VKodnoklassnikifacebooktwitter

Эпизод: День 1

Дисциплина: Художественная гимнастика

Мероприятие: Открытое Первенство Центра гимнастики Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой 13-16 Января 2016

Начало: 14 января 2016, 09:30
MSK: 14 января 2016, 09:30
Видео PhotoСтоимость
2010 БП 1 потокГруппа
2010 БП 2 потокГруппа
2009 БП 1 потокГруппа
2009 БП 2 потокГруппа
2009 БП 3 потокГруппа
2008 (Б) БП 1 потокГруппа
2008 (Б) БП 2 потокГруппа
2008 (A) 1 поток вид 1Группа
2008 (A) 1 поток вид 2Группа
2008 (A) 2 поток вид 1 АГруппа
2008 (A) 2 поток вид 1 ВГруппа
2008 (A) 2 поток вид 2Группа
2008 (A) 3 поток вид 1Группа
2008 (A) 3 поток вид 2Группа
Церемония награждения Бесплатно
2007 (Б) БП 1 поток Группа
2007 (Б) БП 2 поток Группа
2007 (Б) БП 3 поток Группа
2007 (А) БП 1 поток Группа
2006 (Б) БП 1 потокГруппа
2006 (Б) БП 2 потокГруппа
2006 (А) БП 1 потокГруппа
2006 (А) БП 2 потокГруппа
2005 (Б) БП Группа
2005 (А) БП Группа
2004 (Б) БП Группа
2004 (А) БП Группа
2003 1 видГруппа
2002 1 видГруппа

Описание

Открытое Первенство Центра гимнастики Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой 13-16 Января 2016 День 1

9:30-9:55        2010 г.р.,  Б.П.    1-й поток

1    Пак Анна    2010    Чебоксары
2    Чернова Валерия    2010    Москва 11
3    Величко Виктория    2010    Санкт-Петербург
4    Савина Алена    2010    Екатеринбург
5    Каракаш Алина    2010    Москва ЦХГ
6    Трусова Ксения    2010    Москва ЦХГ
7    Ванеева Василиса    2010    Казань
8    Токаева Мелисса    2010    Сочи
9    Хабибуллина Милана    2010    Казань
10    Лукашевич Агния    2010    Екатеринбург
11    Телятникова Влада    2010    Казань
12    Свирина Александра    2010    Волгоград

9:55-10:20        2010 г.р.,  Б.П.    2-й поток

1    Новикова Полина    2010    Москва
2    Кухаркина Дарья    2010    Екатеринбург
3    Бабич Эвелина    2010    Сочи
4    Петрова Агата    2010    Санкт-Петербург
5    Клепикова Мария    2010    Новосибирск
6    Калюжная Вероника    2010    Сочи
7    Чаава Виктория    2010    Чебоксары
8    Фролова Ева    2010    Тюмень
9    Артюхова Анастасия    2010    Екатеринбург
10    Мязина Ирина    2010    Москва
11    Лунегова Лада    2010    Москва ЦХГ
12    Асадуллина Джамиля    2010    Казань
13    Горовикова Ульяна    2010    Москва ЦХГ
            
10:20-10:40        2009 г.р.,  Б.П.    1-й поток

1    Гаврилова Софья    2009    Москва ЦХГ
2    Игнатенко София    2009    Белгород
3    Щелкунова София    2009    Санкт-Петербург
4    Чеботарева Карина    2009    Казань
5    Пушилина Алена    2009    Санкт-Петербург
6    Цветкова Стефания    2009    Москва ЦХГ
7    Александрова Полина    2009    Москва ЦХГ
8    Дубовикова Екатерина    2009    Волгоград
9    Абрашкина Ярослава    2009    Балашиха
10    Стрельцова Дарья    2009    СОТ Беларусь
11    Махова Кристина    2009    Мурманск

10:40-11:00        2009 г.р.,  Б.П.    2-й поток

1    Николашина Валерия    2009    Тюмень
2    Леонова Анастасия    2009    Москва
3    Березюк Анастасия    2009    Москва ЦХГ
4    Растатурина Ралина    2009    Казань
5    Якубова Сабина    2009    Казань
6    Филатова Кристина    2009    Москва ЦХГ
7    Семенова Алиса    2009    Тюмень
8    Гибадуллина Алиса    2009    Казань
9    Шадрина Василиса    2009    Балашиха
10    Назмутдинова Динара    2009    Казань
11    Колесникова Вера    2009    Екатеринбург

