VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: Традиционный турнир «РУССКАЯ ЗИМА». День 2

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Традиционный турнир «РУССКАЯ ЗИМА» на призы Амины Зариповой

Начало: 19 декабря 2015, 09:05
MSK: 19 декабря 2015, 09:05
Видео PhotoСтоимость
2006 Поток 1 Группа
2006 Поток 2Группа
2006 Поток 3Группа
2005 Поток 1 Группа
2005 Поток 2Группа
2005 Поток 3 Группа
2002 Поток 1 Группа
2002 Поток 2 Группа
Церемония награжденияБесплатно
Показательное выступлениеБесплатно
2004 Поток 1 Вид 1Группа
2004 Поток 1 Вид 2Группа
2004 Поток 2 Вид 1Группа
2004 Поток 2 Вид 2Группа
2004 Поток 3 Вид 1Группа
2004 Поток 3 Вид 2Группа
2003 Поток 1 Вид 1Группа
2003 Поток 1 Вид 2Группа
2003 Поток 2 Вид 2Группа
2003 Поток 2 Вид 1Группа
2003 Поток 3 Вид 1Группа
2003 Поток 3 Вид 2Группа
2003 Поток 4 Вид 1Группа
2003 Поток 4 Вид 2Группа
Показательные выступленияБесплатно
Церемония награжденияБесплатно

Описание

Традиционный турнир «РУССКАЯ ЗИМА». День 2

19.12.2015

10:00 10:20 1 поток

1 Чемоданова Анастасия Камчатка
2 Костина Мария Заволжье
3 Блохина Алена Москва - Мгфсо
4 Топильская Арина Уфа
5 Баженова Валерия Краснодар
6 Марусина Мария Заволжье
7 Серебрякова Елизавета Пенза
8 Лифинцева Виктория Санкт - Петербург
9 Погорелова София Белгород
10 Травкина Ульяна Дмитров

10:20 10:40 2 поток

1 Ермилова Анна Ск "Вдохновение"
2 Абрамова София Краснодар
3 Колено Полина Уор №1
4 Глух Олеся Москва - Мгфсо
5 Буторина Каролина Москва - Мгфсо
6 Родионова Полина Дворец Творчества
7 Чиркунова София Москва - Мгфсо
8 Кукушкина Полина Москва - Мгфсо
9 Семенова Есения Красногорск
10 Малороева Мэйли Москва — Мгфсо

10:40 11:00 3 поток

1 Кузнецова Анастасия Чехов
2 Васильева Виктория Рязань
3 Данильченко Ева Хабаровск
4 Сухих Виктория Краснодар
5 Жидкова София Москва - Мгфсо
6 Орлова Олеся Рязань
7 Влчек Сандра Юм "Олимпийская"
8 Алёхина Кристина Чехов
9 Ермолаева Мария Москва - Мгфсо
10 Семенова Александра Цска

11:00 11:25 1 поток

1 Мишакина Полина Москва - Мгфсо
2 Хи Вон Пак Корея
3 Чен Александра Хабаровск
4 Привалова Екатерина Уор №1
5 Амелина Маргарита Москва - Мгфсо
6 Лущ Анастасия Санкт - Петербург
7 Устинова Карина Юм "Олимпийская"
8 Ради Мария Москва - Мгфсо
9 Курлова Анна Ск "Вдохновение"
10 Арутюнян Рузанна Москва - Мгфсо
11 Кокряшкина Татьяна Димитровград

11:25 11:50 2 поток

1 Агишева Динара Ростов-на-Дону
2 Грибова София Самбо -70
3 Измайлова Рената Юм "Олимпийская"
4 Буданова Анна Москва - Мгфсо
5 Французова Дарья Юм "Олимпийская"
6 Фомина Ксения Москва - Мгфсо
7 Савушкина Дарья Калининград
8 Михайлова Анастасия Уор №1
9 Волосова Арина Дворец Творчества
10 Ширшова Арина Краснодар
11 Сидорова Дарья Дворец Творчества

11:50 12:10 3 поток

1 Никеева Софья Москва - Мгфсо
2 Решетова Вероника Москва - Мгфсо
3 Шахунова Елизавета Камчатка
4 Шигапова Амина Москва - Мгфсо
5 Васина Виолетта Уор №1
6 Вороненко Екатерина Москва - Мгфсо
7 Божевольнова София Ск "Вдохновение"
8 Самохина София Москва - Мгфсо
9 Кузнецова Эмилия Москва - Мгфсо
10 Енжаева Рената Москва - Мгфсо
11 Серова Полина Уфа

