VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: «Юная Гвардия» День 3

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Открытое первенство Пензенской области по художественной гимнастике на Призы ПРФСДЮОО «Юной Гвардии»

Начало: 10 января 2016, 09:00
MSK: 10 января 2016, 09:00
Видео PhotoСтоимость
2007 АГруппа
2006 БГруппа
2004 - 2005 А Вид 1Группа
2004 - 2005 А Вид 2Группа
2004 - 2005 А Вид 1Группа
2004 - 2005 А Вид 2Группа
2004 - 2005 А Вид 1Группа
2004 - 2005 А Вид 2Группа
2003 Б Вид 1Группа
2003 Б Вид 2Группа
2003 - 2001 Б КМС Вид 1Группа
2003 - 2001 Б КМС Вид 2Группа
2003 - 2001 Б КМС Вид 1Группа
2003 - 2001 Б КМС Вид 2Группа
1999 - 2000 МС Вид 1Группа
1999 - 2000 МС Вид 2Группа
Церемония награжденияБесплатно

Описание

Открытое первенство Пензенской области по художественной гимнастике на Призы ПРФСДЮОО «Юной Гвардии» День 3

10:00 2007 А
Асфина София 2007 Туймазы 2 вид
Быкова Анна 2007 Пенза 2 вид
Гарипова Диана 2007 Уфа 2 вид
Глыбина Вера 2007 Пенза 2 вид
Московая Татьяна 2007 Пенза 2 вид

10:15 –2006 А 

Куликова Арина 2006 Пенза 2 вид
Антошкина Анастасия 2006 Пенза 2 вид
Ломаева Екатерина 2006 Геленджик 2 вид
Грузинова Анастасия 2006 Пенза 2 вид
Москалёва София 2006 Пенза 2 вид
Кильмяйкина Анжелина 2006 Пенза 2 вид 
Хусаинова Арина 2006 Туймазы 2 вид

10:30 2004 – 2005 А

Курнаева Екатерина 2005 Уфа 2 вид 3 вид
Литюшкина Ангелина 2005 Саранск 2 вид 3 вид
Гусейнова Мадина 2004 Пенза 2 вид 3 вид
Тихонова Наталья 2005 Саранск 2 вид 3 вид
Давыдова Элина 2004 Саранск 2 вид 3 вид
Дружинина Виктория 2005 Пенза 2 вид 3 вид
Викулова Алена 2004 Пенза 2 вид 3 вид


11:00 

Нефёдова Ксения 2005 Пенза 2 вид 3 вид
Махмудова Мадина 2004 Пенза 2 вид 3 вид
Иванова Ксения 2005 Пенза 2 вид 3 вид
Юманкулова Камила 2004 Пенза 2 вид 3 вид
Попова Василиса 2005 Пенза 2 вид 3 вид
Сидорова Анна 2004 Саранск 2 вид 3 вид
Халилова София 2005 Уфа 2 вид 3 вид

11:40

Старикова Злата 2005 Пенза 2 вид 3 вид
Давыдова Мария 2005 Пенза 2 вид 3 вид
Буклина Виктория 2005 Пенза 2 вид 3 вид
Захарова Алена 2005 Пенза 2 вид 3 вид
Чиченкова Тоня 2004 Балашов 2 вид 3 вид
Мартынова Ангелина 2005 Пенза 2 вид 3 вид
Фролова Анастасия 2004 Балашов 2 вид 3 вид

12:20 2003 Б

Уразова Полина 2003 Пенза 2 вид 3 вид
Милешина Наталья 2003 Пенза 2 вид 3 вид
Соловьева Анастасия 2003 Пенза 2 вид 3 вид
Неменко Соня 2003 Балашов 2 вид 3 вид
Рындина Анастасия 2003 Балашов 2 вид 3 вид


12:40 –2003-2001 КМС

Азаматова Шамира 2001 Геленджик 3 вид 4вид
Кесаева Дзерасса 2001 Геленджик 3 вид 4вид
Марина Елизавета 2003 Уфа 3 вид 4вид
Доценко Наталья 2003 Москва 3 вид 4вид
Лушанина Карина 2002 Геленджик 3 вид 4вид
Голомысова Дарья 2002 Подольск 3 вид 4вид
Тюгаева Юлия 2003 Пенза 3 вид 4вид
Толстошеева Мария 2002 Пенза 3 вид 4вид
Долгих Дарья 2002 Геленджик 3 вид 4вид

13:20 

Урядова Дарья 2001 Пенза 3 вид 4вид
Гутник Екатерина 2003 Геленджик 3 вид 4вид
Евдокимова Анастасия 2003 Уфа 3 вид 4вид
Дмитриева Мария 2003 Геленджик 3 вид 4вид
Уразова Полина 2003 Пенза 3 вид 4вид
Журавлёва Валерия 2002 Пенза 3 вид 4вид
Веденеева Диана 2001 Геленджик 3 вид 4вид
Цыплина Татьяна 2003 Пенза 3 вид 4вид

МС 14:00 -14:20

Луговских Елизавета 2000 Пенза 3 вид 4вид
Давыдова Карина 1999 Пенза 3 вид 4вид
Жулитова Александра 1999 Пенза 3 вид 4вид
Пирогова Дарья 2000 Пенза 3 вид 4вид

ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ 15:00