11:00-11:20        2009 г.р.,  Б.П.    3-й поток

1    Полякова Милана    2009    Казань
2    Ремчукова Злата    2009    Волгоград
3    Сафиуллина Камилла    2009    Казань
4    Филатова Полина    2009    Екатеринбург
5    Широкова Алиса    2009    Екатеринбург
6    Каретко Алина    2009    Москва ЦХГ
7    Чертихина Марина    2009    Волгоград
8    Муцоева Вита    2009    Москва ЦХГ
9    Копылова Арина    2009    Казань
            
11:20-11:40        2008 г.р., гр. В,  Б.П.    1-й поток


1    Лепешева Ксения    2008    Москва ЦХГ
2    Русанова Анастасия    2008    Тюмень
3    Бобкова Ксения    2008    Москва ЦХГ
4    Гришкина Анастасия    2008    Лыткарино
5    Дмитриева Анастасия    2008    Екатеринбург
6    Блинова Валерия    2008    Москва ЦХГ
7    Науменко София    2008    Тюмень
8    Кульневская Валерия    2008    Москва ЦХГ
9    Бабич Доминика    2008    Сочи
10    Петрунина Тая    2008    Сочи

11:40-12:00        2008 г.р., гр. В,  Б.П.    2-й поток

1    Кудрявцева София    2008    Москва ЦХГ
2    Шабалина Кира    2008    Архангельск
3    Деревянная Екатерина    2008    Балашиха
4    Марусова Даниэлла    2008    Москва ЦХГ
5    Марьина Софья    2008    Новосибирск
6    Рычкова Анна    2008    Волгоград
7    Бобакова Ксения    2008    Москва ЦХГ
8    Коткина Арина    2008    Москва ЦХГ
9    Куклева Татьяна    2008    Тюмень
10    Абрамчук Виктория    2008    Москва ЦХГ
            
12:00-12:35        2008 г.р., гр. А, Б.П+вид    1-й поток

1    Лукина Василиса    2008    Электросталь
2    Годовицына Екатерина    2008    Тверь 2
3    Карапиреа Яна    2008    Лыткарино
4    Твердова Елизавета    2008    Сергиев Посад
5    Резакова Варвара    2008    Нефтеюганск
6    Ерофеева Диана    2008    Череповец
7    Калиникина Мария    2008    Белгород
8    Чуприкова Мария    2008    Москва ЦХГ
9    Мишина Ксения    2008    Москва ЦХГ

12:35-13:10        2008 г.р., гр. А, Б.П+вид    2-й поток

1    Крутиховская Анастасия    2008    Астана
2    Шамугнова Эльвина    2008    Казань
3    Белова София    2008    Казань
4    Горячева Елизавета    2008    Санкт-Петербург
5    Нуруллина Дина    2008    Казань
6    Титова София    2008    Белгород
7    Михеева Анастасия    2008    Екатеринбург
8    Старостина Анна    2008    Екатеринбург
9    Бакалдина Анастасия    2008    Чебоксары

13:10-13:50        2008 г.р., гр. А, Б.П+вид    3-й поток

1    Горзиева Елизавета    2008    Волгоград
2    Агулова Милена    2008    Москва ЦХГ
3    Манухина Полина    2008    Лыткарино
4    Шрамова Каролина    2008    Екатеринбург
5    Мухтарова Хадижа    2008    Бишкек
6    Маркелова Алина    2008    Саратов
7    Мустакимова Дарина    2008    Казань
8    Чернова Жанна    2008    Новосибирск
9    Федулова Варвара    2008    Электросталь
            