12:10 12:30 1 поток

1 Безрукова Анастасия Пенза
2 Калинова Александра Москва - Мгфсо
3 Стрепкова Полина Уор №1
4 Суша Анастасия Санкт - Петербург
5 Лютикова Полина Москва - Мгфсо
6 Чанос Анастасия Юм "Олимпийская"
7 Илюхина Вероника Самбо -70
8 Малякина Полина Пенза

12:30 12:45 2 поток

1 Суслова Александра Пенза
2 Быковская Агата Кыргызстан
3 Варыпаева Екатерина Калининград
4 Митяева Татьяна Уор №1
5 Сосина Елизавета Калининград
6 Ли Диана 2001 Казахстан
7 Орлова Полина Пушкино
8 Игошина Валерия Пенза
12:45 13:00 Церемония награждения

13:30 14:15 1 поток

1 Бурдзгла Екатерина Дмитров
2 Вережников Дарья Уор №1
3 Руденко Елизавета Цска
4 Байгозина Ксения Самбо - 70
5 Воронкевич Анжелина Москва - Мгфсо
6 Ананова Пелагея Сшор 25 - Москва
7 Гребенщикова София Димитровград
8 Борковец Валерия Дмитров
9 Селиванова София Красногорск
10 Новицкая Евгения Челябинск

14:15 15:00 2 поток

1 Аймаханова Амина Красногорск
2 Бойко Вероника Краснодар
3 Жаркова Мария Сшор 25 - Москва
4 Махошвили Елизавета Астрахань
5 Халдарова Амина Москва - Мгфсо
6 Боровская Алина Москва - Мгфсо
7 Сюккя Алиса Уор №1
8 Прокопчик Алиса Москва - Мгфсо
9 Паршина Ульяна Москва - Мгфсо
10 Маслич Екатерина Краснодар

15:00 15:40 3 поток

1 Тищенко Алиса Краснодар
2 Морозова Алена Дмитров
3 Омарова Айшат Москва - Мгфсо
4 Савенко Софья Хабаровск
5 Крамаренко Лала Москва - Мгфсо
6 Тайченачева Елизавета Юм "Олимпийская"
7 Зайцва Валерия Москва - Мгфсо
8 Варнавская Любовь Москва - Мгфсо
9 Фабер Николь Москва - Мгфсо
10 Карпенко Анастасия Пенза
11 Максимец Маргарита Калининград

15:40 16:20 1 поток

1 Тубольцева Маргарита Ск "Вдохновение"
2 Медведева Анастасия Калининград
3 Аржаных Марина Москва - Мгфсо
4 Кардашевская Туйаара Якутия
5 Зарипова Арина Москва - Мгфсо
6 Волкова Элина Москва - Мгфсо
7 Чжан Анелия Москва - Мгфсо
8 Игнатова Алена Москва - Мгфсо
9 Маркова Елизавета Москва - Мгфсо
10 Зубова Екатерина Сшор 25 — Москва

16:20 17:00 2 поток

1 Федорова Людмила Самбо -70
2 Липина Олеся Красноярск
3 Муслимова Алина Сшор 25 - Москва
4 Татар Мадина Москва - Мгфсо
5 Моржухина Ульяна Уор №1
6 Киросирова Дания Пенза
7 Васильева Карина Дворец Творчества
8 Никитчук Мария Самбо -70
9 Лактионова Екатерина Самбо -70
10 Маршева Анастасия Чехов

17:00 17:40 3 поток

1 Симошина Юлия Москва - Мгфсо
2 Онищук Анастасия Германия
3 Кирпичева Дарья Москва - Мгфсо
4 Васильцова Виктория Сшор 25 - Москва
5 Абрамова Варвара Ск "Вдохновение"
6 Медведева Екатерина Дворец Творчества
7 Березина Анастасия Дмитров
8 Иванова Евгения Москва - Мгфсо
9 Головко Дарья Москва - Мгфсо
10 Сергеева Анастасия Санкт — Петербург

17:40 18:20 4 поток

1 Кутлаева Юлия Москва - Мгфсо
2 Чарушина Алиса Москва - Мгфсо
3 Романова Анастасия Дворец Творчества
4 Кулешова Софья Уор №1
5 Гарифуллина Луиза Уор №1
6 Парфентьева Дарья Москва - Мгфсо
7 Пронина Елизавета Пенза
8 Сенжапова Амина Пенза
9 Нефедова Тая Заволжье
10 Попова Анна Москва - Мгфсо
11 Бовсуновская Ева Хабаровск

18:20 19:00 Церемония награждения

В эфире

Нет результатов.

Партнеры