 Медведева Екатерина Дворец Творчества
8 Чжан Анелия Москва - Мгфсо
9 Бовсуновская Ева Хабаровск
10 Кулешова Софья Уор №1

17:25 17:45 3 поток

1 Киросирова Дания Пенза
2 Сенжапова Амина Пенза
3 Никитчук Мария Самбо -70
4 Березина Анастасия Дмитров
5 Пронина Елизавета Пенза
6 Маршева Анастасия Чехов
7 Васильцова Виктория Сшор 25 - Москва
8 Иванова Евгения Москва - Мгфсо
9 Кирпичева Дарья Москва - Мгфсо
10 Тубольцева Маргарита Ск "Вдохновение"

17:45 18:10 4 поток

1 Попова Анна Москва - Мгфсо
2 Волкова Элина Москва - Мгфсо
3 Медведева Анастасия Калининград
4 Татар Мадина Москва - Мгфсо
5 Маркова Елизавета Москва - Мгфсо
6 Липина Олеся Красноярск
7 Парфентьева Дарья Москва - Мгфсо
8 Кутлаева Юлия Москва - Мгфсо
9 Лактионова Екатерина Самбо -70
10 Головко Дарья Москва - Мгфсо
11 Симошина Юлия Москва  Мгфсо

18:10 18:50 1 поток

1 Суслова Александра Пенза
2 Орлова Полина Пушкино
3 Игошина Валерия Пенза
4 Митяева Татьяна Уор №1
5 Чанос Анастасия Юм "Олимпийская"
6 Быковская Агата Кыргызстан
7 Малякина Полина Пенза
8 Ли Диана 2001 Казахстан
18:50 19:20 2 поток

1 Сосина Елизавета Калининград
2 Калинова Александра Москва - Мгфсо
3 Суша Анастасия Санкт - Петербург
4 Безрукова Анастасия Пенза
5 Варыпаева Екатерина Калининград
6 Лютикова Полина Москва - Мгфсо
7 Илюхина Вероника Самбо -70
8 Стрепкова Полина Уор №1

В эфире

Нет результатов.

Партнеры