13:50-14:30. Перерыв
            
14:30-15:00. Парад-открытие            
            
15:00-15:25        2007 г.р., гр. В, Б.П.    1-й поток

1    Горенко Арина    2007    Балашиха
2    Сидняева Ульяна    2007    Чебоксары
3    Банных Арина    2007    Белгород
4    Дущанова Валерия    2007    Тюмень
5    Бобровская Варвара    2007    Балашиха
6    Аненова Жанель    2007    Астана
7    Ю Ариза    2007    Бишкек
8    Галактионова Василина    2007    Москва ЦХГ
9    Разуваева София    2007    Тюмень
10    Муцоева Амира    2007    МоскваЦХГ
11    Рогожина Алена    2007    Электросталь

15:25-15:50        2007 г.р., гр. В, Б.П.    2-й поток

1    Нагимова Карина    2007    Казань
2    Теребилкина Диана    2007    Тюмень
3    Васильева Мария    2007    Чебоксары
4    Вахромова Анна    2007    Балашиха
5    Соколова Татьяна    2007    Магадан
6    Гильманова Алсу    2007    Казань
7    Швидкая Виктория    2007    Санкт-Петербург
8    Котельникова Екатерина    2007    Балашиха
9    Иванцова Снежана    2007    Магадан
10    Лысова Арина    2007    Белгород
11    Укошева Аружан    2007    Астана

15:50-16:10        2007 г.р., гр. В, Б.П.    3-й поток

1    Алтынбеккызы Акмарал    2007    Астана
2    Ковалева Вероника    2007    Белгород
3    Громова Елзавета    2007    Москва ЦХГ
4    Каретко Диана    2007    Москва ЦХГ
5    Авджян Диана    2007    Сочи
6    Сатыкеева Тинатин    2007    Бишкек
7    Марчукова Варвара    2007    Волгоград
8    Нарыкова Алиса    2007    Новосибирск
9    Шелепова Алиса    2007    Н.Новгород
10    Воронкина Екатерина    2007    Белгород
11    Ситникова Анна    2007    Москва
12    Марковская Милана    2007    МоскваЦХГ
13    Юларжи Алина    2007    Химки
            
16:10-16:30        2007 г.р., гр. А,  Б.П.    1-й поток

1    Судикова Татьяна    2007    Чебоксары
2    Шахмаева Камилла    2007    Тюмень
3    Гудыма Виолетта    2007    Волгоград
4    Горбоконенко Полина    2007    Саратов
5    Морозова Виктория    2007    Чебоксары
6    Лукашевич Кира    2007    Екатеринбург
7    Кожнякова Ирина    2007    Пенза
8    Близеева Камила    2007    Казань
9    Купрякова Валерия    2007    Электросталь
10    Пряжникова Ольга    2007    Лыткарино
11    Ямскова Дарья    2007    Сергиев Посад
12    Андреева Софья    2007    Новосибирск
            
16:30-16:45        2006 г.р., гр. В, Б.П.    1-й поток

№    Имя    Год    Город
1    Лаас Кира    2006    Балашиха
2    Солныкова Елизавета    2006    Балашиха
3    Таран Ева    2006    Петропавловск-Камчатский
4    Шаталова Александра    2006    МоскваЦХГ
5    Ендина Софья    2006    Волгоград
6    Черепанова Алина    2006    Тюмень
7    Жакупова Арина    2006    Тюмень

16:45-17:00        2006 г.р., гр. В, Б.П.    2-й поток

1    Евсеева Виктория    2006    Москва
2    Осипова Алиса    2006    Москва ЦХГ
3    Первухина Алина    2006    Санкт-Петербург
4    Генераленко Анна    2006    Тюмень
5    Коноваленко Елена    2006    Санкт-Петербург
6    Гнучева Евгения    2006    Волгоград
7    Белова Ангелина    2006    Казань
8    Хаитова Севара    2006    Бишкек
            
17:00-17:25        2006 г.р., гр. А, Б.П.    1-й поток

1    Веренич Дарья    2006    СОТ Беларусь
2    Гордеева Яна    2006    Чебоксары
3    Давыдова Алена    2006    Сергиев Посад
4    Данилина Мария    2006    Сергиев Посад
5    Жирова Валерия    2006    Екатеринбург
6    Загнойко Мария    2006    Ростов-на-Дону
7    Игнатьева Виктория    2006    Тюмень
8    Каленова Екатерина    2006    Электросталь
9    Калиманова Анастасия    2006    Волгоград
10    Колено Полина    2006    Москва
11    Котлова Нелли    2006    Саратов
12    Курникова Алина    2006    Электросталь

