×You haven't changed a TimeZone on the website. Default TimeZone is Europe/Moscow.
VKodnoklassnikifacebooktwitter

Competition: Championship of Moscow


Sport Cheerleading
Name Championship of Moscow
Place RU UTC +03:00 / MSK +00:00
Date Mar 13, 2016, 9:00 AM - Mar 13, 2016, 10:00 PM

Date Start Price
No results found.
Name Type Year of birth Apparatus
No results found.
Type Name / Organization 
No results found.

Description

Заявку на приобретение дисков с видео отправлять на почту Art@VideoProSport.com

Championship of Moscow

12.30-13.50 Соревнования «МЛАДШИЕ ДЕТИ, ДЕТИ – чир, чир данс фристайл».

 

1. Лисса (Школа 1981) чир данс фристайл (мл. дети)

2. Бабл джампс (Спортивно-акробатическая студия «Конфетти») чир (мл. дети)

3. Хани джампс (Спортивно-акробатическая студия «Конфетти») чир данс фристайл (мл. дети)

4. Кометы (Клуб «Ассоль», Спортивная школа №77 Москомспорта) чир (мл. дети)

5. Империя-данс (Школа 185) чир данс фристайл (дети)

6. Пантеры (Центр досуга и спорта «Юность») чир (дети)

7. Фенси-1 (Спортивно-акробатическая студия «Конфетти») чир данс фристайл (дети)

8. Черри Данс (Клуб «Черри Данс») чир (дети)

9. Паприка 2 (Школа 2036) чир данс фристайл (дети)

10. Акулы (Клуб «Ассоль», Спортивная школа №77 Москомспорта) чир (дети)

11. Торнадо (Клуб «Ассоль») чир данс фристайл (дети)

12. Смэш (Спортивно-акробатическая студия «Конфетти») чир (дети)

13. 3-Д (Школа 1981) чир данс фристайл (дети)

14. Ритмикс Самбо 70 (Клуб РитмИкс, Центр спорта и образования Самбо 70 Москомспорта) чир (дети)

15. Кенга (Дворец творчества детей и молодёжи «Восточный») чир данс фристайл (дети)

16. Кометы (Клуб «Ассоль», Спортивная школа №77 Москомспорта) чир (дети)

17. Бэмс-данс (Школа 1460) чир данс фристайл (дети)

18. Орион (Гимназия 1551) чир (дети)

19. Фенси-2 (Спортивно-акробатическая студия «Конфетти») чир данс фристайл (дети)

 

14.00-14.30 – Парад участников. НАГРАЖДЕНИЕ участников возрастных категорий –

МЛАДШИЕ ДЕТИ, ДЕТИ. Открытие соревнований категорий – ВЗРОСЛЫЕ, ЮНИОРЫ.

 

14.30-15.30 Соревнования «ЮНИОРЫ – чир, чир-данс фристайл».

1. Грация 2 (Клуб «Ассоль») чир данс фристайл

2. Талисман 2 Самбо 70 (Клуб РитмИкс, Центр спорта и образования Самбо 70 Москомспорта) чир

3. Нью-Данс (Школа 1460) чир данс фристайл

4. Ника (Клуб «Ника») чир

5. Кенга (Дворец творчества детей и молодёжи «Восточный») чир данс фристайл

6. Стимул (Клуб «Ассоль») чир

7. Паприка 1 (Школа 2036) чир данс фристайл

8. Колибри (Гимназия 1551) чир

9. Чир Лэб (Физкультурно-спортивное объединение «Чир Лэб») чир данс фристайл

10. Победа (Клуб «Ассоль», Спортивная школа №77 Москомспорта) чир

11. Конфи (Спортивно-акробатическая студия «Конфетти») чир данс фристайл

12. Леди (Клуб «Ассоль», Спортивная школа №77 Москомспорта) чир

13. Лиданс (Школа 1460) чир данс фристайл

14. Талисман Самбо 70 (Клуб РитмИкс, Центр спорта и образования Самбо 70 Москомспорта) чир

15. Грация 1 (Клуб «Ассоль») чир данс фристайл

 

15.30-15.40 ПЕРЕРЫВ

 

15.40-16.44 Соревнования «ВЗРОСЛЫЕ – чир, чир-микс, чир данс фристайл».