17:25-17:45        2006 г.р., гр. А, Б.П.    2-й поток

1    Малюкова Василиса    2006    Магадан
2    Накоскина Елена    2006    Астана
3    Островская Анастасия    2006    Казань
4    Рамзаева Яна    2006    Магадан
5    Рукавишникова Кира    2006    Тюмень
6    Семенникова София    2006    Волгоград
7    Трофименко София    2006    Лыткарино
8    Федина Екатерина    2006    Тула
9    Филиппова Елизавета    2006    Сергиев Посад
10    Шайдуллина Алия    2006    Казань
11    Шукшина Полина    2006    Чебоксары
12    Хаитова Севара    2006    Бишкек
            
17:45-18:10        2005 г.р., гр. В,  Б.П.    

1    Минеева Олеся    2005    Сочи
2    Николаева Ксения    2005    Сергиев Посад
3    Беляева Анна    2005    Сочи
4    Корчагина Марина    2005    Белгород
5    Пятанова Маргарита    2005    Н.Новгород
6    Баранник Анна    2005    МоскваЦХГ
7    Мазалова Дарья    2005    Санкт-Петербург
8    Подольникова Анна    2005    Екатеринбург
9    Куницына Анастасия    2005    Волгоград
10    Прокофьева Анна    2005    Москва ЦХГ
11    Уразбахтина Арина    2005    Н.Новгород
12    Тютина Алиса    2005    Саратов
            
18:10-18:30        2005 г.р., гр. А,  Б.П.    

1    Сахарова Алена    2005    Электросталь
2    Левадская Полина    2005    Электросталь
3    Пак Хи Вон    2005    Сеул, Корея
4    Илюнова Полина    2005    Тверь
5    Полбина Юлия    2005    Саратов
6    Кравцова Дарья    2005    Белгород
7    Алонсо Мария    2005    Тверь 2
8    Лейвина Вероника    2005    Белгород
9    Гончарова Екатерина    2005    Электросталь
10    Олексенко Полина    2005    Магадан
11    Майорова Екатерина    2005    Электросталь
            
18:30-18:40        2004 г.р., гр. В,  Б.П.    

1    Теребилкина Алина    2004    Тюмень
2    Мельникова Екатерина    2004    Электросталь
3    Еланская Софья    2004    Химки
4    Кошкина Екатерина    2004    Балашиха
5    Осмоналиева Алина    2004    Бишкек
            
18:40-18:55        2004 г.р., гр. А,  Б.П.    

1    Пупова Екатерина    2004    Магадан
2    Мальцева София    2004    Химки
3    Чекан Елизавета    2004    Санкт-Петербург
4    Шевченко Анна    2004    Белгород
5    Воронкевич Анжелина    2004    Москва 3
6    Захарова Софья    2004    Электросталь
7    Александренок Елизавета    2004    СОТ Беларусь
8    Полякова Елизавета    2004    Москва
            
18:55-19:10        2003 г.р., 1 вид    

1    Кралечкина Алина    2003    Саратов
2    Сямтомова Полина    2003    Санкт-Петербург
3    Санкина Арина    2003    Арзамас
4    Ерещенко Алесия    2003    Сергиев Посад
5    Дубинина Елена    2003    Волгоград
6    Козлова Белина    2003    Нефтеюганск
7    Караджикова Дарья    2003    Сочи
            
19:10-19:35        2002 г.р., 1 вид    

1    Иванюшина Зоя    2002    Воронеж
2    Макшанцева Дарья    2002    Тюмень
3    Погодина Ангелина    2002    Н.Новгород
4    Геращенко Марина    2002    Саратов
5    Давыденко Анастасия    2002    Владивосток
6    Мордакова  Екатерина    2002    Раменское
7    Быкова Виктория    2002    Раменское
8    Яранова Елена    2002    Саратов
9    Казанцева Елизавета    2002    Электросталь
10    Кулибаба Арина    2002    Сочи
11    Завгородняя Ирина    2002    Москва ЦХГ
12    Быковская Агата    2002    Бишкек
13    Битарова Лора    2002    Москва ЦХГ