1. Тигры (Клуб «Ассоль») чир

2. Баррель 2 (Российский Государственный Университет нефти и газа имени. И.М.Губкина) чир данс фристайл

3. Дрим Тим (Клуб «Ассоль», Спортивная школа №77 Москомспорта) чир

4. Высокое напряжение (Национальный исследовательский московский государственный строительный университет) чир данс фристайл

5. Сенатор (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации) чир

6. Бауманти (Московский Государственный технический Университет имени Н.Э.Баумана) чир данс фристайл

7. Леди (Клуб «Ассоль», Спортивная школа №77 Москомспорта) чир

8. Джетикс (Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)) чир данс фристайл

9. Феникс (Студенческий Спортивный Клуб «Феникс» Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова) чир-микс

10. Саботаж (Российский экономический университет имени.Г.В. Плеханова) чир данс фристайл

11. Черри (Российский Государственный Гуманитарный Университет) чир-микс

12. Феникс (Студенческий Спортивный Клуб «Феникс» Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова) чир данс фристайл

13. Баррель (Российский Государственный Университет нефти и газа имени. И.М.Губкина) чир-микс

14. Баррель (Российский Государственный Университет нефти и газа имени. И.М.Губкина) чир данс фристайл

15. Энергия (Клуб «Ассоль») чир-микс

16. Дрим Тим (Клуб «Ассоль», Спортивная школа №77 Москомспорта) чир-микс

 

16.44-17.10 ПЕРЕРЫВ

 

17.10-18.44 Соревнования «ВЗРОСЛЫЕ – групповые станты, групповые станты микс, партнерские станты»; «ЮНИОРЫ - групповые станты».

 

  1. Дельта (Московский физико-технический институт) Взрослые (групповые станты)

  2. Пантеры 2 (Центр досуга и спорта «Юность») юниоры (групповые станты)

  3. Леди (Клуб «Ассоль», Спортивная школа №77 Москомспорта) Взрослые (групповые станты)

  4. Талисман 2 Самбо 70 (Клуб РитмИкс, Центр спорта и образования Самбо 70 Москомспорта) юниоры (групповые станты)

  5. Тигры 2 (Клуб «Ассоль») Взрослые (групповые станты)

  6. Леди 3 (Клуб «Ассоль», Спортивная школа №77 Москомспорта) юниоры (групповые станты)

  7. Феникс (Студенческий Спортивный Клуб «Феникс» Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова) Взрослые (групповые станты)

  8. Черри Данс (Клуб «Черри Данс») юниоры (групповые станты)

  9. Дрим Тим 2 (Клуб «Ассоль», Спортивная школа №77 Москомспорта) Взрослые (групповые станты)

  10. Ника (Клуб «Ника») юниоры (групповые станты)

  11. Сенатор (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации) Взрослые (групповые станты)

  12. Леди 2 (Клуб «Ассоль», Спортивная школа №77 Москомспорта) юниоры (групповые станты)

  13. Тигры 1 (Клуб «Ассоль») Взрослые (групповые станты)

  14. Талисман 3 Самбо 70 (Клуб РитмИкс, Центр спорта и образования Самбо 70 Москомспорта) юниоры (групповые станты)

  15. Дрим Тим 1 (Клуб «Ассоль», Спортивная школа №77 Москомспорта) Взрорслые (групповые станты)

  16. Пантеры 1 (Центр досуга и спорта «Юность») юниоры (групповые станты)

  17. Эффект 2 (Московский Государственный Университет имени М.В.Ломоносова) Взрослые (групповые станты микс)

  18. Победа (Клуб «Ассоль», Спортивная школа №77 Москомспорта) юниоры (групповые станты)

  19. Бигуди (Физкультурно-спортивное объединение «Бигуди») Взрослые (групповые станты микс)

  20. Стимул (Клуб «Ассоль») юниоры (групповые станты)

  21. Дельта (Московский физико-технический институт) Взрослые (групповые станты микс)

  22. Леди (Клуб «Ассоль», Спортивная школа №77 Москомспорта) юниоры (групповые станты)

  23. Черри (Российский Государственный Гуманитарный Университет) Взрослые (групповые станты микс)

  24. Талисман 1 Самбо 70 (Клуб РитмИкс, Центр спорта и образования Самбо 70 Москомспорта) юниоры (групповые станты)

  25. Дрим Тим (Клуб «Ассоль», Спортивная школа №77 Москомспорта) Взрослые (групповые станты микс)

  26. Баррель-Феникс (Сборная Российского Государственного Университета нефти и газа имени. И.М.Губкина и Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова) Взрослые (партнёрские станты)

  27. Энергия (Клуб «Ассоль») Взрослые (групповые станты микс)

  28. Баррель (Российский Государственный Университет нефти и газа имени. И.М.Губкина) Взрослые (партнёрские станты)

  29. Эффект (Московский Государственный Университет имени М.В.Ломоносова) Взрослые (групповые станты микс)

  30. Дрим Тим 1 (Клуб «Ассоль») Взрослые (партнёрские станты)

  31. Леди Микс (Клуб «Ассоль», Спортивная школа №77 Москомспорта) Взрослые (групповые станты микс)

 

18.50 – Парад, награждение участников возрастных категорий ЮНИОРЫ и ВЗРОСЛЫЕ.